Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 19:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 14:24
Сообщения: 662
Цитата:
мой внук, посещает первую младшую группу. Спасибо воспитателям этой группы (Лютция Вахитовна, Тамара Николаевна) за заботу и внимание, материнское обращение с детьми.
О, мы тоже у Люции Вахитовны были :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:45
Сообщения: 664
Откуда: дербышки
диноель писал(а):
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о д/с 11 Советского района. Этот садик посещал мой сын, а теперь и его сын, т.е. мой внук, посещает первую младшую группу. Спасибо воспитателям этой группы (Лютция Вахитовна, Тамара Николаевна) за заботу и внимание, материнское обращение с детьми. В группе всегда очень чисто. Дети вовремя накормлены вкусными - завтраком, обедом, полдником и ужином! Попробуйте накормить детей на 130 р. 4 раза в день (которые вы платите за ребенка).
Пусть мамочки . которые винят воспитателей первой младшей группы в том, что их дети часто болеют из-за ненадлежащего ухода, обратят свой взор на себя. Ребенок получает иммунитет ( устойчивость к заболеваниям) от своих родителей и 99,8% его частой заболеваемости зависит от того, что передали ему мама с папой! А если родители курят - ребенок будет болеть чаще - это доказано!!!!
Подумайте хорошо и вы поймете стоит ли обливать грязью персонал первой младшей группы! :ber:

про воспитателей речь не идет. говорится про атмосферу в группе и начальство. :diablo: воспитатели мне тоже очень нравятся. и к счастью мы не курим и не было такой привычки

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 08:10
Сообщения: 3
Надяк атмосферу в группе создают как раз воспитатели! :wacko:
То они Вас не устраивают, то уже устраивают- начальство плохое. Вы бы уже определились. а если Вас что-то не устраивает в этом детском саду - много других. свои проблемы на других перекладывать не надо. хороший детский сад и меняется он к лучшему, а то что было 30 лет назад забудьте, уже давно времена другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 16:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 14:47
Сообщения: 575
Откуда: Дербышки
неугомонный, прочтите тему внимательнее, и поймете, что в данном случае родители (вполне законно и обосновано) требуют устранения таких основных негативных факторов как:
1. Раскладушки, находящиеся в неотапливаемом (!!!) помещении.
2. Двери в помещении ясельной группы, не отвечающие стандартам.
Если Вы это считаете нормой, то остается только восхищаться Вашим спартанским воспитанием.
Далее, моменты, которые требуют доказательств. Один из них -проветривание помещения туалета во время присутствия в нем легко одетых детей.
И еще одна проблема, уже со стороны некоторых безответственных родителей – то что они приводят болеющих детей.
Как итог – думаю, обвинять или оправдывать - это не решение сложившейся ситуации, и если во всем остальном в данном детском саду все замечательно, приведенные выше факторы нужно устранять.
P.S. Говоря о невозможности регуляции системы «теплый пол» Вы вводите людей в заблуждение. Температурный режим можно регулировать.

_________________
Разум есть способность использовать силы окружающего мира без
разрушения этого мира.
(Стругацкие "Пикник на обочине")

Máranóne
Изображение


Последний раз редактировалось Лунный ИндриК Ср май 28, 2014 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 19:45
Сообщения: 3
Согласна, Наталья Петровна очень неравнодушна к своей проффессии. Отличный воспитатель. Дочь от нее в вострге. Ребенок очень изменился,( в лучшую сторону) просто не узнаю ее. Очень многому научилась, благодаря нашему воспитателю! Спасибо Вам огромное!


Последний раз редактировалось Anje81 Чт янв 16, 2014 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 19:45
Сообщения: 3
И еще по поводу первой младшей группы. Мамочки, что же вы глупости пишете, про то , что полы включают только утром? А вы читали Комаровского? А знаете ли вы, что оптимальная температура в комнате, где находится ребенок, должна быть 20-22 градуса? И поверьте, вовсе не от холода они болеют, а мы, родители, сами растим их в тепличных условиях, кутаем когда не нужно. Отсюда наши "бесконечные" сопли. Закалять нужно деток! Мой ребенок тоже ходит в эту группу, и тоже сопли наш вечный спутник, только воспитатели здесь не при чем! А Тамаре Николаевне и Люцие Вахитовне хочу сказать огромное спасибо за их проффессионализм и искреннюю любовь к нашим деткам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 07:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:45
Сообщения: 664
Откуда: дербышки
отключение теплых полов для меня к лучшему. сухой воздух от него. да и дома прохладно. тепло не очень любит ребенок. есть более серьезнее проблемы. нянечка сейчас супер в отличии от той которая была. чистенько стало, кушают во время, раскладушки стали часов в 10 выносить чтобы нагреться успели.

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 21:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 14:47
Сообщения: 575
Откуда: Дербышки
надяк, спасибо за хорошие новости))) :chmok:
PS Всем здоровья и понимания)))

_________________
Разум есть способность использовать силы окружающего мира без
разрушения этого мира.
(Стругацкие "Пикник на обочине")

Máranóne
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 23:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 14:42
Сообщения: 1247
Откуда: Советский р-н, Дербышки
надяк, как-то вы себя странно ведете на форуме. Сначала вы пишите, что все так плохо! Затем, когда переписка становится доступной воспитателям, вы в спешке удаляете свои сообщения, чтобы не "светиться". Это получается, что все девочки такие плохие, а вы выезжаете из ситуации на белом коне?! Больше это похоже на бегство ...с тонущего корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 23:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 14:42
Сообщения: 1247
Откуда: Советский р-н, Дербышки
надяк, и еще одна убедительная просьба. Не следует писать мне личные сообщения с неприкрытым намеком на то, что воспитатели знают, кто из родителей пишет жалобы в высшее руководство. И при этом делать намек на меня!
Довожу до вашего сведения, что для моей семьи этот вопрос давно не актуален, и уже месяц мы занимаемся оформлением документов на перевод ребенка в коммерческий детский сад. Соответственно, мне нет совершенно никакого дела до того, кто куда пишет, кто куда жалуется и т.д.!
И еще. Если вы хотите согласиться с какой-то очередной жалобой родителей в этой теме или пообсуждать данный вопрос, пожалуйста, ДЕЛАЙТЕ ЭТО СВОИМИ РУКАМИ И ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, а не так как вы делаете, а именно рассылая личные сообщения "так сказать с приглашением пообсуждать очередную жалобу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 07:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:45
Сообщения: 664
Откуда: дербышки
вы ошибаетесь, намека на вас нет. я обязательно пойду на собрание обсудить все проблемы. и мне все равно что знают кто и каким способом. удалила сообщения потому что при походе в детский сад на моем ребенке это отразилось. и переводом в другой детский сад я тоже занимаюсь.

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 23:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 11:18
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Кто-нибудь что-нибудь может сказать про воспитательницу Татьяну Геннадьевну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 19:45
Сообщения: 3
Татьяна Геннадьевна хороший воспитатель, дети ее любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 17:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Отмечусь

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 19:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 17:16
Сообщения: 730
добрый вечер!скажите,пожалуйста ,есть ли ясли в этом садике?т.е.с какого возраста принимают? :blush:

_________________
Изображение [Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №11 (Мира, 22а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 12:03
Сообщения: 1
Перевелись в этот садик из 230. И считаю, что нам несказанно повезло. Наша воспитательница Наталья Петровна так занимается детьми, мы в восторге! И стихи учит, и рассказывает о музыке, композиторах, обучает детей с помощью логических игр, о разных странах, их животном и растительном мире, всего не перечислишь. Дети ее очень любят. Ну и пусть там нет новой мебели и крутых игрушек, с таким воспитателем они ни к чему. И логопед Арина Павловна в нашем садике замечательная.
Я и сама в этот садик ходила 25-27 лет назад. :rolf: Моя воспитательница все еще работает в этом садике. До сих пор с теплотой ее вспоминаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB