Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мнения Детский сад на Отрадной "Золотая рыбка"!
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 16:52
Сообщения: 14
Спасибо,Венера,за ответ!!!!!!Да уж не совсем это хорошо :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения Детский сад на Отрадной "Золотая рыбка"!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 08:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
slastusha, берут с 1,6г. По поводу 2-го вопроса-как договоритесь с заведующей. Лучше сначала к завед-й подойти, потом получать. Но никто не любит когда так делают.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения Детский сад на Отрадной "Золотая рыбка"!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 09:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
slastusha, у меня было так. Летом я заключила договор, а пошли мы в феврале.место Денег с нас не требовали за оплату садика. Когда уже начинаешь ходить только.
Можно получить путевку и не ходить. Вы просто договор составьте, а пойдете потом когда вам нужно.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Последний раз редактировалось венера пупсик Чт авг 25, 2011 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения Детский сад на Отрадной "Золотая рыбка"!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 12:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 07:20
Сообщения: 495
Откуда: ст. метро "Аметьево"
Таша, венера пупсик, Спасибо большое девочки, бум ждать своей очереди...а то я в панике мы ж еще титю кушаем :blush: , а летом говорят не отучают... а садик и отучение от груди в одно время - думаю слишком проблематично... Жаль робетенка то :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 21:15
Сообщения: 4
Ответьте пожалуйста, на мой вопрос: а как можно перевестись с другого садика в золотую рыбку и что для этого надо? И еще говорят, чтобы попасть в этот садик нужно заплатить заведующей 50 тысяч рублей? Неужели это правда? У меня двое детей и чтобы попасть в этот садик мне нужно будет приготовить 100 тысяч? :vis: :vis: :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 13:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
мамуленция, впервые слышу что нужно 50 штук отстегнуть. Это очень много для этого садика.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 21:15
Сообщения: 4
Венера пупсик, может ты подскажешь, сколько нужно для поступления в этот садик? И вообще какая там процедура? Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 05:01
Сообщения: 8
Девушки, а разделение на татарские и русские группы, надеюсь, не с яслей начинается, а с более старшего возраста? Если да, то с какого возраста можно выбрать группу?
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 20:19
Сообщения: 1
Всем привет...В этот садик (Золотая рыбка) ходила моя старшая дочка. Сейчас она уже в школе,закончила второй класс. Пришли мы в этот садик в два года и ребенка к школе полностью подготовил садик. Классная руководительница в школе с первых дней уже говорила,что ребенок очень сильно выделяется от многих других детишек своей подготовленностью ( пришла в первый класс уже уверенно читала,писала,считала и т.д.). Мало того,что второй класс закончила на отлично и одной из немногих еще пахвальную грамоту дали. К моему стыду и сожалению, приходится очень много работать и времени учить с ребенком алфавит, цифры и т.д. не было.
Там очень сильные педагоги ( нас выпускали Диляра Хафизовна и Гульсина Асхатовна). Что касается завед.....Вы знаете , что она педагог с многолетним опытом работы и перед тем как начать работать в садике за ее плечами опыт работы и в сельских школах, и в школах крупных городов РТ. Среди ее учеников уже есть и артисты, и политики, и люди,которые получают огромные гранды и патенты за свои научные труды. Он нетолько заслуженный учитель РТ,но и заслуженный учитель РФ, имеет нетолько множество грамот ,но и медали за особый вклад в педагогику, несколько лет назад она призвана женщиной года. Это человек,который сама вырастил трех преуспевающих врачей РТ.....
Об этой женщине можно писать книги...
Если Вы действительно хотите вырастить из своего ребенка достойного гражданина РТ...Задумайтесь???Много ли таких завед. в Казани??? Ведь основа ребенка закладывается до семи лет. В этом садике уже с территории видно...что за садик и какие лидю там работают...
А про ДВД-это полный бред!!! Да,есть,но используется по необходимости....В этом садике есть английский, танцы, сильнейший татарский и т.д. Чудесный плаврук в бассейне ( которая научила мою дочурку плавать)...
Скоро у нас будет пополнение. И несмотря на то,что сейчас мы живем достаточно далеко от этого садика. Второго ребенка я отведу только в этот садик!!! не в какой другой садик...
Всем желаю удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 06:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
мамуленция.А Вы в курсе ,что многие продвинутые зав читают этот форум?Вы лучше такие вещи в личку пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
мингазик, а вы наверное и есть "продвинутая заведующая"?
эта тема поднимается во всех форумах любого детского сада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 21:15
Сообщения: 4
мингазик, я не думаю, что кого-то этим вопросом обидела....или очернила. Во-первых, я написала, что "говорят", то есть ходят такие слухи. Во-вторых, я не вижу ни одной опровергающей этот слух записи, то есть ни одна из мамочек не написала, что это не так. Ну и в третьих, ни для кого не секрет, что в любой садик нужно платить. Вопрос сколько? Меня интересовал не сам факт оплаты, я готова, так как сейчас без этого никуда. Но 50 тысяч....., это грабеж средь бела дня. Если это правда, то мне и не стоит мечтать об этом садике(который к слову сказать находится рядышком с домом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 11:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
Воспитатели точно читают. И даже по отзывам узнают, кто из родителей написал.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:53
Сообщения: 3
..извините, что вмешиваюсь.. моя дочь пошла в 377 садик этим летом. Путевку мы получили через РОО в порядке очереди, никому ничего не платили, и даже сами обалдели, что так легко все получилось.. По поводу заведующей, полностью согласна с assol-e - шикарная женщина, замечательный педагог, это видно и не вооруженным глазом, зайдите на территорию садика и все сами увидите. Поверьте, прежде чем отдать ребенка в этот сад, пересмотрели кучу ДОУ - или педсостав не устраивает, либо сад не пойми что из себя представляет, дыры в заборах, площадки совсем отсутствуют и прочее. Если более или менее нормальный сад - зав-щие не стесняясь денег просят... Короче, везде бардак.
А в нашем саду зав-щая всех детей по имени знает, территория каждый день моется, песочницы чистые, кругом цветочки, замечательные воспитатели. У меня дочь с первого дня ни слезинки не проронив осталась. На третий день на дневной сон оставлять начали. Гуляют целый день, если погода позволяет. По поводу ДВД - ни разу не видела, чтобы включали, хотя приходила неожиданно в разное время. Одна только проблема у нас - не ест у меня Лизка ничего в саду.. Хотя пахнет там - ммммм!!! Избаловала я ее домашними харчами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 15:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
lili4ka1977 Поздравляю вас с правильным выбором. Мы только пытаемся попасть в хороший садик. Расскажите, пожалуйста, сколько человек в группе, есть ли отдельные спальни? Водят ли детей в бассейн? Есть ли в садике вступительный взнос? Буду очень благодарна за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 21:15
Сообщения: 4
Спасибо, lili4rf1977. Наконец-то, прочитала что-то вразумительное. Теперь все стало ясно, надеюсь скоро попадем в этот замечательный садик. Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 14:46
Сообщения: 3
Как зовут заведующую и как к ней лучше подойти? Очередь, так далеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 15:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
assol-e писал(а):
А про ДВД-это полный бред!!! Да,есть,но используется по необходимости....

Почему сразу "бред", если сами мамы малышей жаловались, в том числе и на соседнем форуме.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 21:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
katysha87, заведующую зовут-Фирдания Фоатовна. А как к ней подойти-это вопрос из вопросов. Она человек настроения. А вообще есть приемные дни. Зайдите в д/с и узнайте. Обычно в начале осени она уходит в отпуск. Как в этом году не знаю.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 14:46
Сообщения: 3
Спасибо, я уже ходила.Она до 1 сентября в отпуске.Садик, шикарный....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 01:42
Сообщения: 1
katysha87 писал(а):
Садик, шикарный....

Интересно, что в нем шикарного нашли? Воспитатель в младшей группе раздела малышей до маек и футболок и оставила на сквозняке. В таком виде они и бегали. Шикарно, б л е а т ь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 21:43
Сообщения: 188
Откуда: м. Ометьево
расскажите, кто знает, сколько там ясельных групп - с какого по какой возраст в них объединяют детей и как в какой группе зовут воспитателей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Alsu80, я поняла что там так:
1. Ясли.
2. Есть первая младшая группа. Её ещё называют смешанная. Это как ясли и младшая группа. Дети там до 4-х лет. Если возраст позволяет, то могут ребенка и раньше перевести уже в младшую. Я думаю это делается чтобы взять новых детей. Из смешанной, если ребенку 4, могут направить в логопедическую.
3. Младшая. Собственно сюда попадают из яслей или из смешанной групп.
4. Средняя.
5. Старшая.
6. Подготовительная. Это все по порядку.
7. Логопедическая. Дети там с 4-х лет и до конца.
Все группы в количестве одна штука.
Про воспитателей ничего сказать не могу. Так как они могут меняться. Если что Alsu80, пишите мне в личку.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 20:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
:!: Тем кто ходит или планирует ходить в этот садик. Внимательно следите за квитанциями, особенно если долго не ходили, например, летом. Наша бухгалтер, девушка летящая и все время норовит насчитать больше, чем должно быть.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 13:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Меняю детский сад № 293 на детский сад № 377


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:00
Сообщения: 6
По поводу бухгалтера полностью согласна,еще какая летящая!.Дочка третий год уже туда ходит. Два года уже с этими квитанциями мучаемся.Подходишь к ней разобраться,а она еще и грубит! По поводу того что там пахнет вкусно...Вот бред полный! То горелым,то вообще не пойми чем... Одна новенькая мамочка из ясель рассказывала,когда ребенка своего водить только начала,заходила в группу и кормила,вернее пыталась накормить ребенка,ну и сама попробовала... Ну хоть кусочек мяса для приличия бы положили!!! Бульон-вода водой,да еще и с таким "ароматом"... А DVD правда включают,по два три раза в день,в основном до обеда и после тихого часа. По поводу заведущей-актриса хорошая... Воспитатели есть разные,но в основном перед родителями улыбчивые и милые все без исключения. Знаю что одна вообще без должного образования... Только поступила учится,а ее воспитателем поставили,только понять не могу с какого перепугу. А весной этой в одной группе знакомые говорят от одной мадам вообще постоянно перегаром несло... И что шикарного в нем все видят??? То при детях красить начинают... То окна везде настеж...Лично мы перевода ждем из этого "шикарного" садика. По скорее бы уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 08:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 22:14
Сообщения: 691
Откуда: Приволжский, 8ой микрорайон
МамаКамиллы, если не секрет в какой садик ждете перевода? Скажите пожалуйста, какой из садиков в нашем районе получше, по вашему мнению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 20:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
Leisj, если честно в нашем микрорайоне нет особо шикарных д/с. Большинство построено давно. 377-й из всех самый новый. Мое ИМХО нужно смотреть какие воспитатели. Моему старшему повезло с воспитателями. Но после их выпуска заведующая разбила их тандем. Она частенько любит это делать. В этом году много новых воспитателей, про которых лично я ничего не могу сказать.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 01:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:00
Сообщения: 6
Leisj,Мы в 316 ждем перевода. А вот по поводу того где лучше это вопрос очень интересный.Не зря же говорят: "Хорошо там,где нас нет." ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 12:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 19:30
Сообщения: 165
Откуда: г.Казань
В этом детском саду одна показуха, а на самом деле сплошной бардак. Бухгалтер, как будто вообще не знакома с бухгалтерией. Еда отвратительная. В этом садике дети ни разу не видели мяса. Слышала раэговор двух детей: один из другого садика сказал, что на ужин им давали котлеты, а ребенок из этого детского сада с удивлением спросил: "А вам в садике мясо дают?" Сладкие подарки на Новый год просто нищенские, грамм 200 всего. В заборах на улице огромные дыры, а за забором - овраг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB