Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 14:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
KZN.RU, 1 ноября, Таисия Башаркина). Сегодня открылся третий в Казани детский сад, построенный по республиканской программе «Бэлэкэч». Сад-новостройку под названием «Непоседы» на 120 мест в микрорайоне Азино-1 открыл Мэр города Ильсур Метшин.

Несмотря на пасмурный день, в садике царит атмосфера детства, любви и тепла. Здесь все выполнено в нежно-розовых, светло-голубых и персиковых тонах. Как подметил Мэр города, строители сделали свою работу не просто качественно, но и вложили в проект душу.

К новоселью дети приготовили для гостей музыкальные номера. По словам главы города, этот замечательный праздник сегодня стал возможен благодаря беспрецедентной республиканской «Бэлэкэч». Ведь только в Казани до конца года введут в строй 23 детских сада, а 11 из них – в микрорайоне Азино-1. «Счастливые лица наших детей – это самый большой подарок», - отметил И.Метшин, благодаря строителей за качественную, выполненную в срок работу.

Кстати, в строительстве активное участие принимала заведующая детсадом Гузель Миргалимова. Она утверждала цветовую гамму внутренних помещений, вносила свои предложения по строительству. «Наши строители просто волшебники, они самые лучшие застройщики в городе. Мы генерировали идеи, а они воплощали их в жизнь», - призналась она.

«Мы поставили застройщикам задачу сдавать детсады в эксплуатацию без недоделок и штурмовщины », - добавил Ильсур Метшин.

Отметим, генеральным подрядчиком строительства детского сада выступил «КазаньЦентрСтрой», субподрядчиком – «Фартекс», проектировщиком – ГУП «Татинвестгражданпроект». Стоимость объекта составила 68 млн. 200 тысяч рублей.

В честь новоселья Мэр презентовал заведующей детским садом музыкальный центр, а детишкам и их родителям - огромный праздничный торт. «Главное, чтобы дети радовали нас своим здоровьем и своими успехами», - отметил И.Метшин.

Градоначальник напомнил: программа «Бэлэкэч» реализуется по трем направлениям: строительство новых детсадов, реконструкция старых и создание дополнительных групп в имеющихся дошкольных учреждениях. «Таким образом, Казань получает около 5 тысяч мест в детские сады. Для нас это решение большой проблемы – нехватки мест в дошкольных учреждениях. Все детсады будут открыты в срок», - подытожил он.

Детский сад на 120 мест расположен в трехэтажном типовом здании общей площадью 2369,93 кв.м. В дошкольном учреждении созданы все условия для интеллектуального и личностного развития малышей, охраны и укрепления их здоровья. В садике 6 групповых помещений со спальными комнатами, спортивный и музыкальный залы, логопедический кабинет и кабинет татарского языка, комната сенсорного обучения, медицинский блок, пищеблок, прачечная, овощехранилище и кладовые.

В образовательном процессе наряду с основной программой «Успех» будет реализована альтернативная программа дошкольного образования - школа Марии Монтессори. Как сообщила заведующая детсадом, в ДОУ будут также функционировать англоязычные, татароязычные группы, группы с оздоровительным уклоном, а также театральный кружок. В нем малыши будут играть в спектаклях и изучать ораторское искусство.

Напомним, на этой неделе будет сдано в эксплуатацию еще 7 детских садов, из которых 4 построены «с нуля», 3 – капитально отремонтированы в рамках возврата в систему дошкольного образования. Их официальное открытие состоится после праздников. Информация взята отсюда
Там же далее по этой ссылке можно посмотреть видео- и фото-репортажи с открытия этого детского садика. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 14:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Раньше у этого детского садика был строительный номер 3-29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Это игровая комната:
Изображение
А вот такие шкафчики в раздевалке. Очень неудобные. :sad: Обувь ставить некуда. :pardon:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 14:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Вот еще нашла фото другой игровой комнаты:
Изображение

И еще вот статья с сайта мэра Казани об открытии этого детского садика.
Поздравляем всех счастливчиков, которые попали в этот детский сад! :hurrah: :hurrah: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Странно, что в этой теме никто из супермамочек не отмечается. :pardon: Неужели никто не пошел в этот садик? :sos: Кто же тогда там из 120 человек -счастливчиков? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 10:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 09:29
Сообщения: 420
мы одни из счастливых кто попал в этот садик. моей девочке 3 года 4 месяца. в какой группе будем пока не знаю. вы случайно не в курсе когда уже можно детишек приводить. и со скольки до скольки работает дет. сад?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 12:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Эльвира Р,
мы сегодня там были первый день. Моему 2, пришли пока на просто на знакомство, но, хочу сказать, что садик уже полностью укомплектован детками почти (несколько свободных мест, как я поняла, кто еще не оформил доки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:48
Сообщения: 67
Откуда: Азино-1 Глушко
Мы ходим в группу Монтессори.Моим очень нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Vasilinka писал(а):
Мы ходим в группу Монтессори.Моим очень нравиться.

добрый день! сколько вашему малышику лет? расскажите про воспитателей, группу, пожалуйста. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 18:18
Сообщения: 49
я своих тоже вожу в группу монтессори. нам очень нравиться! группы бюджетные, просто родители проявили инициативу, решили создавать для детей монтессори среду. каким образом? родительский комитет сотрудничает с монтессори центром, закупают материалы для детей. воспитатели индивидуально работают с детьми по этим материалам бесплатно. там есть воспитатель, который создает английскую среду, тоже бесплатно. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 18:18
Сообщения: 49
и шкафчики там удобные, если еще обувь будем туда класть, так это такая грязь будет там... в шкафчиках, как я считаю, должна быть только верхняя одежда и запасная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 23:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
nailya06, а обувь куда ставите? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 09:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
Девочки!!! СРОЧНО!!!! Меняю путевку в садик №181 Маленькая страна, Файзи,13 или в садик №103, Счастливое детство (татарский садик) за Глушко,26 новый, на путевку в садики № 39 Непоседа, №48 Бэлэкеч или №60 Тамчы, группа 2-я младшая, т.8927433-57-58 Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 18:24
Сообщения: 1
Mami писал(а):
nailya06, а обувь куда ставите? ;-)


Пока внизу оставляем. По всем 3 этажам с обувью не таскаются. Было и такое, когда в шкафчики таскали, но капало, конечно, ужас. Все лестницы, все коридоры бывали в грязи. А сейчас везде чистота. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 12:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
А мы тоже ходим в Монтессори группу, нам очень нравится! И воспитатели очень доброжелательные и ребенок доволен. Правда 2 дня мы почему то с утра плачем, но уходить вечером не хотим категорически. Каждый день папе поделки или рисунки демонстрируем, кушаем в саду лучше, чем дома. В общем, общее впечатление - позитивное!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 17:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Selta, а сколько детишек в вашей группе? Какого они возраста? И сколько вы будете платить за садик? Можно поподробнее. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 11:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
детишки до 4, в группе не больше 15 по факту, а вообще планируется 20. Оплата зависит от доп. занятий, и абон плата плюс питание. Лучше подойти к методисту. Она все объяснит, покажет и расскажет. вообще, персонал очень доброжелательный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 21:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
Selta писал(а):
детишки до 4, в группе не больше 15 по факту, а вообще планируется 20. Оплата зависит от доп. занятий, и абон плата плюс питание. Лучше подойти к методисту. Она все объяснит, покажет и расскажет. вообще, персонал очень доброжелательный.

Selta,мы тоже второй день ходим в эту группу, очень нравится :good: . По факту, а точнее по списку 17 человек. А вы мама какого ребеночка? Какие занятия по Монтессори выбрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 08:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
Ленулечка Мамулечка писал(а):
Selta писал(а):
детишки до 4, в группе не больше 15 по факту, а вообще планируется 20. Оплата зависит от доп. занятий, и абон плата плюс питание. Лучше подойти к методисту. Она все объяснит, покажет и расскажет. вообще, персонал очень доброжелательный.

Selta,мы тоже второй день ходим в эту группу, очень нравится :good: . По факту, а точнее по списку 17 человек. А вы мама какого ребеночка? Какие занятия по Монтессори выбрали?


Я - мама Эланочки! Мы пока ходим на хореографию, на вокал записывались и на кружок, связ. с театром, не помню , как называется. Но нам сказали пока рано, надо, наверное на тестопластику и сказкотерапию записаться, чтоб ребенок был при деле, тем более слушать сказки - одно из любимых, да и лепка тоже лишней не будет. А вашего ребенка как зовут??? Вы какие кружки выбрали???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 18:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
Selta писал(а):
Ленулечка Мамулечка писал(а):
Selta писал(а):
детишки до 4, в группе не больше 15 по факту, а вообще планируется 20. Оплата зависит от доп. занятий, и абон плата плюс питание. Лучше подойти к методисту. Она все объяснит, покажет и расскажет. вообще, персонал очень доброжелательный.

Selta,мы тоже второй день ходим в эту группу, очень нравится :good: . По факту, а точнее по списку 17 человек. А вы мама какого ребеночка? Какие занятия по Монтессори выбрали?


Я - мама Эланочки! Мы пока ходим на хореографию, на вокал записывались и на кружок, связ. с театром, не помню , как называется. Но нам сказали пока рано, надо, наверное на тестопластику и сказкотерапию записаться, чтоб ребенок был при деле, тем более слушать сказки - одно из любимых, да и лепка тоже лишней не будет. А вашего ребенка как зовут??? Вы какие кружки выбрали???


Ааа, здравствуйте! А я сегодня вашу Эланочку помогала переодевала, она обсикалась, а в группе прохладненько, вот я и взялась помочь, пока няня за едой бегала. Ей 2 годика с хвостиком? Она такая умница. Бааа, а я сегодня к заведующей подходила, она сказала, что хореографии пока нет, но скоро планируют, мы запишемся. На кружки я еще не записывалась, у нас сложная адаптация, я сижу в коридоре, пока не ухожу, наблюдаю немножко со стороны ;-) Мы только 3-й день ходим. Зовут Аделиной. А сколько стоят кружки? По 500р. каждый я слышала или ошибаюсь? Я спрашивала про Монтессори-вы все выбрали-это :упражнения практической жизни, сенсорное восприятие, математика, язык и чтение, обществознание??? Сколько у вас оплата в результате получилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 16:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 09:29
Сообщения: 420
меня тоже интересует группа Монтессори. подскажите пожалуйста сколько оплата в месяц если выбирать занятия по минимуму. дочка ходит сейчас в 3 группу. не нравиться,очень много детей младше ее. за месяц изменилась ужасно в худшую сторону. стала вести себя как маленькая,постоянно капризничает,проситься на руки, подражает малышам, хотя до этого ходили в другой садик такого не было. старалась делать все сама,говорила "я сама" даже помогать не давала. а сейчас даже носки сама не одевает,говорит" я маленькая" я думаю это все из-за малышей в группе. разница почти 2 года с ними. да и развития никакого нет наверное для ее возраста. не знаю даже что делать. у вас в группе самым маленьким сколько лет?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 20:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
По Монтессори в нашем садике 2 группы- с 2 до 4, и с 4 до 6 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 17:04
Сообщения: 4
Детский сад №39 очень нравится!!! Работают хорошие специалисты!!!Заведующая очень понимающая,отзывчивая!!! Персонал очень дображелательный!!!Так держать!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
MaryMary писал(а):
Детский сад №39 очень нравится!!! Работают хорошие специалисты!!!Заведующая очень понимающая,отзывчивая!!! Персонал очень дображелательный!!!Так держать!!!:)

MaryMary, и я прямо не нарадуюсь! Заведующая неземной доброты человек, я таких в своей жизни еще не встречала. Воспитатель наша просто золото, с детьми общается- заинька, малыш, солнышко, колыбельную перед сном поет. Даже заходишь в садик, атмосфера какая-то другая, положительной энергетикой заряжаешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 13:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 09:29
Сообщения: 420
сам садик нам тоже очень нравиться. и воспитатели к деткам хорошо относяться. не устраевает только одно: разница в возрасте детишек больше двух лет. а для их возраста это ощутимо по развитию. и занятия должны быть разными. хотела в группу Монтессори, а там оказывается так же

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
[quote="Ленулечка Мамулечка"][quote="Selta"][quote="Ленулечка Мамулечка"][quote="Selta"]
Ааа, здравствуйте! А я сегодня вашу Эланочку помогала переодевала, она обсикалась, а в группе прохладненько, вот я и взялась помочь, пока няня за едой бегала. Ей 2 годика с хвостиком? Она такая умница. Бааа, а я сегодня к заведующей подходила, она сказала, что хореографии пока нет, но скоро планируют, мы запишемся. На кружки я еще не записывалась, у нас сложная адаптация, я сижу в коридоре, пока не ухожу, наблюдаю немножко со стороны ;-) Мы только 3-й день ходим. Зовут Аделиной. А сколько стоят кружки? По 500р. каждый я слышала или ошибаюсь? Я спрашивала про Монтессори-вы все выбрали-это :упражнения практической жизни, сенсорное восприятие, математика, язык и чтение, обществознание??? Сколько у вас оплата в результате получилась?

Спасибо за помощь!!! Удивительно, видимо еще Элана моя не привыкла, адаптация что ли... Дома сам и в горшочек ходит и все сама делает, а десь то ли заигрывается, то ли... В общем привыкаем пока...
Мы записались на кружки, но похоже нам слишком рано, будем наблюдать, со временем будем и кружки осваивать. Думаю, на первое время походить на тестопластику и сказкотерапию. Я так поняла, все выше перечисленное вами - обязательные занятия, а вот хор-ия, вокал, каратэ и т.д. - за доп. плату 400-500 руб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 21:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
Ленулечка Мамулечкая, извиняюсь, утром прибегаю, быстро переодеваемся - незаметно и также быстро приходится убегать, чтоб уж Элана особо не расстраивалась, вечером сборы домой достаточно нервно проходят, поэтому сообразить пока не могу кто есть кто. Со временем познакомимся, я думаю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 17:04
Сообщения: 4
Сегодня в детском саду №39 начались утренники новогодние)))).Сегодня в нашей 5-ой группе Монтессори у малышей был такой замечательный праздник))),детишки так хорошо выступили,хорошо рассказали стихи)))),видна хорошая работа воспитателей и родителей.
Такие все молодцы!!!
А по поводу разного возраста детей в группе могу сказать,что воспитатели проводят занятия для 2-х летнего и 3-х летнего возраста отдельно по группам. Детям очень нравится,они уже умеют различать игрушки и материал,оперировать терминами и сравнивать,например: "больше" - "меньше","выше" - "ниже","тяжелый"-"легкий"....хотя такие еще малыши.Я думаю,что за такой короткий период времени после открытия это очень даже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:54
Сообщения: 576
Откуда: Азино
MaryMary писал(а):
Сегодня в детском саду №39 начались утренники новогодние)))).Сегодня в нашей 5-ой группе Монтессори у малышей был такой замечательный праздник))),детишки так хорошо выступили,хорошо рассказали стихи)))),видна хорошая работа воспитателей и родителей.
Такие все молодцы!!!
А по поводу разного возраста детей в группе могу сказать,что воспитатели проводят занятия для 2-х летнего и 3-х летнего возраста отдельно по группам. Детям очень нравится,они уже умеют различать игрушки и материал,оперировать терминами и сравнивать,например: "больше" - "меньше","выше" - "ниже","тяжелый"-"легкий"....хотя такие еще малыши.Я думаю,что за такой короткий период времени после открытия это очень даже хорошо.

Для первого утренника молодцы. Жалко, что некоторые детки плакали, моя зашла уже со слезами, напугалась что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 39, Непоседа ( ул.Глушко)
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 20:44
Сообщения: 63
Всех с наступившим новым годом!!! :hurrah: Может кто нибудь поскажет телефончик детского сада №39?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB