Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 23:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:07
Сообщения: 6956
mama Gugu, в этот сад уже получили путевки дети, которым на 1 сентября будет 3 года. других деток туда набирать не будут

_________________
Есть дочка и сыночек ;-)
Когда Ваши мечты станут сильнее Ваших страхов, они начнут сбываться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 10:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Liana_sh, спасибо за ответ, а вы сами в этот садик стоите? я так понимаю тоже не получили? откуда инфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 13:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:07
Сообщения: 6956
mama Gugu, нет, я стою в 185. но тоже не получила. в 67-ой сад стоит моя соседка, она тоже не получила (наши ровесники). А получила в этот сад другая моя соседка, им в июле 3 года будет. потом мы еще ходили с зав разговаривали. она сказала, что все, у нее все места заняты в саду. А для детей 2-3 лет просто групп нет, все дети у нее старше 3-х (такаяже ситуация и в 185 садике). Во дворе есть мальчик, которому 9 сентября 3 года будет, они стояли в 67 им НЕ ДАЛИ :obmorok: :obmorok: :obmorok:

_________________
Есть дочка и сыночек ;-)
Когда Ваши мечты станут сильнее Ваших страхов, они начнут сбываться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 16:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Liana_sh, караул, я просто не могу понять логики, нам не дали в этом году, дадут в следующем , ну допустим, но мне же не нужна будет младшая группа, мне то ровесники нужны, ведь на след. год в их группе мест то ведь тоже не будет, просто я думаю уже о том что моя дочка в 6 пойдет в школу и в октябре нам будет 7, соотвественно сейчас мы должны пойти в младшую группу, пипец какой то, прсто мы 3 в очереди стояли, я не думала что будет такая ж.... просто крик души уже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 21:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:07
Сообщения: 6956
mama Gugu, я,конечно, точно не знаю. А вы уверены, что вас в школу в 6 лет возьмут? Насколько я знаю (по наслышке!), что в школу берут с полных 7 лет (исключение для тех, кто родился до 1 октября) :pardon:

_________________
Есть дочка и сыночек ;-)
Когда Ваши мечты станут сильнее Ваших страхов, они начнут сбываться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Liana_sh, конечно возьмут, если ребенок готов к школе (проходит беседа с психологом в детсаду и в школе) у меня у дочери в классее в этом году полно детей кому 7 исполнялось до января 2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 06:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
mama Gugu Блин, как я Вас понимаю. У самой ребенку в начале октября 3 года, сидеть ему дома до 4-х лет (тоже стоим в 67 д/с). Уже писала везде, где только можно, что хочу чтобы ребенок пошел в полные 6 лет, это он 2 года в садик получается походит, а потом и в школу пора. Я уже и в Мин обр. писала, что брать в расчет 1 сентября неправильно, надо брать 31 декабря или спрашивать мамаш, в какую группу они хотят. Не хочу я тоже, чтобы мой пошел на след.год в 1-ую младшую. Старший ребенок июльский, так он (в свои неполные 5 лет) уже три года как в садике и сейчас в средней группе. На работе с одной женщиной у нас разница в детях в 2 месяца (он у нее июльский), так им дали, а нам нет, причем, мы все время делились с ней успехами наших деток, они ведь на одном уровне.
Но нас никто не спрашивает, только везде кричат; "Рожайте, милый женщины, рожайте". А потом дома сидите до 4-х лет (я уже на работе молодым девчонкам говорю, планируйте беременность так, чтобы родить до 31 августа :-) )
НАБОЛЕЛО!!! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 09:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
snopik, это у нас в азино такое творится, все для молодых семей по ипотеке :diablo: у меня подружка, у нее сын младше нас на 5 дней, живут на гаврилова, уже получили, хотя были далеко не первые в очереди...... по моему такое безобразие только в новых садиках по программе белекяч творится..... :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
mama Gugu блин, вот потому все и бесит. Понастроили домов по соципотеке, поликлиники детской нормальной нет, садиков нет, машину даже поставить негде. Наверное потом еще и со школой будет напряг, потому что начиная с 2008 года пошел бум рождаемости (вечером на детский площадках куча детей). Сестра в том году переехала на Мусина (перекресток с Ямашева), пришла в РОНО и грит, мне бы ребенка перевести, так ей спокойно дали список ближайших 3-х садиков, где есть по 1-2 места. Поэтому она даже понять меня не может: как это так, ребенку 2,10 и в садик не берут.
Зато в округе просто куча домашних детских садов (спрос рождает предложение).

Девчонки, кто нибудь приглашал клоуна на д/р в этот садик. Я сегодня позвонила в садик, она мне сказала, что у них типа свои аниматоры (1100руб/час), это их музыкальные педагоги. Есть тут мамочки, которые пользовались услугами их аниматоров? Если есть, напишите отзыв, плиззззззззззззз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:07
Сообщения: 6956
mama Gugu писал(а):
Liana_sh, конечно возьмут, если ребенок готов к школе (проходит беседа с психологом в детсаду и в школе) у меня у дочери в классее в этом году полно детей кому 7 исполнялось до января 2013 г.

ну я ж не спорю, я говорю, что по наслышке просто у меня была такая инфа, очень рада, если она неправильная :chmok:

_________________
Есть дочка и сыночек ;-)
Когда Ваши мечты станут сильнее Ваших страхов, они начнут сбываться))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 13:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
snopik, да такое практикуется в детсадах, у меня старшая ходила в 181, там тоже свой анниматор, муз. работник, но она классная , лучше всех!у меня соседка в том году кажется проводила день рожд. в этом садике, вечером узнаю точно, напишу.
Liana_sh, :chmok: это я просто на эмоциях !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 23:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Вчера проходили в очередной раз мимо вашего садика и обратила внимание, что здание вашего садика кардинально отличается от первых трех садиков, которые так же открывали по программе " Бэлэкэч". Понравилось, что у каждой группы есть свой отдельный вход с улицы сразу в группу. Даже у групп со второго этажа, есть лестницы и выход на улицу. Во время эпидемий меньше контакта с чужими вирусами, а у нас весь садик ходит через одну дверь. :spiteful: Здание точно больше нашего. Скажите, а сколько групп всего в садике? И ясли так и не открыли у вас в этом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 11:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Mami писал(а):
Вчера проходили в очередной раз мимо вашего садика и обратила внимание, что здание вашего садика кардинально отличается от первых трех садиков, которые так же открывали по программе " Бэлэкэч". Понравилось, что у каждой группы есть свой отдельный вход с улицы сразу в группу. Даже у групп со второго этажа, есть лестницы и выход на улицу. Во время эпидемий меньше контакта с чужими вирусами, а у нас весь садик ходит через одну дверь. :spiteful: Здание точно больше нашего. Скажите, а сколько групп всего в садике? И ясли так и не открыли у вас в этом году?


В итоге все заходят через 2 входа с одной стороны :-) Ясельных групп в этом году 2 ("ясельки" с 2-х до 3-х лет, попали даже детки, кому сейчас 2,6 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 14:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
snopik, значит ясли все-таки есть! :hor: Это радует! :-) А почему через другие входы не ходят? Можно же на все двери замки электронные поставить, чтобы каждый родитель своим ключом-пикалкой открывал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:56
Сообщения: 36
Откуда: Азино
Девочки, а как воспитатели? Отпишитесь у кого детки сюда ходят. Есть хорошие - и кто конкретно? (хорошая это к которой детки сами бегут от мам, в моем понимании, и по которой скучают, если долго не ходят).

_________________
Делай что можешь и будь что будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 21:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Мой ребенок ходит в 11группу. Второй год уже... Воспитатели Гульназ Рашитовна Давлетшина и Эльвира Вилевна...очень хорошие дети их очень любят. Так вот мой ребенок с 27 го днкабря последний раз была в садике...вчера уже сидела и скучала по садику...я даже не знаю как она перетерпит эти новогодние каникулы.... :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 12:43
Сообщения: 5
Всем доброго дня!!! Сегодня вот решилась и нашла время написать про этот садик. Мы попали туда с самого открытия и нам было 3 года.Все было просто замечательно мы были на первом этаже воспитательница Альбина Марселевна (в ноябре 2013 года ушла в декрет) и Фардия Шамильевна, нянечка не помню имени, просто замечательный человек. Воспитатели просто замечательные, но вот со стороны администрации были серьезные наезды на Альбину Марселевну. Не буду писать подробно всей грязи (разговоров). Пытались из нашей группы сделать английскую мы были за..но Альбина Марселевна(А.М.) предлагала не собирать за это плату, так как она и без этого постоянно пыталась заниматься английский с детьми. Но нам просто навязали стороннюю организацию(за плату) в которой А.М. должна была получить сертификат. В итоге А.М. не получила сертификата,с нас собирали несколько месяцев деньги на оплату англ. при этом большую часть получала та сторонняя организация. Которая как то тихо тихо и не понятно перестала сотрудничать.В итоге родителям денег не вернули.И как то всю ситуацию проглотили.И во всем этом каламбуре доставалось А.М....и почему то неадекватно себя вела Роза Шавалеевна (ну очень странный человек когда общаещся с ней неоднократно,замечаешь что она двуличная и не адекватная личность, она постоянно что то мутит за спиной заведующей, наезжает на воспитателей до слез доводит,плитет интриги, унижает людей).
Итак мы переехали на второй этаж, так как выросли.У нас стала Лейсан Равильевна И А.М. Начались наши следующие проблемы.На потолке большие лепешки от того что протекала крыша.(вина строителей, этот вопрос очееень долго решался).Мы решили созвать собрание родителей(обсудить планы на учебный год), а Роза Шавалеевна закатила родителям скандал и пыталась нас не пукать в группу мол мы будем смотреть тот ужасный потолок и т.д.Наговорила черт знает что, а как кто то вызвал заведующую она сразу "поджала хвост" и убежала.Ильмира Асатовна с нами нормально пообщалась.
А.М. ушла в декрет и нам дали новую воспитательницу Лилию Назиповну(Л.Н.). Новая воспитательница на мой взгляд была хорошая так как все дети к ней хотели ходить от нее не плакали(думаю это главное). Но тут опять администрация как то сяк то тихо без обсуждения с родителями уволила Л.Н. в ее испытательный срок.При этом зав.была в отпуске а Роза Шавалеевна опять там все мутила.Каких то родителей попросили написать отзыв о воспитательнице новой. И такой отзыв оказался негативный(написанный на татарском языке, что интересно больше пол группы родители русскоговорящие). На общем собрании ничего не обсуждалось подписи не собирались.И в итоге на основании типа этой жалобы ее уволили. Открыто вам скажу...когда Л.Н. ходила в Розе Шавалеевне та ей пригрозила,типа если хоть один родитель придет в защиту Л.Н. то тогда она нигде не сможет устроиться на работу с детьми. Вот такое отношение и постоянные разборки мне уже просто надоели. Так как такая обстановка негативно сказывается на детях, помоему в данном случае никого не волнует привязанность наших детей и смена воспитателя.Короче мне уже надоели эти разборки и мы хотим уйти в другой садик.Так как я хочу чтобы ребетенок спокойно доходил в садик где моральная обстановка спокойная последний год перед школой.Про доп.услуги я промолчу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 17:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 23:43
Сообщения: 228
Insiderka, да...жуть! мы тоже стоим на очередь в этот садик....
а такая обстановка со сменой воспитателей только в вашей группе творится или в других тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 18:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
А кто такая эта Роза Шавалеевна? И почему она во все вопросы лезет? Я так поняла из вашего поста, это не заведующая садика. Тогда не понятно, кто она там в этом садике? В какой должности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 19:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:31
Сообщения: 363
Откуда: Азино 1
Mami писал(а):
А кто такая эта Роза Шавалеевна? И почему она во все вопросы лезет? Я так поняла из вашего поста, это не заведующая садика. Тогда не понятно, кто она там в этом садике? В какой должности?

РШ-методист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 14:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 23:43
Сообщения: 228
Методист вообще то правая рука заведующей..., но без ведома заведующей никакие решения не принимаются в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 11:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Про Розу Шавалеевну (или Шавалиевну) согласна полностью. Она вечно отшивает по любому поводу, например, я договорилась с заведующей о занятиях с логопедом (хотя нам и нет 5-ти лет), Ильмира Асатовна дала мне добро. В один прекрасный день я подъехала, чтобы обговорить занятия с логопедом, Ильмиры Асатовны на месте не было, секретарь подошла к Розе Шавалеевне, так та заявила :"мы не имеем право мы заниматься с ребенком с логопедом, если ребенку 5-ть не исполнилось". Какое блин право, если у нас есть и направление невропатолога на занятие с логопедом и направление логопеда участкового :diablo: И главное, заведующая разрешила, а та стала что-то там выступать!!! Она никогда не идет навстречу ребенку и родителям (мое личное мнение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
;-)


Последний раз редактировалось Vera5 Чт мар 06, 2014 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:10
Сообщения: 2
snopik, ребёнку 5 лет не исполнилось, а ты хочешь занятия с логопедом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 14:10
Сообщения: 2
Insiderka, если ты работаешь, то наверно знаешь, на работу ходят -работать. В этой ситуации, воспитатели показали свою некомпетентность, а они из тебя сделали козла отпущения. В свою очередь, ты все это перевела на другого человека. В каждом учреждении имеется руководитель, без ведома которого ничего не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 21:05
Сообщения: 1
дорогие родители!для нас для всех наши дети самые хорошие, какими бы они не были.наверное некоторые со мной согласятся, что иногда даже дома мы не справляемся с ними .а здесь их сколько?и все со своими характерами, капризами.к ним еще добавляются родители, бабушки и дедушки.дай бог терпения воспитателям!
мы ведь иногда требуем того что сами не можем сделать.говорить писать все могут вы попробуйте поработайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 12:43
Сообщения: 5
На мой взгляд, любая смена воспитателя либо нянечки все таки не должна происходить из за того, что одно субьективное мнение стоит во главе.В группе больше 20 детей и такие вопросы должны решаться коллективно, а не в тихоря по какой то бумажонке которую кто то накатал в тихоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 17:02
Сообщения: 24
Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть ли у вас русские группы? и как дела обстоят с дополнительными занятиями????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 10:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 22:30
Сообщения: 286
Откуда: Азино, Глушко-Магистральная
Екатерина_, насколько я знаю, все группы татарские. В нашей группе большинство деток - татары. Мы сами русскоговорящие, воспитатели общаются и по-татарски, и по-русски. Есть дополнительные занятия: танцы, развивайка, сенсорная комната, крепыш, английский и пр. Мы ходим только в сенсорную комнату, там ведет занятия психолог - русская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский садик № 67 (Кучтенеч) ул. Магистральная
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:46
Сообщения: 68
Девочки стоим в очереди в этот садик. Кто ходит скажите все таки говорят с детишками по русски?.....или в другой нам садик переводиться?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB