Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 21:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
Sunmy писал(а):
Мы продолжаем ходить в сад, нам по прежнему все нравится. Если есть вопросы - отвечу ;-)

расскажите, пожалуйста, чем монтессори садик отличается от обычного,
сколько детей в группе,
каких возрастов есть группы,
какое оснащение в группах (игрушки, предметы обихода)?
спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
мадам,

Про монтессори писать очень долго. Там принципиально другой подход к детям, направленый в первую очердь на социализацию, развитие навыков ухода за собой, самостоятельность. Очень много развивающих занятий, игры с водой, крупой, защелками-задвижками - это все оттуда. Математика, чтение, окружающий мир ,бытовые навыки. Каждому ребенку составляется индивидуальный план занятий. Попробуйте поискать, информации довольно много.

Основная образовательна программа дет.сада так же присутствует в полном объеме.

Детей сейчас стало побольше до 18 человек.

группы разновозрастные 1,5-4 года. 3-5 лет и старшая с подготовкой к школе. Сейчас, правда, в младшей группе зависли детки которым уже пять исполнилось, посмотрим как разрулят.

Игрушек море. В основном развивающие. Плюс монтессори материал, он довольно специфический, но тоже подходит под определение развивающих. Основной посыл - все игрушки в непосредственном доступе у детей, на открытых стеллажах, то есть в принципе не убираются. Порядок в группе дети поддерживают сами, причем весьма успешно.
Мебель хорошая. Есть телевизор, муз. центр, сейчас в младшую группу привезли сухой бассейн. Есть живой уголок. Из минусов старое здание сада. Площадки дооборудываются все еще, посмотрим что будет к лету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 22:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
спасибо за развернутый ответ
Sunmy писал(а):
группы разновозрастные 1,5-4 года. 3-5 лет и старшая с подготовкой к школе. Сейчас, правда, в младшей группе зависли детки которым уже пять исполнилось, посмотрим как разрулят.

группы всего 3 или больше?
и какая оплата в месяц?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
Всего три.

6000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 09:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось мадам Вс май 02, 2010 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
мадам,

Подойдите к заведущей, только имейте ввиду. Заведущие монтессори и обычным садом разные. Как договоритесь, отдадите документы в сад, путевку они сделают сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось мадам Вс май 02, 2010 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
мадам писал(а):
Sunmy писал(а):
Заведущие монтессори и обычным садом разные.

что вы имеете ввиду?


вообще это 276 садик. Автономный. Но внем есть три платные монтессори группы. У них соя заведущая. Но договор вым составят именно с заведующей садом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 16:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось мадам Вс май 02, 2010 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
мадам,

Написала бы вам в личку, да "дивные" настройки этого форума не позволяют :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 19:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось мадам Вс май 02, 2010 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
мадам,

Отвечать в личку я вам тоже не могу... Посмотреть бы в глаза этим замечательным модераторам форума!

Вы именно с ГА разговаривали? Я подозреваю, что дело в том что группы уже и так больше нормы и родители очень недовольны тем ,что задерживаются перводы старших деток. Не самое лучшее для заведующей время устраивать новых детей. Попробуйте в начале лета, там дети выпустятся ,будет понятно сколько мест есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 19:43
Сообщения: 2
Дорогие мамочки! Прежде чем отдавать такие деньги за псевдо-индивидуальную программу развития хорошо подумайте! Мы ходили нескоько лет, но сверх стандартной программы ничего особо не заметили. Как было написано выше, основы самостоятельного обслуживания даются не только в монтессори, они были заложены в программу любого детского сада и 5, и 15, и 25 лет назад!!!
И еще, вас не настораживает информация о двух заведующих? Где это такое видано? При личной беседе выяснились неожиданные неприятные подробности. Будте осторожны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
razo4arovannaya,

Поскольку мы туда ходим, то нельзя ли узнать эти подробности. Можно лично. В личку в здесь не напишете :diablo: , я вам скину свой мейл или аську. Если не затруднит, конечно.

Мы пошли в год и восемь и мне очень нравится, как дочка развивается в саду. Причем видно, где именно заслуга сада. Лично у меня претензий нет, но вижу, что могут возникнуть проблемы позже. Хотелось бы знать, где соломки подослать :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 23:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
razo4arovannaya я вот смотрю Вы зарегистрировались на этом сайте можно сказать на днях и причина как мне показалась из Ваших посланий одна( дать отрицательную характеристику группам монтессори).Читая на этом форме о садике а точнее о группах монтессори у меня лично сложилось впечатление, что вы туду не водили ребенка. Во первых все дети туда ходят с большим удовольствием, а самое главное это чтоб ребеночку было хорошо. А свои амбиции можно в другом месте не за счет ребенка удовлетворить. Мы только собираемся пойти в этот садик и произойдет это почти через год. По жизни я очень ответственная и все привыкла делать только на пять(высшая оценка в школе) так вот проведя очень тщательный отбор садиков, эти группы оказались на первом месте. И для нас единственный минус это дальность. Хотя садик с таким же уклоном у нас практически во дворе, но лично я своего ребенка туда низачто не отдам(даже если бы мне платили по 6000 руб. в месяц.) Живем в другом конце города. Но и это меня не мсущает, надо будет уволюсь с работы, но возить туда ребенка буду. Воспитатели там отличные ,как и руководитель(заведующаая) этих групп. Подход не только к ребенку индивидуальный, но и к пожеланиям родителей. Знания всего этого не понаслышки. Мы с дочей посещаем курсы которые организованы руководителем этих групп и проводит один из педагогов садика. Реклама им не нужна, а Ваша антиреклама комариный укус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Сообщения: 37
Угу. Ушел из нашей группы только один ребенок, и вобщем-то догадаться нетрудно, чья это мама пишет. И я (и муж)пообщались на эту тему с воспитателями. Претензии не очень обоснованы.В итоге кого-то перевели, кто-то остался до лета ,как родители решили. новых детей сейчас не берут, летом выпустятся старшие - будут места. А о выкинутых деньгах - просто смешно, за эти деньги ребенок ежеднево получает и прекрасный уход и занятия, у нас по вечерам в раздевалке цирк настоящий ,дети домой не хотят, у меня дочка болеет, а все в садик собирается. Вечером вот спросила: "сейчас спать, а завтра в садик, да?" Вспоминая свое детство, ну нафиг, никаких денег не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 22:39
Сообщения: 5
Спасибо за теплые слова в адрес нашего садика. Как замечательно, что есть люди, которые составляют свое собственное мнение, а не отталкиваются от мнения амбициозных дам. И еще я бы хотела пояснить насчет двух заведующих. У нас в садике только одна заведующая - Тамара Алексеевна, и есть педагог организатор дополнительных услуг - Гузель Габдулхаковна. Это высококвалифицированный дипломированный специалист дидактической системы М.Монтессори. Она никогда и не претендовала на то, чтобы ее называли второй заведующей, это мамы так окрестили ее, а на то есть веские причины. Она действительно сама занимается устройством каждого ребенка, приходящего к нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 21:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
mari-poli, мы тоже собираемся в этот садик. Меня все-все условия устривают на 150%, если так можно сказать. Одно "но": очень близкое расположение от дороги, причем оживленного участка. Вас не беспокоит этот момент?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
charty, вы знаете я почему то этом момент вообще никогда не рассматривала. ну гуляют они в день 1 час зимой весной и осенью, а летом конечно побольше. Многие пишут дорога рядом. Но ведь многие мамочки специально вообще не гуляют с детишками. У них прогулка это хождения по молочкам и продуктовым магазинам ( совершенно не в упрек кто так делает, а просто привожу как пример) и вот они тоже по дорогам гуляют и у них еще сосен нет между дорогой и тратуаром. Я конечно сама за полноценную хорошую прогулку поэтому с дочкой ездим в парк урицкого каждый день гулять. Хотя дет. площадка и там тоже не так далеко от дороги. Но опять же там сосны. Вы знаете главное уход за детишками хороший, а кислородом можно и в выходные надышаться. А мы например летом и теплой осенью средеи недели через день в лес на часик катаемся на лебяжье. Думаю, что все у наших деток будет хорошо. И потом если бы он не соответствовал каким либо гостам давно бы постарались его закрыть. А вам сколько лет( имею в виду ребеночка) и к кому пойдете в групп точнее кто воспитатель будующий у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 19:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
mari-poli, мы с вами, насколько я знаю ходим к одному и тому же педагогу, и, вроде бы, попадаем в одну группу ;-). Нам 2г.2мес. Вы же по вторникам занимаетесь? В 11.30? Когда планируете в садик?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 21:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
charty, занимаемся по вторникам в 11-30 и пятница в 11-00 собираемся в сентябре уже каждый день ходить. путевка будет готова уже в июне. Завтра значит увидимся вы к 10-30 ходите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 10:02
Сообщения: 26
А есть ли в этом саду дети с пищевой аллергией и как там с питанием для них???а ЗИМОЙ В ГРУППАХ ТЕПЛО???а ТО ТУТ ПИШУТ ЧТО ДАЖЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ РОДИТЕЛИ ПРИНОСИЛИ САМИ,А КАК СЕЙЧАС??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Ru 29, зимой ходила смотреть этот садик , но была только в группах монтессори. в группе очень тепло . Полы с подогревом, но только от отопления(не электрические).Насчет алергиков не слышала(спрошу на следующей неделе и отпишу , если никто раньше не ответит), по расказам знакомых кормят хорошо и 4 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 13:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 13:04
Сообщения: 105
девочки, мы тоже пойдем в этот д/с.
приходили с сынулей сдавать документы, мы даже еще и в группу не зашли - а он уходить не хотел.
там встретила нас Гузель, сразу стала с сыном разговаривать, причем очень открыто и позитивно - ну он сначала немножко "обалдел" :-) потом расслабился, ходил, смотрел везде. ну и результат - каждый день вспоминает, просится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 16:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
НеОдинокая, а в какую группу? Сколько вашему малышу лет?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 22:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
dad, а на основании чего у вас такие выводы. вы ходили в эти группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 14:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
dad, а что конкретно то не понравилось то что оприх.ор. дают то это то нормально они же арендую эти группы им на р.с садика платить не надо можно конечно и на чп через банк но это все проблематично да вам то это зачем привели ребенка заплатили. сейчас по законодательству в магазинах даже кассовые апараты не нужны( я например в кри кри на днях отоварилась мне тоже толькоь гарантийный талончик дали и от руки вписали сумму туф.) а по поводу что у Гузель нет образования ей оно в принципе не нужно она же хозяйственник дети с воспитателями педагогами , а те по 2 года как положено отучились документы сама личног видела. да и Гузель тоже образование все как положенео и монтессори тоже есть. Говорю не голословно сами скоро туда собираемся поэтому все посмотрели своими глазами. Я так и не поняла вы с воспитателями не нашли золотую середину или с Гузель? в чем на самом деле конфликт? раз вы ходили 2 года значит все устраивало. Сужу например посмебе если у меня есть к чему то негатив например к этому садику бы то я точно ребенка бы не отдала. Нам вот до золотой рыбки 3 минуты езды на машине тоже монтессори, но у меня к ним конкретный негатив причем могу все обосновать, мы туда не пойдем если даже мне платить будут. Садик для нас вообще не понацея мы без него легко прожить можем возможность славо богу есть, но очень нра как там в 276. по крайней мере пока ходим в школу к ним и за год всегда компромисы легко во всем находили. Напишите в чем вы не нашли этот компромис. Насколько знаю они очень гибкие к желаниям родителей. Знаю не по наслышке Две подруги какой год водят своих деток претензий нет,Ю а они мамашки еще с п подвывертом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 15:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 13:04
Сообщения: 105
вообще мне тоже не очень понятны претензии dad.
если вас не устроил а документация - вы могли сразу об этом подумать, а не через 2 года. да и по поводу оплаты - вам ведь сразу сумма была названа, когда вы только пришли. не нравится - есть в этом садике и обычные группы (я не думаю, что они переполнены) - пожалуйста, не платите, тем более если вы считаете, что платить не за что.
ощущения, что говорят какие-то обиды ваши. вы ведь проходили 2 года до этого...наверняка, какие-то личные разногласия произошли. так и говорите, нам ведь тоже скоро туда - зачем пугать, при этом приводя какие-то невразумительные доводы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 18:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
dad писал(а):
. Информации я предоставил достаточно, а вот как Вы ее используете и используете ли вообще - это Ваше личное дело.
P.S. про кассовые аппараты Вы глубоко заблуждаетесь. Законы нужно знать, уважаемые!

Начнем с таго, что вы уважаемая видимо не совсем сами знаете законы. кассовые аппараты отменили. И поверьте мне т.к стаж и опыт в финансовой сфере у меня очень большой и присутствие маленького ребенка на это никак не влияет по крайней мере на меня точно. Но давайте вернемся к нашим баранам. Я например вашей информации так и не увидела. Тем более про Гузель это не информация а наговор вы пишите что это муниципальные группы. опять не увязочка это коммерческие группы и вы заключали с ними договор поэтому все 2 года платили. Деньги которые платят родители видно сразу хотябы по тому оснащению в группах все игрушки покупают а метериал у них почти весь специализированный который изготавливают только на 2 заводах(это так к слову вам же тоже для информации не помешает) и группы эти отличаются от других которые не платные и площадки тоже. Что бы быть воспитателем в таких группах надо отучиться 2 года в Москве. Подруга у меня училась и стоит тоже не дешево. Зря вы наговариваете что у них этого оброзования нет. А насчет примера с туфлями это уж точно не про меня. Во первых сама все знаю, а во вторых могу и хочу находить компромиссы с людьми чего и вам желаю. Что конкретно не устроило вас? Или вы через 2 года узнали что У Гузели нет образования, но она к вашей групппее никакого отношения вообще не имела. я о воспитании. Или вам через 2 года не захотелось больше платить. Или все таки ваш ребенок остался чем то не доволен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с "Монтессори" № 276 (ул.Родина)
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 22:39
Сообщения: 5
Я воспитатель одной из коммерческих групп. И главный показатель нашей работы это то, что дети бегут в садик бегом утром, а вечером уходить не хотят, и это не один или два ребенка, это почти все детки, начиная с двухлеток и заканчивая выпускниками. И в выходные все ждут-не дождутся, когда же пойдут в садик. А недовольные родители бывают везде, на всех не угодишь, пусть они походят в садик, в который перешли, там по 30-35 детей в группе, посмотрим останутся ли они довольны качеством образовательных услуг там, и насколько мне известно, и в новом садике у них уже есть претензии к администрации, хотя они ходят туда пару недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB