Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:17
Сообщения: 2
000


Последний раз редактировалось Гузель Миргалимова Пт мар 01, 2013 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
То, что вы берете деньги и взятки это вас не красит! Есть такая поговорка, дай власть и деньги человеку и увидишь кто он! Так это про вас! за деньги вашего брата можно всех купить, но это не сделает вам чести, поверьте! В нашей стране к сожалению деньги решают все.
Я бы с удовольствием с вами вчера пообщалась или бы даже позвонила, но лежу в больнице с младшим ребенком, к сожалению мне не до разговора с вами. А вчера вы убежали, не окончив разговор! Так чего с вами разговаривать если вы так себя ведете! Вы бросите трубку и кричите так, что уши закладывает. Нервы надо беречь))))или нервы в ваших модных клиниках не лечат?)))) А мой ребенок будет получать все услуги, которые получают другие дети, уж это я вам гарантирую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 08:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
А вы поставьте себя на мое место и подумайте обидно было бы вашему ребенку все это? Я защищаю своего ребенка и в этом я права как любая мать! А закон бумеранга есть, это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 09:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Гузель Миргалимова, спасибо!

Очень достойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
all-good, дай Бог, чтоб вашего ребенка не коснулось такое отношение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
София, вы же сами так захотели.
Знаете, бесплатный сыр в мышеловке. Вы хотите платить копейки и не в фонд Монтессори, а получать все услуги на полном уровне?
Вы же не купите за 100 000 новую Бмв? А только подержанную отечественную.
И здесь, как я поняла,
то же самое.

Вы водите ребенка в эту группу, а платить не хотите, еще и грязью поливаете.

Бог Вам судья.
Почему когда люди строят дома, открывают магазины и т.п. Они встречают меньше людской ненависти и злобы, чем когда занимаются благородным, гуманным и не простым делом. Ведь так сложно работать с детьми, тем более с родителями. Человеческий фактор это самое сложное.
Я пока не вожу ребенка в эту группу, но планирую.

Почему-то вспомнилось " Собачье сердце"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
all-good, о чем вы говорите? Я плачу все официально по квитанции! Какой бесплатный сыр, вы о чем вообще? Привыкли в нашем государстве взятки и получать и давать и считаете это НОРМАЛЬНО? Я оплачиваю все услуги в полном объеме! И никакой благородности я в работе гузель не вижу, тут цель одна сейчас-взять денег с родителей мимо кассы. А работа воспитателей и правда тяжелая и благородная,а оплачивается низко и недостойно, но ведь не я придумала им такую зарплату! Они знали на что шли, как и врачи и др. бюджетники. Поощрять воспитателей надо, но не посредством благородности взяточничества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
И кстати, никакого фонда монтессори нет! Это вы его придумали? Есть плата мимо кассы вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
София, не хочу с вами в одну группу ребенка водить. Все поняли что вы пытаетесь многократными сообщениями оклеветать Гузель Габдулхаковну.
А спасибо сказать не приходило в голову? Хотя бы за то что вы водите в группу созданную ей, а не Простаковой?
Если они все соберутся и уйдут в другой детский сад вы думаете вас позовут с собой? И вы будете готовы платить деньги и налом и без налом и неважно кому- лишь бы ваш ребенок находился в хороших условиях, с заботливыми педагогами, развивался.
Это бизнес ( на грани энтузиазма), и мало кто решается им заниматься ( частные детские сады по пальцам на одной руке можно пересчитать).
И спасибо за что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Такая у нас страна. И криками на форуме ее не переделать. Пусть это выглядит как взятка, да как угодно, лишь бы мой ребенок получал то, что не может дать государственный детский сад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Не беспокойтесь, действительно хороших детских садов предостаточно, на этом свет клином не сошелся))))спасибо я говорю воспитателям всегда! Их работу я ценю и уважаю! Меня звать не надо, я вполне самодостаточна для самостоятельного выбора для себя и своих детей. Никто не клевещет, почитайте внимательнее, Гузель сама пишет, что работает неофициально, проще говоря берет деньги с родителей. Где клевета тогда непонятно?
С бизнесом на грани энтузиазма вы погорячились конечно))) А если вас нужно звать за собой, то это ваши проблемы и не надо всех ровнять под одно. А в школе вы тоже будете выбирать с кем будет в одном классе ваш ребенок? И чем вам лично мой ребенок не угодил? Вы ж его даже не видели? Вы просто не знаете о чем писать и ведетесь наровне со всеми, чтоб не выделяться не идти против толпы, это легче всего быть как все, но я другая слава Богу, и отпор за своего ребенка дать смогу. А вот вы не зная меня лично и тем более моего ребенка высказываете свое"фи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
all-good, не страна у нас такая, а люди такие! Сами приучаете, потом удивляетесь!Вы готовы давать взятки, а это уголовное преступление между прочим...
Потом удивляетесь, почему это с нас деньги просят и врачи, и учителя и пр. Вы создали эту страну и жить в ней вашим детям, подумайте об этом!
И есть куча садиков. С нормальными официальными допуслугами! Официальными выплатами и не сантой-барбарой внутри сада! Зная раньше про эту коррупцию и непоймичего я бы даже близко к нему не подошла! Всего вам хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Не ищите темные пятна на солнце, которое вас греет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Мое солнце это мои дети! Вожу ребенка, потому что ей там комфортно, хорошие воспитатели и рядом с домом. Не переводите тему. Я спросила чем не угоден мой ребенок вам и каким образом вы выбираете с кем общаться вашему ребенку а с кем нет. Вы не предоставляете ему право выбора, мне жаль вас и его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 13:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
София, я вас читаю, и все равно не понимаю вашего энтузиазма. :nea: С чем вы боретесь? :pardon: С нашими до конца непрописанными законами? Для вас так важно и принципиально, чтобы все было прописано закондательно? Пока вы будете бороться за правовое государство и его усовершенствование, ваш ребенок успеет уже не только детский сад закончить, но и школу... В нашей Раше много чего еще законодательно не прописано, а жить-то как-то надо здесь и сейчас.. Вот и живем, как можем... Мне вот лично фиолетово в чей там карман и что попадет, лишь бы в итоге было на пользу моим детям. А у вас очень даже заметно, что просто какая-то обида говорит. Вам заведующая правильно написала, что вы могли свой конфликт и лично выяснить, а не выносить их на всеобщее обозрение. Вас саму это ни капли не украсило, и наверняка любви к вашему ребенку и внимания не прибавила. А таким людям, как Гузель Миргалимовна, низкий человеческий поклон! :chmok: Побольше бы таких энтузиастов, и поменьше бы им палок в колеса, глядишь и садиков приличных стало бы больше... Зависть человеская она безмерна, к сожалению... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Я не энтузиаст, а защищаю своего ребенка.перечитайте еще раз начало конфликта и вы все поймете. Снимите пелену с глаз! Никакой зависти нет и не было никогда и ни к кому. Я счастливая женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
почитав все это решила тоже написать свое мнение.
Ходим в этот садик 3-й год вожу ребенка каждый день с ул.Восстания на ул.Родина по времени выходим в среднем 1 час. Все мои знакомые считают меня сумашедшей, но после моего рассказа как хорошо моему ребенку в этом садике, а именно в этих группах понимают многиеи жалеют, что у них рядом с домом нет таких садиков. Попала в эти группы благодаря нашему вопитателю Аделине Ильдусовне. Все условия при поступлении в эти группы меня устроили. оплата наличкой нисколько не смущала и не смущает до сих пор. Мне все равно как оплаичивать за садик главное что моей доче там очень нравиться и когда она болеет то мозг мне выносит- хочу в садик хочу в садик.
Хочу заметить София воспитатели и нянечки в этих группах только благодаря Гузель. А благодаря Вам (после Ваших приходов к заведущей ) многие хотят увольняться. Вы вот пишете

Почему меня как родителя вы не предупредили, что нужно сдать деньги на подарок, раз я не плачу вам лично? И на фотографа я готова сдавать деньги хоть каждый день и на все остальное тоже!
а почему бы Вам не платить как мы платим в месяц. А если проблемы с финансами, то перейдите в другую группу не монтессори в которй вы были в 1-й год. Но вы понимаете что между этими группами большая пропасть только вот денег платить Вам не хочется. Когда Вы поняли что Тамара Алексеевна Вам обещала одно ,а получили вы другое, то просто спросили бы как платят другие родители (вы сами писали что с вашего дома ходят 4 ребенка) сколько и куда и проблемы сейчас бы у вас не было. Но вы же самая умная пусть все платят а Вы на халяву решили за счет нас(родителей) попользоваться по полной. Но Гузель Вам это просто не дала тогда вы обиделись и начали поливать ее грязью.

За 3 года разные бывают ситуации и даже мне кое что не нравилось, но все вопросы с Гузель решались . Гузель очень чуткий и внимательный человек.Она реально деток наших всех любит и для каждого у нее находилась минутка пока не ушла зведующей в другой садик. Вообще не понятно как вы с ней не нашли общий язык.

София- вы вот писали что воспитателями и нянечкой довольны. А в курсе что всем им нервы мотают из -за вас орут на них как на школьников и отчитывают. Весь Ваш скандал напрямую теперь отражатся на них. решите уже свой вопрос либо платите либо уходите понятно что другого не будет.
И хватит уже писать гадости мы все тут поняли ваши обиды и притензии.

Девочки кто хотел своих деток отдать в этот садик не волнуйтесь все у нас хорошо просто обращаться как вы поняли нужно не к заведущей. И существуют такие форму как раз для того чтобы помочь нам мамочкам хорошо устроить свое дитя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 14:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
Я не энтузиаст, а защищаю своего ребенка.перечитайте еще раз начало конфликта и вы все поймете. Снимите пелену с глаз! Никакой зависти нет и не было никогда и ни к кому. Я счастливая женщина!

а от кого вы ребенка защищаете? и суть конфликта мне ясна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 11:33
Сообщения: 29
Mami писал(а):
София, я вас читаю, и все равно не понимаю вашего энтузиазма. :nea: С чем вы боретесь? :pardon: С нашими до конца непрописанными законами? Для вас так важно и принципиально, чтобы все было прописано закондательно? Пока вы будете бороться за правовое государство и его усовершенствование, ваш ребенок успеет уже не только детский сад закончить, но и школу... В нашей Раше много чего еще законодательно не прописано, а жить-то как-то надо здесь и сейчас.. Вот и живем, как можем... Мне вот лично фиолетово в чей там карман и что попадет, лишь бы в итоге было на пользу моим детям. А у вас очень даже заметно, что просто какая-то обида говорит. Вам заведующая правильно написала, что вы могли свой конфликт и лично выяснить, а не выносить их на всеобщее обозрение. Вас саму это ни капли не украсило, и наверняка любви к вашему ребенку и внимания не прибавила. А таким людям, как Гузель Миргалимовна, низкий человеческий поклон! :chmok: Побольше бы таких энтузиастов, и поменьше бы им палок в колеса, глядишь и садиков приличных стало бы больше... Зависть человеская она безмерна, к сожалению... :sad:

Абсолютно разделяю и поддерживаю вашу точку зрения! А София мне напоминает Дон-Кихота в юбке...Какой смысл бороться с ветряными мельницами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 15:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 15:01
Сообщения: 1775
2 дня назад прочла здесь пост-откровение Софии, на следующий день - вижу уже диалог сложился с одной из наших мамочек из родного сада ;-) Думаю, ладно, постою-послушаю Изображение
Все же тоже вставлю свои 5 копеек.
Мы ходим в сад 2 года. Также были знакомы с условиями посещения групп Монтессори. Все финансовые моменты обговорили заранее и они нас устроили. По крайней мере все было прозрачно и честно (сколько будем платить и как). Чего не могу сказать об условиях принятия в сад на уровне завсадом :( .
Посещаем и видим, что соотношение уплаченных денег и получаемых услуг очень даже на уровне. Кстати, если ребенок болеет, или уезжает с родителями в отпуск - идут на уступки и делают перерасчет той оплаты, что приходится на руки. Все ж люди, в конце концов. Взрослые. Разумные. Надо учиться договариваться.
Как я поняла, София, возможно сыграла на эмоциях и начала высказывать претензии (после 2 (!) лет посещения Монтессори-групп), как раз не подумав, что невольным участником этого конфликта станет её деточка. Возможно, теперь уже и сожалеет, что ТАК все получилось (теперь, когда все во всеуслышание заявлено и препирательства вынесены на всеобщее обозрение, думается назад пути нет :pardon: ). Имею ввиду, что как ни стараться, отношений "давайте, забудем, пусть будет как раньше" уже не будет, все равно, запашок конфликта останется (это только мое предположение, я не утверждаю, что вы хотите все спустить на тормоза и выбросить белый флаг (судя по вашему настроению, здесь военный настрой уместен :pardon: ), ну или попытаться добиться перемирия хотя бы ради вашей дочурки (ведь, как вы говорите, ей там очень комфортно ;-) ).
Действительно, можно было деликатнее разрешить эту ситуацию и сделать выводы, принять решение, наиболее комфортное и оптимальное для вас, София.
Пусть все разрешится миром. Тогда перестануть трепать нервы нашим воспитателям, тогда они будут больше любить свою работу (читай наших сокровищ :blush: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Neshzenka писал(а):
Пусть все разрешится миром. Тогда перестануть трепать нервы нашим воспитателям, тогда они будут больше любить свою работу (читай наших сокровищ :blush: ).

и побыстрей бы. этот скандал пол садика на уши поднял. Причем не понятно ходили 2 года все устраивало, и вдруг решили "присеч коррупцию".
СофияЯ вот не пойму вы все 2 года что ли не платили как все родители?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
mari-poli, Я плачу за все и с финансами у меня все в порядке))))

если бы вы платили за все то проблемы бы не было. если проблем нет с финансами почему бы вам просто не платить как все родители 5500 в месяц. нам дали полный расклад сколько что стоит из чего складывается такая сумма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
мы например еще при поступление в садик платили официально вступительный взнос 15000 руб. Простаковой Т.А. , это при поступлении в комерческие группы такие условия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
mari-poli, потому, что я решила хотябы договор элементарно иметь, чтобы если не дай Бог что случится, будет отвечать кто? Гузель? Ответ очевиден я думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
mari-poli, да, мы платили через кассу, и никто не жаловался, пока в этом году гузель не начала притеснять моего ребенка. С вашей толпой бесполезно спорить ичто то доказывать, вас все устраивает так и живите! А меня не устраивает, к воспитателям претензий нет

так подойдите к воспитателям извинитесь хотя бы что из-за вас им заведующая житья не дает.
и снами не надо спорить сдесь каждый свое мнение высказывает мы платим деньги получаем обучение. вы не платите деньги и хотите получить тоже самое что и мы. только так не бывает и рыбу съесть и сковордку не помыть. вы 3000 рублей платите официально а мы еще к 5500 +1200 руб официально. итого 6700 мы и 3000 вы. помоемому все понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
А мы не платили простаковой за 3 года не копейки! И никогда ничего с нас непросили

ну вы просто в шоколаде, а нам вот пришлось при общении с ней заплатить 15000 руб.я не жалуюсь как факт. на расходы для своего ребенка я готова. главное чтобы дочке было хорошо. вступительные взносы везде есть и в садике и в школе. И я не собераюсь в шашкой наголо в школе бегать заплачу столько сколько скажут причем школа эта частная там и так придется ежемесячно платить. В России менталитет такой чтобы было все хорошо заплати. вы когда в роддоме лежали тоже бесплатно рожали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Мы тоже официалку платим 1200 это за обычный садик как и все. Плюс допуслуги 3000, итого 4200. Почему они не доходят до воспитателей это мы разберемся, и не надо нас учить извиняться, мы не глупые люди, сами все понимаем, что воспитателям достается зря. Если вы внимательно читали, я сто раз сказала, что воспитателей мы любим. В прошлом году мы платили по 6500 руб за монтессори, лампу, воду и т.п И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ НИ ПРО КАКУЮ ГУЗЕЛЬ!!! И при поступлении в садик до этого года мы Гузель не видели ни единого раза! Мы общались только с простаковой как с заведующей. Вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Рожала я не бесплатно, но я сама так захотела! Никто меня в роддоме не уговаривал давать им деньги! А с вас просили в роддоме деньги? А вот в садике просили или вы добровольно денежки приносите? Вот прям хочу каждый месяц 5500 отдавать или не так все-таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
mari-poli, потому, что я решила хотябы договор элементарно иметь

а что вы ходите 2 года и у вас нет договора?
нам при поступлении дали договор после того как мы 15000 заплатили так Т.А. договор и дала. и понятно дело отвечать если что она будет. только к оплате какое это имеет отношение. вас волунет кто отвечать будет или чтобы официально в договоре стояла сумма. так ведь объясняли уже если хотите официально то будет это стоить 7200. нам например больше нравиться 5500 в тедрадку , чем еще переплачивать не понятно кому и за что.
София ни с того вы начали честно Вам скажу. все что касается ребенка нужно дипломатичней, а не военные действия устраивать. садик это еще цветочки вот скоро школа будет,,, готовлюсь морально к школе
тоже на этом форму просиживаю читаю про школы и там все тоже самое есть довольные и недовольные и всех понять можно, а в конечно итоге страдают в этих конфликтах дети. там например на школьном форуме мамочке одной пришлось первоклашку через пол года в другую школу переводить стресс то какой ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
София писал(а):
Рожала я не бесплатно, но я сама так захотела! Никто меня в роддоме не уговаривал давать им деньги! А с вас просили в роддоме деньги? А вот в садике просили или вы добровольно денежки приносите? Вот прям хочу каждый месяц 5500 отдавать или не так все-таки?

да тут все понятно....
читала 2 дня ваше.... и понимаю что вы вообще не слышите НИКОГО.время свое больше тратить не собираюсь. УДАЧИ ВАМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB