Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Ой, сегодня вечером посидела, послушала занятие у Н.А. Мне понравилось, песенки поют, отвечают что-то. Никто не плачет, полная идиллия: чистота, порядок. Няня у нас самая лучшая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 08:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Полностью согласна с вами по поводу Н.А. Она молодец. Знаете, что И.Ю. ушла? Мне очень жаль. она тоже мне нравилась. Сегодня уже новенькая будет.
По поводу прогулок. Вся и проблема в том , что некоторые родители все таки хотят чтобы дети гуляли. Проводили опрос : не знаете результатов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 12:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
dina07, я про опрос в первый раз слышу....(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 12:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
dina07, я про опрос первый раз слышу....(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 14:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Назка, вы в какой группе? Мы самая младшая группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
dina07, мы вторая младшая группа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 15:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Назка, Наверное мы с вами в одной группе, потому что первой младшей сейчас же нет. Нам 2,5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
в пятницу, были на празднике - день рождение нашего садика. И так что-то не по себе стало. Что для нас день рождение садика? - ничего, а для воститателей и др. персонала - праздник, они все так старались, переживали. Мы даже не поздравили их. А дети наши - молодцы, и пели, и плясали. Я думаю, что мы все-таки очень требовательны, все нам не так,только одни претензии - нам прежде всего на себя нужно посмотреть, а какие мы? Многие родители не могут справиться с одним своим ребенком (видела, как дети кричат, бегают по залу во время утренника, а мамочки сидят и мило улыбаются), а воспитатели должны справиться со всеми.
У нас в группе дети постоянно с кашлем, соплями, просишь родителей не водить больных детей, а им все равно... Мы только вышли, опять сопли... Родители, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОДИТЬ В САДИК БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. Почему вам дорога ваша работа, а не ваши дети? И почему должны страдать другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 09:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Я совсем забылапро д.р. садика.
В четверг, когда ночью у ребенка поднялась темп-ра, кашель "в трубу", и он начал задыхаться, я уже ни о чем не могла вспомнить, кроме девочки, которая ОЧЕНЬ СИЛЬНО кашляла в группе накануне. Хотела бы я посмотреть на ее маму, которая привела болеющего ребенка в садик, который заразил не одного ребенка. В результате у нас ларингит, который явлется вирусным заболеванием, еще и сопли вдобавок присоединились.
Вот вам и "хорошая" медсестра, которая допустила такого ребенка в группу.
Так что, радости что-то нет :unknw:
Соглашусь с Кис кис, "Родители, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОДИТЬ В САДИК БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. Почему вам дорога ваша работа, а не ваши дети? И почему должны страдать другие"
Только вопрос, похоже, вникуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 06:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
просидели дома с ребенком почти 2 недели, температурил, выздоровили, а теперь страшно отвезти ребенка в садик....на долго ли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 08:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Мы сейчас болеем, начали пить антибиотики, думаю надо потом дома посидеть еще недельку-другую, а то тоже страшно сразу в садик, Опять все повторяться будет. Так хоть здоровым побудет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 02:06
Сообщения: 77
:-)


Последний раз редактировалось mama dochek Пт окт 28, 2011 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Так они же деньги за это платят, вот и выбирают детские сады и условия диктуют. Никаких поборов у нас в садике нет, вы еще не знаете, что такое поборы... Не нравится наш любимый сад - идите в другой и побыстрее, освободиться место для других ... нормальных и ценящих труд наших воспитателей и др. персонала!!!!!
А вообще, нужно нянь нанимать в таких случаях - инвидуальный подход и будут только вашего ребенка облизывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 20:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Да-да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 11:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Кто ходит в младшую группу?, кажется вы Кис кис, скажите, пож-та, как вам новая нянечка?Насколько я знаю, она и будет вторым воспитателем, вместо М.Б.
Сколько детей ходит? А то мы пока на дом. режиме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 19:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Хорошая, добрая, грамотная, адекватная женщина. По больше бы таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 14:47
Сообщения: 2
хотелось выразить большую благодарность нашей нянечке Елене Валерьевне! спасибо Вам за теплое отношение к нашим деткам, за улыбку, с которой Вы всегда встречаете нас утром, за чистоту и порядок!терпения Вам побольше, здоровья!будьте всегда с нами!
также хочется поблагодарить и наших воспитателей Аиду Фаилевну, Екатерину Александровну, Татьяну Александровну!очень бы хотелось, чтобы в нашей перестали меняться воспитатели, детки уже привыкли, полюбили наших воспитателей, моя дочурка,например, очень привязалась к Аиде Фаилевне!будем надеяться, что все останется без изменений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
dina07, у НАС в группе полное спокойствие, воцарилась гармония и спокойствие. Новая няня просто чудо. Только зря переживали, как говориться: все, что не делается - к лучшему, и после ухода ИЮ и Саши хуже не стало, мне кажется, даже лучше.
Детей прибавилось - 17-19 сейчас, но нескл переходят во 2ую группу. Мы пока не болеем, ребенок доволен, лапочет по английски, песенки Железновой поет. Я очень довольна учебным процессом, видно: с детьми занимаются. Выздоравливайте и приходите в детский сад... :chmok: :chmok: :chmok: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 20:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
mama dochek[b][/b] Я стесняюсь спросить, Вы сейчас о какой справедливости говорите??? Тем более в нашей стране??? Могу Вам только позавидовать, если по жизни Вам приходится сталкиваться со справедливостью, в частности в поликлиниках, в магазинах и т.д. и т.п. Мы переводники, и до 9 сентября у переводников была отдельная очередь. И не надо завидовать...Такая вот наша страна несправедливая вся... Ничего не поделаешь... Вариант - уехать за границу, там все по правилам, особенно в Европе!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 20:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
mama dochek И на месте топтаться тоже не стоит, надо искать знакомых, друзей, соседей, деньги в конце концов... Надо действовать!!! Искать пути выходы, сидя дома, конечно, на месте так и будете сидеть, да еще и альтернативы никакой не будет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 00:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 02:06
Сообщения: 77
:-)


Последний раз редактировалось mama dochek Пт окт 28, 2011 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 14:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Selta писал(а):
Вариант - уехать за границу, там все по правилам, особенно в Европе!!!

к слову о Европе - у них по правилам не только предоставление услуг, но и все остальное - в частности уплата налогов, так что платить придется и не мало. Поэтому прежде чем бросать завистливые взгляды в сторону заграницы, рекомендую более детально изучить вопрос.
К образованию в Европе относятся как к долгу общества, а к дошкольному воспитанию — как к ответственности родителей. Каждый гражданин (вне зависимости, есть у него дети или нет) платит налоги, покрывающие расходы, связанные с обучением детей в школе. А вот совмещение работы и воспитания детей, так же как питание и профилактика здоровья (за исключением семей, имеющих детей с отклонениями или относящихся к группе риска), рассматривается как ответственность родителей. Поэтому родители больше платят за детское воспитание, чем за обучение. Дошкольное образование ребенка начинается с 2,5 до 6 лет, в зависимости от страны. Его продолжительность зависит от возраста, с которого начинается обязательное обучение.

Однако отходя от европейской темы не могу не поддержать тезис о том что наша нефтяная республика могла бы и побольше заботиться о своих юных гражданах, как никак через пару десятков лет ей придется рассчитывать на их взаимность в виде налоговой дисциплины и гражданской сознательности.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 17:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
mama dochek[b][/b] Слушайте, не надо быть на столько злой, я попала по очереди в садик, а в коммерческую группу куда мы сейчас ходим, нам и очереди не надо, мы просто платим денежку!!! Будьте чуточку добрее! И не вам судить сколько я времени уделяю своему ребенку, мы с месяца ходим в бассейн, с трех - на развивашки, и кстати, сказать, до сих пор ходим, и каждый день мой ребенок получает очень много как моего так и папиного внимания, я уже не говорю про ост. образовательные и воспитательные заведения. Мы не тупо посещаем один только садик, до садика у нас бассейн, англ., танцы и развивательные занятия. И нам все очень нравится. И нашему ребенку требуется социум, а Вашему, видимо, достаточно маминого крышка.
А в памперсе, нам нянечка сказала прийти! Очень мелочно с вашей стороны!!! Ваша злость похоже Вас переполняет... Добрее, добрее надо быть, тем более у Вас есть дети.
Я высказала свое мнение, по моему этот форум предполагает высказывать мнение, как положительное, так и отрицательное. У меня сложилось именно такое! И прошу мне рот не затыкать, тем более вы, мне совершенно посторонний чел.
Я вообще, не понимаю, почему мы все реагируем злостно, когда пишем, что то нам не понравилось, что испытали на себе. Неужели нельзя как то по др. реагировать, не нападать, а высказать мнение, не периходить на личности, чтоб потом не "обороняться".

А про Европу - я более пяти лет обучалась в Англии (до поступления здесь в ВУЗ) и знаю на собственном опыте, что и как!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 19:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Девочки, не надо ссориться, прошу вас, ведь вы же мамы. Не надо о детках говорить плохо. Seltу можно понять,ребенок не должен был ходить в испачканном подгузнике. Её возмущение было абсолютно обоснованно. Не надо переходить на личности. Вы должны и в самом деле быть добрее. Ведь, еще раз повторяю, вы матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 02:06
Сообщения: 77
Со своей стороны не буду подробно рассказыать как и чем я занимаюсь с детьми. Рот я Вам никакой своей фразой заткнуть не пыталась, а лишь так же как Вы выссказала своё мнение. На личности я начала переходить также после Вас и ни в коем случае не хотела плохо выразится про Вашего ребенка. Как говорится, не учи меня что мне делать, искать деньги, уезжать за границу и т.д., я в свою очередь так же не буду учить тебя. И неужели Вы думаете что я сижу вот и злюсь, и злюсь, что кто-то как-то попал в садик, по-моему это немного глупо...
Если у Вас всё так просто, ушли в коммерчесский садик, зачем тогда так нервно строчить в мой адрес два поста, можно же было сразу всё объяснить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:15
Сообщения: 126
))) :hihi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 13:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
Кис кис, а каких детей переводят в другую, я так понимаю, постарше группу? Которым сейчас сколько? Может и нас перевели, а мы и не знаем, сидя дома.
Детки гуляют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 11:18
Сообщения: 11
Перевели трех мальчиков, но легче от этого не стало. Стало много детей 20 -21, м оновенькие сильно плачут, воспитатели не справляются, всем очень тяжело, сочувствую и нам и персоналу, быстрее бы привыкли. Сами понимаете, что гулять с таким количеством детей нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:46
Сообщения: 112
В группе карантин по ветрянке. кто нибудь знает, когда первый ребенок заболел? когда нам ждать проявления болезни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №143 (Камалеева, 12а, ЖК "XXI век")
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 11:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
dina07, а вы в 1 группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB