Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 15:04
Сообщения: 356
Откуда: Казань,Советский район
ЛЮБОВЬ + писал(а):
tonja писал(а):
альфиюшка1979, А Вы думаете, что Вам разрешат выбирать воспитателя? В какой группе данного возраста место будет, туда и запишут Вашего ребеночка...
Мне лично очень нравится Оксана Анатольевна Чуйко, очень хороший человек и прекрасный воспитатель, Лариса Николаевна Гущина тоже отличный педагог (к ней моя дочка ходит в группу), но это воспитатели логопедических групп. В принципе там много хороших воспитатей, ну может за небольшим исключением...

ЛЮБОВЬ +, А чем Вам Ильхгамия Талгатовна не угодила? Вроде бы на нее раньше никто не жаловался, она , конечно, амбициозна, и может чуть высокомерна, как человек, но воспитатель она неплохой, никогда не кричит на детей, ответственная...



она не кричит :shok: , еще как кричит, дети все нервные,на нее всегда были жалобы,мы пока не жаловались,но если так и пойдет,то будем вынуждены,я конечно понимаю что с детьми надо по строже,но не так как она,быстро села,быстро поела,быстро пошла спать,я бы не говорила если сама не слышала бы,а как провела утренник новогодний это вообще ужас,всем сделала одолжение,и детям и родителям,мы отдаем ей своих детей, и не бесплатно,у меня дочка всегда была спокойная,нежная,а сейчас дома разговаривает её манерами, я должна ей спасибо сказать, к сожелению не нату нарвалась,славу богу образование и связи позволяют навести порядок



ЛЮБОВЬ +, а вы в среднюю группу ходите, в татарскую на первом этаже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
Олеся55555, вы можете остатся в своей группе,нам так сказали на собрании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 12:36
Сообщения: 22
Всем привет! Дорогие мамочки моя дочь посещает данный садик уже 2 года, детский коллектив дружный, воспитатели (особенно Ильхамия Талгатовна нравится как мне так и моей дочери). Чистота поддерживается, отношение к детям заботливое! :good: нам нравится мы рады всей семьей, что выбрали сад № 394


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 09:16
Сообщения: 292
Откуда: Азино-1
мы тоже ходим в этот садик, 1 группа, воспитатели Зухра Наркисовна и Луиза Ралифовна, нянечка Альбина ( отчество к сожалению не знаю), очень нам они нравятся, особенно З.Н. - педагог от Бога, дети ее просто обожают, да и она их, про каждого только хорошее говорит, каждый раз рассказывает, что он сегодня делал, как кушал, как поспал, как сам на горшок сходил и т.д. ит.п. Ходим на дополнительные занятия, два раза в месяц дают нам детские поделки, да и в группе они занимаются, это видно по ребенку, она нам дома устраивает концерты с песнями и плясками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
Олеся55555, да в татарскую, на первом этаже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 14:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
adleya писал(а):
Всем привет! Дорогие мамочки моя дочь посещает данный садик уже 2 года, детский коллектив дружный, воспитатели (особенно Ильхамия Талгатовна нравится как мне так и моей дочери). Чистота поддерживается, отношение к детям заботливое! :good: нам нравится мы рады всей семьей, что выбрали сад № 394


так получается мы с вами ходим в одну группу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 20:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Олеся55555 писал(а):
tonja , а у вас дочка в логопедическую группу ходит?Вас туда распределили, когда в среднюю ходили, после логопедической комиссии?А можете про это поподробней написать, всех ли они делят, или можнов своей остаться, нет ли такого, что у них просто логопед в группу приходит, или сами к нему?
А то мы сейчас в средней, весной, наверное логопед. комис. будет, а нам очень наша группа и воспитат-ца, и нянячка нравятся, не хотелось бы переходить... а у него "ш" и "ж" не получаются.


Да, моя красавица ходит в логопедическую группу. Зачисляют в нее после комиссии весенней. Отказаться Вы, конечно, сможете... В принципе были такие случаи, когда логопед брала только на занятия свои детей из обычной группы... Надо разговаривать с заведующей, с логопедом, договариваться, четко объяснить свою позицию, почему не хотите в другую группу.

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 21:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 15:04
Сообщения: 356
Откуда: Казань,Советский район
Да, моя красавица ходит в логопедическую группу. Зачисляют в нее после комиссии весенней. Отказаться Вы, конечно, сможете... В принципе были такие случаи, когда логопед брала только на занятия свои детей из обычной группы... Надо разговаривать с заведующей, с логопедом, договариваться, четко объяснить свою позицию, почему не хотите в другую группу.[/quote]

А, Вы , получается, после комиссии перешли в такую группу.Дочка легко привыкла к новым воспитателям и коллективу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 04:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Олеся55555 писал(а):
А, Вы , получается, после комиссии перешли в такую группу.Дочка легко привыкла к новым воспитателям и коллективу?

У нас все прошло очень хорошо, моя дочка переходила в новую группу вместе с друзьями, и в старой группе нас особо ничего не держало... Из Вашей группы тоже многие должны будут пойти, обычно около половины детей забирают логопеды из группы. Так что, подумайте. Хотите остаться - никто насильно загонять не будет. Может быть Вас и не позовут :-) . У детишек иногда к 5 годам все само собой исправляется. Вдруг Вам повезет?

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 13:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Девочки, 25 января не стало Эльмиры Карамовны - нашего музыканта, после долгой болезни она умерла... :cray: :cray: :cray: Светлая память этому золотому человеку... Всего 42 года бы исполнилось, младшему сыну всего 9 лет... Не могу никак поверить... :cray:

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 12:36
Сообщения: 22
ЛЮБОВЬ + писал(а):
adleya писал(а):
Всем привет! Дорогие мамочки моя дочь посещает данный садик уже 2 года, детский коллектив дружный, воспитатели (особенно Ильхамия Талгатовна нравится как мне так и моей дочери). Чистота поддерживается, отношение к детям заботливое! :good: нам нравится мы рады всей семьей, что выбрали сад № 394


так получается мы с вами ходим в одну группу



Здорово! Как вашего ребенка зовут? Мою малышку Имэн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 07:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
adleya писал(а):
ЛЮБОВЬ + писал(а):
adleya писал(а):
Всем привет! Дорогие мамочки моя дочь посещает данный садик уже 2 года, детский коллектив дружный, воспитатели (особенно Ильхамия Талгатовна нравится как мне так и моей дочери). Чистота поддерживается, отношение к детям заботливое! :good: нам нравится мы рады всей семьей, что выбрали сад № 394


так получается мы с вами ходим в одну группу



Здорово! Как вашего ребенка зовут? Мою малышку Имэн


очень красивое имя


Последний раз редактировалось ЛЮБОВЬ + Пт фев 24, 2012 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
мы тоже ходим,нам нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 19:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 15:04
Сообщения: 356
Откуда: Казань,Советский район
tonja писал(а):
Девочки, 25 января не стало Эльмиры Карамовны - нашего музыканта, после долгой болезни она умерла... :cray: :cray: :cray: Светлая память этому золотому человеку... Всего 42 года бы исполнилось, младшему сыну всего 9 лет... Не могу никак поверить... :cray:


Не знала, что она так серьезно болела...очень сочувствую ее семье...детишкам ее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 15:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
славу богу что на свете хороший людей больше чем плохих(но крыс развелосььььььь) я про животных :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
мы тоже ходим в татарскую группу на 1 этаже,все нормально,и воспитатели хорошие особенно нравится гульназ расимовна,а вот некоторые родители ........короче есть такие мамочки ,что ой мамочки! скандалисты и показушники!!! ильхамия толгатовна не плохой педагог ,просто стога и требовательна,впринципе это не плохо.
:unknw: :unknw: :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 23:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
марусяfox писал(а):
мы тоже ходим в татарскую группу на 1 этаже,все нормально,и воспитатели хорошие особенно нравится гульназ расимовна,а вот некоторые родители ........короче есть такие мамочки ,что ой мамочки! скандалисты и показушники!!! ильхамия толгатовна не плохой педагог ,просто стога и требовательна,впринципе это не плохо.
:unknw: :unknw: :unknw:


поддерживаю, жизнь бумеранг, плохое всегда наказывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 08:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
Ну смотря кто "великая скандалистка" :stars: , орать при детках матом -это супер! Что тут говорить о "вашем" воспитании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 08:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
у нас прибавление :-) Cherry74, орать при детях матом, не есть хорошо, но не надо доводить до такой ситуации,и устанавливать свои законы,мы все люди, и у всех есть какие то проблемы, все должны быть на ровне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 14:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
Какая бы ни была ситуация, ее можно решить вне садика, дети все прекрасно понимают и видят, моему ребенку было бы неудобно, если его мама кричала на весь детский сад, вплоть до прихода заведующей. Даже у воспитателя был шок. Если есть какие-то личные претензии, то всегда можно поговорить лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 16:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
Cherry74 писал(а):
Какая бы ни была ситуация, ее можно решить вне садика, дети все прекрасно понимают и видят, моему ребенку было бы неудобно, если его мама кричала на весь детский сад, вплоть до прихода заведующей. Даже у воспитателя был шок. Если есть какие-то личные претензии, то всегда можно поговорить лично.


:!:


Последний раз редактировалось ЛЮБОВЬ + Пт фев 24, 2012 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 08:41
Сообщения: 4
Полностью согласна с вишней 74!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 08:41
Сообщения: 4
ЛЮБОВЬ + писал(а):
Cherry74 писал(а):
Какая бы ни была ситуация, ее можно решить вне садика, дети все прекрасно понимают и видят, моему ребенку было бы неудобно, если его мама кричала на весь детский сад, вплоть до прихода заведующей. Даже у воспитателя был шок. Если есть какие-то личные претензии, то всегда можно поговорить лично.


воспитателя не было, а шок у нее от собрания, а то что решать надо вне садика я согласна,но со свидетелями, и вообще сколько уже можно мусолить эту тему, неужели других забот нет, было и было, в следующий раз кто умней промолчит, а родительскому комитету совет будьте предельны честны,давайте правдивую информацию обо всем,легче было все проксерокопировать и повесить для всех, и тогда не было бы разговоров кто сдал кто не сдал все бы видели, кто и сколько




Уж родительский комитет не трогала бы! Повезло с таким комитетом. Дай Бог им здоровья! Игрушки классные в группу купили, деньги родительские экономят. Регулярно отчитываются.
И не тебе любовь + о честности говорить. Любишь ты людей друг против друга накручивать. В итоге в пятницу на родительском собрании учинила скандал, мягко говоря. Нагрубили мамашам, обидели пожилого человека. А про бумеранг - это правильно. Вот тебе и вернулось в понедельник после пятничного собрания. Что посеешь - то пожнешь…Счастье твое, что полицию никто не вызвал. За такое поведение в дошкольном учреждении закрыли бы суток на трое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
девочки. :!: давайте не будем ругаться,род комитет сами выноваты :warning3: что у родителей возникает много вопросов! им же предлагалось сделать папку со списком кто сдал кто не сдал,а дальше сколько и на что потрачено ! :!: :!: :!: боитесь ложить оригеналы положите копию :!: и проблем бы не было :notice: :notice: :notice: :!: а теперь опять денег нет :!: доздавать :!: если примерно прикинуть что нездали 4 чел из 25 то 2-3 тыс опять где то :nono: ,а былаб папочка и вопросов бы не было! :bis: все должно быть честно достоверно и прозрано,а у нас :cloud: ока не будет прозрачности в финансовых делах гппы так и будут постоянные конфликты :!: :!: :!: :diablo: :warning1: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
марусяfox писал(а):
девочки. :!: давайте не будем ругаться,род комитет сами выноваты :warning3: что у родителей возникает много вопросов! им же предлагалось сделать папку со списком кто сдал кто не сдал,а дальше сколько и на что потрачено ! :!: :!: :!: боитесь ложить оригеналы положите копию :!: и проблем бы не было :notice: :notice: :notice: :!: а теперь опять денег нет :!: доздавать :!: если примерно прикинуть что нездали 4 чел из 25 то 2-3 тыс опять где то :nono: ,а былаб папочка и вопросов бы не было! :bis: все должно быть честно достоверно и прозрано,а у нас :cloud: ока не будет прозрачности в финансовых делах гппы так и будут постоянные конфликты :!: :!: :!: :diablo: :warning1: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice:


согласна марусик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 19:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 18:52
Сообщения: 6
У нас в группе род ком все время отчитывается, и воспитатели тоже. деньги собирать мне кажется нужно как без них, чем дети играть будут? но есть и те которые не сдают, 1000 рублей можно и по 100 рублей каждый месяц сдавать. а когда воспитатели собирают на театр стоят как будто себе в карман, каждого родителя надо просить viewtopic.php?f=108&t=417&start=60#, им это тоже не надо мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
В нашей группе родительский комитет тоже отчитывается, но есть такие родители, которые приходят на собрание покричать :hor: :hor: :hor: , а не смотреть финансовые отчеты, потом пишут что 2-3 тысячи куда-то пропали :sos: . Никто ваши денежки в карман не кладет. Если никому не доверяют, пусть приходят с калькулятором и считают!!! Обвинять могут все, но извиняться за свои слова не многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 08:41
Сообщения: 4
марусяfox писал(а):
девочки. :!: давайте не будем ругаться,род комитет сами выноваты :warning3: что у родителей возникает много вопросов! им же предлагалось сделать папку со списком кто сдал кто не сдал,а дальше сколько и на что потрачено ! :!: :!: :!: боитесь ложить оригеналы положите копию :!: и проблем бы не было :notice: :notice: :notice: :!: а теперь опять денег нет :!: доздавать :!: если примерно прикинуть что нездали 4 чел из 25 то 2-3 тыс опять где то :nono: ,а былаб папочка и вопросов бы не было! :bis: все должно быть честно достоверно и прозрано,а у нас :cloud: ока не будет прозрачности в финансовых делах гппы так и будут постоянные конфликты :!: :!: :!: :diablo: :warning1: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice: :notice:

А вот про деньги не врите! Я тетрадь расходов просматривала. Все у них там верно. У меня, признаться, тоже вопросики к комитету были…. Были неясные моменты, но спросила - разъяснили. Так что, марусяфокс, никаких там 2-3тыс. не пропало. Просто у вас с математикой то же, что и с орфографией – беда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
моя ОРФОГРАФИЯ и МАТЕМАТИКА вас волновать не должна!!! :fool:
а сами то что с калькулятором приходили???
:yahoo: :yahoo:
и вообще как можо доверять деньги людям которые сами не сдают,а за счет других выезжают? :nea: :nea: :nea: :unknw: :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 23:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 22:37
Сообщения: 280
Случайно зашла, а тут такое,как я поняла все мы ходим в одну и туже группу, где воспитатель Ильхамия Талгатовна, не думала что,все события и здесь,ну и я напишу,что думаю, по поводу не давнего инцидента,считаю что девушка которая, материлась права,конечно не надо было это делать в садике,но видимо эмоции с полыхнули,по поводу другой,которая женщина довольно таки не молодая, но еще та заговорщица, в том году не лучше было,конечно скандалов не было, но при врать она любила,очень двух личный человек,мне кажется в силу своего возраста она вообще не должна была идти на конфликт,просто так человек тоже не пошлет,значит она тоже что то такое подобное сказала,родительский комитет, не знаю кто его выбирал, покупают,как одолжение делают, ковер красивый, клеенки хорошие,игрушки нормальные,это дело добровольное,не кто не обязан в ножки клонится,лично я в этом году отдала больше тысячи,и опять собирают, должники у нас что, не прикосновенные,у них проблемы,а у нас нет проблем, девочки пока одни сдают а другие нет, так и будут конфликты,потому что обидно, что другие ходят за чужой счет,я предлагаю в следующем году сделать так нужно купить столы,узнаем сколько они стоят и собираем нужную сумму, и пока все не сдадут стол купить будет не возможно,это просто пример,и т.д
И вообще сегодня девочки прощеное воскресенье,давайте забудем обиды,простим всех,попросим прощенье, и обязательно счастье нам воздастся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB