Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 08:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
LICENOK,согласна полностью !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 16:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 18:52
Сообщения: 6
Девочки, кто не сдает тот и не сдаст у нас тоже есть такая одна, даже обувь снимать не хотят, я конечно понимаю что нянечки должны мыть полы, но не за каждым же родителем, наши дети же ходят. надо же уважать труд других людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
Присоединяюсь к каждому слову! Замечательные воспитатели! И няня очень хорошая. Пока на больничном сидели, дочь неделю заставляла меня с ней в садик играть, в Зухру Наркисовну)))) Почитала про страсти, которые в других группах творятся и в очередной раз убедилась, что нам ОЧЕНЬ повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
++Алсу++ писал(а):
мы тоже ходим в этот садик, 1 группа, воспитатели Зухра Наркисовна и Луиза Ралифовна, нянечка Альбина ( отчество к сожалению не знаю), очень нам они нравятся, особенно З.Н. - педагог от Бога, дети ее просто обожают, да и она их, про каждого только хорошее говорит, каждый раз рассказывает, что он сегодня делал, как кушал, как поспал, как сам на горшок сходил и т.д. ит.п. Ходим на дополнительные занятия, два раза в месяц дают нам детские поделки, да и в группе они занимаются, это видно по ребенку, она нам дома устраивает концерты с песнями и плясками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 08:41
Сообщения: 4
марусяfox писал(а):
моя ОРФОГРАФИЯ и МАТЕМАТИКА вас волновать не должна!!! :fool:
а сами то что с калькулятором приходили???
:yahoo: :yahoo:
и вообще как можо доверять деньги людям которые сами не сдают,а за счет других выезжают? :nea: :nea: :nea: :unknw: :unknw:


Вы клевещите на людей. Фактически вы обвиняете людей в воровстве, не имея на это никаких оснований и доказательств. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Да вас не столько расходы, сколько список родителей сдавших и не сдавших волнует. Так попросите вам – распечатают. Там и увидите «кто на ком выезжает». А про «калькулятор» так скажу. Кто хотел расходы проверить, тот проверил, а кто покричать пришел тот и орал. Если уж вы имеете личную неприязнь к кому-то из родителей, то идите и разбирайтесь сами. И не впутывайте в скандалы нормальных людей, да и комитет не хайте
Какое право вы имеете их критиковать!!! Может, вы им зарплату платите? В свое личное свободное от работы время бегают по магазинам, закупают необходимое для нужд группы. Они заботятся ведь не только о своих, но и о ваших детях. А что вы полезного сделали для детишек в саду???
Безграмотность ваша и вы сами меня не волнуете абсолютно. Своей писаниной вы ни себя, ни читателей сайта не уважаете. Привыкли писать на заборах? Там и пишите. Интернет вам для чего? Заборов не хватает?
С такими особами как вы, как правило, я не разговариваю, поскольку в России над такими «не смеются», еще на таких «не обижаются»…..
:clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 12:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
девочки ну давайте уж прекратим этот бесполезный спор,мне кажется одного скандала хватило всем, и все для себя сделали выводы,давайте будем держать нейтралитет, если кто то кому то не приятен просто не общатся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 10:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 22:37
Сообщения: 280
Полностью поддерживаю любовь +, в этом году нас все равно будут расформировывать, и кто его знает будем мы вместе иль нет,пока не известно,но если будем то обязательно нужно будет сделать собрание в сентябре а не в декабре, и переизбрать новый комитет,если таковы найдутся,может тогда будет по другому.
Не знаю 2-3 т висят или нет,марусяfox одно вы точно правильно сказали должна быть папка с копиями чеков, и список людей сдавших и не здавших, например сидорова 500 р, иванова 200, петрова 1000р, и каждый родитель приходя за ребенком мог ознакомится, и тогда вопросов не было бы, ладно хоть должники сдавать начали
Всем счастья, здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
Никто не кого не обвиняет :!: А ВЫ ,,орхидея++,, что то уж слишком :shok: разнервничались :shok: !это факт :!: и регистрировались то специально поскандалить,вы ж больше никуда не заходите только сюда,и это тоже факт :!: Может себя прикрываете?! :fool: :fool: :fool: :fig: :fig: :fig:
:!: НАДОЕЛО :!:
GAME OVER
Ладно проехали,счастья вам!


п\с Я привыкла общаться с нормальными адекватными людьми,а камень в чужой огород кидать не советую,боком выйдет! :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:21
Сообщения: 15
как можно обвинять человека, что он это любовь +, где доказательства девочки, я и есть та самая по вашим словам скандалистка, не нравится когда за правду кто то борется, за глаза сколько всего про воспитателя говорите а, а сейчас хотите за счет кого то, ильхамия талгатовна хороший педагог, да покрикивает,может и наказывает, хороших и послушных детей не кто ругать не будет,может мне что и не устраивает в ней я подойду лично и скажу, а вы уже ядом своим скоро захлебнетесь,сколько ненависти, злобы, зависти, и ваших словах и действиях, ксерокопировали какую то переписку смешно еще бы на заборах надписи сфотографируйте,вы сами сплетницы, друг друга накручиваете а потом за счет кого то хотите выкрутится, не забудьте ксерокопию сделать, а и.талгатовна умный человек она знает кто есть кто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 21:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
KAMILKINA MAMA, вас обьвиняют что я это вы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Девочки, извините, что вклиниваюсь в вашу полемику... Очень скоро мы тоже будем ходить в этот садик! Сначала я обрадовалась, но вот почитала отзывы, и теперь, честно, говоря, в замешательстве.... Какова же ситуация на самом деле? Адекватные тут воспитатели в большинстве своем, или только в меньшинстве?

Меня интересует ясельная группа (русская, если есть такое деление). Будьте добры, напишите в личку отзывы о воспитателях в ясельной группе! Очень переживаю, жду ваших ответов! Заранее спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Тильда писал(а):
++Алсу++ писал(а):
мы тоже ходим в этот садик, 1 группа, воспитатели Зухра Наркисовна и Луиза Ралифовна, нянечка Альбина ( отчество к сожалению не знаю), очень нам они нравятся, особенно З.Н. - педагог от Бога, дети ее просто обожают, да и она их, про каждого только хорошее говорит, каждый раз рассказывает, что он сегодня делал, как кушал, как поспал, как сам на горшок сходил и т.д. ит.п. Ходим на дополнительные занятия, два раза в месяц дают нам детские поделки, да и в группе они занимаются, это видно по ребенку, она нам дома устраивает концерты с песнями и плясками.

Вот отзывы про ясельную русскую группу. ))) Здесь ругаются родители только одной группы... И то дело то не в воспитателях видимо, а больше во взаимоотношениях внутри коллектива родителей... Не пугайтесь - садик хороший, по крайней мере детям будет хорошо.

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
chebumurzik, Лен, все будет хорошо, вот увидишь!!! :good:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 06:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
[quote][/quote]
ЛЮБОВЬ +
Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 23:13 Ответить с цитатой
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 944
Откуда: советский район
я столкнулась перед новым годом с такой проблемой, нас 4 человека в родительском комитете, собирали деньги на подарки воспитателям, и воспитетельница подошла к нам и прям напрямую сказала, нам не надо сервизов, вазачек, подарите нам по 1000 р, я упала :obmorok: , и эти люди воспитывают наших детей, чему могут они научить карупции, может я конечно чего не понимаю, может это у всех так, и это теперь в наше время в порядке вещей,мы конечно подарили, все таки перед новым годом не хотелось портить настроения, но теперь в переди 8 марта :obmorok:


Так ЛЮБОВЬ + вы получается тоже состоите в родительском комитете, так что же вы позорите себя, свою работу и всю группу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 07:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
tonja, Диша, спасибо, девочки! Надеюсь, все хорошо будет! :chmok:

Еще вопросов позадаю, можно? :blush: Извините, если дурацкие, я вообще не в теме :-)

Я хочу начать водить в августе, скорее всего. Нам будет 2.5.
1. Есть ли разделение в садике на 1-ую ясельную группу (1.5 - 2) и 2-ую (2 - 3)?
2. Воспитатели, я так понимаю, не переходят вместе с детьми из одной группы в другую? А выпустили - взяли новых, так?
3. Сколько сейчас человек в ясельках? Кто знает? :rose:

И еще, кто-нибудь знает, что это за ужасная воспитательница, которая хочет придет на работу, хочет не придет, да еще и выпить не дура? :shok: Предупрежден, значит, вооружен :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:21
Сообщения: 15
Cherry74, в родительском комитете участвуют 4 человека, сколько раз предлагалось помощь в покупке ковра, игрушек, скатертей,от помощи вы отказывались, мол мы сами, так что в родительском комитете состоит 3 человека, а по поводу подарков многие были даже не в курсе,узнав об этом только после нового года, человек высказал свое мнение, на сколько я помню род комитет сам был в шоке от усышанного подарка, и в чем тут позор не пойму, а вы считаете нормальным когда педагог сам говорит что ему надо, вы наверно давно в этой системе, вам лучше знать, для меня дико, т.к даренному кону в зубы не смотрят, и вообще вам не надоело уже эту тему обсуждать, кто что написал, кто что сказал, сколько уже можно, давайте закроем эту тему раз и навсегда, каждый будет думать по своему, и у каждого своя правда, а собирать чьито слова, слухи жизни не хватит, всего вам доброго

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 07:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:21
Сообщения: 15
и последнее конфликт был между двумя мамочками, они выразили свою не приязнь друг другу, и все, сейчас что об этом говорить,конфликт исчерпан,каждый сделал вывод для себя, теперь кто то кому то не приятень просто нейтралитет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
chebumurzik, зачем до августа ждать? :shok: води сразу. почитай темку во сколько лучше отдавать ребенка в садик-однозначно вывод-чем раньше-тем лучше.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
и девочки, выскажусь немного по поводу ваших переживаний из за того, что воспитатель попросил деньгами подарок подарить. вы вообще знаете какая зарплата у воспитателя? а у нянечки? копейки. хватает квартплату заплатить и хлеб. это НОРМАЛЬНО что она попросила не покупать всякую ненужную ей дрянь а подарить деньгами она сама купит что надо. вы ж не возмущаетесь когда ваши знакомые просят подарить на день рождения или свадьбу подарок деньгами? а почему здесь столько возмущений? о какой вообще коррупции идеть речь? вы понятие коррупции вообще знаете? про вашему мнению дарить всякую фигню значит какой-то там воспиталке можно? лишь бы отмазаться с подарком? подарок вы дарите не для успокоения вашей совести а что бы порадовать человека. если первое, то уж лучше ничего не дарить-не позориться. а воспитателям и нянечкам в наше время лучший подарок-в красивом конвертике пара купюрок. а дарить хрень-это как голодающему подарить антикварную статуэтку. на фиг ему статуэтка, ему бы пожрать. будьте хоть немного благодарны людям, которые воспитывают ваших детей.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Диша, :blush: у нас прививок нет некоторых, врачи не пройдены ни один, пока собираемся, проходим (с учетом того, что я работаю, наверно, много времени займет), там уже середина весны, месяц-полтора проходит, а летом опять перерыв... Потом заново привыкать...Не знаю, как лучше :unknw: , пойду тему читать :notice: ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
chebumurzik, прививки можно и в садике доделать. и зачем летом перерыв?? :shok: у меня все лето ходить будет :bus:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Диша, мы на лето к бабушке уезжаем, чистым воздухом дышать :hurrah: , месяц точно там бываем всегда... А я думала, летом многие не водят :unknw: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 09:24
Сообщения: 6
Откуда: Азино-2
Диша писал(а):
и девочки, выскажусь немного по поводу ваших переживаний из за того, что воспитатель попросил деньгами подарок подарить. вы вообще знаете какая зарплата у воспитателя? а у нянечки? копейки. хватает квартплату заплатить и хлеб. это НОРМАЛЬНО что она попросила не покупать всякую ненужную ей дрянь а подарить деньгами она сама купит что надо. вы ж не возмущаетесь когда ваши знакомые просят подарить на день рождения или свадьбу подарок деньгами? а почему здесь столько возмущений? о какой вообще коррупции идеть речь? вы понятие коррупции вообще знаете? про вашему мнению дарить всякую фигню значит какой-то там воспиталке можно? лишь бы отмазаться с подарком? подарок вы дарите не для успокоения вашей совести а что бы порадовать человека. если первое, то уж лучше ничего не дарить-не позориться. а воспитателям и нянечкам в наше время лучший подарок-в красивом конвертике пара купюрок. а дарить хрень-это как голодающему подарить антикварную статуэтку. на фиг ему статуэтка, ему бы пожрать. будьте хоть немного благодарны людям, которые воспитывают ваших детей.





Полностью с вами согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
chebumurzik не могу писать в личку, говорят не активная я)))))) отвечу сюда: дочери 3 года будет в апреле. По моему ясельных групп 2 (русская и татарская, мы в первой). Приходите, у нас хорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Тильда, спасибо за ответ! :chmok: Получается, вы в сентябре уже в младшую пойдете? А мы пока останемся в ясельках, т.к. мы на год вас младше :blush: . Много народу в группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
chebumurzik писал(а):
Тильда, спасибо за ответ! :chmok: Получается, вы в сентябре уже в младшую пойдете? А мы пока останемся в ясельках, т.к. мы на год вас младше :blush: . Много народу в группе?


В сентябре уйдем :(( Народу номинально много, около 30 человек, но ходят, конечно, не все. Я думаю человек 15 в среднем. Мы начали ходить в сентябре (по той же причине, спецов проходили, анализы собирали, у бабушки гостили)). Адаптировалась достаточно быстро, я думала будет хуже. Была возможность уйти в другой сад, новее, но остались здесь только из-за воспитателей. Зухра Наркисовна и на руки возьмёт, и пожалеет, и похвалит. Вот мы и решили, что для дочки важнее сейчас отношение взрослого, а не новизна стен и игрушек. Не переживайте, все будет хорошо. Ни секунды не пожалели)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:21
Сообщения: 146
chebumurzik писал(а):
1. Есть ли разделение в садике на 1-ую ясельную группу (1.5 - 2) и 2-ую (2 - 3)? 2. Воспитатели, я так понимаю, не переходят вместе с детьми из одной группы в другую? А выпустили - взяли новых, так?


Разделения нет, воспитатели не переходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 14:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Тильда, спасибо Вам огромное! :rose: :rose: :rose:
У меня все сомнения рассеиваются! :yahoo: Буду спокойна, пока в ясельках, а дальше видно будет! ;-) Дай Бог, все хорошо будет! :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 16:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
chebumurzik, Зухра Наркисовна хороший воспитатель. Мой сынуля к ней ходил, так что я ее знаю :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №394 (Минская, 14) Умка
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 16:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
fiona78, спасибо большое! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB