Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:20
Сообщения: 32
:-)


Последний раз редактировалось Tonyaaa Вт мар 27, 2012 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 18:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Оски, согласна с Tonyaaa, вам самой надо было договариваться с заведующей, а если уж действительно что-то не устраивает, садиков в округе много.madamfu82, знаю, что как только начнете оплачивать полный день пребывания в электронной очереди появиться статус зачислен в ДОУ. Нас вот это тоже не устраивает, пойду в РОНО потом.(извините уж, что влезла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 23:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
А я девченки думала думала уж не знаю что делать...Ребенку 1.10 месяцев..Вставала на очеред в 109ый...,мы не давно были 102ые...мне говорили что в этом садике детей полно...в бюджетных группах спальни завалены кроватями...и он через дорогу от нас, но по пути на работу...Я подумала что к сентябрю наша очередь не подойдет в этот 109 садик...и встала на очередь другой садик, новый..туда мы 37ые...Но этот сад новый, а они говорят только с трех лет.....
так что еще нет вероятности того что мы попадем в новый...и 109ый мы не попали бы..так как 102ые были...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 09:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Мы кстати когда ходили в РОНО в заведующей, думали может как нибудь договорится по поводу зачисления в садик, но она нам четко сказала, если хотите в садик, идите в 109 в коммерческую группу, они путевок от нас не требуют. Потом просто переведетесь. И я очень удивилась, когда увидела в электронке, что нас пнули из очереди, после зачисления в 109 :shok: Но девочки то тут с форума ушли по путевке в обычные садики, по достижению 3 лет. Значит все возможно. Я вот перевестись хочу ближе к дому. Да и отличия от бюджетных групп, я особо не вижу. Учитывая что еще мы будем доп. кружки отдельно оплачивать. То есть будем не по 4500 платить. а по 6000. Но это когда возраста определенного достигнем.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 14:37
Сообщения: 394
Откуда: Приволжский район
E-llaina писал(а):
Мы кстати когда ходили в РОНО в заведующей, думали может как нибудь договорится по поводу зачисления в садик, но она нам четко сказала, если хотите в садик, идите в 109 в коммерческую группу, они путевок от нас не требуют. Потом просто переведетесь. И я очень удивилась, когда увидела в электронке, что нас пнули из очереди, после зачисления в 109 :shok: Но девочки то тут с форума ушли по путевке в обычные садики, по достижению 3 лет. Значит все возможно. Я вот перевестись хочу ближе к дому. Да и отличия от бюджетных групп, я особо не вижу. Учитывая что еще мы будем доп. кружки отдельно оплачивать. То есть будем не по 4500 платить. а по 6000. Но это когда возраста определенного достигнем.



Т.Е. когда нам будет по 3 года мы можем спокойно перевестись в другой садик, или нужно сейчас в РОНО писать заявление??? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Ollechka, я так понимаю, что лучше сейчас...я со следующего месяца обязательно пойду)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 18:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Ollechka, сразу конечно, вставайте на перевод и ждите путевки, я вот тоже завтра мужа пошлю в РОНО.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:20
Сообщения: 32
:blush:


Последний раз редактировалось Tonyaaa Вт мар 27, 2012 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 12:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Tonyaaa, да, я тоже расстроилась!!!позвонили, мол забирайте в 11.30....мой аж разревелся, обиделся, что не дали покушать!!!Я к юристу подошла, она сказала, что типа потерпите до апреля, потом будете на полный день оставлять и платить соответственно за полный день пребывания...а в адаптационный период входит только завтрак, одна прогулка, допзавтрак и всё. Ошиблись малость. Но ничего страшного ;-)


Последний раз редактировалось Рушана82 Пт мар 30, 2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:20
Сообщения: 32
:blush:


Последний раз редактировалось Tonyaaa Вт мар 27, 2012 08:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Tonyaaa, Uvenal1, Девочки, а вы что так кипишите, все через это прошли, мы тоже по полдня месяц ходили, заплатили 1700, так как не с 1 числа ходили, а со следующего уже на целый день. Перерасчет они не делают с полдня на целый, и исключений у них нет, я то же подходила с таким вопросом. Вы еще даже в договоре числа не проставили!!!!! О чем речь тогда.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 11:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
E-llaina, да мы не кипишуем...просто нас немного запутали и по ошибке пару дней кормили обедом, а вчера прямо из-за стола вытащили, у детей прямо истерика была)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
К слову, для коммерческих групп на кружки скидка 30%, и на 2 ребенка тоже скидка 30%.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось guzel999 Пт мар 23, 2012 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 19:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Uvenal1, офигеть, ну да это их ошибка, из за стола бы уж не вытаскивали, тарелку супа жалко что ли, я поражаюсь :shok:

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 09:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
E-llaina, вот и я про то


Последний раз редактировалось Рушана82 Вт мар 27, 2012 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 13:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:20
Сообщения: 32
:blush:


Последний раз редактировалось Tonyaaa Вт мар 27, 2012 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
У меня ребенок тоже ходил в эту знаменитую 5 группу.Воспитатели очень хорошие, добрые, участливые. Обе владеют английским. Ребенок уже через 2 недели считал и называл цвета. Каждый месяц какие-то праздники проводятся, что-то вроде открытых занятий для родителей, а утренники вообще замечательные были. О Гульназ Нургалеевне, в частности, можно сказать только хорошее. Хоть и молодая девочка, а отношение к детям такое, что не все опытные воспитатели так могут. Постоянно улыбается, очень приветливая. Сейчас мы перевелись в др.садик, в бюджетную группу, разница очень большая:занятия то проводятся, то не проводятся, англ.языка нет, утренники слабые... и очень сильно скучаем по Гульназ Нургалеевне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:20
Сообщения: 32
;-)


Последний раз редактировалось Tonyaaa Вт мар 27, 2012 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 17:59
Сообщения: 1
Сейчас читаю про Гульназ Нургалеевну и могу дабавить, что воспитатель трепетно относится к каждому ребенку. В течении всего дня в 5 группе разговаривают на английском. И детишкам это очень нравится. Мой ребенок ходит туда с удовольствием и не смотря на высокую плату не за что не отдам ребенка в другую группу. Воспитатели обещали что со взрослыми детьми будут отдельно заниматься.А с маленькими параллельно вторая воспиталка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 18:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:51
Сообщения: 80
Тут писали, что слышали крик из 5 группы. Этого просто не может быть, эти воспитатели никогда не кричат, они просто не способны на это. А крики могли доноситься откуда угодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:10
Сообщения: 2
Читаю и ужасаюсь. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Что только не придумают про дет сады, воспитателей. Этот сайт нужно назвать не супермамки, а суперЧОКНУТЫЕмамки. Были бы умные, сами пошли бы и поработали в дет саду, к примеру няней. Суп еще можно понять могут вам найти терелку. но вот когда дают порционно, например котлета. Что они должны обделять других детей ради вашего золотого????? в детском саду запомните все дети ОДИНАКОВЫЕ. и воспитателям нет никакой разницы. Дай Бог им терпения!!! Дети маленькие с утра орут и до обеда, взрослые бесы неугамонные, а еще вечером придет каждый родитель и требует к себе высшего внимания как будто он спец няню нанял.Скажите спасибо, что дети ходят сухие, накормленые, после каждой прогулки воспитатели меняют всю одежду на ребенке и высушивают, заметьте к вашему приходу. и уж никак это не связано с зар платой. просто люди хорошие попались. Вы платите по 4500, а у воспитателей извините меня 10000 еле еле. а в бюджетной и того нет (7000). А если воспитатель где то и прикрикнул на вашего ребенка, то это ВАМ дорогие мамочки сигнал!!! лучше воспитывайте! Зря Воспитатель кричать не будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 16:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
:shok:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось madamfu82 Сб мар 31, 2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 19:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
умапалата, а вы в какой группе этого детского сада работаете то? :-) Поверьте мы только благодарны вам, воспитателям и нянечкам, за такой бесценный труд, все понимают что это тяжкий труд за смешные деньги, никто не закидывает вас камнями, а только делятся между собой радостями и горястями :-) Все же пишут, что садик прекрасный, воспитатели замечательные, а вы с агрессией :duel: . И на форуме мы на разные темы разговариваем :write: , а не только на тему детских садов.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 21:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
умапалата, согласна с Вами полностью, что работа воспитателя и нянечки-адский труд. . Но здесь, действительно обсуждается то, что вызывает бурные эмоции. Обмусолим, между нами девочками, и легче становится. Я понимаю, что все учитывается и на счету каждая котлета ;-) , да и дома, слава Богу всегда есть, чем накормить ребенка. Просто сложилась такая ситуация, что ребенок лично у меня в истерике ехал домой. Для меня это неприятно, т.к. деть у меня один (и для каждого родителя -это так, даже для Вас, если Вы- мама). Вот на эмоциях и описали ситуацию. Я лично никого не обвиняю. Мне всё очень нравиться. Лично нашим обеим воспитательницам и нянечке- выражаю огромный респект!!!Они молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
C понедельника, алла бирса, переходим на полный день...прям как-то даже страшно...думаю, скорее всего, буду сразу пока после сна забирать....пусть привыкает постепенно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 11:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
умапалата, мне по барабану какая з/плата у воспитателя. Этот вопрос, недовольный своей з/платой воспитатель, пусть решает непосредственно с заведующей д/с или пишет обоснованные претензии в компетентные в этом вопросе органы. Родители же, выполняющие свои обязательства по договору, и тем более дети не несут никакой ответственности за начисления з/платы сотрудникам сего учреждения. Делать замечания ребенку одно, а кричать на ребенка другое. Если есть претензии к родителям по воспитанию ребенка-говорите-обсуждайте этот вопрос с родителями. Если воспитатель умеет находить с детьми общий язык, способен увлечь их, чтобы им было интересно и не до непослушания, то и не будет повода для недовольства детишками. Большую часть активного времени дети проводят в детском саду-так что это еще вопрос чье упущение в воспитании, если ребенок при воспитателе хулиганит. Повторяюсь: если воспитатель видит, что только родители могут изменить поведение своего ребенка, корректируя свою политику в его воспитании, то пусть это и обсуждается с родителями. Дети слишком беззащитны перед орущим воспитателем, который в последствии может оправдать свое плохое настроение или недовольство з/платой непослушанием детей.
По поводу адаптационных часов, то в договоре указано время нахождения ребенка до 12:00 часов. И чье упущение, что обедом начинают кормить в 11:45, и адаптируемый ребенок испытывает стресс, что его не приглашают к столу, как остальных детишек (при этом может он и не голоден, но ему тоже хочется сесть за стол вместе со всеми). Пусть продумают этот вопрос, чтобы не было недовольства со стороны родителей. Или включают стоимость обеда в оплату адаптационных часов или сокращают эти часы, и естественно оплату за них. Согласитесь, что возникает вопрос: что может стоить 2500р/мес, если оплата в бюджет. группах на целый день стоит в два раза меньше.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 11:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 14:37
Сообщения: 394
Откуда: Приволжский район
KOZYAVA писал(а):
умапалата, мне по барабану какая з/плата у воспитателя. Этот вопрос, недовольный своей з/платой воспитатель, пусть решает непосредственно с заведующей д/с или пишет обоснованные претензии в компетентные в этом вопросе органы. Родители же, выполняющие свои обязательства по договору, и тем более дети не несут никакой ответственности за начисления з/платы сотрудникам сего учреждения. Делать замечания ребенку одно, а кричать на ребенка другое. Если есть претензии к родителям по воспитанию ребенка-говорите-обсуждайте этот вопрос с родителями. Если воспитатель умеет находить с детьми общий язык, способен увлечь их, чтобы им было интересно и не до непослушания, то и не будет повода для недовольства детишками. Большую часть активного времени дети проводят в детском саду-так что это еще вопрос чье упущение в воспитании, если ребенок при воспитателе хулиганит. Повторяюсь: если воспитатель видит, что только родители могут изменить поведение своего ребенка, корректируя свою политику в его воспитании, то пусть это и обсуждается с родителями. Дети слишком беззащитны перед орущим воспитателем, который в последствии может оправдать свое плохое настроение или недовольство з/платой непослушанием детей.
По поводу адаптационных часов, то в договоре указано время нахождения ребенка до 12:00 часов. И чье упущение, что обедом начинают кормить в 11:45, и адаптируемый ребенок испытывает стресс, что его не приглашают к столу, как остальных детишек (при этом может он и не голоден, но ему тоже хочется сесть за стол вместе со всеми). Пусть продумают этот вопрос, чтобы не было недовольства со стороны родителей. Или включают стоимость обеда в оплату адаптационных часов или сокращают эти часы, и естественно оплату за них. Согласитесь, что возникает вопрос: что может стоить 2500р/мес, если оплата в бюджет. группах на целый день стоит в два раза меньше.

+1000000000000000

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Хочу добавить, что действительный специалист, это касается любой сферы деятельности, никогда не будет оправдывать свою некомпетентность недовольством з/платой.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
KOZYAVA,
полностью за

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 15:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
умапалата писал(а):
Читаю и ужасаюсь. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Что только не придумают про дет сады, воспитателей. Этот сайт нужно назвать не супермамки, а суперЧОКНУТЫЕмамки. Были бы умные, сами пошли бы и поработали в дет саду, к примеру няней. Суп еще можно понять могут вам найти терелку. но вот когда дают порционно, например котлета. Что они должны обделять других детей ради вашего золотого????? в детском саду запомните все дети ОДИНАКОВЫЕ. и воспитателям нет никакой разницы. Дай Бог им терпения!!! Дети маленькие с утра орут и до обеда, взрослые бесы неугамонные, а еще вечером придет каждый родитель и требует к себе высшего внимания как будто он спец няню нанял.Скажите спасибо, что дети ходят сухие, накормленые, после каждой прогулки воспитатели меняют всю одежду на ребенке и высушивают, заметьте к вашему приходу. и уж никак это не связано с зар платой. просто люди хорошие попались. Вы платите по 4500, а у воспитателей извините меня 10000 еле еле. а в бюджетной и того нет (7000). А если воспитатель где то и прикрикнул на вашего ребенка, то это ВАМ дорогие мамочки сигнал!!! лучше воспитывайте! Зря Воспитатель кричать не будет!!!

Еще раз перечитала Ваш пост. Даже закрывая глаза на явные оскорбления в адрес родителей и детей, можно заметить, что Ваше отношение к детям в д/с напрямую зависит от з/платы воспитателя или нянечки. Но это неправильно. И не надо срывать на детях свое недовольство.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB