Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 18:52
Сообщения: 6
уважаемая cherry74 у меня насчет прошения денег другие сведения, воспитательница всем сказала подарки дарить НЕ НАДО, потому что в том году родители говорили,что они собирали на подарки по 1000 рублей, сами не знают, а говорят. Оклад у воспитателя вашей группы 4600+примерно 1500 или2000 как напишут! Это много?! Как вы думаете. В школе больше будите собирать. я точно знаю (старшая учится). на чет подарков кто не хочет тот не сдает,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 07:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
gulnara20 писал(а):
уважаемая cherry74 у меня насчет прошения денег другие сведения, воспитательница всем сказала подарки дарить НЕ НАДО, потому что в том году родители говорили,что они собирали на подарки по 1000 рублей, сами не знают, а говорят. Оклад у воспитателя вашей группы 4600+примерно 1500 или2000 как напишут! Это много?! Как вы думаете. В школе больше будите собирать. я точно знаю (старшая учится). на чет подарков кто не хочет тот не сдает,




Gulnara20, я процитировала слова ЛЮБВИ +, это она пишет, что к ней подошли и сказали, что подарок лучше дать деньгами. Она устроила скандал родительскому комитету, что сумма в 1000 рублей- огромна. Я не состою в комитете, и ко мне с такой просьбой никто не подходил. Я знаю сколько получают воспитатели и всегда за подарки в конвертиках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:21
Сообщения: 15
Cherry74, зачем вы опять передергиваете слова, не кто родит комитету скандал по этому поводу не устраивал, человек просто высказал свое личное мнение на этот счет,и вам не надоело копатся в чужом белье,как вас это касается, повторюсь был скандал между двумя мамами, ситуация разрешилась, теперь люди просто не будут замечать и общатся с друг другом,сколько уже можно что то выискивать, привязыватся к словам,человек имеет право высказывать свое мнение даже если это мнение кому то и не нравится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 19:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 18:52
Сообщения: 6
fiona78 писал(а):
chebumurzik, Зухра Наркисовна хороший воспитатель. Мой сынуля к ней ходил, так что я ее знаю :good:


А кроме этих воспитателей еще нормальные еще есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 18:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Совершенно случайно наткнулась на эту тему и узнала много "интересного" про нашу татарскую группу садика №394. Вообще не предполагала, что столько мам тусит на форуме) Вы бы еще имена деток написали, что бы общение было более продуктивным :)
Я, мама Романа и зовут меня Татьяна.
Маме Имэн - приятно познакомиться)

Уважаемые мамочки! Огромная просьба, как мамы и как модератора форума личные приязни и неприязни выясняйте в личной переписке на то она и существует или при личной встрече. Поверьте, человеку который зашел узнать что-то про садик №394 не интересна грызня по поводу денег, не купленных вещей и Вашего образования.
И конечно же будьте взаимно вежливы :rose:

Что касается моего мнения о детском садике, то по сравнению с 399 это небо и земля конечно.
Моему ребенку и мне очень нравиться Ильхамия Талгатовна, хотя согласна с кем то из мам, утренники, которые она устраивает не блещут. Но это скорее отсутствие артистизма и креатива у человека, чем отсутствие педагогического таланта и знаний.
Когда осенью встал вопрос о переводе нас в другую группу и я и ребенок были категорично против потому что все лето он только и говорил, что об Ильхамие Талгатовне :-)

Вот вторая воспитательница меня сильно удручает... Гульназ Расимовна. Ну нельзя быть настолько пассивной и безразличной к своей работе, тем более если эта работа с людьми, тем более с маленькими людьми. У нас даже было пара истерик, когда Роман приходит в садик и видит ее плачет - не хочу что бы сегодня она была в группе и все тут. Но, я стараюсь и в ней находить плюсы :-) Она тихая, спокойная и следит за детками, но уже сейчас она не авторитет для моего 4,5 летнего сына, а это говорит о многом.

Вопрос созрел: а почему нас будут расформировывать в этом году? (кто то написал) Сортировать для логопедической группы детей?
Жалко если так я вижу, что у сына есть ряд друзей в группе о которых он все время говорит: Имэн, Алина, Артем, Салим, Эмилия :)

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 23:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:00
Сообщения: 960
Откуда: Казань. Минская,12))))))))))))))) т. 2 408 548. Аня.
Добрый вечер соседушки, спасибо вам за отзывы, теперь я точно знаю в какой садик отдать свое чудо))) Скажите плиз (извините если это уже обсуждали,может я проморгала где то) в этом садике как с кухней, с охраной дело состоит??? Просто тут вот прочитала в соседней темке что в садике который рядом, мама забрала ребенка когда они гуляли и воспитательница не видела как его и кто забрал, и даже потом не отзвонилась и не спросила про ребенка. У вас такой ситуации не было??? Спасибо за ответ.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


я Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 00:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:00
Сообщения: 960
Откуда: Казань. Минская,12))))))))))))))) т. 2 408 548. Аня.
gulnara20, Полностью с вами согласна, дарить нужно деньгами,они им очень нужны и их им очень не хватает. У меня сын в 4м классе № 125 школе, и мы всегда учительнице дарим деньгами и букет цветов, это то им на много приятней, ведь не всегда можно угодить человеку с подарком)))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


я Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 09:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:12
Сообщения: 12
chebumurzik, Надежда Александровна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 09:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Справедливая, это вот на этот вопрос ответ? :blush:
Цитата:
И еще, кто-нибудь знает, что это за ужасная воспитательница, которая хочет придет на работу, хочет не придет, да еще и выпить не дура?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 10:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
krohaa, на счет охраны не могу точно сказать, но ничего плохого не замечала. А кухня мне у них нравится! Ребенок не особо привереда, но в том же 399 многого не ел при чем с формулировкой "не вкусно". Тут такого нет :) Не ест только то, что не ест и в домашней жизни. По виду все аппетитное и запахи с кухни как в моей детском садике были)

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:12
Сообщения: 12
chebumurzik, я вам ответила на вопрос, который вы мне задавали в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 18:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Справедливая, все поняла, спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:53
Сообщения: 11
Здравствуйте. Зашла на форум , увидела номер нашего родного старого садика и не могла не написать. Мы ходили в этот сад ссамого начала, с яслей. Сначала у Зухры Наркисовны, потом у Эльмиры Ахатовны. Садик хоть и старый, но замечательный. Те воспитатели у которых мы были нам очень нравились и занимались с детьми ответственно, много.и дети их любят...мы переехалии нам пришлось перевесь в другой сад в комплексе 21 век. Это конечно мое личное мнение...но лучше уж старые стены и хороший воспитатель, который ими занимается,а не наоборот. Мы очень жалеем, что перевелись. Прошел год , а ребенок помнит Эльмиру Ахатовну, постоянно о ней говорит. Очень мы ей благодарны.. и вообще сад хороший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 19:58
Сообщения: 136
Откуда: казань, азино
а в этом садике есть какие нибудь кружки

_________________
Изображение[/url]



Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:51
Сообщения: 427
а все таки по переписке так и не поняла, как зовут выпивающего воспитателя? Давайте не будем делать из этого секретов...
По сути это же преступление, а вдруг она напьется и с детьми случится чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 23:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:00
Сообщения: 960
Откуда: Казань. Минская,12))))))))))))))) т. 2 408 548. Аня.
Tusena, Спасибо за ответ))))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


я Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 15:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
ЛЮБОВЬ +,
Дааа, читаю и ужасаюсь. У моего сына были хорошие воспитатели- Наталья Андреевна и Алсу Ильхамовна. Дети раздетые на улицу не выходили.
Ну не устраивает тебя з/п, не любишь ты чужих детей, так какого х... ты идешь работать педагогом?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 15:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
fiona78 писал(а):
ЛЮБОВЬ +,
Дааа, читаю и ужасаюсь. У моего сына были хорошие воспитатели- Наталья Андреевна и Алсу Ильхамовна. Дети раздетые на улицу не выходили.
Ну не устраивает тебя з/п, не любишь ты чужих детей, так какого х... ты идешь работать педагогом?


я с вами полностью согласна, своего ребенка больше не могу оставлять в этой группе,а что самое интересное по рассказам других мам,которые ходили к данному воспитателю,все говорят это повторяется из в года в год, и заведующая знает прекрасно эти все проблемы, но ничего сделать не может, не кому работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 16:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
ЛЮБОВЬ +, а может уже надо обратится к тем кто выше заведующей? Я прям как представлю, что моя маленькая может попасть к такому воспитателю... :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 16:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:51
Сообщения: 427
ЛЮБОВЬ +, нет слов... :shok: мы пока домашние, очередь вот-вот доберется до нас... ужас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
alen2010 писал(а):
а в этом садике есть какие нибудь кружки

Точно есть, в самой младшей группе за 500 рублей в месяц, пару раз в неделю ходят заниматься с педагогом (рисуют ладошками, аппликации делают). В более старших группах выбор занятий больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Справедливая писал(а):
chebumurzik, Надежда Александровна


Назвали же...

Насчет кружков - их много: есть и развитие логического мышления, и обучение грамоте, и театральный, и танцевальный, карате, шахматы, английский язык, "добрый малыш" и много других, цена 480-520руб за 8 занятий в месяц.

В теме "сидит" не один какой-то воспитатель, а много сотрудников (не только воспитатели) и родителей данного детского сада.)))

Любовь+, если настолько не устраивает атмосфера в детском саду, стоит задуматься о частном детском саде... Когда в группе много детей и один замучанный воспитатель - единичные конфликты неизбежны, к сожалению(((( Насколько я знаю, в детском саду заведующая идет навстречу родителям, стоит поговорить о переводе в другую группу. Но в других группах вашего возраста детей намного больше(((. Мне кажется, это просто нервы, конечно, каждому жалко своего ребенка - и я за своих любого порву... Но, не надо себя так накручивать, все проходит, конфликт забудется и все будет хорошо))) Будем надеяться на это. Когда много детей без дисциплины (иногда и жесткой) просто нельзя - дети поубивают друг друга, играючи... Понятно, что хочется, чтоб твоего ребенка и любили, и ценили, и берегли....Все мы люди....

Много хороших воспитателей в детском саду, не стоит судить по отзывам одного человека... Могу смело назвать еще раз прекрасных педагогов: Оксана Анатольевна , Лариса Николаевна, Вера Сергеевна. Знаю их лично - замечательные люди!

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 22:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
ЛЮБОВЬ +, с обувью, конечно, ситуация...((( Даже не знаю, что сказать..... Слов нет... У нас все вещи просушиваются, развешиваются... Иногда бывает, что просмотрят, не повесят, с кем уж не бывает, но деткам все родители говорят сами чтоб вещи свои сушить клали, а воспитатели напоминают и потом проверяют по шкафчикам.

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 14:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Девочки, подскажите, во сколько в садике завтрак? Мы сегодня поздно пришли, т.к. в первый раз, а завтра ко скольки привести, чтоб накормить успели?
Где-то прочитала, что приводить надо до 8.40, потом засомневалась, неужели детки так поздно кушают? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 18:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
chebumurzik, а почему не хотите к 8 придти?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 18:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
chebumurzik, водить решила? правильно :good: а завтрак во всех садиках вроде в 8.30

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 19:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Диша, да, сходили сегодня на 1.5 часа, жаааалко :(
fiona78, к 8 вообще пока не успеваем, не могу к режиму нормальному приучить, сегодня утром еле-еле в 7.30 растолкала, днем сегодня спать отказался, щас мультик смотрел и удрых! :shok: Время 8... Щас думаю, чего с ним делать - насовсем уложить в кроватку или разбудить - ужином накормить... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 19:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
chebumurzik, привыкнете. мы к 7.10 сейчас как штык ходим) спать в 9. встаем в 6

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:47
Сообщения: 73
Слышала в этот сад в этом году набират 4 группы детишек,может кто может мамочки попасть туда а? ооочень нужно,уже невозможно сидеть дома.. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 20:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:34
Сообщения: 546
Откуда: Минская
Ура, мы сегодня 1-ый день пошли в сад, вроде все хорошо.

_________________
Счастливый брак- это брак, в котором муж понимает каждое слово,которого не сказала жена.
Изображение
Всех с Новым годом, море счастья и любви))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB