Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 22:02
Сообщения: 3
Сантехнику всю поменяли еще при старой заведующей.А плитка очень травмоопасна. Дети скользят и падают.Особенно страшно упасть со второго этажа. :sos: Охрану тоже уволили.А чтоб дети гуляли, теперь дорогу будут расчищать родители. :hor: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 12:14
Сообщения: 1
Девочки, меняю детский сад номер 377 на детский сад номер 316


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 22:02
Сообщения: 3
В детском садике 316 вроде бы ремонт капитальный должен быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 22:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 12:11
Сообщения: 118
Здравствуйте! Может уже писали здесь, не заметила, а кто сейчас заведующая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Algenfar, Иванова Ирина Павловна. Она еще зав. садика №74. Не понимаю как одна заведующая может работать на два садика.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 12:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 12:11
Сообщения: 118
Спасибо, ну и дела :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 12:11
Сообщения: 118
Мы в этот садик ходили при прежней заведующей , нам так нравилось, ребенок вспоминает с теплотой, с улыбкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:43
Сообщения: 63
В связи с переездом меняю место с 377 на 385. Ребёнку будет 5 лет.
Мне лично нравятся изменения!!! И на улице гуляют и бассейн ззаработал ремонтом занялись. У каждого своё мнение уж, все так было...

_________________
http://ladystory.ru/informer/]Изображение

http://chudetstvo.ru/
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 20:54
Сообщения: 5
котёна писал(а):
Мне лично нравятся изменения!!! И на улице гуляют

На территории детского сада живет и бегает стая бездомных собак. Одна из них, самая крупная (мама щенков), ведет себя агрессивно и воспитателям во время прогулки с детьми приходится отгонять ее от детей. Может быть разумнее вначале решить проблему с бездомными животными вместо того, чтобы рисковать здоровьем детей и воспитателей?
котёна писал(а):
ремонтом занялись.

На пол положили плитку, на которой кто только не подскальзывался. Крыша продолжает течь. Отопление в последние дни периодически пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 09:21
Сообщения: 3
Дааа,с собаками там до сих пор никаких мер не принято,страшно ходить,на всех кидается мама щенков! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 22:02
Сообщения: 3
:shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 08:47
Сообщения: 1
Странно, что до сих пор никто здесь не отписался по поводу ужасной обстановки в детском саду: заведующая вынуждает увольняться замечательных сотрудников, оказывая психологическое давление. Настроение у многих подавленное, боятся лишнее слово сказать. Некогда приличный детский сад превращается непонятно во что :diablo: , хоть детей переводи в другой детский сад с более благоприятной психологической обстановкой.
Очень жаль, что увольняется Гульсина Асхатовна, преподаватель татарского языка. Дети ее очень любят и с удовольствием изучают родной язык. Нянечку очень трудолюбивую жалко, тоже вынуждена уволиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 10:06
Сообщения: 2
Обстановка в садике не ахти, конечно. Добавляет нервотрепки еще и тот факт, что родителям запрещают привлекать фотографа для съёмки детей на выпускной альбом со стороны. Есть фотограф при садике, но он такую ерунду делает, просто жалко деньги отдавать. Такое ощущение, что он эти выпускные альбомы на коленке делает. Помогите дельным советом, как можно воздействовать на заведующую, чтобы она разрешила съемку другому фотографу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 11:44
Сообщения: 1
Мы ходили в этот детский сад с "яслей", в этом году идем в школу.Конечно, сначала при предыдущей заведующей была более доброжелательная обстановка в саду.Она держала марку, был порядок...Новое руководство-новые правила.Но не смотря не на что, мы все время ходили в этот садик с большой радостью, ведь у нас самые лучшие воспитатели. Гузель Рахимовна, как мама, ее дети очень любят и уважают.Не представляю, как будем в школе обходиться без нее.Потом к нам пришла и Гульнара Галеевна. Тоже прекрасный воспитатель.Очень хорошо и дружно работают вместе. Дети полностью подготовлены к школе, могут писать, читать и писать.Очень благодарны за воспитание детей.Если Вы попадете к ним, Вам очень повезет.Таких замечательных людей и педагогов мы не встречали))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2016 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 13:20
Сообщения: 3
Девочки, хочу перевести своего чиграша,которому сейчас 2.3года в детский сад №377. Хочется свежих отзывов об этом садике.и по-чесноку :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 00:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
alisa 4554 писал(а):
Мы ходили в этот детский сад с "яслей", в этом году идем в школу.Конечно, сначала при предыдущей заведующей была более доброжелательная обстановка в саду.Она держала марку, был порядок...Новое руководство-новые правила.Но не смотря не на что, мы все время ходили в этот садик с большой радостью, ведь у нас самые лучшие воспитатели. Гузель Рахимовна, как мама, ее дети очень любят и уважают.Не представляю, как будем в школе обходиться без нее.Потом к нам пришла и Гульнара Галеевна. Тоже прекрасный воспитатель.Очень хорошо и дружно работают вместе. Дети полностью подготовлены к школе, могут писать, читать и писать.Очень благодарны за воспитание детей.Если Вы попадете к ним, Вам очень повезет.Таких замечательных людей и педагогов мы не встречали))).

Вы прям как будто пишите со слов Гузель Рахимовны. :bad:
Именно так она вешает лапшу на уши родителям.
Я лучше переведу ребёнка в другой детсад или пусть дома сидит, но ещё раз к ней ни за что.
Девочки, вы лучше поспрашивайте отзывы реальных людей, а не виртуальных. Где гарантия, что отзыв за некую Алису, у которой 1 сообщение, не написала сама Гузель Рахимовна? :write:
А про новую заведующую говорят ее дела: ремонт крыши, внутренний ремонт, ремонт бассейна.
Обстановка действительно не такая доброжелательная в коллективе, но я сужу по делам, а не по лапше, которую мне вешали ежедневно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 09:55
Сообщения: 1
Вы не правы,я обращаюсь к тому,кто написал,,как будто гузель рахимовна сама написала этот отзыв,,
Мы например ребёнка водили к Гузель Рахимзяновне,и ни дня не было,чтоб мой ребенок не захотел пойти в садик.И всем она старается должное внимание уделить,и как говорится и обогреет,и приголубит,я со спокойной душой уходила на работу,была спокойна,что ребёнок в надежных руках.не было ни дня,чтоб я за сомневалась в её профессионализме.она ведь всю душу вкладывает в деток,с первого дня ,как ребёнок к ней пришёл,она старается окружить его любовью и заботой,как вторая мама.
И если бы я решила бы отдать ребёнка в садик,то только к ней!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
мелекгуш писал(а):
Вы не правы,я обращаюсь к тому,кто написал,,как будто гузель рахимовна сама написала этот отзыв,,
Мы например ребёнка водили к Гузель Рахимзяновне,и ни дня не было,чтоб мой ребенок не захотел пойти в садик.И всем она старается должное внимание уделить,и как говорится и обогреет,и приголубит,я со спокойной душой уходила на работу,была спокойна,что ребёнок в надежных руках.не было ни дня,чтоб я за сомневалась в её профессионализме.она ведь всю душу вкладывает в деток,с первого дня ,как ребёнок к ней пришёл,она старается окружить его любовью и заботой,как вторая мама.
И если бы я решила бы отдать ребёнка в садик,то только к ней!!

Ну-ну, а вы в курсе, что несколько родителей перевели детей в другую группу, так как она не могла обеспечить их безопасность? Я рада за вас, что вы не знали как это тяжело морально отдавать ребёнка в группу и знать, что над ним опять будут издеваться другие дети, а воспитатель никоим образом не предотвратит это, будет кормить пустыми обещаниями. Так что хвалите дальше свою Гузель Рахимовну, продолжайте ей петь дифирамбы, я ее не могу простить до сих пор. Она та ещё манипуляторша. Талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Откуда столько негатива к человеку, который столько всего хорошего сделал для наших детей?Мы готовы были Гузель Рахимовну, забрать с собой в школу.Жалко, что так быстро прошли чудесное время в садике. По поводу, " лапши на уши" полный бред...Гузель Рахимовна, всегда все говорит прямо и открыто, некоторым просто не нравится, когда говорят открыто на поведение и хотят слышать только хорошее в адрес своих детей. А мы благодарны за прямолинейность и если бы пошли в садик, то пошли именно к Гузель РАхимовне... Несколько детей перевели в группу, чтобы уравновесить количество детей...Обвинять воспитателя можно сколько угодно, если самим к воспитанию не прикладывать сил. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 10:33
Сообщения: 2
Мы тоже выпускники группы Гузель Рахимовны. Да, возможно и есть у нее недостатки, впрочем как и у всех людей. Но со своей работой она справляется на отлично. С детьми занимается знаю точно, так как ребенок приходя из садика, рассказывал про то, что они проходили на занятиях. Для меня всегда главным показателем было настроение ребенка. А он очень любил Гузель Рахимовну. Относился к ней как к маме. И с ее стороны я ни разу в свой адрес и адрес ребенка не услышала оскорбительных слов. Очень благодарна за все годы воспитания. Утренники проходили на 5+. Лишний раз с родителей ничего не просила. Из дома приносила свое порой. В группе всегда порядок. А за спиной гадости писать это некрасиво и омерзительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
Гузель Рахимовны, это вы что ли пишете? Разные аккаунты создаёте.
Я достаточно написала и в полемику вступать не собираюсь. Если описывать дальше факты из вашего "воспитательства", то это уже статьи из УК РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
ekaterinafokeeva писал(а):
Несколько детей перевели в группу, чтобы уравновесить количество детей... :

Очередная лапша. Причину см. выше.
Очень удобно жертву обвинять в том, что она виновата, да? Получается если ребёнка систематично била и оскорбляла группа из нескольких детей при попустительстве воспитателя, значит виноват ребёнок и его родители, которые не занимались его воспитанием. Интересные у вас выводы. Интересные... Вы случайно не мать одного из этой группы отмороженных?
У нас просто выхода не было: либо уходить вообще из детского сада, либо переходить в другую группу. В группе гр царил полный беспредел.
P.S. Да, ваш Глеб иногда попадал под влияние заводил этой группы. Интересные вещи говорил. Катя, вы всегда защищали гр, хорошо она вас обработала.


Последний раз редактировалось По-чесноку Чт дек 15, 2016 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 10:33
Сообщения: 2
Да у вас прям мания какая то. Вы думаете, что Гузель Рахимовне делать нечего, только с вами здесь переписку вести? Мой аккаунт действует достаточно давно. И не имеет никакого отношения к Гузель Рахимовне. Я ее уважаю, поэтому решила написать свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Нет, не Гузель Рахимовна. Пишите, реально глупости и неправду. :shok: Мы таких не знаем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Никто меня не обрабатывал. Что эта за мать, которая называет детей отмороженными? Вам самим нужно лечиться :wacko: В последний год, хоть вздохнули спокойно, никто не кусался, не дрался и не обещал оторвать ноги нашим детям...Всего доброго :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
ekaterinafokeeva писал(а):
Нет, не Гузель Рахимовна. Пишите, реально глупости и неправду. :shok: Мы таких не знаем....

Скилл "читать внимательно" проходили в начальной школе. Я и так все очень подробно разжевала, кому нужно, тот все понял и сделал выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Надеюсь, правильные :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
ekaterinafokeeva писал(а):
Надеюсь, правильные :-)

Вам весело... а ведь ваш Глеб был одним из тех, кто участвовал в травле других детей. Эта группа детей выбирала жертву и окружала его, обзывала, могла запереть в туалете или не пускать, требовала некое кодовое слово. Отличное воспитание дали, браво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Какая травля? О чем вы говорите??? Мне кажется, Ваш ребенок, точно не дал бы себя в обиду...Я не хочу больше это обсуждать....Всего доброго... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
А то что ребенок пошел в школу полностью подготовленным, действительно заслуга Гузель Рахимовны. Многие в первым классе не могут еще читать, мы уже читаем сказки. За это Вам низкий поклон. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB