Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 18:00
Сообщения: 1
Дорогие мамочки! В любом садике можно найти минусы, это факт. У меня - теперь уже трое детей. Двое старших, дочь, а потом и сын, ходили в садик № 235, и, если ничего не изменится, то и младшая доча будет туда ходить. Может быть, мне не с чем сравнивать, но этот садик нам нравился. Ходить они начали с средней группы и воспитатели на протяжении всех трех лет до окончания были замечательными и внимательными - Эльвира Вильсуровна, Рузиля Ахметхановна, Мария Георгиевна. Особенно в подготовительной группе Елена Григорьевна. Мы всех знали и до сих пор не забыли и, встречаясь на улице, здороваемся непременно, потому как и нас помнят тоже)) Питание было хорошее, чтобы тут ни писали, разнообразное, к тому же были и вторые завтраки каждый день. моим все нравилось)) Занятия разнообразные - хореография (профессиональный преподаватель) 2 раза в нед., оригами, англ. язык, тат. язык, конструирование - это все по желанию, среди обязательных, конечно математика, русский язык (прописи), чтение, рисование, шитье и не только. Мы не ходили на подготовишку - садика было достаточно и благополучно поступили в 1-ый класс. К тому же, во время эпидемий гриппа и простуды, медсестра проводила беседы с родителями и каждый день дети из всех групп получали витаминки. Что касается детского театра, то я не считаю, что это не важно для детей. Деткам спектакли нравились, и они всегда подробно рассказывали нам с папой про очередной спектакль. В конце зимы воспитатели устраивают для детей праздник масленицы с сжиганием чучела, сами его организовывают и ведут, наряжаясь. А потом все вместе едят блины)) Состояние садика, я считаю, нормальное. Актовый зал хорошо оформлен, ремонт тоже приличный. В общем, я советую этот садик всем тем, кто находится в размышлениях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 09:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 22:44
Сообщения: 94
Откуда: Московский р-он, 8965.......
Мамочки здравствуйте... Есть такие, у кого детки все еще посещают д/с 235??? Средняя и ясли группы???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 18:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 08:44
Сообщения: 251
девочки, подскажите,пожалуйста. встала на очередь в этот сад, мы 40 на очереди, впереди одни льготники, есть ли шанс вообще туда попасть в след.году? нам в сентябре будет 2,8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 13:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:52
Сообщения: 470
дочка Лизочка, В сентябре 2016 шансов у Вас нет. В этом году туда не попали даже кому сейчас осенью исполняется три (год рождения 2012).(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 17:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 21:21
Сообщения: 313
Откуда: сов. район ул. Космонавтов
Посещаем среднюю, если есть вопросы, за давайте.

_________________
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПОДОБЕН СЧАСТЛИВОМУ ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ, КУПЛЕННОМУ УЖЕ ПОСЛЕ ТИРАЖА.

Моим пацанам 13 и 10 лет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 14:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 08:44
Сообщения: 251
TANA, ни фига себе! буду искать другие варианты,уже пора чесаться ,похоже,чтоб к сентябрю хоть в какой садик попасть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 10:16
Сообщения: 26
Откуда: Самосырово
Девочки! Как сейчас в садике? Надеюсь, в этом распределении попадем(20 в очереди). Как заведующая?

_________________
Изображение Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:25
Сообщения: 42
тоже хочется новые отзывы послушать.перевелись в садик 235 на губкина.ждем очередь...нам 3 года.
:chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 23:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 12:36
Сообщения: 70
Девочки, и я была бы очень благодарна за отзывы. Стоим в очереди в этот д/с, но отзываются о нем :( начала переживать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 21:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:52
Сообщения: 470
Машуля_А, попробуйте перейди в 199 , он хотя бы после ремонта. А 235 в любой год могут закрыть на ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №235 (Губкина, 2а) Золотой ключик
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 15:03
Сообщения: 1
Хочу сказать много хорошего про этот садик. Ходим сюда второй год. Садик после ремонта, очень тепло, зимой дети ходят в футболках и шортах. Мебель вся новая, много игрушек, кровати двухэтажные.
Отдельное спасибо хочется сказать педагогическому составу и другим работникам: воспитатели, нянечки, медработники, музыкальный и спортивный руководитель.
Очень мудрый, спокойный, добрый воспитатель - наша Гузель Рафиковна.
Умеет находить ко всем детям свой подход. Большая благодарность ей за все!
И другие воспитатели, которые заменяли у нас, или с кем я сталкивалась на мероприятиях кажутся мне очень компетентными.
У детей много всяких занятий: физкультура, музыка, татарский, занятия в группе по развивающим материалам, поделки к праздникам. Постоянно приезжают выездные театры, планетарий, пони и др. Беседки летом украшают с любовью. В Садике очень чисто, за детьми хорошо смотрят, дети всегда чистые и опрятные.
Возможно, я их тех, кто смотрит на все позитивно, а может быть, я просто очень ценю и уважаю труд воспитателей, но этот садик мне очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB