Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 17:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
superr_baby, пока мед сестра осмотрит,уже часов 10.родители уехали..пока приедут за ребенком,уже обед и пол группы заразилось.я считаю что воспитатели тоже должны делать входной контроль.и сразу не принимать ребенка если болеет.
Dream, если бы собирали по немногу это одно,а если собирают прилично с каждого это такая сумма получается.бумага золотая выходит,и так каждый раз что ли? нет,что садику дез средства не выделяют что ли?не поверю в жизни. и особенно радует что 13приходит вроде временно,но она у нас видимо постоянная...давайте сдавать на всех.мы же богатые.

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Nata-Foxy, я тоже согласна, что много денег собирают с родителей. если взять что в группе 25 человек и с каждого по 1000 приличная сумма получается и вообще кто устанавливает такие суммы. А вы знаете кто у нас в род. комитете? Надо еще раз мамочкам собраться и все поставить точки над и !! :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Dream, вроде есть, но нечего о нем не знаю. очень хочу узнать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
superr_baby писал(а):
Dream, вроде есть, но нечего о нем не знаю. очень хочу узнать

ходите на собрания, сами "проситесь" в род.комитет и будете в курсе всех расходов и проявляйте инициативу: обсуждайте, совместно принимайте решения, общайтесь с заведующей, воспитателями, педагогами, методистом, завхозом и др., будьте в курсе жизни д/с, предлагайте свои варианты решения той или иной проблемы - и все у нас будет хорошо. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
superr_baby писал(а):
Nata-Foxy, я тоже согласна, что много денег собирают с родителей. если взять что в группе 25 человек и с каждого по 1000 приличная сумма получается и вообще кто устанавливает такие суммы. А вы знаете кто у нас в род. комитете? Надо еще раз мамочкам собраться и все поставить точки над и !! :!:

вот когда выбирался род. комитет и принималось решение о сумме, которую планируются собирать, где все были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Dream, я там была.из оставшихся родителей после собрания,осталось 10чел.мы сдали по 100-200руб не помню уже.потому что сразу за всю группу мы не олигархи сдавать.и потом нам сказали чтоб вот сразу,чтоб типа на все..надо сдать столько то.с кем щас обсуждать?видимо посчитали так род комитет,но спросить на что,у меня нет возможности ловить с утра,караулить их.я не хочу быть родит комитетом.я не в декрете.тогда собрание закончилось в 9ч почти..с ума сойти.
Честно сказать общаться с заведующей не хочется.у нее все ответы будут что им не выделяют.а вот другим садам выделяют .почему?

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:06
Сообщения: 1250
Откуда: казань, ул. Глушко
Dream писал(а):
superr_baby писал(а):
Dream, вроде есть, но нечего о нем не знаю. очень хочу узнать

ходите на собрания, сами "проситесь" в род.комитет и будете в курсе всех расходов и проявляйте инициативу: обсуждайте, совместно принимайте решения, общайтесь с заведующей, воспитателями, педагогами, методистом, завхозом и др., будьте в курсе жизни д/с, предлагайте свои варианты решения той или иной проблемы - и все у нас будет хорошо. :good:

Правильно сказано :good: Мы вот у старшей дочки по 1500 собрали, по 500 рублей на хоз.и канц.расходы, и по 1000 рублей на подарки воспитателям и детям. Это еще мало, мы уже 4 года ходим в садик, как-то хочется отблагодарить воспитателей, в принципе на каждый празник на одного воспитателя примерно на 800-1000 рублей получается подарок, а их 3-е, нянечку мы тоже никогда не обделяли, праздников основных два и на дни рождения делали подарок, по сути на праздник от группы подарок на 1000 рублей это не так-то и много :blush: Иногда дети дома такие капризы устраивают, а их там по 20-25 человек в группе, всем надо уделить внимание, помочь одеться, успеть еще и с родителями пообщаться :wacko: Это не каждый сможет. Я понимаю воспитателей, хотя сама еще не работала в этой сфере. Надо относиться ко всему с пониманием, интересоваться, ходить на собрания, никто от вас ничего не таит...
Не обижайтесь конечно, но вроде все высказала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:06
Сообщения: 1250
Откуда: казань, ул. Глушко
Мы вот старшей дочки в группе каждому ребенку купили для занятий "Считаем до десяти" книжки по 50 рублей и журнал специальный для занятий по 90 рублей, 500 рублей - это же на весь год собирается, Я вот сама 2 года в родительском комитете была, муторная работа, но мне нравится. У нас в группе все согласны, но мы уже большие, и родители понимают сами тоже, кому надо, можно поинтероваться, где, куда деньги потрачены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Гуля81, ходим мы на собрания. Но то что я не в родительском комитете,не делает меня хуже.не имею я возможности,не имею.к что с того. Мы просто сдали в прошлой группе как то..так ничего и не увидели,ни чеков,ни канц тов.вы что хотите сказать бумага туалетная и фломастеры стоят 25000?
Не говорится еще на какой это период,на месяц,на пол года или год..
Благодарить воспитателя мне пока не хочется,честно.ребенок ходит в сад 1.5 года уже.всегда был примером,хвалили перед всеми,спал,ел.сейчас типа не спит..типа хулиганит.ребенка спрашиваю вы занимаетесь,рисуете,воспитатель с вами играет?на все вопросы,один ответ,что нет!я говорю что делает воспитатель?сын ответил,что она работает,пишет все время что то.....
Я уже молчу что у них должна быть развивающая программа.ребенку 4года почти.

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 14:06
Сообщения: 1250
Откуда: казань, ул. Глушко
Nata-Foxy, Я про наших воспитателей дочки ничего такого не могу сказать, они у нас просто хорошие воспитатели, вот и хочется отблагодарить, не хотите, на подарки не сдайте просто, мы вот учет ведем по отдельности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 20:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Гуля81, ну вот и мы сдадим когда нам покажут расклад куда и на что.
Я не говорю что воспитатель плохой,но все что были у нас до этого были лучше.обо всех ребенок рассказывал,как они играют,занимаются,вообще что ему что то рассказали,разговаривали.здесь я вижу,дети играют сами.воспитатель не общается с ними.контакта нет.

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 20:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
Nata-Foxy писал(а):
Dream, я там была.из оставшихся родителей после собрания,осталось 10чел.мы сдали по 100-200руб не помню уже.потому что сразу за всю группу мы не олигархи сдавать.и потом нам сказали чтоб вот сразу,чтоб типа на все..надо сдать столько то.с кем щас обсуждать?видимо посчитали так род комитет,но спросить на что,у меня нет возможности ловить с утра,караулить их.я не хочу быть родит комитетом.я не в декрете.тогда собрание закончилось в 9ч почти..с ума сойти.
Честно сказать общаться с заведующей не хочется.у нее все ответы будут что им не выделяют.а вот другим садам выделяют .почему?

1) в нашей группе все мамочки из род комитета не в декрете, кроме того, мамочки, которые не входят в род. комитет, по-возможности, тоже принимают участие в жизни группы.
2) вы сдаете деньги и не помните сколько, на что, кому и т.д. , вы не знаете кто у вас состоит в род.комитете, вы не знаете нужд группы.... что тогда вы на собрании обсуждали до 9 часов?
3)
Цитата:
спросить на что,у меня нет возможности ловить с утра,караулить их
попросите у воспитателя телефон мамочек из род.комитета и спросите у них :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 21:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Dream, значит работа у мамочек позволяет.или большое желание есть.я не буду защищаться.никогда не хотела и не буду в родительском комитете.
Собрание было с 17.00два часа общее,с заведующей и воспитателями по дополнительным занятиям.потом осилившие пошли в группу,там осталось 10человек.сборная солянка из временной группы и нас.выдвинулись две мамы.мы им сдали по 100руб.
Вы не понимаете,какая группа такое и отношение.мы до этого были в другой.эта группа со своим менингитом,о котором нам даже не сказали.того что ничего нет ни игрушек,группа как после налета пустая,ни элементарных вещей,что с ребенком не занимаются.все это дает обратную реакцию.родители нужны только платить.и официально и не официально..
Когда припрет,позвоню не переживайте.куда надо.
У вас все хорошо видимо,а у нас полная сумятица

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 22:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 20:34
Сообщения: 316
давайте проведем собрание еще раз третьей группы.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 07:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Поддерживаю!!!!!! на собрание прошлый раз не была т.к. были на больничном, инфы не было не какой. а так обязательно бы сходила. согласна, что в группе пусто, видела я только что коляски там купили. Надо составить список что группе нужно, а потом по магазинам походит определить сумму и тогда уже показать мамочкам и собрать деньги по факту. Так разумнее будет. а то родители разные бывают, кому то надо, чтоб было все супер пупер и поэтому собирает такие большие суммы, а кто то поспокойнее.

нужно воспитательнице сказать чтоб она передала род. комитету что народ хочет собрание!!!!!!!!!!!! полно недопониманий!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Уважаемые мамочки!!!!!!! Вы зачем приводите болеющих детей!!!!!!!! при мне ребенка оставили с сильным кашлем! и воспитательница сказала,что то он у вас сильно сегодня кашляет. но все равно оставила, видимо у нее нет права не брать ?????? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Nata-Foxy, я то же думаю что с ними пора заниматься. мой то же говорит что нечего не делают, только машинки играет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
Dream, мы были на больничном! а так бы не пропустила, поэтому и хочу чтоб еще одно провели . и не одна я

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 21:19
Сообщения: 461
Откуда: Осиново
Nata-Foxy писал(а):
vira74, кошмар.и что воспитатель приняла того ребенка болеющего?еще и лек взяла

не принять ребенка, наверное, не имеет права, не знаю. А лекарства не воспитательница взяла, а мамаша в раздевалке напичкала ребенка лекарствами и ушла (по-моему, она сама в садике работает...)

_________________
Счастье есть. Оно рядом и растет каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
vira74, как то это не правильно. но видимо так надо. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 22:30
Сообщения: 286
Откуда: Азино, Глушко-Магистральная
Слежу за темкой... Сами только стоим в очереди в д/с. Уж больно жаркие дебаты в этой теме разгораются.
superr_baby писал(а):
Уважаемые мамочки!!!!!!! Вы зачем приводите болеющих детей!!!!!!!! при мне ребенка оставили с сильным кашлем! и воспитательница сказала,что то он у вас сильно сегодня кашляет. но все равно оставила, видимо у нее нет права не брать ?????? :unknw:

Вот, нашла:

выдержка из действующих санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03, утвержденных постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26.03.2003 N 24(Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.04.2003 N 4392):

2.14.3. Ежедневный утренний прием дошкольников в учреждение проводят воспитатели, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей. Медицинская сестра по показаниям осматривает зев, кожу и измеряет температуру тела ребенка. Прием детей в ясельные группы осуществляется лицом, имеющим медицинское образование. Ежедневно осматривается зев, кожные покровы, проводится измерение температуры. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются; заболевшие, выявленные в течение дня, изолируются. В зависимости от состояния ребенок остается в изоляторе до прихода родителей или госпитализируется.

Но этим вы до родителей не достучитесь, зато можете попробовать воздействовать на администрацию сада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 06:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
Если всех детей с соплями, покашливанием и т.д. из д/с убрать - эх, и тишина там будет! процентов 10-15 останется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 07:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
:-) :-) :-) да уж красота будет. мне кажется и до заведующей не достучишься. как всегда адм. скажет у нас все хорошо и все это выполняется или скажут сделаем, но обещанного как говориться 3 года ждут. мне ребенок говорит , что медик приходит. я спрашиваю она вас осматривает, говорит нет.

вчера с ними заниматься начали, учили буквы А и Б. целый день вчера мне говорил А и Б . :-) так говорит нас воспитательница учила говорит и картинку показывала :-)

Хочу еще воспитателей похвалить Эльвиру Марселевну и Веру Геннадьевну :chmok: очень добрые и хорошие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 11:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
superr_baby, оо видать прочитали нас,что не занимаются..вот и начали :spiteful: слава богу.а то у нас ребенок в 2.5года весь алфавит знал,как в сад начали ходить все забыл,даже цвета стал опять путать.и считать не умеет,тоже путает.
мед сестра приходит детей считать,на выписку еды.только и всего.
мы тоже отказались от прививки.никаких прививок вообще.

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 17:40
Сообщения: 476
Откуда: азино
слежу за темой)
"ходим" в 3 группу с 15 августа.в общей сложности 2 раза по недели.второй раз болели ужасно с t неделю.нас не было в сентябре в городе 2 недели...по приезду узнали ,что бардак творится.я свою из принципа не вожу-пока воспитатели работать не начнут,ничего сдавать не собираюсь-пока мой ребенок ходить не будет...если вообще будет(думаем) нам ходьбы пол часа пешком,да еще такие условия...жесть конечно!
заниматься-занимаются,забирала свою в 16.00 слышала пару раз...и воспитательницы хорошие ;-)
зачем вот детей туда позапихивали,а персонала нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
а кто нибудь знает какие доп. -занятия есть в садике

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 12:37
Сообщения: 297
Nata-Foxy писал(а):
superr_baby, оо видать прочитали нас,что не занимаются..вот и начали :spiteful: слава богу.а то у нас ребенок в 2.5года весь алфавит знал,как в сад начали ходить все забыл,даже цвета стал опять путать.и считать не умеет,тоже путает.
мед сестра приходит детей считать,на выписку еды.только и всего.
мы тоже отказались от прививки.никаких прививок вообще.

А вы как в садик отдали сами перестали заниматься?))) Вас почитать кругом все виноватые,одни претензии, воспитатели не такие, род. комитет не такой!!! Может начнете с себя)) Проявите инициативу и проблем меньше станет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Iriska0508, а может я имею право на то что положено? регистрироваться не надо ради этого, на то вы и воспитатель (или сотрудник садика), это ваша обязанность рабочая,а не моя.свою работу я выполняю.
заниматься дома не перестали,но вообще то когда ребенок не ходил в сад он был всегда со мной,и учили мы все.теперь он с утра до вечера в садике, где всем видимо до образования все равно.времени заниматься то дома и нет.
в других группах значит все ок,так никто и не пишет.
и виноваты не все кругом,я говорю по делу.может мне еще и в садик устроится?))))поработать там за вас всех))

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 13:28
Сообщения: 72
мы не кого не виним!!!!! просто хотим чтоб было как положено. как в сан. пине прописано, как по договору......
про воспитателей плохого мы не говорили, только радуемся что у нас такие воспитатели! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-ое здание Детский сад № 185 (2-55) (ул. Глушко 23а/1)
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 12:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 12:37
Сообщения: 297
:lol:
Nata-Foxy писал(а):
Iriska0508, а может я имею право на то что положено? регистрироваться не надо ради этого, на то вы и воспитатель (или сотрудник садика), это ваша обязанность рабочая,а не моя.свою работу я выполняю.
заниматься дома не перестали,но вообще то когда ребенок не ходил в сад он был всегда со мной,и учили мы все.теперь он с утра до вечера в садике, где всем видимо до образования все равно.времени заниматься то дома и нет.
в других группах значит все ок,так никто и не пишет.
и виноваты не все кругом,я говорю по делу.может мне еще и в садик устроится?))))поработать там за вас всех))

:lol: к садику не имею вообще никакого отношения и даже не воспитатель))) просто читая ваши сообщения прослеживается ваше недовольство во всем!!!! Я сама мама , моему сыну 3,5 г, я по своему опыту вижу, если с ребенком немного позаниматься хоть 1-2 раза в неделю (ну можно же найти время сама я тоже работаю) то ничего он не забудет (ну если конечно знал до этого как вы утверждаете)!
Не понимаю родителей которые отдали в садик ребенка и все считают долг выполненным! Поражает ваша категоричность в нежелании иметь какое то отношение к родительскому комитету зато куча недовольства у вас по поводу сборов! Ничего лишнего вроде не придумала, все основываясь на ваших сообщениях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB