Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №166 (Парковая, 29а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 00:29
Сообщения: 1
Fantozzycat писал(а):
Да, мне заведующая тоже нравится!! Всегда все объяснит,покажет и поможет!!!
Наша воспитательница Айгуль Нагимовна!!! Замечательная воспитательница! С детками занимается!! Я иной раз удивляюсь-сын как ни придет, всегда принесет чтото новое из знаний...например, недавно мы стали играть в стоматологов.откуда он знает, как выглядит бормашина, если ни разу не ходили в зубной? И считает постоянно что нибудь...до 5 уверенно!!!
Еще хотела похвалить Гузель Нурдиловну!!! Мне хватило одного раза понять, что это тоже воспитатель с большой буквы...я год назад сына приводила на адаптацию на час(сама осталась в раздевалке, потому что было холодно, а я как раз была в ожидании :ber: ), она ни разу ни крикнула ни на одного малыша, все говорила спокойным голосом...

:dirol: не соглашусь я с вами,дорогая Фантоццикат, по поводу Гузель Нурдиловны!!! сия дама имеет очень своеобразные методы воспитания детей... достоверно знаю,что водят к ней на "воспитательные" разговоры шалунистых детей. какие там уж метОды применялись, но ребенок отказывался ходить в детсад (похоже, в страхе,что опять поведут на "разговоры"). недавно узнала,что ребенка за волосы таскала за то, что ребенок бегал по группе и кричал (ребенку 4 года, казалось бы, может не запомнить такие вещи,но на следующий день ситуация повторилась. ребенок всегда с удовольствием ходил в группу,но когда пришла сия дама посыпались жалобы, чего раньше не замечалось) (уточню - ГН заменяла основную воспитательницу,ушедшую в отпуск). лично мой ребенок жалуется (и часто!!!), что ГН при непослушании сильно, до боли, сжимает руку и крутит суставы пальцев. ЭТО НОРМАЛЬНО????????? Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В РОНО! такие воспитатель недостойны находиться рядом с нашими детьми. :close:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB