Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
я лично в теме . мой ребенок в 4 года отлично читает считает пишет и я ни одного дня с ним не занималась это все заслуги воспитателей. за 5500 с моим ребенком занимаются каждый день а с вашим 1 раз в меся потому что вы платите 3000 руб. начните платить 5500 и с вашим будут заниматься солько же как и с моим. кстати 22 апреля были показательные выступления наших детей они каждый год показывают чему их научили. так вот я просто горжусь моми ребеном как много он знает и умеет. и все родители это видят. такие занятия е лишнии хотябы тем что бы таким как вы показать чему за 5500 учат наших детей. понятно что вы там не были птому что вы платите 3000 руб и вас этому не обучают за 3 тыс. вы поучаете хороший уход за ребенком причем оч доброжелательный кто сколько платит тот столько и получает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
А вы не думали, почему наши воспитатели не уходят в новый сад к Гузель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
я лично в теме . мой ребенок в 4 года отлично читает считает пишет и я ни одного дня с ним не занималась это все заслуги воспитателей. за 5500 с моим ребенком занимаются каждый день а с вашим 1 раз в меся потому что вы платите 3000 руб. начните платить 5500 и с вашим будут заниматься солько же как и с моим. кстати 22 апреля были показательные выступления наших детей они каждый год показывают чему их научили. так вот я просто горжусь моми ребеном как много он знает и умеет. и все родители это видят. такие занятия е лишнии хотябы тем что бы таким как вы показать чему за 5500 учат наших детей. понятно что вы там не были птому что вы платите 3000 руб и вас этому не обучают за 3 тыс. вы поучаете хороший уход за ребенком причем оч доброжелательный кто сколько платит тот столько и получает

Мой ребенок по развитию точно такой же как и ваш, с ним занимаются так же, не переживайте, у воспитателей есть сердце и совесть))) и своим ребенком я тоже горжусь))) А 22 апреля мы отдыхали в Амстердаме, поэтому и не пришли))))Я бы могла и 10000 платить, но 3000 я считаю норма для таких занятий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
Во первых, если вы заметили, то на шару поливаете меня сейчас грязью вы, которая вообще не вникает в ситуацию, а как бабка на базаре перебирает только то, что выгодно ей. Я сама решу в егозу мне отдать ребенка или в другой сад, вы за себя решайте и не надо мне тыкать куда идти. А меня люди спрашивают и я им честно отвечаю что и как в этом садике, а вы и дальше молчите и не считайте ваши денежки. У вас же широкая русская душа)))))
Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.[/quote]
Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются[/quote][/quote]
а я вас не учу . это вы же призываете не платить всех родителей. за себя я решила поэтому мой ребенок в этой группе. вы же сейчас просто пишите дезу для других мамочек о том что детей там не учат и занимаются 1 раз в месяц. это неправда. с детьми там заимаются каждый день. и с каждымс индивидуально по 15 мин. тоже каждый день. и это я знаю точно. сама вижу по утрам кjulf ребенка в садик привожу как рядом с воспитателем сидит ребеночек и они занимаются и если прихожу раньше забрать ребенка тоже часто вижу как заниаются с каждым индивидуально . с вашей индивидуально не занимаются это правда но только потому что за индивидуальные уроки вы не платите это как раз и входит в 5500. а вот все групповые заятия вш ебенок получает по полной и рисование и изо и театрализация и еще за татарский и английский за который мы родители платим а вы не платите. на вашего ребенка тоже учат чтобы не было у нее комплекса опять же из доброго отношения к ребенку , но не к вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
кто сколько платит тот столько и получает[/quote]
Это вы так думаете)))) не все за ваши 5500 можно купить)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
lili-allii писал(а):
я лично в теме . мой ребенок в 4 года отлично читает считает пишет и я ни одного дня с ним не занималась это все заслуги воспитателей. за 5500 с моим ребенком занимаются каждый день а с вашим 1 раз в меся потому что вы платите 3000 руб. начните платить 5500 и с вашим будут заниматься солько же как и с моим. кстати 22 апреля были показательные выступления наших детей они каждый год показывают чему их научили. так вот я просто горжусь моми ребеном как много он знает и умеет. и все родители это видят. такие занятия е лишнии хотябы тем что бы таким как вы показать чему за 5500 учат наших детей. понятно что вы там не были птому что вы платите 3000 руб и вас этому не обучают за 3 тыс. вы поучаете хороший уход за ребенком причем оч доброжелательный кто сколько платит тот столько и получает

Мой ребенок по развитию точно такой же как и ваш, с ним занимаются так же, не переживайте, у воспитателей есть сердце и совесть))) и своим ребенком я тоже горжусь))) А 22 апреля мы отдыхали в Амстердаме, поэтому и не пришли))))Я бы могла и 10000 платить, но 3000 я считаю норма для таких занятий

а вы откройте свой садик и устанавливайте там свои нормы. а вплатых группах норма 5500. и почему вы считаете себя выше нас . если каждый придет и будет платить столько сколько считает норма то представляете что будет. если устраивает платите не устраивает. всего доброго. не надо за счет наших денег. вы только чуть выше исали что с детьми не занимаются вообще а теперь пишите что с вашим ребеком занимаются столько же сколько и с моим только потому что жалко важего ебенка. вы уж определитесь занимаются с детьми в этой группе или не занимаются а то уже сами запутались. и если бы вы не были бы за границей то вы же знаете что вашего ребенка там бы не было . вы не платите за индивидуалльные хзанятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София писал(а):
Во первых, если вы заметили, то на шару поливаете меня сейчас грязью вы, которая вообще не вникает в ситуацию, а как бабка на базаре перебирает только то, что выгодно ей. Я сама решу в егозу мне отдать ребенка или в другой сад, вы за себя решайте и не надо мне тыкать куда идти. А меня люди спрашивают и я им честно отвечаю что и как в этом садике, а вы и дальше молчите и не считайте ваши денежки. У вас же широкая русская душа)))))
Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.

Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются[/quote][/quote]
а я вас не учу . это вы же призываете не платить всех родителей. за себя я решила поэтому мой ребенок в этой группе. вы же сейчас просто пишите дезу для других мамочек о том что детей там не учат и занимаются 1 раз в месяц. это неправда. с детьми там заимаются каждый день. и с каждымс индивидуально по 15 мин. тоже каждый день. и это я знаю точно. сама вижу по утрам кjulf ребенка в садик привожу как рядом с воспитателем сидит ребеночек и они занимаются и если прихожу раньше забрать ребенка тоже часто вижу как заниаются с каждым индивидуально . с вашей индивидуально не занимаются это правда но только потому что за индивидуальные уроки вы не платите это как раз и входит в 5500. а вот все групповые заятия вш ебенок получает по полной и рисование и изо и театрализация и еще за татарский и английский за который мы родители платим а вы не платите. на вашего ребенка тоже учат чтобы не было у нее комплекса опять же из доброго отношения к ребенку , но не к вам.[/quote
Я не имела ввиду индивидуальную работу. Там есть и тестопластика и многое другое. Татарский язык обязателен как и изо и еще набор стандартных программ для мдоу, это надо знать. За английский я плачу, театральный кружок ведет Ольга Васильевна -это тоже стандарт сада обычного. А вот то, что за счет лично моих и таких же платящих как я родителей вашим детям сделали видеонаблюдение в саду вам Гузель ваша сказала? С вас ни копейки не взяли. Так что вы за моего платите или я за вашего это еще вопрос)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
кто сколько платит тот столько и получает

Это вы так думаете)))) не все за ваши 5500 можно купить)))))[/quote]
согласо за 5500 вообще мало что можно купить. не просто назвали сумму которую ужно платиь дали прайс где расписано сколько что стоит. и меня все устроило. я за репетитора английского плачу страшему ребенку 7000 в есяц это при условии 3 раза в неделю занимается. а тут за 5500 с моим младшим wtsq день занимаются.в том числе английски 2 раза в неделю. недавно были за границей так ребенок с детьми иностранцами на англиском уже пытался общаться. отвечал на вопросы что -то сам говорил. и это всего за 5500 в месяц . потому что в платную группу ходит.
девочки кто планирует к это садик в платные группы. просто знайте скольо это будет вам стоить. в групах очень хороший социум. детки все оч хорошие конфликтов не бывает(каких то серьезных) ну а ж что детки ссорятся мерятся это уж как езде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София писал(а):
lili-allii писал(а):
я лично в теме . мой ребенок в 4 года отлично читает считает пишет и я ни одного дня с ним не занималась это все заслуги воспитателей. за 5500 с моим ребенком занимаются каждый день а с вашим 1 раз в меся потому что вы платите 3000 руб. начните платить 5500 и с вашим будут заниматься солько же как и с моим. кстати 22 апреля были показательные выступления наших детей они каждый год показывают чему их научили. так вот я просто горжусь моми ребеном как много он знает и умеет. и все родители это видят. такие занятия е лишнии хотябы тем что бы таким как вы показать чему за 5500 учат наших детей. понятно что вы там не были птому что вы платите 3000 руб и вас этому не обучают за 3 тыс. вы поучаете хороший уход за ребенком причем оч доброжелательный кто сколько платит тот столько и получает

Мой ребенок по развитию точно такой же как и ваш, с ним занимаются так же, не переживайте, у воспитателей есть сердце и совесть))) и своим ребенком я тоже горжусь))) А 22 апреля мы отдыхали в Амстердаме, поэтому и не пришли))))Я бы могла и 10000 платить, но 3000 я считаю норма для таких занятий

а вы откройте свой садик и устанавливайте там свои нормы. а вплатых группах норма 5500. и почему вы считаете себя выше нас . если каждый придет и будет платить столько сколько считает норма то представляете что будет. если устраивает платите не устраивает. всего доброго. не надо за счет наших денег. вы только чуть выше исали что с детьми не занимаются вообще а теперь пишите что с вашим ребеком занимаются столько же сколько и с моим только потому что жалко важего ебенка. вы уж определитесь занимаются с детьми в этой группе или не занимаются а то уже сами запутались. и если бы вы не были бы за границей то вы же знаете что вашего ребенка там бы не было . вы не платите за индивидуалльные хзанятия.

Я предлагаю выставить мне счет, сколько лично вы заплатили за моего ребенка. И откуда вы знаете, что я не плачу за индивидуальные занятия? Гузель вам напела? Вы пляшите под ее дудку и смотрите ей в рот. Своим умом подумайте и если умеете считать посчитайте сколько и что стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
lili-allii писал(а):
София писал(а):
Во первых, если вы заметили, то на шару поливаете меня сейчас грязью вы, которая вообще не вникает в ситуацию, а как бабка на базаре перебирает только то, что выгодно ей. Я сама решу в егозу мне отдать ребенка или в другой сад, вы за себя решайте и не надо мне тыкать куда идти. А меня люди спрашивают и я им честно отвечаю что и как в этом садике, а вы и дальше молчите и не считайте ваши денежки. У вас же широкая русская душа)))))
Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.

Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются
[/quote]
а я вас не учу . это вы же призываете не платить всех родителей. за себя я решила поэтому мой ребенок в этой группе. вы же сейчас просто пишите дезу для других мамочек о том что детей там не учат и занимаются 1 раз в месяц. это неправда. с детьми там заимаются каждый день. и с каждымс индивидуально по 15 мин. тоже каждый день. и это я знаю точно. сама вижу по утрам кjulf ребенка в садик привожу как рядом с воспитателем сидит ребеночек и они занимаются и если прихожу раньше забрать ребенка тоже часто вижу как заниаются с каждым индивидуально . с вашей индивидуально не занимаются это правда но только потому что за индивидуальные уроки вы не платите это как раз и входит в 5500. а вот все групповые заятия вш ебенок получает по полной и рисование и изо и театрализация и еще за татарский и английский за который мы родители платим а вы не платите. на вашего ребенка тоже учат чтобы не было у нее комплекса опять же из доброго отношения к ребенку , но не к вам.[/quote
Я не имела ввиду индивидуальную работу. Там есть и тестопластика и многое другое. Татарский язык обязателен как и изо и еще набор стандартных программ для мдоу, это надо знать. За английский я плачу, театральный кружок ведет Ольга Васильевна -это тоже стандарт сада обычного. А вот то, что за счет лично моих и таких же платящих как я родителей вашим детям сделали видеонаблюдение в саду вам Гузель ваша сказала? С вас ни копейки не взяли. Так что вы за моего платите или я за вашего это еще вопрос)))))[/quote]
а мне не нужно видео наблюдение и уж точно вы за моего вообще не платите это вам от нас как садаха за то что ваш ребенок за счет нас обуается.
если вас все устраивает так зачем вы хотите боротся с Гузель. если Вас не устравивает то почему не уйдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София писал(а):
кто сколько платит тот столько и получает

Это вы так думаете)))) не все за ваши 5500 можно купить)))))

согласо за 5500 вообще мало что можно купить. не просто назвали сумму которую ужно платиь дали прайс где расписано сколько что стоит. и меня все устроило. я за репетитора английского плачу страшему ребенку 7000 в есяц это при условии 3 раза в неделю занимается. а тут за 5500 с моим младшим wtsq день занимаются.в том числе английски 2 раза в неделю. недавно были за границей так ребенок с детьми иностранцами на англиском уже пытался общаться. отвечал на вопросы что -то сам говорил. и это всего за 5500 в месяц . потому что в платную группу ходит.
девочки кто планирует к это садик в платные группы. просто знайте скольо это будет вам стоить. в групах очень хороший социум. детки все оч хорошие конфликтов не бывает(каких то серьезных) ну а ж что детки ссорятся мерятся это уж как езде.[/quote]
Дали прайс мне тоже, и меня вот в нем не все устроило. Например даже количество воды там указано такое, что наша семья за месяц выпивает, и еще куча всего. Вы ж своей головой то не думаете, за вас Гузель все придумала уже))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
а мне не нужно видео наблюдение и уж точно вы за моего вообще не платите. а счет вам не собюираюсь выставлять это вам от нас как садаха за то что ваш ребенок за счет нас обучается.
если вас все устраивает так зачем вы хотите боротся с Гузель. А если Вас не устравивает то почему не уйдете?[/quote]
просто ответьте на вопрос. он очень простой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Сколько вы лично заплатили за моего ребенка? Назовите сумму. Тоже очень простой вопрос. Ответьте?
Меня не устраивает отношение Гузель лично к моему ребенку. С этим я сама разберусь без вас. Все остальное вполне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
Сколько вы лично заплатили за моего ребенка? Назовите сумму. Тоже очень простой вопрос. Ответьте?
Меня не устраивает отношение Гузель лично к моему ребенку. С этим я сама разберусь без вас. Все остальное вполне.

я плачу 5500 в эту сумму входит оплата по всем занятиям вы платите 3000 и занимаетесь как утверждаете точно так же как и мы из этого следует. что все родители платят а вы нет. и не прикидывайтесь, что не понимаете о чем я вам пишу. мы все оплачиваем учебу вашего ребенка. деег мне лично от вас не нужно я писала уже пусть это садаха будет. это ответ на очень простой ваш вопрос.
ну а если решите, что вам этого не надо от нас(родителей которые платят 5500) так начните платить как все. и еще если все устраивает и у вас просто личные счеты с гузель перестаньте писать в этом форуме по садик. просто многие кто не водит в этот садик детей начинают думать что у нас все плохо.
Мамочки которые ланируют вести деток в этот садик у нас в садике все хорошо. обстановка спокойная деток любят учт и как вы понимаете за не так уж и большие деньги.
гузель в садике бывает то редко и относится плохо к вашему ребенку она уж точно не может т.к. вообще не приходит как раньше к деткам в группу. сдесь обсуждается садик и группы. я так поняла что ни к садиу ни к группам у вас притензий нет. так может уже расслабитесь и будете получать удовольствие от жизни. и личные счеты с гузель не на этом форуме будете сводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 12:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Мамочки которые ланируют вести деток в этот садик у нас в садике все хорошо. обстановка спокойная деток любят учт и как вы понимаете за не так уж и большие деньги.
гузель в садике бывает то редко и относится плохо к вашему ребенку она уж точно не может т.к. вообще не приходит как раньше к деткам в группу. сдесь обсуждается садик и группы. я так поняла что ни к садиу ни к группам у вас притензий нет. так может уже расслабитесь и будете получать удовольствие от жизни. и личные счеты с гузель не на этом форуме будете сводить.[/quote]

Спасибо,а то мы планируем скоро прийти на знакомство, и что то как то прям на душе не спокойно стало :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
diva1301, не могу писать пока в личку поэтом напишу Вам тут.
проблему у софии только из-за оплаты . да ее не правильно изначальо информировали, но когда сказали солько стоят услуги ей просто это не понравилось. и это я понимаю когда планируешь одно а по делу выходит другое. просто махать саблей бесполезно в чужом маныстыре. либо нужно приять и плаить либо уходить.. Уходить не хоется уж очень у нас в группах все хорошо и я понимаю это. но и платить не хочется а зачем лучше будут ругаться и требовать за 3000 то , за что все платят 5500 вот этого я не понимаю. у них и конфликта бы не было если бы софия приняла инфу и стала платить как все родители. но видимо для них это оч. большая сумму с которой прост не хотят расстаться. причем софии предлагали официально платить по квитанции только это 7500 . официадьно еще больше и тем более не хочется. ну а сейчас вот читает отзывы заметьте ни одна мамочка не поддержала многие услышав о конфликте -зарегистровались(как Я и как мама Эрика) и вот отвечаем сидим. чтобы у другие мамочки кто собирается водить в этот садик деток все правильно понимали. София пишет что ей не нравится как Гузель относится к ее ребенку. Вожу ребенка 4 года в этот садик раньше года 1.5-2 гузель с утра до вечера была в садике и общалась с деткми тоже как ушла заведующей в дет.сад другой так приезжает оч. редко лично за 3 месяца видела ее 2 раза. с детьми она сейчас вообще не контактирует хотя каждого знает как зовут какие успехи. про успехи от воспитателей. из этого следует что относится плохо она просто не может.
наших деток все любят. весь персонал просто супер. вы это поймете когда ходить начнете.если вас по оплате все страивает то даже не переживайте , что к вашему ребенк будут плохо относится. Детьми усилено занимаются. перерыв в занятиях летом. если есть вопросы задавайте отвечу на все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Спасибо большое. Пока не окунусь в среду садиков, даже и не знаю про что спрашивать.
пока вот несколько вопросов:
Цена, я так поняла 5500+1200?
Возврат при болезнях,есть?
Режим работы какой?
И во сколько тихий час у маленьких?
А летом отпуск когда? Я планирую с августа водить, лучше с осени?

Может вы напишите какие еще возникают вопросы, если не трудно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
lili-allii писал(а):
София писал(а):
кто сколько платит тот столько и получает

Это вы так думаете)))) не все за ваши 5500 можно купить)))))

согласо за 5500 вообще мало что можно купить. не просто назвали сумму которую ужно платиь дали прайс где расписано сколько что стоит. и меня все устроило. я за репетитора английского плачу страшему ребенку 7000 в есяц это при условии 3 раза в неделю занимается. а тут за 5500 с моим младшим wtsq день занимаются.в том числе английски 2 раза в неделю. недавно были за границей так ребенок с детьми иностранцами на англиском уже пытался общаться. отвечал на вопросы что -то сам говорил. и это всего за 5500 в месяц . потому что в платную группу ходит.
девочки кто планирует к это садик в платные группы. просто знайте скольо это будет вам стоить. в групах очень хороший социум. детки все оч хорошие конфликтов не бывает(каких то серьезных) ну а ж что детки ссорятся мерятся это уж как езде.

Дали прайс мне тоже, и меня вот в нем не все устроило. Например даже количество воды там указано такое, что наша семья за месяц выпивает, и еще куча всего. Вы ж своей головой то не думаете, за вас Гузель все придумала уже))))[/quote]

Уважаемая вы если на форуме пишите то старайтесь по вежливей. мне лично не нравиться в мой адрес вот эти выржения

Вы ж своей головой то не думаете, за вас Гузель все придумала уже))))
Вы пляшите под ее дудку и смотрите ей в рот. Своим умом подумайте и если умеете считать посчитайте сколько и что стоит

.на личности переходить вам никто тут не позволял. это форум а не базар. Вы думаете что кроме вас оскорблать больше никто не умеет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
diva1301 писал(а):
Спасибо большое. Пока не окунусь в среду садиков, даже и не знаю про что спрашивать.
пока вот несколько вопросов:
Цена, я так поняла 5500+1200?
Возврат при болезнях,есть?
Режим работы какой?
И во сколько тихий час у маленьких?
А летом отпуск когда? Я планирую с августа водить, лучше с осени?

Может вы напишите какие еще возникают вопросы, если не трудно


Цена 5500=квитанция от садика. возврата если не ходите без разницы болееет или просто так нет всегда 5500. если уходите в отпуск в садик не ходите 3000 руб.
в групее уже с 7-30 воспитатели и до 19-00 официально обед помоемому в 12 или 12-30. сон в 13-00
мы начали ходить с лета с июня меньше вирусов первые 2 года болели редко а вот последнии 2 чаще болеем. не понятно с чем связано. в группах детки все здоровенькие . болных редко кто приводи. хотя такое тоже бывало. но присекается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
5500= квитанция, это как? Немного не поняла.
В остальном все понятно, хорошо, что больных деток не водят, это большой плюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
diva1301 писал(а):
5500= квитанция, это как? Немного не поняла.
В остальном все понятно, хорошо, что больных деток не водят, это большой плюс

5500+ квтанция садика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
согласо за 5500 вообще мало что можно купить. не просто назвали сумму которую ужно платиь дали прайс где расписано сколько что стоит. и меня все устроило. я за репетитора английского плачу страшему ребенку 7000 в есяц это при условии 3 раза в неделю занимается. а тут за 5500 с моим младшим wtsq день занимаются.в том числе английски 2 раза в неделю. недавно были за границей так ребенок с детьми иностранцами на англиском уже пытался общаться. отвечал на вопросы что -то сам говорил. и это всего за 5500 в месяц . потому что в платную группу ходит.
девочки кто планирует к это садик в платные группы. просто знайте скольо это будет вам стоить. в групах очень хороший социум. детки все оч хорошие конфликтов не бывает(каких то серьезных) ну а ж что детки ссорятся мерятся это уж как езде.[/quote]
Дали прайс мне тоже, и меня вот в нем не все устроило. Например даже количество воды там указано такое, что наша семья за месяц выпивает, и еще куча всего. Вы ж своей головой то не думаете, за вас Гузель все придумала уже))))[/quote]

Уважаемая вы если на форуме пишите то старайтесь по вежливей. мне лично не нравиться в мой адрес вот эти выржения

Вы ж своей головой то не думаете, за вас Гузель все придумала уже))))
Вы пляшите под ее дудку и смотрите ей в рот. Своим умом подумайте и если умеете считать посчитайте сколько и что стоит

.на личности переходить вам никто тут не позволял. это форум а не базар. Вы думаете что кроме вас оскорблать больше никто не умеет?
[/quote]

Уважаемая!
Это вы устроили здесь базар! Я оплачиваю услуги только те, которые оказывают моему ребенку. А вы платите в карман лично Гузель. И возможно именно на ваши деньги она ест бутерброды с икрой, как она уже об этом писала))) я этого делать не собираюсь и это мое право. Донести информацию до родителей, которые планируют отдать туда своих детей я тоже хочу, пусть знают, что не все золото, то, что блестит. Подхалимничать и я прекрасно умею, но правду люблю больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София писал(а):
Сколько вы лично заплатили за моего ребенка? Назовите сумму. Тоже очень простой вопрос. Ответьте?
Меня не устраивает отношение Гузель лично к моему ребенку. С этим я сама разберусь без вас. Все остальное вполне.

я плачу 5500 в эту сумму входит оплата по всем занятиям вы платите 3000 и занимаетесь как утверждаете точно так же как и мы из этого следует. что все родители платят а вы нет. и не прикидывайтесь, что не понимаете о чем я вам пишу. мы все оплачиваем учебу вашего ребенка. деег мне лично от вас не нужно я писала уже пусть это садаха будет. это ответ на очень простой ваш вопрос.
ну а если решите, что вам этого не надо от нас(родителей которые платят 5500) так начните платить как все. и еще если все устраивает и у вас просто личные счеты с гузель перестаньте писать в этом форуме по садик. просто многие кто не водит в этот садик детей начинают думать что у нас все плохо.
Мамочки которые ланируют вести деток в этот садик у нас в садике все хорошо. обстановка спокойная деток любят учт и как вы понимаете за не так уж и большие деньги.
гузель в садике бывает то редко и относится плохо к вашему ребенку она уж точно не может т.к. вообще не приходит как раньше к деткам в группу. сдесь обсуждается садик и группы. я так поняла что ни к садиу ни к группам у вас притензий нет. так может уже расслабитесь и будете получать удовольствие от жизни. и личные счеты с гузель не на этом форуме будете сводить.[/quote
Вот видите, вы кричите, что платите за моего ребенка, но не можете обосновать, следовательно это не ваши слова. Так что возьмите их обратно и не пишите здесь лабуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
diva1301, не могу писать пока в личку поэтом напишу Вам тут.
проблему у софии только из-за оплаты . да ее не правильно изначальо информировали, но когда сказали солько стоят услуги ей просто это не понравилось. и это я понимаю когда планируешь одно а по делу выходит другое. просто махать саблей бесполезно в чужом маныстыре. либо нужно приять и плаить либо уходить.. Уходить не хоется уж очень у нас в группах все хорошо и я понимаю это. но и платить не хочется а зачем лучше будут ругаться и требовать за 3000 то , за что все платят 5500 вот этого я не понимаю. у них и конфликта бы не было если бы софия приняла инфу и стала платить как все родители. но видимо для них это оч. большая сумму с которой прост не хотят расстаться. причем софии предлагали официально платить по квитанции только это 7500 . официадьно еще больше и тем более не хочется. ну а сейчас вот читает отзывы заметьте ни одна мамочка не поддержала многие услышав о конфликте -зарегистровались(как Я и как мама Эрика) и вот отвечаем сидим. чтобы у другие мамочки кто собирается водить в этот садик деток все правильно понимали. София пишет что ей не нравится как Гузель относится к ее ребенку. Вожу ребенка 4 года в этот садик раньше года 1.5-2 гузель с утра до вечера была в садике и общалась с деткми тоже как ушла заведующей в дет.сад другой так приезжает оч. редко лично за 3 месяца видела ее 2 раза. с детьми она сейчас вообще не контактирует хотя каждого знает как зовут какие успехи. про успехи от воспитателей. из этого следует что относится плохо она просто не может.
наших деток все любят. весь персонал просто супер. вы это поймете когда ходить начнете.если вас по оплате все страивает то даже не переживайте , что к вашему ребенк будут плохо относится. Детьми усилено занимаются. перерыв в занятиях летом. если есть вопросы задавайте отвечу на все.

Мне лично Гузель сказала, что она не хочет видеть моего ребенка в группе, если я буду платить официально, т к это ей не выгодно. И нафига мне платить 7500, когда все платят 5500 на руки? Я согласна платить 5500 официально, так я платила год назад и проблем не было. Но к хорошему быстро привыкаешь и, видимо, Гузель стало недоставать моих 2000 руб, что она на такое пошла. Раздули конфликт из-за 2000 руб, смех! То ли икра подорожала, то ли хлеб))))))
И еще, почитайте начало конфликта и вы поймете в чем суть проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София, вы за своим словарным письмом следите вам уже модератор делал замечания
вот вам цитата модератора
Напоминаю:
1) В теме про конкретный садик пишем ТОЛЬКО про него!
2) Ваше мнение должно быть максимально объективным и корректно изложенным, с претензиями к третьим лицам (воспитателям, заведующей и т.д.) просьба обращаться лично к ним!

София, рекомендую Вам перечитать правила форума и пересмотреть манеру изложения Ваших мыслей.


и я вам тоже советую корректно писать.

вы видимо не прикидывайтесь а реально суть вещей не понимаете. я не кирчу а пишу все вам обосновала но видимо это для таких особо одаренных не понятно. все вас уже 100 раз услышали и все вам выразили свое мнение. как видите ни один вас не поддержал.

у вас личные притензии к гузель модиратор вам написал все личные притензии решайте лично к тому человеку. мне можете не отечать я болше своего времени на переписку с вами тратить не не буду. И так понятно что корректно писать вы не можете а на хамства переходить не буду. мое воспитание не не позволяет. да и это ниже моего достоинства общаться с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Да, страсти не утихают! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 02:25 
Не в сети
макияж: 2 место
макияж: 2 место

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:20
Сообщения: 1704
Уф, думала чего дельного понамисали, а тут опять вопли :wacko:
Давайте уже по теме, а?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой одеждой запасаться надо,а? Я в этом вообще ничего не понимаю. Мы с августа-сентября ходить собираемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 07:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
neeva, сменная одежда (трусики, маечки, колготки, кофточки) на запас. сандалии для садика
пижама.
особенного ничего не надо.
чешки даже на музыку не просят :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 08:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Guzelllka, а детки которые в памперсах еще ходят. как в садике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 09:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
diva1301, мы памперсы только на сон приносили и к садику приучались ходить в течении дня без памперса. вы просто побольше трусиков и сменой одежды оставляйте. летом проще ребенка приучать ходить без памперса.
мы даже приносили бутылочку с соской с компотом на сон. И летом мы носим минимум 3 комплекта сменной одежды. приходим в одном потом групппа гуляет с прогулки все полностью переодевают когда жарко и если нужно ополаскивают деток душем если сильно испачкались. ну и 3 комплект перед выходом из садика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB