Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 21:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
белчка писал(а):
а радуга это 143 садик?тогда нам лучше туда, тем более в 168 потоп



Ну проблему с потопом можно решить, провести гидроизоляцию или что там у них нарушено - наладить. Просто садик 168 - это специализированный дет.сад, там идет полная подготовка детей к обучению в ЦО № 178, обучение проводят учителя ЦО № 178. Короче, этот детсад будет полностью оснащен всем современным:материалами, специалистами, возможностями.
Если вы в будущем планируете обучать ребенка в ЦО, то вам прямая дорогая в 168 детсад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 22:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
При закладке фундамента не сделали гидроизоляцию.Теперь скорее всего летом перекопают вокруг и будут заливать битумом или чем-то другим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 06:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
Гульнара 777 писал(а):
Ну проблему с потопом можно решить, провести гидроизоляцию или что там у них нарушено - наладить. Просто садик 168 - это специализированный дет.сад, там идет полная подготовка детей к обучению в ЦО № 178, обучение проводят учителя ЦО № 178. Короче, этот детсад будет полностью оснащен всем современным:материалами, специалистами, возможностями.
Если вы в будущем планируете обучать ребенка в ЦО, то вам прямая дорогая в 168 детсад.


когда все это еще будет... :unknw: пока на словах только, и из учителей только тренер по каратэ из школы... современного оснащения (отличного от др. садов жк 21 века) пока замечено не было... а деток жителей жк в 178 школу в любом случае д.взять - это их школа по месту жительства отказать не имеют права ни при каких условиях.. вот детям из других микрорайонов - да, при наличии мест....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 14:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
vetochka, Москва тоже не сразу строилась, да и деткам не один год в садик ходить. Садик 168 является первой ступенью всей обучающей программы, которая продолжится в школе - ЦО № 178. Ну я не знаю, как у них это правильно называется, говорю, как сама понимаю. Планы у ЦО грандиозные, и они касаются детсада в том числе. Детей будут очень сильно готовить к обучению в ЦО № 178. Уровень ЦО очень и очень высокий, соответственно и уровень подготовки у дошколят также д.б. на высоте. Уже не за горами те времена, когда конкурсный отбор в ЦО будет жестким. В этом году подготовка к школе в ЦО стоит аж 3500 руб. в месяц! :shok: :shok: :shok: Как сами понимаете, выпускникам детсада 168 обучение в ЦО будет даваться наиболее успешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 15:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 16:02
Сообщения: 39
"жесткий конкурсный отбор" боюсь, у нас означает одно - "очень дорого"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 15:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
одна из супермам писал(а):
"жесткий конкурсный отбор" боюсь, у нас означает одно - "очень дорого"

не могу не слогласиться...))))
да и закона такого нет чтобы отбор в школу проводить - оспоримы все отборы... в этом году "отбор" 9 тыс. стоил, все к тому и сводят....
про стоимость занятий для выпускников - речь о них велась, не знаю, проводились в итоге или нет, но озвучивался стандартный набор, наши же воспитатели утверждали что все то же самое давали в своих садах но бесплатно в рамках общего дошкольного образования...

а дети растут очень быстро, вот уже год учебный почти прошел, а воз и ныне там - нет допзанятий, и когда еще будут... ну и если и будут, то недешево...
да и насильно заставить не смогут - обязательнсоти платных услуг быть не может... и, к сожалению, высокая цена не тождественна качеству образования....
пока садик только обрастает мифами о своей лингвистичности, элитности и современности и т.д. и т.п. а по факту - средний сад, каких большинство, только проблем много... по-моему, не стоит лишние разговоры разговваривать лучше дело делать и тогда уже мамы-дети будут говорить и о элитности и высоком качестве получаемых знаниях, а пока только персонал все говорит и говорит... мы уж привыкли да всерьез не воспринимаем... сколько не говори без дела слаще не будет....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 15:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
vetochka писал(а):
одна из супермам, звонила в садик тел - 237 53 02, говорят что ориентировочно открыть должны в четверг (послезавтра), но для надежности просили завтра все же перезвонить-уточнить...

Завтра 168 садик не работает?Кто в курсе?

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 15:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
Милен писал(а):
Завтра 168 садик не работает?Кто в курсе?

сегодня весь день телефон не отвечает, надо воспитателям звонить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 16:02
Сообщения: 39
Смс пришло- в 168-ом завтра детей не принимают еще(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 16:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
одна из супермам писал(а):
Смс пришло- в 168-ом завтра детей не принимают еще(((

спасибо! :vis:

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 19:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
одна из супермам писал(а):
"жесткий конкурсный отбор" боюсь, у нас означает одно - "очень дорого"


одна из супермам, vetochka , ой, девочки, ну не это я имела ввиду, а интеллектуальный уровень развития ребенка. К сожалению не вижу ваших линеечек о возрасте ваших детей и их количестве, поэтому не могу судить о вашем родительском опыте. Моя старшая дочь обучается в ЦО № 178. Вышло нам это абсолютно не "дорого", если вы уж на этом акцентируете свое внимание, и без блата - честно. Я вот больше не о деньгах забочусь, а о том, чтобы моя младшая дочка при поступлении в ЦО смогла не просто учиться, ради галочки, а действительно посредством собственного ума достигнуть высокого уровня знаний. Вот и задумалась над тем, чтобы устроить её в детсад 168, где, очень надеюсь, нам смогут помочь подготовить её к обучению именно в ЦО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 19:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
Гульнара 777, читаю эту темку и прихожу к выводу, что зависит все от заведующей. 143 хоть и не позиционирует себя как супер-пупер, но тем не менее допзанятия с первых дней начались. И программа есть внятная для каждого возраста. Правда и платим мы почти 4000 в месяц, в отличии от других дет. садов, но тут как говорится все в одном больше ребенка ни в какие ШР водить не нужно. И открытые уроки для родителей устраивают, да в принципе и результат на лицо, хотя мы ходим только с января.
Вообщем-то обозваться можно как угодно, только ведь еще статус супер-пупер заработать надо, а пока :search:
Я ни в коем случае не делаю рекламу 143 садику. Мне еще младшую в этом году туда устраивать. Поэтому лучше вам всем устраиваться в 168 там все равно круче :finger:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 20:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Плохой 168 детсад, плохой.
Анфиса, если старший ребенок ходит в детсад, то младшего обязаны взять туда же. Так что смело рекламируйте свой детсад, может мы туда решим пойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 21:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:21
Сообщения: 1274
Откуда: п.Кояшлы, Петровский. Казань 8917932три3семь1
Анфиса писал(а):
Гульнара 777, читаю эту темку и прихожу к выводу, что зависит все от заведующей. 143 хоть и не позиционирует себя как супер-пупер, но тем не менее допзанятия с первых дней начались. И программа есть внятная для каждого возраста. Правда и платим мы почти 4000 в месяц, в отличии от других дет. садов, но тут как говорится все в одном больше ребенка ни в какие ШР водить не нужно. И открытые уроки для родителей устраивают, да в принципе и результат на лицо, хотя мы ходим только с января.
Вообщем-то обозваться можно как угодно, только ведь еще статус супер-пупер заработать надо, а пока :search:
Я ни в коем случае не делаю рекламу 143 садику. Мне еще младшую в этом году туда устраивать. Поэтому лучше вам всем устраиваться в 168 там все равно круче :finger:

полностью согласна на счет доп. занятий. Моя уже по английски слов 10 точно знает, считает до 5, и цвета многие на англ. говорит. :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 08:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Зачем накинулись на Гульнара 777?Она говорит то,что ей обещали дать в этом саду. А то что не все может быть еще дают,что обещали уж точно не вина родителей. Мы пошли в этот сад,т.к. он к нам ближайший. Зачем я буду ходить дальше если ближе ножками моего сына(который не очень-то жаждет ходить пешком,на ручки просится) можем дойти. Хорошо что обещали нам что мы группой пойдем в первый класс(замечательная идея). Думаю что и вопросы качественной подготовки к школе это лишь вопрос времени.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
Гульнара 777 писал(а):
Плохой 168 детсад, плохой.
Анфиса, если старший ребенок ходит в детсад, то младшего обязаны взять туда же. Так что смело рекламируйте свой детсад, может мы туда решим пойти.

да, не плохой сад, нормальный... но пока не такой как заявляли, к сожалению... но верим что будет.. хорошо бы, чтобы мои дети застали это время... и хорошо бы, чтобы не все было платно... так ведь тоже бывает, ... наверное...)))
и оч. коробит когда пиарят именно этот сад...(по секрету мне второго тоже хорошо бы в него устроить, а ажиотаж ни к чему тем более и оснований нет.. пока...)

если старший ходит то маленького не обязаны брать в тот же сад, согласно очереди... говорят в РОНО... но преимущественным этот сад ставить не отказывают... т.е. я например стою в очередь в 3 сада, первый в списке желаемый, но если места в нем по очереди закончатся, то не возьмут моего ребенка в тот же садик... зато могу получить путевку в другой (при наличии опять таки мест).... лучше хоть в какой-нибудь получить, чем совсем без путевки остаться, а потом рассматривать варианты с обменом в том числе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 18:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 14:06
Сообщения: 107
Откуда: Казань, Советский-Вахитовский
Когда мы в садик шли (143), говорили, что из всех трех дет. садов 21 века детки будут направлены в эту школу..Странно, что сейчас говорят лишь про 168.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 23:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 03:18
Сообщения: 260
Откуда: ЖК 21 век
Вот что нашла: "Детский сад №143 рассчитан на 85 мест, в нем планируется раннее обучение английскому языку. В детском саду №162 на 105 мест детишки будут заниматься углубленным изучением татарского языка. Детсад №168 на 105 мест входит в состав Центра образования, он будет работать со школой №178 по программам раннего обучения английскому и татарскому языкам."
Но в любом случае будут принимать деток в 178 шк. из ВСЕХ ТРЕХ САДИКОВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
Девочки,я про 168 садик.А про подвал никто из родителей не пробовал обращаться на сайт Метшина.Я вот что подумала.Если гидроизоляцию начнут переделывать летом,никто не застрахован,что на след год повториться такой же потоп.Почему они не хотят переделать именно сейчас,когда снег лежит и тает?.Я конечно не строитель-спец.Ведь строят же новые садики зимой и весной и фундамент возводят весной.Сейчас садик вновь откроют и наши няни в течении дня также в подвале воду черпать будут.Внимания деткам уделяться будет меньше.Да и нянь жаль очень.Они и никто другой и не предполагал,что новый садик может оказаться ТАким.Про 178 школу думаю всех деток 21 века обязаны принять,т.к эти дети по месту жительства принадлежат именно к этой школе. Надеюсь понятно выразилась.Только тапками не кидайте.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
В 178 школу по сути обязаны взять любых детей из любых детсадов, а не только из 21 века. То, что сейчас заявляется о том, что эта школа и детсады в том числе "принадлежат" жителям ЖК 21 век, инициатива спонсора застройки - Ак Барс банка в целях скорейшей продажи квартир в этом районе. И надо сказать спасибо банку, который заранее позаботился о детях будущих собственников. Про 168 садик имеется ввиду то, что там готовить детей будут именно к обучению в ЦО № 178, уровень их знаний будет наиболее соответствовать требованиям школы. Так же дела обстоят и в про-гимназии, что на Кр. Позиции. Там детей готовят к обучению в про-гимназии еще с детского сада при гимназии. При этом гимназия охотно принимает детей и из других детсадов.
А территориально и мы относимся к ЦО 178, хотя живем не в ЖК 21 век. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 15:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
papirus, зачем обращаться к Метшину, не пойму... в РОНО о проблеме известно, подрядчиков подняли исправлять ситуацию... в РОНО так и гвоорят что до полного утсранения причины будет работать подрядная организация... почему думаете что летом а не сейчас, мне думается что сейчас и устраняют, иначе для чего закрыли - ждать пока лето приедт и снег расстает совсем?... слышала что та же история начинается и в 143 саду - в подвале вода, может не в таком же объеме, конечно...

в понедельник садик открывается? известно кому наверняка? - телефоны по-прежнему отключены...((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 16:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
vetochka.Садик открывается.В подвале подрядчики ничего не делают.Там уже больше месяца персонал воду в подвале черпают.Воды в подвале стало меньше.Многие сотрудники на больничном.,работа в подвале,сделало свое дело,люди простыли.Мер строители никаких не принимают.В свои выходные персонал выходил воду черпать в подвале.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 06:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
papirus, родителям то это как раз и не известно, такая работа пустая персонал не устраивает прежде всего, потому наверное кто-то из персонала и писал письмо Метшину... родителям всего не расскажут, к сожалению - сами видите, говорят о том как все хорошо будет, а что сейчас есть нет...(((( потому наверное и телефон отключили - не знают, что говорить....(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 15:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
vetochka .Персонал вряд ли писал письмо Метшину.Боятся они писать,т.к у многих дети ходят в этот садик.Боятся остаться без работы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 08:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 13:59
Сообщения: 706
papirus, письмо же можно не своим именем подписать, я так понимаю, раз через электронную приемную отправлено.. по этому поводу (похожему, конечно) была передача в выходные, что по статистике как раз в основном сигналы посылает кто-то из коллектива работников... имхо, работать надо так, чтобы на любой сигнал можно было ответить с честью и не бояться этих сигналов, потому как душа спокойна если работать по совести, а не искать "предателя".....

УРА! сегодня пошли в садик!!!

ЛЭИ, почему на уборку снега собирали - разве это не работа дворника???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 17:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
У нас на участках 168 тоже снега мало,дворник наверное убирает. Наши дети все равно не гуляют,так что все расстает и высохнет естественным путем.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 12:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
В 168 так хорошо на участках,сухо и песок есть в песочницах.Детки гуляют и очень им на улице нравится. А погода!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 21:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Девочки у кого детки ходят в ясельки, ответьте, плиз на такой вопрос. Мне сказали, что в ясельках число детей достигло 32 человек, и за неимением свободного места в спальне, кроватки детей выставили в коридор, где они и спят :shok: . Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 22:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Гульнара 777 писал(а):
Девочки у кого детки ходят в ясельки, ответьте, плиз на такой вопрос. Мне сказали, что в ясельках число детей достигло 32 человек, и за неимением свободного места в спальне, кроватки детей выставили в коридор, где они и спят :shok: . Это правда?


Это я про д/с 168


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детские сады в ЖК "XXI век" №168, №162, №143
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 07:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Гульнара 777 писал(а):
Гульнара 777 писал(а):
Девочки у кого детки ходят в ясельки, ответьте, плиз на такой вопрос. Мне сказали, что в ясельках число детей достигло 32 человек, и за неимением свободного места в спальне, кроватки детей выставили в коридор, где они и спят :shok: . Это правда?


Это я про д/с 168

Нет,это неправда. Детей возможно и 32 по списку,но кроватки в коридор не выставляли.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB