Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад " Чиполлино"
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 20:03
Сообщения: 8
Детский сад "Чиполлино". Набирает детей от 1 года. Занятия" Рисования. Английский язык. Ушу. Песочная терапия. Хореография. Музыка. Фитбол". График работы с 7 до 19.00. тел. 8(960)0437563. 8(843)2593900. ост. Завойского,10.микрорайон.Этот садик находится в своем доме. Деревянный двух этажный дом. Свой участок оборудованный есть качели,песочница,беседка. Мой ребенок ходит в этот садик. Ходим с удовольствием. У них в контакте есть своя группа. Где постоянно выкладывают фото и видео. Мы родители очень благодарны этому садику. Там заведующая и воспитатели вежливые, добродушные, любящие. Встречают с улыбкой и провожают. Так же у них есть видео камеры. Садик просто класс. Приходите звоните :phone: они всех примут так же для двойняшек есть скидки. :yahoo: :hurrah: :hurrah: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад " Чиполлино"
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 14:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 12:08
Сообщения: 349
Откуда: Казань
Алсу-Ха, здравствуйте! А оплата какая?

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад " Чиполлино"
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 18:06
Сообщения: 10
У моего мужа ходит племянник в этот садик,так вот родители очень довольны!они ушли из гос сада,долго искали садики и остановились на "Чиполлино".Ребенок быстро привык к деткам и воспитательница у них очень хорошая,добрая.это конечно не только в группе племянника,в средней и ясельной тоже ласковые и квалифицированные педагоги.Очень много доп занятий-английский,ушу,хореография,музыка,рисование и даже есть татарский!))) своя площадка есть,огорожена.В общем очень хороший садик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад " Чиполлино"
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 20:03
Сообщения: 8
Здравствуйте Iey-sunny! Вы лучше позвоните. Там у них бывают скидки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад " Чиполлино"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 09:19
Сообщения: 7
С ноября 2015 мой сынишка ( 2 годика) ходит в замечательный детский садик Чиполлино на Ул. Обновления, мне ему очень нравится.
Мне сравнивать особо не с чем, первый ребенок, первый садик и выбирая из частных садиков в близи я имела свои поверхностные представления о садах)
Цена - средняя по району, 14 тр в месяц, + мы попали на акцию " 50% скидка на первый адаптационный месяц" что очень порадовало!!! Режим работы с 7 до 19! Расположение отличное, для садика лучше не придумать, от остановки если пешком не далеко, на машине и того лучше. Частный дом с дворовой территорией, все чисто, аккуратно, отличная детская площадка с горками и качельками, очень яркая и веселая)
Дом большой двух этажный, теплый, внутри приятная отделка деревом. На первом этаже маленькие ( с года до трех) старшие на втором этаже. Тк мы маленькие опишу первый этаж:холл, коридор широкий, отдельная большая игровая, отдельные две спальни, кухня, ванна ( бооольшая) есть комнатка для занятий с песком ( с подсветкой) и там же живут черепаха в домике своем и кто то еще тоже маленький в домике, не помню) к ним водят детишек, если плачет например с утра воспитатели ребенка увлекают к животным и слез как ни бывало)
Воспитатели чудесные, добрые, ласковые, дети к ним на руки идут! С утра всех обязательно встречает мед сестра, проверяет горлышко, визуальный осмотр состояния ребенка, все строго и никаких соплей! По приходу быстро раздеваемся и воспитатели забирают дитя пока оно не начало хныкать)))) Вообще очень организованно все и особенно утро, дети хнычут слегка и воспитатели ( их прям много с утра, все в сборе)) их быстро быстро принимают, отвлекают, в игровую заводят и минута две все дети уже играют, не чудо ли?!)))
Признаю честно первый день разлуки на два часа для меня были тяжелы, зато встреча была радостная, а к концу первой недели оставления на два часа ребенок с утра забравшись на ручки воспитательницы уже махал мне вслед со словами пока-пока)
К концу второй недели начали оставаться на дневной сон( как они укладывают его спать для меня большая загадка тк дома он мне устраивает парой такое ,что после к психиатру прямой дорогой)
Что еще хочется отметить это во первых внимание к каждому ребенку со стороны воспитателей, вечером они все рассказывают , поел или нет, как играл, как с горшком и прочее. Во вторых лояльная денежная политика при болезнях и при отъезде в отпуск при предупреждении заранее производится перерасчет ( уточняла тк в декабре январе мужу дают отпуск и едем на новый год к родителям) В третьих работают В праздники ( не во все, проводят опрос кому нужно и решают )
Ну самое приятное в четвертых )) присылают на группу в ватсап фотографии с занятий)))) а занятия почти каждый день, некоторые проводят сами, а на некоторые приглашают специалистов. Так мило видеть как сын вместе с другими детками делает открытку маме на праздник или рисует или еще там куча всего))))
Отмечу, что это мое субъективное мнение, и мне и сыну нравится садик, по мере знакомства с садиком дальше отпишу еще, в декабре мы переходим на полный день, надеюсь отзыв пригодится мамочкам при выборе детских садиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB