Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 23:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:21
Сообщения: 1274
Откуда: п.Кояшлы, Петровский. Казань 8917932три3семь1
klk1304, да??????? ни фига сибе, я и не слышала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 23:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
ЛЭИ, почитайте в интернете! Я еще года 4 назад про АГУШУ слышала, мальчик соседский с отравлением лежал в больнице. Ужас! Незнаю, как другие родители, но я своей пить запретила и предупредила воспитателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 15:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
Что в садике агушу дают, слышу впервые...про отравления тоже не слышала. Да и я не покупаю продукцию агуши, как-то так сложилось....А что раньше давали вместо агуши?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 16:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
ЛЭИ, привет. Как вам 40 детей в группе? Очень интересно... Все ли ходят. У детей наверно кроватки двухярусные... На занятия все ли ходят? хватает ли преподу 15 мин., чтоб подойти ко всем детишкам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 17:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:21
Сообщения: 1274
Откуда: п.Кояшлы, Петровский. Казань 8917932три3семь1
Назка, привет! :-) по моему у нас не 40, а 30 :obmorok: , мы сами то месяц болели, вот неделю ходили, детей много, наверно человек 30 точно есть, занятия проходят подгруппами. У нас на полдник дают агушу питьевой йогурт, но не каждый день.
на счет спальни, кровати стоят по 2 рядышком, 10 см и опять 2 кровати, есть одна кровать, которая лесенкой, ее используют когда места не хватает всем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 22:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
ЛЭИ, как раз у вас, мне сказали,, что 40 детей, не все, просто, ходят.
Эльмира, помнишь в прошлом году на собрании говорили про отказ от доп.занятий, а нам отказали... Как же так получается, что детишки остальных 2 садиков добровольно занимаются "обучайкой...", а у нас "обязаны" просто, т.е. платить обязательно надо, а ребенок занимается или нет-это не важно. У нашего садика особая договоренность с "обучайкой.."? Я что-то не догоняю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 00:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Назка, :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
девочки, ну что за глупость вы опять пишите. Мы еще в начале года подошли к ЕА и отказались от одного занятия, никаких проблем: не хотите, не ходите. Знаю еще несколько таких же родителей...
По поводу Агуши интересно очень. У меня врач есть знакомый, нужно будет проконсультироваться. И к ЕА обязательно зайду.
:hungry: Кстати, девочки, я достаточно взрослый человек, у меня второй ребенок и я считаю, что оскорблять людей нехорошо. С "головой" у детского сада все впорядке - очень приятный и адекватный человек. Молодая, конечно, но видно, что очень старается для д/с. Вы лучше свою голову лечите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 16:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
Кис кис, т.е.-доп.занятия, теперь дело добровольное? Английский тоже? Что же вы раньше-то не писали, раз все так просто? У нас в группе еще об этом никто не знает. Спасибо за хорошую информацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 16:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Говоря про "голову" - я имела ввиду не конкретно мозги человека и не конкретного человека, поэтому и написала в кавычках. Имела ввиду руководство в целом. А там пока действительно бардак - уж не обессудьте - это правда. ЕА старается - согласна, но одного старания не достаточно, как видно. Никого не хотела обидеть. Извиняюсь, если кто обиделся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 17:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:21
Сообщения: 1274
Откуда: п.Кояшлы, Петровский. Казань 8917932три3семь1
Назка, отказаться можно от всех кроме англ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Привет всем, сегодня море информации просмотрела, переговорила с кем могла. По поводу Агуши много за и против. У меня врач в инфек. больнице работает в Кировском районе, говорит, что от Агуши отравлений столько же, сколько и от других молочных продуктов: самое главное, чтобы срок годности был не просрочен и паниковать не стоит.
ЕА не было на месте...
По поводу англ.языка не знаю, нам очень нравится, результат на лицо и от др. занятиями я очень довольна. Из всего перечня занятий мы не ходим только на танцы, п.т. профессионально занимаемся ими в др. месте и расписание нам не подошло. Но зато записались и на вокал, и на театр.
У меня ребенок в шахматы стала даже играть. :good:
А с бардаком я не согласна, нет в садике бардака, вы говорите неправду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 20:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 03:45
Сообщения: 261
Кис кис писал(а):

А с бардаком я не согласна, нет в садике бардака, вы говорите неправду.


К сожалению, это правда! :bad:

Дети гуляют на улице на площадке, а калитка, выходящая на проезжую часть открыта. Воспитатель встречает родителей, провожает детей с одного конца, а детям (особенно из младших групп) ничего не мешает выбежать на дорогу, которая через 2 метра, да и зайти может кто угодно... У воспитателей на затылке глаз нет (хотя они бы не помешали ;-) ) и претензии не к ним, тут одной секунды достаточно, не дай бог, конечно.
Неужели кому-то из родителей трудно обойти садик и зайти через главный вход ради безопасности своих детей???
Руководство о чем думает, что нужен прецедент???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 22:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Asenka, я сегодня об этом тоже подумала, посмотрела в окно, калитка открыта и тоже забрала оттуда.

Дети играют около забора, в беседках. Там вообще ничего не видно кто забирает.... Любой поманил и моя лично пойдет. Не дай бог конечно (ттт), а о том, что ребенок и на дорогу может выбежать я вообще подумать боюсь!

Говорят - не бардак! Ясно, что свои же и заступаются, но в конце концов саду 2 года, можно же обдумывать некоторые действия. Ну и что, что молодая заведующая, она тоже мать и так же наверное, как и все мы переживает за своего ребенка и так же в школу приходит, если что-то ее не устраивает.

Сколько можно ходить к Е.А. по каждому вопросу, может быть персонал дет сада сам начнет додумывать некоторые вопросы, и дружить с родителями и улыбаться родителям и избегать конфликтных ситуаций???

Да, стараются, на днях территорию озеленяли, молодцы! Все чистенько! Но главное не в этом, главное это безопасность наших детей! Не забывайте это, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:21
Сообщения: 1274
Откуда: п.Кояшлы, Петровский. Казань 8917932три3семь1
а может на эту калитку тоже магнитный зымок поставить, это наверно в кругленькую сумму обойдется? вот в том году тоже вечно открыта была, кто то пожаловался, прицепили веревочку на верх :-) :-) :-) , потом вообще закрыли. надо сказать охране пусть закроют :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 07:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 14:06
Сообщения: 107
Откуда: Казань, Советский-Вахитовский
Про резиновые группы-это точно..
На той неделе мыли окна в группе, кровати стоят вплотную, для того,чтобы попасть на свою кроватку многим детям приходится через 2-3 кровати перелезать..((Да и в плане здоровья-это не есть хорошо, что кроватки так близко..Моя дочка аллергичная очень, кашлять от всего начинает, от пыли, от ковров, а если к этому приплюсовать еще инфекцию..ужас..((
Понимаю, что претензии не к садику, а к правительству, куда они смотрят?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 07:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 14:06
Сообщения: 107
Откуда: Казань, Советский-Вахитовский
ЛЭИ, согласна по поводу замка магнитного..Давайте сходим к ЕА, попросим, чтобы на калитку тоже установили карточную систему, как на двери..Лично я очень порадовалась этим карточкам, потому что сильно переживала по поводу того, что ребенка кто-то чужой уведет..Дома сто раз свою малышку инструктирую, что ни с кем уходить нельзя (даже со знакомыми), кроме ..и говорю, с кем можно, выбор у нас небольшой.

По поводу кружков, мы ходим на все основные плюс записались на вокал.
Лично я кружками довольна, на английском дочка целые сценки разыгрывает дома, кукол тренирует, про вокал отдельная тема-это у нас любимое занятие.Татарский, ИЗО,- результат есть..единственная проблема у нас с прописями, как-то не очень нам дается, но это скорее мой минус, дома редко удается чем-то толковым позаниматься, рисуем-танцуем-поем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Т.е. вы klk1304 считаете, защищать д с могут только свои? Вы глубоко заблуждаетесь: я не работаю в садике и подружек у меня там нет. Перечитала еще раз 9 листов текста: пишут стабильно 5-7 вечно недовольных мамаш, это же капля в море. Вы бы лучше пошли в частный д с тясяч за 15, там и детей мало и все только улыбаются... хотя вы и там были бы недовольны (У вас это уже диагноз).
Не улыбаются вам? Это вы конфликтные ситуации создаете. На неделе наблюдала картину: мамаша отчитывала взрослого воспитателя как школьницу (по поводу двери, кстати), а та глаза опустила и молчит. А потом мы думаем, почему у нас воспитатели уходят... Есть афоризм хороший: относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе. Задумайтесь и не унижайте людей, особенно тех, :sad: кто воспитывает ваших детей.
По поводу двери, согласна - опасность есть, но мне, как и многим родителям очень удобно забирать ребенка. И решение нашлось - уже второй день охранник стоит у калитки.
Улыбнитесь девочки. У меня первый ребенок ходил в Дербышках старый дс, там даже забора не было, молодежь на площадках пиво пили и т.д. А уж о качестве образования даже говорить не буду. Сравнивать у вас просто не с чем, или делать вам нечего. Дома сидите и сплетни только разводите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 21:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Кис кис, :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 00:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 03:45
Сообщения: 261
Кис кис писал(а):
Т.е. вы klk1304 считаете, защищать д с могут только свои? Вы глубоко заблуждаетесь: я не работаю в садике и подружек у меня там нет. Перечитала еще раз 9 листов текста: пишут стабильно 5-7 вечно недовольных мамаш, это же капля в море.

Это не капля в море, это одни из капель в море. Вы себе даже не представляете сколько родителей не пишут здесь, но думают именно так же. И пишут все же не недовольные мамаши, а родители, которые переживают за своих детей.
Кис кис писал(а):
Вы бы лучше пошли в частный д с тясяч за 15, там и детей мало и все только улыбаются...

Ну, в нашем садике тоже все улыбаются, посылать уж не надо ;-)
Кис кис писал(а):
На неделе наблюдала картину: мамаша отчитывала взрослого воспитателя как школьницу (по поводу двери, кстати), а та глаза опустила и молчит. А потом мы думаем, почему у нас воспитатели уходят... Есть афоризм хороший: относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе. Задумайтесь и не унижайте людей, особенно тех, :sad: кто воспитывает ваших детей.

Во-первых, будем честными, вы не могли этого наблюдать, вас там не было ;-)
Во-вторых, она, как человек отвечающий за детей, не молчала, а была полностью согласна с претензией. Более того, воспитатель сказала, что первым делом попросила заведующую закрыть калитку, т.к. это очень опасно. Заведующая отказалась и мотивировала это тем, что в прошлом году она была открыта (неправда!!!).
В-третьих, воспитатели уходят, потому что их никто не держит, зарплата маленькая и ответственность в уголовном кодексе прописана. В нашем первом садике заведующая не отпускала хороших воспитателей, даже если они хотели уволиться... Тем, кто действительно воспитывает наших детей, памятник при жизни ставить надо!
Кис кис писал(а):
По поводу двери, согласна - опасность есть, но мне, как и многим родителям очень удобно забирать ребенка.

Вы хоть задумайтесь, что написали. Опасно, но удобно! ВАШ ребенок точно не ходит в этот садик.
Кис кис писал(а):
И решение нашлось - уже второй день охранник стоит у калитки.

Хотя стоять он должен там и так с первого дня, т.е. надо постоянно обращать внимание руководства на очевидные вещи??? А по поводу магнитного замка на карточках девочки хорошую идею предложили. Есть карточка - зайди забери своего ребенка, нет - обойди вокруг. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы :good:
Кис кис писал(а):
Улыбнитесь девочки. У меня первый ребенок ходил в Дербышках старый дс, там даже забора не было, молодежь на площадках пиво пили и т.д. А уж о качестве образования даже говорить не буду. Сравнивать у вас просто не с чем

Я точно уже улыбаюсь :-) У меня ребенок бычки собирал в старом садике, не уверена, что не пробовал. И забора почти не было. А здесь и забор есть и калитка с замком, но подростки уже гуляют днем, значит и бычки не за горами... Так что, как видите, сравнивать у нас есть с чем.
Кис кис писал(а):
или делать вам нечего. Дома сидите и сплетни только разводите...

А вот тут уж, пожалуйста, не обобщайте! Вам бы так поработать. Приводя с утра в садик своего родного и любимого ребенка, хочется быть уверенным и спокойным, что ты вечером заберешь его веселого, довольного и без физических травм. У моего ребенка уже два шрама из этого садика...

Ну, и еще раз улыбнемся, Кис кис, ;-) может, вам все-таки дружить с мамочками, выходите, погуляйте, пообщаетесь и увидите, что садик в глазах родителей вовсе не зебра, где то белая полоска, то черная и т.д., а РАДУГА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Роза Салаватовна писал(а):
Здравствуйте "Супермамочки".
1. Младшего воспитателя на должность воспитателя никто не поставил (что за глупость?). Кстати, Маргарита Валерьевна учится в педагогическом колледже и через год она будет квалифицированным специалистом - тогда и поставим. Уважаемые родители, в нашем детском саду ВСЕ младшие воспитатели с высшим образованием. Относитесь к персоналу нашего детского сада с Уважением! во-первых, здоровайтесь, во-вторых, у нас не "няньки", а младшие воспитатели, не "англичанки", а воспитатели по обучению английскому языку и т.д. Прежде чем обвинять во всем детский сад, обратите на себя внимание.
2. Рабочий день у мед. сестры с 7.30-17.00. В ясельной группе прием мед. сестра ведет до 8.00 (как и было решено на собрании!). Не забывайте, у нас в саду - 6! групп. Не нарушайте режим и не приводите больных детей в детский сад. Мед. сестра выполняет свои должностные обязанности, и если Вас отправили к врачу, значит это нужно...(во избежании последующих конфликтных ситуаций)
3. Самое главное. Перестаньте компрометировать детский сад и выкладывать недостоверную информацию. Перед тем как что-то выложить на сайт, поднимитесь на 3-ий этаж, уточните информацию, а потом обсуждайте. Неточной информацией Вы создаете панику
4. Вместо того чтобы работать, мы тратим свое драгоценное время, опровергая Ваши домыслы - защищаем лицо нашего ЛЮБИМОГО детского сада! :chmok:

видимо когда мы начнем правильно называть должности сотрудников, согласно штатному расписанию, тогда за нашими детьми будут смотреть как за своими :spiteful:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Назка писал(а):
ЛЭИ,Ммм, да припоминаю... Есть же в каком-то садике на горках, надо у них выяснить.)))
Администрацию садика могу понять....) кто такое захочет...))))

есть на Завойского :good: в любое время можно посмотреть как твое чадо.

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
ЛЭИ писал(а):
Назка, отказаться можно от всех кроме англ

а что дети в англию собрались :spiteful: или это личный предмет заведующей :diablo: вполне возможно кстати, раз она так радела за правильное название англичанки :spiteful:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
А агушу вообще кто решил в сад поставлять? Может откат был?

По поводу калитки - вопиющая халатность в наше время :diablo:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 18:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Кис кис , простите, но вы путаетесь в показаниях :blush:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 14:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 14:06
Сообщения: 107
Откуда: Казань, Советский-Вахитовский
Шайдуллина, мне кажется, отказаться от английского нельзя, потому что у нас английский садик..Точнее, когда он открывался считался таковым, не знаю наверняка..
Честно говоря, лично я не против Агуши, периодически покупаем и Агушевские продукты, никаких вопиющих случаев не было..У меня тетя зав.отделением в ДИБе, тоже сказала, что от Агуши отравлений не больше, чем от других детских продуктов.Главное, чтобы срок годности действующий был, думаю, наш садик за этим следит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Как оскорбились девчонки... Оправдываться точно не буду. Я думаю спорить здесь бесполезно, пусть каждый остается при своем мнениии. Единственное, что хочу сказать Asenke и другим: вы себе даже не представляете сколько родителей довольны д с и не пишут здесь только потому, что у кого-то времени нет, кто-то до сих пор не дружит с компом, кто-то считает это большой большой глупостью и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 18:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Кис кис, единственное, что хочу сказать: Следите за своим языком!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 10:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:58
Сообщения: 1572
Откуда: ЖК Казань 21 век
Добрый день! Второй день наблюдаю картину, как воспитатель ясельной группы обращается с детьми :shok:

Мамочки, обратите внимание у кого детки ходят в самую младшую группу!!!! Она их дергает, орет на них, за грудки таскает, за руки тянет, никакой ласки! Стояла смотрела на нее в упор, она даже не постеснялась, продолжала орать и дергать их. Кто-то плачет, кто-то бегает, это естественно они же малявки!!! Ей не место в саду! Даже если текучка персонала, такую уж точно не надо допускать к детям!!!

Как она с ними в группе обходится тогда, если на улице такое :spiteful: страшно представить!!!! Детки даже и рассказать ничего не могут ((( :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 13:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 16:50
Сообщения: 486
Откуда: Казань Ж/К XXI Век
klk1304 писал(а):
Добрый день! Второй день наблюдаю картину, как воспитатель ясельной группы обращается с детьми :shok:

Мамочки, обратите внимание у кого детки ходят в самую младшую группу!!!! Она их дергает, орет на них, за грудки таскает, за руки тянет, никакой ласки! Стояла смотрела на нее в упор, она даже не постеснялась, продолжала орать и дергать их. Кто-то плачет, кто-то бегает, это естественно они же малявки!!! Ей не место в саду! Даже если текучка персонала, такую уж точно не надо допускать к детям!!!

Как она с ними в группе обходится тогда, если на улице такое :spiteful: страшно представить!!!! Детки даже и рассказать ничего не могут ((( :cray:

Мы пока в садик не ходим, еще не доросли, но я каждый день гуляю возле сада и вижу как воспитатель выводит на прогулку и заводит в сад деток. Я полностью согласна что она груба с детками. Конечно и ее понять можно, их шалунов очень тяжело подчинять порядку. Но мне как маме очень бы не хотелось чтобы с моим ребенком так обращались :sad: Понятное дело с детьми тяжело даже дома, но так вести себя при том что возле сада много окон и площадки детские и многие это наблюдают просто недопустимо! :diablo: Это мнение не только мое но и всех кто живет рядом и все это видит! Дети ведь беззащитные, они не могут ответить и дать сдачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB