Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
ekaterinafokeeva писал(а):
Какая травля? О чем вы говорите??? Мне кажется, Ваш ребенок, точно не дал бы себя в обиду...Я не хочу больше это обсуждать....Всего доброго... :yahoo:

Действительно, "какая травля?" :yahoo: "Это же не моего ребёнка травили, значит ничего не было" :yahoo:
Причём здесь "бы", когда все уже произошло и говорим о событиях, слава Богу, в прошедшем времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Только одного бедненького и идеального ребенка травили отмороженные дети,отмороженных родителей,а то что наши приходили с укусоми до крови или другими действиями-это нормально.И когда Гузель Рахимовна или родители пытались поговорить ,на нас выливалось столько негатива.Потыкаете,моим Глебом, да он хулиганил,как и многие дети .Им это свойственно. Об этом мне говорила Г.Р.Критику воспринимали объективно,разговаривали с ребенком.За это тоже спасибо.Не хочется через 10 лет хватались за голову,что где-то опустили воспитание.Но выливать столько злости,на человека,который столько всего хорошего сделал,просто непостежимо.Тут не то,что весело,плакать хочется. И про статьи УК РФ,речи быть не может, знаю наверняка, как юрист.Дай Бог ,Гузель Рахимовне здоровья ,чтобы выпустить побольше чудесных деток,как Наши :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
Мне не о чем с вами говорить. Когда вы окажетесь в моей ситуации, посмотрим как заговорите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:11
Сообщения: 8
Взаимно )))Каждый воспоинимает ситуацию по - своему )))Всего хорошего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 23:56
Сообщения: 9
ekaterinafokeeva писал(а):
Только одного бедненького и идеального ребенка травили отмороженные дети,отмороженных родителей,а то что наши приходили с укусоми до крови или другими действиями-это нормально.И когда Гузель Рахимовна или родители пытались поговорить ,на нас выливалось столько негатива.Потыкаете,моим Глебом, да он хулиганил,как и многие дети .Им это свойственно. Об этом мне говорила Г.Р.Критику воспринимали объективно,разговаривали с ребенком.За это тоже спасибо.Не хочется через 10 лет хватались за голову,что где-то опустили воспитание.Но выливать столько злости,на человека,который столько всего хорошего сделал,просто непостежимо.Тут не то,что весело,плакать хочется. И про статьи УК РФ,речи быть не может, знаю наверняка, как юрист.Дай Бог ,Гузель Рахимовне здоровья ,чтобы выпустить побольше чудесных деток,как Наши :rose:

И потом от действий группы детей пострадал не один ребёнок, и не один ребёнок перешёл в другую группу. Так что не надо утрировать ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 21:16
Сообщения: 4
Про Гузель Рахимовну могу сказать только самое хорошее. Отличный педагог,старой закалки, со всей любовью подходит к детям. Сейчас таких и не сыскать. В садике таких по пальцам подсчитать. До сих пор,если видимся, обнимет и поцелует наших детей. И они тоже бегут навстречу,как ко второй маме. В садике между детьми всякое бывает,и играют в свои игры и обижают уж наверное друг друга.И такие ситуации сразу разбирались и между родителями и между воспитателями. Разве в школе такого нет, или может быть в любом коллективе :). Столько грязи может вылить человек,который по жизни такой. Я не думаю, что сейчас у вас и у вашего ребенка все гладко,к сожалению. Правило бумеранга оно всегда работает.
А для других мамочек скажу, что не нужно ТАК всерьез принимать слова этой "доброй" мамы. Уже наверное в школу пошли, а все успокоиться не может :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 01:03
Сообщения: 6
Мамочки , почему вы пишете такие пакости о детском садике , куда водите своих детей ?
Своего ребёнка вожу уже 2 года .
Старшую водила в этот же садик .
И я вижу как изменился садик в лучшую сторону !
Разве вы этого сами не видите ?
И я и ребёнок довольны . Хороший детский сад !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 16:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 01:03
Сообщения: 6
Странно слушать деферамбы в адрес Гузель Рахимовны. Чувствуется они написаны от одного лица . Этих воспитателей - пенсионеров надо гнать в шею !
Им пора водится со своими внуками и вязать носки !
Моему ребёнку интереснее общаться и развиваться с молодыми педагогами , с новыми силами, взглядами и методикой .
Читаю и удивляюсь , как много лжи в некоторых отзывах.
Чем же вас так обидели ?
Очень много агрессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 18:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Дорогие форумчанки, у кого детки ходят в 377, подскажите, плиз, 2е здание - это Отрадная 34? Мою дочку направили в этот садик, а мы так далеко живём от него, совершенно ничего не слышала про него... Единственное, что увидела в гугле, что само здание довольно-таки старое. А как там внутри? И как состояние детских площадок хотя бы?
Хотелось бы также узнать и в целом Ваше мнение о пед.составе, но думаю, что это субъективно, судя по разношерстным отзывам о любом садике :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 00:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
AlfiyaMustafina, а вы заявление как подавали? Я когда писала, то указала конкретный садик. Другой садик не должны предлагать без вашего согласия.
Вам нужно поспрашивать в другой теме. Уже получается бывший садик N74 Ладушки.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 22:04
Сообщения: 2
AlfiyaMustafina писал(а):
Дорогие форумчанки, у кого детки ходят в 377, подскажите, плиз, 2е здание - это Отрадная 34? Мою дочку направили в этот садик, а мы так далеко живём от него, совершенно ничего не слышала про него... Единственное, что увидела в гугле, что само здание довольно-таки старое. А как там внутри? И как состояние детских площадок хотя бы?
Хотелось бы также узнать и в целом Ваше мнение о пед.составе, но думаю, что это субъективно, судя по разношерстным отзывам о любом садике :blush:

Здравствуйте! Вы уже ходите в этот садик?Мы комиссию еще проходим,до конца августа есть время дома посидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 22:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Здравствуйте, нет, мы тоже мед.комиссию проходим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 21:15
Сообщения: 1
Здравствуйте, какие впечатления от этого садика? Стоит переводит 4х летку в этот садик? Предстоит переезд, и самый ближайший садик этот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 22:04
Сообщения: 2
АлияХ30 писал(а):
Здравствуйте, какие впечатления от этого садика? Стоит переводит 4х летку в этот садик? Предстоит переезд, и самый ближайший садик этот

Впечатления самые положительные! Начиная от заведующей и заканчивая нянечкой) Воспитатели любят детей и дети отвечают им взаимностью. Ходим по адресу Отрадная,24а. Дочке очень нравится,всегда с удовольствием идет.Я предлагаю ей не идти в садик,а она отвечает,что пойдет,ведь Диляра Хафизовна скучает) Постоянно с детьми занимаются,всякие сценки,игры,бесконечные стишки и потешки. В общем мне сравнивать конечно не с чем,но чую нам очень повезло :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 19:20
Сообщения: 15
Девчонки, всем привет. Есть кто сейчас ходит в младшую группу на отрадной 24а? Поделитесь впечатлениями. Кто сейчас воспитатель? Как относятся к деткам, к родителям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 23:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 11:45
Сообщения: 367
Откуда: Советский район
mkamasya, здравствуйте :chmok: узнали что-нибудь о садике? Начала сына записывать в электронную очередь в этот садик, в меню вылезла строка, что салик с татарским языком обучения и воспитания. Не знаете Вы случайно, все группы там татарские или русские тоже есть? Очень уж близок к дому садик))

_________________
Юрист по образованию, ювелир по призванию)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 11:46
Сообщения: 8
Здравствуйте!на Отрадную 34 кто-нибудь ходит? как там? там только татарские группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 13:17
Сообщения: 32
Мы рускоязычные, ходим в этот садик, все нормально. Есть занятия по татарскому языку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 00:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 21:33
Сообщения: 9
Девочки , подскажите ,плиз . Дилема стоит , или 316 садик на Карбышева (он дальше от дома)или 377 на Отрадной (он около дома). Куда заявление написать ??? Напишите свои отзывы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2021 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 23:28
Сообщения: 25
Здравствуйте! Здесь конечно никто похоже уже не бывает, последние сообщения 2019 года). Но вдруг, кто откликнется? Скажите пожалуйста, как сейчас этот сад? Хотела перевести ребенка туда. Слышала что там бассейн есть. Стоит ли? Какие воспитатели? Есть ли занятия и какое отношение в целом? Заранее спасибо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2023 16:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 10:36
Сообщения: 991
Где теперь отзывы смотреть по садикам? Тут совсем нишина....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB