Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 18:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:11
Сообщения: 1029
Julia_Dm, спасибки :chmok: надеюсь так и будет. буду отписываться, такая инфа порой оч нужна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 18:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
zali6a, конечно нужна и очень полезна!

мы на след неделе тоже даст бог пойдем в садик рядом с пионерской.
так что нам тоже пожелайте легкой адаптации :drinks: :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 19:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:11
Сообщения: 1029
Julia_Dm, а вы в какой сад? ну, конечно, и вам без проблем! нормально всё будет ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 19:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 14:56
Сообщения: 385
Мы до сих пор в несколько садов стоим.. Среди них и 327 и 50 (почемучки). Но в 50 очередь вообще нереальная :wacko: :wacko: Туда вряд ли удастся попасть. Я еще рассматриваю 324, 336 и 235 все в нашем микрорайоне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 16:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 14:56
Сообщения: 385
zali6a, нам тоже дали путевку в 327!! Расскажите как протекает адаптация, как воспитатели, сколько человек в группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 16:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:11
Сообщения: 1029
Nika7, мы на больничном, сходили только 1 раз на 1.5 часа. но орви не из сада по-моему. теперь пойдём 19го. как только будет, что написать-напишу. от воспитателей 1ое впечатление хорошее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 18:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 14:56
Сообщения: 385
Меня напугало то, что сказали что в группе 40-45 человек по списку :wacko: :wacko: :wacko: И как за ними там следить то будут??? Я вот в раздумьях что делать :shok: И по-поводу площадки - вы абсолютно правы, это вообще ужас!!! В песочницах окурки, стекла, крышки от пивных бутылок. В одной так вообще забито 2 гвоздя с ладонь размером, которые торчат....Запущение жуткое :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 10:40
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Мы тоже встали в очередь в этот садик, но мы еще маленькие, 4 месяца нам. Живем в соседнем доме. В начале осени ходила туда с коляской гулять вокруг здания садика. Старалась гулять, когда детишек нет на площадках. Там два входа на территорию и мне показалось, что сад похож на проходной двор, постоянно кто-то со стороны южной трассы идет через сад в сторону Ново-Азинской. Это пока не очень мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 20:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Этим летом сын закончил ходить в этот садик, пришло время школы. В садик пошли, когда ему было 1 г. 10 мес. За все эти годы нашего посещения садика у нас не было каких-либо нареканий и негативных эмоций к садику. Да, может быть , территория не такая красивая, как хотелось бы. Но зато там замечательные воспитатели. У нас была Ольга Арсентьевна и Нурзия Ситдиковна. Вся наша семья вспоминает их только с благодарностью и теплотой. В ясельной группе есть очень хорошая нянечка тетя Нина. То, что территория похожа на проходной двор, не замечала.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 00:07
Сообщения: 1
Ой, дорогие родители....сад конечно :shok: :shok: :shok: Как можно туда водить ребенка? Встали в очередь только потому что около дома, тем более переехали только, о саде ничего не знаем. Но когда получили направление, через полтора года...ну очень пожалела:(. Первое впечатление, как бы это мягко сказать-то???Заборы и двор сада отвратительные, сквозной проход через территорию сада. Площадки никакие...Читала отзывы, не в восторге конечно от них. Зайдя во внутрь...я просто ужаснулась. Стены не понятного цвета...темень в коридорах. Весь персонал который я успела увидеть в коридоре....дамы приклонного возраста...молодых не видела вообще:((((
Когда зашла в кабинет заведующей...комнатуха 2на2...ну у них не такие должны быть кабинеты, блин....видимо какая рабочая зона, такой и хозяин :shok: .интернет не работает, договора не заключаем....заявление заполнила. Пригласили воспитателя той группы в которую хотела отдать ребенка. Приятная женщина, понимающая, адекватная!!! Хотя заведующая расписала ее человеком вспыльчивым....резким и своеобразным. Ушла из сада с тяжелой душой, правда....что-то внутри тормозит не отдавать туда ребенка. Ну думаю в нач августа позвоню и попробую начать водить ребенка, адаптироваться. Сейчас прям, встретили с "распростертыми объятиями". Сначала подняла трубку не понятная женщина, которая на мой вопрос когда можно подойти ответила во вторник, а потом передала трубку заведующей. Та в свою очередь меня просто отшила, сказав что, до сентября можете не появляться, договора не заключаем,распоряжение сверху! Могла бы хоть сказать что нам нужно подготовить, медкомиссию и что там еще им надо.Ни-че-го!
Позвонила в сентябре, сказали когда могу прийти, какие документы сама спросила....отвечали невнятным странным голосом.....может конечно и в правду у зава такой тембр и интонация не знаю...но меня пугает если честно...читала много не лицеприятных отзывов о персонале данного сада:(....ладно. ксерокопии документов нужно, и медкарта заверенная кем-то...говорю...мы ходили в сад, но может что-то еще...ничего так и не ответили. Пришла ....заведующий нет...принимала какая-то дама в фартуке....забрала ксерокопии, и еще что-то надо было...говорю почему внятно по телефону не говорите что нужно. Реально, как будто оттягтвают время что бы позже начали ходить. Выяснилось что надо сдать анализы....заверить заведующей детполиклиники,вот тогда приходите. В итоге растянулась, точнее растягивается вся канитель на месяц, потому что кровь ждать токоль по очереди 3 недели:(.
Видите ли без карты не приходите даже. Поросила показать группу....Господи....это просто ужас.... платить 2 с лишним тысячи....я не понимаю за что.... где они там ремонт летом делали....просто нет слов.
шкафчики...покрашенные перекрашенный....кривые...в группе детки обедают бедняги в тесноте...за круглым столиком...темень в помещении...ну включите хоть часть света над мелкими....Няня когда улыбнулась, мне стало не особо приятно смотреть на ее улыбку....как таких допускают до работы с детьми??? В общем бред...
Едой так вообще не пахнет в саду...как будто там и не готовят....В общем после того сада в который мы ходили прежде....этот просто безобразие:((((
Положа руку на сердце....в такой сад я бы ни за что не отдала ребенка!!! Буду писать заявление на перевод ребенка в другой сад!
Охраны нет....четыре камеры на весь сад и двор.....причем двор проходной(повторяюсь), ходит кому не лень, за забором кусты в которых бомжи распивают спиртные напитки.
Это моё впечатление от 2х кратковременных посещений сада. Про воспитателей ничего не могу сказать, лично не знакомы не общались.
так что сначала смотрите, общайтесь, только потом принимайте решение! Мой вам совет!
Я сделала наоборот, и очень сожалею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:11
Сообщения: 1029
BlackLynx, у нас большинство садов выглядат так, правда по площадкам здесь особое нарекание. мы ходили в ясли, год. воспитатели душевные Наталья Николаевна и Нина Александровна. для меня это главное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Ужасно, когда человек, который ни дня не водил в дет.сад ребенка такое пишет.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
мы стоим в очереди в этот садик кто знает как продвигается очередь в этот садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
ходим в этот садик уже месяц прошел первый утреник новогодний впечатлений ни каких ! сыну скоро пять лет ни стишок ни роль какую нибудь даже не дали! сидело мое чадо на стульчике рот слегка приоткрывал , дедмароза нормального там небыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вс июл 05, 2015 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вс июл 05, 2015 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 14:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Milana1980, я думаю сравнивать частные дет.сады и муниципальные не имеет смысла. Частные в несколько раз дороже, соответственно и качество услуг выше. Садик этот нормальный, не хуже и не лучше обычных муниципальных садиков без новоротов и ремонтов.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
А как вам такое что ваш ребенок спит там в зимнее время голышом? а воспитательница даже не знает и не видит этого когда спрашиваеш почему так? разводит руками! Это бесхалатность воспитателя ! Аесли ребенок потеряется вот так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 21:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Milana1980, я не знаю, кто у вас воспитатель. Но у нас такого не было, вещи не терялись, ребенок всегда был ухожен, сыт, одет согласно температуре воздуха. У нас воспитатели были Ольга Арсентьевна и Нурзия Ситдиковна.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:yahoo:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вс июл 05, 2015 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 22:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Milana1980, сочувствую. Неприятно это все конечно. Может тогда подумать о смене садика. Мне кажется 5-ти летнего не так сложно перевести.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
Добрый вечер с Новым годом вас! как можно ребенка перевести в другой садик не подскажете мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 01:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Milana1980, и Вас тоже с Новым Годом! Нужно пойти в РОНО по месту жительства написать заявление на перевод. Они у себя в базе при Вас могут посмотреть в каких ближайших от Вас садиках есть места.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 02:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
Большое спасибо вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:40
Сообщения: 1
Мы в этот детский сад ходим с лета. нравится.Воспитатели 1 младшей группы и младший воспитатель очень хорошие. У нас у всех есть выбор- мы ведь сами выбрали этот сад.прежде чем подать заявление я все изучила, не жалею,что попали именно в этот детский сад.Главное ребенку хорошо. Кому не нравится,они же не держат,наверное,Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 18:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 14:56
Сообщения: 385
Перевелись в др.дет.сад. Остался магнитный ключ, отдам за киндер ребенку. 89274ноль3196три


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 13:41
Сообщения: 2
Добрый вечер! Кто нибудь знает у них весной есть набор или только в сентябре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 05:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 04:27
Сообщения: 14
shanon писал(а):
Мы тоже встали в очередь в этот садик, но мы еще маленькие, 4 месяца нам. Живем в соседнем доме..

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ходите в этот садик? Если да, то как оно Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 05:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 04:27
Сообщения: 14
zali6a писал(а):
сходила я в садик... ладно площадки убогие, но заведующая их затмевает, настолько неприветливая и агрессивная женщина...

Здравствуйте!
Вы все ещё в этот садик водите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №327 (Олонецкая, 75 - Царицыно)
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 10:40
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Лили-т писал(а):
shanon писал(а):
Мы тоже встали в очередь в этот садик, но мы еще маленькие, 4 месяца нам. Живем в соседнем доме..

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ходите в этот садик? Если да, то как оно Вам?



Мы перевелись в другой сад. Об этом уж очень плохие отзывы были. В младшей группе зимой с детьми вообще не гуляют, смотрят мультики в группе, никаких занятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB