Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 16:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
дааа, кому мы доверяем своих детей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 18:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:00
Сообщения: 20824
Откуда: Казань, Азино
KOZYAVA, что за адаптационные дни такие? У меня ребенок адаптировался в другом садике, но я платила изначально за полные дни вместе с питанием, честно сказать у меня претензий меньше, чем когда всех сажают есть, а твоего ребенка за то, что не оплатили обед отгоняют от стола. Может вам договорится с заведующей об этом. У нас правда зато с кружками так получается, что дети занимаются в осн.комнате группы,а тех кто не оплатил кружок загоняют в спальню, в итоге я сначала поругалась, но мне сказали, что ничего не могут изменить, актовый зал в это время занят другими группами(не ясельными), в итоге просто записала на все кружки, пусть поет и танцует. Кстати такая ситуация во многих дет.садах, некоторых детей в раздевалке держат(но это не в нашем садике в другом) во время занятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Присоединяюсь к KOZYAVA, и хочу добавить что, большинство воспитателей и нянечек, это мамочки которые так же водят в этот сад своих же деток, и явно не от любви к чужим детям там работают.
умапалата, и вы говорите еле еле зарплата до 10000 р. доходит, и вы мучаетесь с маленькими демонами, так иди те работаете в другое место :hor: вы к примеру знаете что в магазинах работники торгового зала и кассиры, за реально тяжкий труд получают такие же деньги и реально пашут, а вы с детьми занимаетесь, час гуляете, 3 часа отдыхаете пока они спят, я не сомневаюсь что вы та работаете, и еще нам претензии предъявляете что мы чокнутые, что тут пишем всякую фигню, типа не благодарные. Извините конечно но мы немаленькие деньги отдаем, чтобы наши дети чувствовали себя комфортно и уютно в детском саду, и мы пашем как лошади, похлеще вас, чтобы прибывание ребеночка оплатить.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:10
Сообщения: 2
А почему вы решили что я там работаю????? СЛАВА Богу нет. У меня ребенок ходит в этот детский сад и я вижу как наши воспитатели работают и знаю за какую зп . И я имела ввиду что воспитатели наоборот относятся очень хорошо к нашим деткам, несмотря на свою зп. А то что вы тут душу изливаете друг другу - это тоже не остается незамеченным. Их заведующая тоже сюда заходит и смотрит что и про кого тут пишут. а потом вызывает к себе... А то что кто то больше кого работает, УЖ ИЗВИНИТЕ кто на что учился!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 19:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Да ладно...вы там не работаете???? Вы наверное специально зарегистрировались чтобы назвать нас чокнутыми мамашами и защитить работников детского сада, которых заметьте мы не оскорбили ни разу, в отличии от вас. Вашего ребенка наверное облизывают там с ног до головы, и вы безумно радуетесь, а мы такие не благодарные этого не замечаем. Знаете я сама работала психологом в детском саду, когда писала диплом в институте и мне безумно нравилась эта работа, и работала я на полставки, так как была студенткой, и получала 2 тысячи рублей...помогала в ясельках деток одевать, спать укладывать, носы подтирала и это помимо своих обязанностей и не кому не жаловалась, что у меня зарплата маленькая, работала потому что НРАВИЛОСЬ с детьми работать. Проработала 2 года и ушла на более высокооплачиваемую работу, это я про то что сам выбирает где работать и с кем. А то что заведующая заходит и смотрит, радует, дабы интересуется мнением родителей.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
Дааа, такие все добрые. Лишь бы гадости наговорить, "поставить на место" и получить удовольствие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 07:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Я вот еще хотела спросить, если деть заболеет надо справку приносить?А то мы не всегда, как заболеем к врачу обращаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 08:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Uvenal1, Надо если больше 2 дней отсутствуешь.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 09:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Lapka, у нас адаптационный период уже пройден. О чем договариваться с заведующей, если и так все прописано в договоре-2500р/мес и ребенок находится до 12:00 часов в садике. Если же на целый день, то сначала надо оплатить благотворительный взнос (о нем здесь уже говорилось), и 4500 в месяц. Это касается коммерческого направления в этом садике. Родители водят ребенка на адаптацию, чтобы перед тем как оплатить этот взнос, понять-взвесить свое решение по поводу этого садика. Все обговорено договором. Почему не кормят обедом в адаптационной группе-не понимаю. Маловато для этого денег в размере 2500 р.? Пусть рассчитают сумму с питанием.
Вообщем подвожу итог. Относительно коммерческих групп 109 садика. Родители оплатили взнос, выполняют ежемесячные оплаты по договору, выполняют все условия данного договора, и оказывается еще должны быть благодарны, что
Цитата:
... Скажите спасибо, что дети ходят сухие, накормленые, после каждой прогулки воспитатели меняют всю одежду на ребенке и высушивают, заметьте к вашему приходу. и уж никак это не связано с зар платой. просто люди хорошие попались. Вы платите по 4500, а у воспитателей извините меня 10000 еле еле. а в бюджетной и того нет (7000). А если воспитатель где то и прикрикнул на вашего ребенка, то это ВАМ дорогие мамочки сигнал!!! лучше воспитывайте! Зря Воспитатель кричать не будет!!!

Я не постесняюсь спросить: сколько нужно ДОПЛАТИТЬ, чтобы за наши деньги мы, родители, находились в уверенности, что наши дети, посещая дет. садик, находятся в руках профессионалов, которые со своей стороны тоже выполняют свои обязательства по договору и должностные инструкции в соответствии?
умапалата, если Вы являетесь сотрудником этого ДОУ, то Ваш пост, мягко говоря, Вас не красит.
С Ваших слов вырисовывается ситуация: Поймал мыша и имей не спеша. Где мыши-мы, родители. За любые деньги нас постоянно будут попрекать-скажите спасибо, что.... и т.д. и т.п.
Или Вы хотите, чтобы помимо договора, воспитателям и нянечкам мы давали денег приватно? Так не стесняйтесь-скажите. Лично я готова это обсудить :-)
И еще, в принципе, меня все устраивало... Но вот Ваш пост, первый, навел меня на все ти размышления, и теперь я буду очень подозрительно относиться к сотрудникам этого садика. Нет у меня теперь доверия.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 15:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
KOZYAVA,
умапалата писал(а):
А почему вы решили что я там работаю????? СЛАВА Богу нет. У меня ребенок ходит в этот детский сад и я вижу как наши воспитатели работают и знаю за какую зп . И я имела ввиду что воспитатели наоборот относятся очень хорошо к нашим деткам, несмотря на свою зп. А то что вы тут душу изливаете друг другу - это тоже не остается незамеченным. Их заведующая тоже сюда заходит и смотрит что и про кого тут пишут. а потом вызывает к себе... А то что кто то больше кого работает, УЖ ИЗВИНИТЕ кто на что учился!!!!
умапалата там не работает, можно всех не подозревать )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 20:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Сегодня с мамочками разговаривала...все единогласно плохо отзывались про этот садик. Говорят что там заведующая НЕ ОЧЕНЬ.... постоянные поборы, на утренниках участвуют только активные дети, а остальные сидят....сценарий во всех праздниках одна и та же...
Хотя у моей подружки дочка ходит в этот садик, и ей там очень нравиться. Воспитательница ребенку очень нравиться.....Так что не знаю даже кому верить.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 20:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
я уж тут писала,что нам тоже нравиться, второго скоро отдавать, думали в бюджет будет пытаться. Теперь вот решили пойдем в коммерческую, тем более второму дешевле. Что там деньги сдавать,что здесь сразу заплатил и все. Мы сдавали только один раз в род.комитет деньги, из них устраивали чаепития, съемку и фото на новый год, подарки и все такое. Утренники не скажу,что по одному сценарию: как может быть день пап и день смеха по одному сценарию. На утренниках участвуют все (по мере своих способностей конечно), даже родители

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
KOZYAVA писал(а):
Lapka,
Я не постесняюсь спросить: сколько нужно ДОПЛАТИТЬ, чтобы за наши деньги мы, родители, находились в уверенности, что наши дети, посещая дет. садик, находятся в руках профессионалов, которые со своей стороны тоже выполняют свои обязательства по договору и должностные инструкции в соответствии?
умапалата, если Вы являетесь сотрудником этого ДОУ, то Ваш пост, мягко говоря, Вас не красит.
С Ваших слов вырисовывается ситуация: Поймал мыша и имей не спеша. Где мыши-мы, родители. За любые деньги нас постоянно будут попрекать-скажите спасибо, что.... и т.д. и т.п.
Или Вы хотите, чтобы помимо договора, воспитателям и нянечкам мы давали денег приватно? Так не стесняйтесь-скажите. Лично я готова это обсудить :-)
И еще, в принципе, меня все устраивало... Но вот Ваш пост, первый, навел меня на все ти размышления, и теперь я буду очень подозрительно относиться к сотрудникам этого садика. Нет у меня теперь доверия.

KOZYAVA, здесь мало сообщений, которые бы красили их авторов, в т.ч. и ваши. Судя по вашим сообщениям, если бы даже вы НЕ платили за садик, то все (и воспитатели , и няни, и заведующая) в любом случае были бы вам обязаны и были бы одинаково плохими... Ничего личного, но складывается такое впечатление....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 08:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:00
Сообщения: 20824
Откуда: Казань, Азино
KOZYAVA, у нас суммы конечно поменьше фигурировали, поэтому я считаю, вы в какой то степени правы, за эти деньги могли бы и накормить обедом ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 10:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
zilya писал(а):
KOZYAVA писал(а):
Lapka,
Я не постесняюсь спросить: сколько нужно ДОПЛАТИТЬ, чтобы за наши деньги мы, родители, находились в уверенности, что наши дети, посещая дет. садик, находятся в руках профессионалов, которые со своей стороны тоже выполняют свои обязательства по договору и должностные инструкции в соответствии?
умапалата, если Вы являетесь сотрудником этого ДОУ, то Ваш пост, мягко говоря, Вас не красит.
С Ваших слов вырисовывается ситуация: Поймал мыша и имей не спеша. Где мыши-мы, родители. За любые деньги нас постоянно будут попрекать-скажите спасибо, что.... и т.д. и т.п.
Или Вы хотите, чтобы помимо договора, воспитателям и нянечкам мы давали денег приватно? Так не стесняйтесь-скажите. Лично я готова это обсудить :-)
И еще, в принципе, меня все устраивало... Но вот Ваш пост, первый, навел меня на все ти размышления, и теперь я буду очень подозрительно относиться к сотрудникам этого садика. Нет у меня теперь доверия.

KOZYAVA, здесь мало сообщений, которые бы красили их авторов, в т.ч. и ваши. Судя по вашим сообщениям, если бы даже вы НЕ платили за садик, то все (и воспитатели , и няни, и заведующая) в любом случае были бы вам обязаны и были бы одинаково плохими... Ничего личного, но складывается такое впечатление....

Ну я, вообще то, писала не ради красоты, а высказывала свое мнение. Это во первых. Во-вторых, я ЗАплатила. А в третьих, повторяю, воспитатель-это не надзиратель, а человек с педагогическим образованием. Его отношение к детям и общение с ними не должно зависеть от его з/платы, на размер которой ни дети, ни их родители повлиять не могут. Этот вопрос воспитатель должен решать со своим работодателем.
И еще, Вы неправильно процитировали. Вопрос задавался не к Lapka.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 11:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Цитата:
Во-вторых, я ЗАплатила.

Чтобы не было в дальнейшем никаких инсинуаций, поясняю, касаемо ком. групп, что сей факт является обоюдным, результатом чего является договор, я выполняю по отношению к садику свои обязательства, а сотрудники садика по отношению ко мне свои. Крик со стороны воспитателя на моего ребенка я не оплачивала, мне эта услуга не нужна. Поэтому если такой инцидент будет замечен или ребенок будет жаловаться на грубое отношение со стороны воспитателя или других сотрудников, то это будет считаться, как раз, невыполнением обязательств со стороны сотрудников садика.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
Да, я неправильно процитировала, но вы тоже не очень внимательны, т.к. я написала: ЕСЛИ бы вы даже НЕ платили....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 10:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
zilya, Вы выделили НЕ, я выделила ЗА. И говорю же, что з/плата не зависит от родителей и тем более от детей. Заплатила я или не заплатила бы ничего бы не изменило моего мнения и понимания каким должен быть воспитатель. Так же в моих постах не было, что
Цитата:
...в любом случае были бы вам обязаны и были бы одинаково плохими...

Для меня не приемлемо, что на моего ребенка будут кричать. Не понимаю я и тех мам, которые оправдывают крик воспитателя тем, что они же, мамы, тоже кричат на своих детей. И я всего лишь хочу, что когда мой ребенок в садике, я была спокойна за его физическое здоровье и эмоциональное состояние. И по моему это не противоречит должностным обязанностям воспитателя и др. сотрудников.
А то, что некоторые воспитатели этого садика позволяют себе кричать на детей-факт. Не люблю оперировать тем, что не лично мной увидено, но все же ... В конце зимы мои знакомые, по моей наводке хотели пойти в коммерческую группу. Но не дошли даже до юриста, чтобы ознакомиться с условиями поступления. Т.к. проходя мимо прогулочных площадок сын знакомой был ошарашен криком воспитателя. Со слов знакомой это был дикий ор. Они развернулись и ушли. Как себя чувствовали детишки в непосредственной близости от орущего воспитателя-стоит только догадываться.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
да если даже не будут кричать на вашего ребенка, вам не понравится что-нибудь другое... например, что на утреннике поставили ваше дитя не в 1 ряду, а 3-м или то, что майка не до конца высохла к вашему приходу и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 11:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
zilya писал(а):
да если даже не будут кричать на вашего ребенка, вам не понравится что-нибудь другое... например, что на утреннике поставили ваше дитя не в 1 ряду, а 3-м или то, что майка не до конца высохла к вашему приходу и т.п.

Ну, это уже Ваши фантазии. И их комментировать не вижу смысла. И давайте не будем превращать тему в пререкания между нами двумя. Свое мнение по поводу кричащего воспитателя я высказала. Так же считаю, что в адаптационной группе у ребенка, который только начинает привыкать к новому для него окружению, нахождению среди таких же, как он детишек, вдали от мамы, вызывает дискомфорт тот факт: не понятно для него, одни садятся в определенное время за стол, а его не приглашают (при условии, что мама еще за ним не пришло, а она имеет полное право не забирать его до 12:00).

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 18:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
KOZYAVA, неужели прям все сели а он в стороне стоял?
У меня была ситуация когда я опоздала, и пришла не в 11.30 как положено, а в 12.10 застала своего ребеночка за столом, доедающей суп. Воспитательница вежливо сказала меня подождать, так как дочка еще ест. Как только она доела, мы пошли домой.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 18:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
E-llaina, я старалась свою забирать раньше начала обеда. Не хотелось смотреть на недовольство воспитательницы, которое было очень явным.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 18:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
KOZYAVA, а вы в какой группе?

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
KOZYAVA, нисколько не хочу с вами пререкаться, просто сама была свидетелем того, как 1 мамаша орала на воспитательницу и даже угрожала за то, что та не высушила майку. Тоже, знаете, не очень красивый поступок. Орать перед ребенком на воспитателя не только не этично, но и не педагогично. мамаши тоже бывают разные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 12:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Девочки, хотела спросить про компенсацию . Ее вообще возможно получить, с учетом, что мы в комм группу ходим, или это только для бюджета предусмотрено???И какие документы там необходимы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 19:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
Uvenal1, получить можно, но из расчета оплаты 900 рэ с копейками без учёта коммерческих услуг. Перечень есть в соцзащите по месту жительства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 08:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Gleam, спасибо за разъяснение.

Еще хотела спросить, вот мы заплатили за месяц, походили несколько дней и заболели, а скоро месяц закончится. Перерасчет вообще делают или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
перерасчет не делают только за охрану и род.плату,а остальное пересчитываю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
Uvenal1, перерасчет делают если есть справка из поликлиники за дни пропущенные по болезни, а если вы по собственному желанию прогуливаете, то нужно у юриста предварительно заявление оставить с какого по какое вас не будет, и за эти дни попросить перерасчет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 16:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Gleam, а как это все выглядит?допустим, я принесу справку по болезни и куда с ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB