Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 15:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
А мы переселились около месяца назад в Нагорный, вот подбираю садик в Дербышках, пока присматриваюсь к Чебурашке :search: . Там рядышком совсем есть еще 166 - Петушок, 284 - Теремок, 298 - Колобок. Может кто подскажет какой лучше?????? Плииииззззззззз, а то нужно очередь переводить из одного садика в другой, а для этого определиться нужно, а я этот район совсем не знаю :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 18:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Petruhina_n, 166й - татарский. Теремок - вроде,был хороший,но там сменилась заведущая,и еще слышала,что там самые дорогие доп.занятия :wacko: про колобок не знаю - почитайте отзывы в соседних темках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 21:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
Asja писал(а):
Petruhina_n, 166й - татарский. Теремок - вроде,был хороший,но там сменилась заведущая,и еще слышала,что там самые дорогие доп.занятия :wacko: про колобок не знаю - почитайте отзывы в соседних темках...


Спасибо, вот как раз почитываю отзывы :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 13:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
из нагорного удобно ездить в 65й - минуя пробки по сиб.тракту,прямо по внутренн.дороге через частный сектор (названия улицы не знаю,посмотрите по карте, идет параллельно утренней и шоссейной,но чуть выше и,соотв-но, ближе к лесу). Мы оттуда ездим обычно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
Asja писал(а):
из нагорного удобно ездить в 65й - минуя пробки по сиб.тракту,прямо по внутренн.дороге через частный сектор (названия улицы не знаю,посмотрите по карте, идет параллельно утренней и шоссейной,но чуть выше и,соотв-но, ближе к лесу). Мы оттуда ездим обычно ;-)


Asja, а вы же из Дербышек, почему от туда ездите?
Я просто думала, что иногда можно и пешком пройти через лес до бассейна, а там и недалеко Чебурашка, а 65 вроде подальше (это если пешком), просто это сейчас наш любимый маршрут для прогулок :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
Asja, я посмотрела по карте, это наверное Пионерская улица, все равно получается Чебурашка ближе, чем 65 или я что-то не правильно посмотрела :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 23:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:39
Сообщения: 2006
Откуда: Дербоград
Petruhina_n писал(а):
Я просто думала, что иногда можно и пешком пройти через лес до бассейна, а там и недалеко Чебурашка

Petruhina_n, правильно вы думаете через лес, до бассейна самый первые садики 59 (Чебурашка) и 166 (он татарский), ну а если еще немного спуститься вниз до Березки, то там будет 65 (логопедический).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 23:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
$vetlana, :drinks: привет,пузики))
Petruhina_n, в хорошую погоду мы тоже через лес - правда,после снегопада санки тяжело в гору толкать :wacko: Мы живем в низине,на Утренней,т.е. дорога в гору все время :-) :vis: Зато забирать хожу нормально (когда у меня выходной,а так-то бабушка на машине забирает) - туда налегке,а обратно либо на автобусе 9м, либо пешком - и все с горки :yahoo:
Но это когда светло еще было,сейчас уже в 5 темнеет :shok: ночью как-то страшно в лес :pardon:
Ах,да - мы ходим в чебурашку как раз :-)
читала отзывы,склонялась к нему или 65му... %9й нам приписали автоматом в РОНО как приоритетный - он ближайший (если по карте напрямую и не считая леса :spiteful: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 15:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
Asja писал(а):
$vetlana, :drinks: привет,пузики))
Petruhina_n, в хорошую погоду мы тоже через лес - правда,после снегопада санки тяжело в гору толкать :wacko: Мы живем в низине,на Утренней,т.е. дорога в гору все время :-) :vis: Зато забирать хожу нормально (когда у меня выходной,а так-то бабушка на машине забирает) - туда налегке,а обратно либо на автобусе 9м, либо пешком - и все с горки :yahoo:
Но это когда светло еще было,сейчас уже в 5 темнеет :shok: ночью как-то страшно в лес :pardon:
Ах,да - мы ходим в чебурашку как раз :-)
читала отзывы,склонялась к нему или 65му... %9й нам приписали автоматом в РОНО как приоритетный - он ближайший (если по карте напрямую и не считая леса :spiteful: )


:help: :blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось _NataLka_ Сб дек 17, 2011 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
:off:
давайте не будем оффтопить,болтаем ЗДЕСЬ :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Asja, Что там нового в садике? Я уж и говорить боюсь,что когда нить пойдем туда наконец.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Варинамама, :unknw: да все то же)) Функционирует в штатном режиме :off:
вот приехали какие-то фотографы-хапуги.
цены сразу толком не сказали, сначала фото - потом суммы :spiteful:
нам за 3 фотки насчитали почти 500 рэ :shok: :stars:
чую,дело пахнет керосином, некоторые (и я в том числе) собираются отказаться. а я б еще и поругалась с ними (когда только и где их выцеплять?) за такой подход - непрофессионально! :diablo: или это именно такой списфичский метод "выколачивания" денег из родителей? уж,типа,для чадушки не жалко :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 10:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:28
Сообщения: 1803
Сегодня пойдем прогуляемся и посмотрим хотя бы снаружи :hihi: на 59 и 65 садик, чтобы представление хоть какое-то иметь ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 19:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Petruhina_n писал(а):
то наверное Пионерская улица

она самая)).
Petruhina_n писал(а):
все равно получается Чебурашка ближе

ближе однозначно.
Asja писал(а):
некоторые (и я в том числе) собираются отказаться

;-) у нас воспитатели--последние года два вообще перестали таких фотографов в группу пускать.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 17:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:39
Сообщения: 2006
Откуда: Дербоград
Asja писал(а):
$vetlana писал(а):
в воскресенье у нас дома от воды прям несло хлоркой

может,как раз в этом причина? я спрашивала. по какому именно показателю плохо, ЧТо нашли - мне не сказали :pardon: воспитатели говорят - не знаем, или не говорят,что б не пугать :unknw:

У нас снова вода хлоркой очччень ароматизирована :bad: Что-то не так с водичкой в Дербышках :diablo: :diablo: :diablo:

Asja писал(а):
вот приехали какие-то фотографы-хапуги.
цены сразу толком не сказали, сначала фото - потом суммы :spiteful:
нам за 3 фотки насчитали почти 500 рэ :shok: :stars:
чую,дело пахнет керосином, некоторые (и я в том числе) собираются отказаться. а я б еще и поругалась с ними (когда только и где их выцеплять?) за такой подход - непрофессионально! :diablo: или это именно такой списфичский метод "выколачивания" денег из родителей? уж,типа,для чадушки не жалко :spiteful:

Как не предупреждали? У нас висели несколько вариантов обработанной картинки и суммы. Есс-но для первого фото чадушки раззорились :blush: на 460 рубликов. Я потом попросила скинуть фотку на флешку, а в ответ :tease: "Как мы из такого количества фоток найдем именно вашу фотографию???" Интересно, а как они знали какие именно фотографии нужно делать для конкретного ребенка :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 13:56
Сообщения: 214762
Откуда: Дербышки
А фотографии уже готовы? Кто-то забирал? Как вам качество?

И как вам новость с ключами? :wacko:

_________________
- Твой сын проснулся
- До восхода солнца он ТВОЙ сын


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 12:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
:yahoo: Мы сегодня наконец сходили в садик.Понравилось.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 13:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Мама деток, ключ - это я еще понимаю. 100 рублей - нормальная цена. И мера безопасности для наших же детей :!:
$vetlana писал(а):
У нас висели несколько вариантов обработанной картинки и суммы. Есс-но для первого фото чадушки раззорились на 460 рубликов.

ага,там висели фотки,непонятно ничего - что-то типа "3,4,5,6 - 160 руб.". (2 шт.) Я заказала 3 и 4 - типа,2 штуки. А они там сделали фотки, одна с фотожабой бездарной... каждой по 2 экземпляра... за них 160*2=320, плюс общая же еще... :vis:
Забрала вначале общую и одну в рост в платье. И то - фотограф называется - не могу поймать норм.выражение лица. :nea: Тупо выколачивание денег. за 80 руб. кадр сомнительного качества :sad: а ведь это надо уметь,знать подход,если работаешь с детьми :!:
Не подумайте,я не отношусь к числу тех истеричных мамаш,устраивающих бучу за полтинник... но и не терплю,когда пытаются меня нагреть. Если изначально условия не были понятны... да и качество фоток не устроило (не качество печати,а именно качество съемки) Теперь меня уговривают все - и воспиталки, и свекровь - что надо забрать и третью, "а то он ее порвет или куда-то денет,или будет всем показывать" :wacko: мракобесье какое-то... :fool: придется забрать,а то раскудахчутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 13:56
Сообщения: 214762
Откуда: Дербышки
Asja, по поводу безопасности я поспорю. кому надо - войдет и без ключа. а многие семьи только одним для себя не обойдутся - потому как отводит один, а забирает другой. Нужно 2 ключа. А нафига это дело выпускной группе вообще :wacko: Нам осталось-то 5 месяцев в этом саду, а ключи заведующая отказывается собирать обратно. Ну и какая тут безопасность? Выпустимся мы, да и продадим этот ключ террористам, грубо говоря
какая уж тут безопасность
засиделась на месте заведующая и начала искать себе доход, новенькой себе такого не позволяла

Никто не знает, когшда решили делать собрание по этому поводу?

По поводу фотографа нашего соглашусь с вами, талант от него далекоооооо убежал :wacko: У него что ни фото - то шедевр. Я немного училась фотографии, повторюсь, немного - и то, вижу полным-полно его ошибок. Да это и совсем далекому от фотогрфии человеку видно - серый цвет лица, бездарное вырезание ребенка, чтобы на фон наложить - ужас просто. А фото в этом году в полный рост со снежной королевой - жуть какая-то. У меня ребенка словно напугали :duel: Выпускной альбом вообще не хочу, чтобы он нам делал. А заведующая опять же, никаких других фотографов не приемлет (читай не пускает)- видимо, неплохой процент имеет :diablo:

_________________
- Твой сын проснулся
- До восхода солнца он ТВОЙ сын


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Мама деток писал(а):
кому надо - войдет и без ключа. а многие семьи только одним для себя не обойдутся - потому как отводит один, а забирает другой. Нужно 2 ключа.

это да... можно потом этот ключ продать кому-то ;-)
Мама деток писал(а):
а ключи заведующая отказывается собирать обратно.

:unknw: а вот это странно..
по мне,так пара групп выпустилась - сдала ключи... пришли новые - они их забрали,все логично :pardon:
надо бы тоже поинтересоваться по этому поводу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 16:32
Сообщения: 4
А ключи как раз и не отказываются собирать, а даже и наооборот - их родители обязаны сдать. И они (ключи) будут заблокированы. Во всяком случае так говорят. А по поводу фотографа информация есть другая - этот фотограф выпускные альбомы в этом саду не делал никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 07:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 13:56
Сообщения: 214762
Откуда: Дербышки
2irina2, у вас откуда эта информация по поводу ключей?

_________________
- Твой сын проснулся
- До восхода солнца он ТВОЙ сын


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 11:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Asja писал(а):
одна с фотожабой бездарной...

о да. навеяло. имеется и в нашем арсенале такое фото - ну вот чесслово--выставку его "работ" сделать бы. общее фото (естественно - детки маленькие - собрать всех в кучку проблематично-даже взглядами). из одного кадра дочину головушку кустарно выстригли - и вляпали в другой общий кадр. причем ни поворот головы ни вообще--само положение прилепленой части абсолютно не соответствовало положению дочериного тела на общей фото. при первом просмотре--меня аж передернуло от увиденного :bad: .
выпускные, кстати, фоты были сделаны более или менее сносно.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 16:32
Сообщения: 4
По поводу ключей: когда раздавали ключи, нам так разъясняли воспитатели - если потеряешь, заказываешь новый; если уходишь из садика (в школу. в другой детский сад и т.д.), сдаёшь ключ и его блокируют в фирме, которая их продала; если нужны дополнительные на семью, то их можно заказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 21:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
:wall: :wall: :wall:
а зачем блокировать-то??? и по-новой тратить деньги...
нет,понимаю,конечно,ЗАЧЕМ :spiteful: это для изготовителя выгодно.
А родителям ЗАЧЕМ????
сдают ключи... они лежат себе в резерве. Кому надо ключ - деньги сдают,забирают оттуда.... и эти 100 рублей возвращают владельцу бывшему ключа :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 16:32
Сообщения: 4
Поживём - увидим. Наверное, эти вопросы надо задавать заведующей. Будут дети летом уходить, и всё станет с ключами понятно. А пока - одни предположения. А вообще-то с домофоном было проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 07:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
2irina2 писал(а):
А вообще-то с домофоном было проще.

было бы проще--еслиб они исправно работали. наш иногда на 3-4 раз срабатывал только. ни жалобы ни ремонты на его функционирование не влияли - он жил своей жизнью видимо. тогда мы думали, что индивидуальный ключ - единственный вход).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 20:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
lanolika, У вас деть в какой группе? Я вот тож думала.что малявок сфотать нереально,они сидеть не будут.А видео само то.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 13:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 18:24
Сообщения: 464
Откуда: дербышки
:off: Почитала темку, решила тоже свои пять копеек вставить...Мы тоже дербышинские, ходили сначала в 59 садик(Были у Землянской Татьяны Владимировны :good:, правда недолго, она в декрет ушла ), а потом в 65...так вот, про фотографа...в 59 помню делали нам две фотки, на одной дочка в виде золушки в бальном платье на фоне кареты,на другой тоже как принцесса в открытом платье. Платье бальное, плечики открытые (с девочек маечки снимали специально), а вот дальше торчат какие-то теткины руки,причем видно, что не молодые ручки-то... :obmorok:
А в 65 садике на выпускном дело было- заказали альбом, заплатили(1500р альбом с фотками, да еще фотограф зачем то еще две дополнительно фотки сделал, хотя его никто не просил, тоже купила, не выбросишь же :pardon: ) и я попросила СКИНУТЬ все наши фотки (с дочкой) НА ФЛЕШКУ. Казалось бы, все что мог с нас взять, уже взял, зачем ему еще наши фотографии...Так вот , с меня попросили за эту услугу 500руб :shok: :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №59 (Парковая, 25а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 13:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
aksjuto4ka, :spiteful: похоже,в 59м принимают на работу исключительно бездарных фотошопщиков :assshake:
aksjuto4ka писал(а):
1500р альбом с фотками

:shok: :obmorok: аффигеть!!!

aksjuto4ka писал(а):
да еще фотограф зачем то еще две дополнительно фотки сделал, хотя его никто не просил, тоже купила, не выбросишь же

:spiteful:
зачем - это понятно же ;-) потом заведущая будет уговаривать взять...видимо,она все же процент имеет :unknw:
aksjuto4ka писал(а):
НА ФЛЕШКУ. Казалось бы, все что мог с нас взять, уже взял, зачем ему еще наши фотографии...Так вот , с меня попросили за эту услугу 500руб

я надеюсь,вы не согласились?
я бы на такое... засунула бы его фотки ему :diablo: :assshake: :cloud: :bum:
это просто ужас.
но в след.году,я надеюсь,больше этих непрофессионалов мы не увидим. по крайней мере, скажу от лица родит.комитета, что мы против :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB