Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 22:17
Сообщения: 87
nastazi, ремонтных работ не видно. По-моему, только дверь входную поменяли и ремонт на кухне сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 16:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 20:15
Сообщения: 105
Девочки, может, кто знает- реально в этот садик через заведующую устроиться? в полтора годика? ответ в личку, если можно...

_________________
В ожидании чуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 16:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Гуляля, сейчас в любой садик только по электронной очереди. От заведующих вообще ничего не зависит. Могут побыстрее принять если сами туда работать пойдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 09:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
:sos: Может кто подскажет, какой адрес у центральной бухгалтерии, чтобы за сад заплатить? Куда идти? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 14:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
nastazi, в центральной бухгалтерии оплату не принимают, там бухучет ведут. Оплатить можете на почте, либо в банке. Адрес ЦБ Советского района: ул.Сеченова, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 15:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
UmmRuslan, спаисбо!!! :chmok: :rose: Я всегда через интернет платила за сад, а пока там сбой из-за смены реквизитов сада. Нужны квитанции, я так понимаю - там мне и дадут как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 15:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
nastazi, квитанции вам в садике дадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 20:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
UmmRuslan, тогда ничего не понимаю, сегодня звонила - медсестра взяла трубку и сказала, что сейчас все, что касается оплаты - это на Сеченова :wacko: Придется еще раз звонить в сад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
nastazi, просто видать она вас неправильно поняла. Если у вас какие-то проблемы с платежами, начислили лишнего или платеж не прошел - это туда. А сами квитанции дают в садике, бухгалтерия их печатает и в садики отдает. Представляете если родители всех 50 садов советского района начнут в бухгалтерию за квитанциями ходить. :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 09:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
UmmRuslan, спасибо еще раз за ответ :chmok: А то бы ходила туда-сюда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 22:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 14:54
Сообщения: 553
Откуда: Советский р-н ул.Галеева
Кто-нибудь хочет поменяться с нами местами, наш №206 на ул.Кирпичникова с татарским языком обучения и воспитания. Ребенку 2,7. Тел.8919696 7396 Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 16:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Девочки, кто стоит в очереди в этот садик в категории 2-3 года(особенно те, кто встал в очередь летом 2011 года), напишите, пожалуйста, мне в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 14:20
Сообщения: 22
Девочки. Добрый день, подскажите пож-та про садик, нас направили туда. Как заведующая, воспитатели в ясельной группе, если доп. занятие и т.д.?Заранее спасибо :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 14:38
Сообщения: 76
В этот садик ходим уже год. Путевку получили, когда было сыну почти 2 года! Ребенку очень нравится в садике, адаптацию быстро прошли - через неделю оставались на целый день. Воспитатели хорошие, сын говорит что их любит - а это самое главное! Еще плюс садика это заведующая - очель боевая женщина за свой садик грудью стоит! Порядок навела!
Нам нравится!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 09:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 16:25
Сообщения: 1030
Откуда: ул. Космонавтов
СиАлина писал(а):
В этот садик ходим уже год. Путевку получили, когда было сыну почти 2 года! Ребенку очень нравится в садике, адаптацию быстро прошли - через неделю оставались на целый день. Воспитатели хорошие, сын говорит что их любит - а это самое главное! Еще плюс садика это заведующая - очель боевая женщина за свой садик грудью стоит! Порядок навела!
Нам нравится!

Полностью согласна.
Только, к сожалению, сейчас у заведующей большие проблемы из-за какой-то ненормальной мамаши, которая на нее написала жалобу. Как часто бывает, тех, кто берет взятки, осуществляет поборы и т.д., никто не трогает, у них есть "крыша". А хороший человек обязательно пострадает. Сейчас в садике проверки прокуратуры и т.п. Боюсь, что заведующая Альфия Асхатовна может пострадать. Жалко, если ее заменят кем-то новым. Мне лично она очень нравилась, интеллигентный и внимательный человек, никаких дополнительных поборов у нас не было. Ходим в этот садик второй год. И хотя садик не новый и не "навороченный", улучшения происходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 11:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:29
Сообщения: 130
Наша семья тоже довольна садиком.
Внимательный, доброжелательный персонал детского садика относится к детишкам со всей душой.
Отдельное спасибо заведующей Альфие Асхатовне. Альфия Асхатовна профессионал своего дела, а так же трудолюбивый, интеллигентный и доброжелательный человек. Жаль, что хороший человек попал в сложную ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 14:38
Сообщения: 76
Ох эта история с заявлением в прокуратуру всем жизнь подпортила! Сейчас ни театр не приезжает ни доп занятия не проводят! Ведь все предлагается в садике на выбор, нет денег не ходи на спектакли, тип спокойно в группе сидят! Не понятно что хотела та мамочка? Всегда было что силами родителей в группе обновления и новые игрушки и тп. Все же для детей! Ужас, слов нет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:29
Сообщения: 130
После многочисленных проверок, которые подтвердили непорочность Альфии Асхатовны, нашу заведующую перевели в крутой садик на Ломжинской (там интерактивные доски и прочие чудеса техники в каждой группе). Конечно крутому садику нужна хорошая заведующая. Часть персонала тоже увольняется. А наши детки в простеньком садике остаются не понятно с кем. Остается надеется, что всё происходит к лучшему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 22:17
Сообщения: 87
Елена 595, а кто уже увольняется?
Жаль, конечно, что заведующая ушла в другой детский сад. Посмотрим какая новая будет.
Но мне больше всего именно персонал детского сада нравится. Очень хороший коллектив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 20:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Скажите, занятия остались в садике? Есть какие-то изменения после смены заведующей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 13:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 16:25
Сообщения: 1030
Откуда: ул. Космонавтов
nastazi писал(а):
Скажите, занятия остались в садике? Есть какие-то изменения после смены заведующей?

В садике сейчас появились новые психолог и музыкальный работник, с опытом и желанием работы. Будут и дополнительные занятия. Об этом нам должна была рассказать новая заведующая на собрании на этой неделе, но из-за холодов собрание перенесли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 13:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
девочки, а ясельная группа до 3х лет осталась?

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 17:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Эдара писал(а):
Только, к сожалению, сейчас у заведующей большие проблемы из-за какой-то ненормальной мамаши, которая на нее написала жалобу. Как часто бывает, тех, кто берет взятки, осуществляет поборы и т.д., никто не трогает, у них есть "крыша". А хороший человек обязательно пострадает. Сейчас в садике проверки прокуратуры и т.п. Боюсь, что заведующая Альфия Асхатовна может пострадать. Жалко, если ее заменят кем-то новым. Мне лично она очень нравилась, интеллигентный и внимательный человек, никаких дополнительных поборов у нас не было. Ходим в этот садик второй год. И хотя садик не новый и не "навороченный", улучшения происходят.

Мамаша тут ни при чем. Новая заведующая нашла соответсвующие документы, вот прокуратура и начала проверку. А перевестись в новый садик Альфия Асхатовна в любом случае должна была, чтобы освободить место для новой заведующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 17:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Когда строился новый садик, уже было известно, что Альфия Асхатовна там будет заведующей, еще до проверок. Вроде как она хотела у 2-х садиков сразу завом быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 08:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 08:57
Сообщения: 105
Откуда: Светлая долина
Юлия81 писал(а):
Новая заведующая нашла соответсвующие документы, вот прокуратура и начала проверку

Что за глупости? Новую заведующую допускают к документам только после официального увольнения прежней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 08:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
ullu писал(а):
Юлия81 писал(а):
Новая заведующая нашла соответсвующие документы, вот прокуратура и начала проверку

Что за глупости? Новую заведующую допускают к документам только после официального увольнения прежней.

Не всегда так бывает, очень часто назначают на должность с приставкой ИО (исполняющая обязанности), а уже после увольнения эта приставка убирается. ;-)
Мне об этом сказали люди, которые работают в этом садике. Если они меня обманывают, то я тоже обманываю, но я все же склонна им верить (сама знаю случаи помощи). Дыма без огня не бывает. :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 10:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Юлия81, ну вы наговорите, чего новая заведующая сама к себе прокурорскую проверку позвала? Она чего мазохитка что ли? Ей оно надо? Нарушения в таком старом садике по любому найдут. а устранять их ей придется. Вам поварихи с нянечками еще не такого наговорят, вы подобные источники информации поменьше слушайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 14:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
UmmRuslan, она не себе ее позвала. Почему она должна отвечать за чьи-то грешки? Вот после проверки теперь уже с нее будет спрос, а зимой проверяли бывшую заведующую.
Слушать или нет - это мне решать. Машину она за пару лет на моих глазах обновила. Да и что уже говорить о ней - теперь она в другом садике. Новая заведующая, говорят, тоже не подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 17:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Юлия81, потому что она теперь заведующая и она несет ответственность за все что есть в ее садике. Если проверка даст предписание устранить те или иные нарушения, то устранять их будет новая заведующая, а не старая. Прокуратура же не только финансовые нарушения проверяет, но и другие. Это я просто к тому, что особого интереса новой заведующей в проверках нет. А машина - что ту такого-то? При зарплате заведующих в 30-40 тысяч особой проблемы нет взять кредит на недорогую иномарку, она же явно не Бентли покупала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №352 (Галеева, 11а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 22:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 14:54
Сообщения: 553
Откуда: Советский р-н ул.Галеева
Девочки, я просто в шоке. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: Очередь до нас дошла в июне 2013 года, ходить начали в октябре, пока адаптация, потом в начале ноября пришлось уехать. Снова в садик пошли в конце февраля 2014 и тут недели 2 назад мой ребенок мне говорит, что они руки моют холодной водой. Ну я решила выдумывает, бывает у детей такое. Все таки решила спросить у воспитателей,а они мне так спокойненько мол да холодной, да еще с сентября месяца!!!!!!!!!!!!!!! И предыдущая заведующая и новая в курсе дел. Новая якобы в водоканал обращалась,должны были устранить, но что-то не идут :search: Я просто в бешенстве, ребенку сопли замучилась лечить, а оказывается она там каждый день в холодной воде колупается. И никто из родителей не в курсе. А когда воспитательницу спросили, она мол я не хочу опять в прокуратуру ходить и объяснительные писать. Представляете всем просто насрать, ну моют холодной водой, пусть дальше моют. Пошла сегодня ребенка забирать, зашла к заведующей, а ее нет. Рядом кабинет ст.воспитателя. Я ее спрашиваю: Вы в курсе, что дети руки хол. водой моют? А она: да, но вы с этим вопросом к заведующей. Т.е. все знают, кроме родителей, самых заинтересованных людей. А я то думаю, что в группу вместо 29, только человек 18 от силы ходят и те через одного то с соплями, то с кашлем. Будем воевать, я это так не оставлю :diablo: Не устранят в ближайшее время пойду в прокуратуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB