Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 11:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
Nataha писал(а):
guzel999, А почему вы так переживаете, что "система зачислила"?))) Вы хотите уйти в другой садик? Мы ходим в 7 группу, у нас один воспитатель психолог, второй мастер спорта))) Про оздоровительные процедуры мне ребенок рассказывал только о кислородном коктеле и гидромассаже ног, ему очень нравится и то и другое)))

да нет не переживаю, нормально все...
а про оплату: мы в июле не платили,нам за август дали квитанции, сказали за июль не надо платить :pardon: ,так у меня за 2 месяца что-то как-то непонятно получилось(я конечно не против...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:27
Сообщения: 106
.


Последний раз редактировалось Nataha Пт янв 12, 2018 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 22:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
мы с 1 марта начинали на полдня,проходили 2 недели, но потом сложились так обстоятельства, и мы не ходили совсем,пришли 31 мая, а с 1 июня оказывается уже все,на полный день все уходят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 20:30
Сообщения: 5
Сегодня ходила в этот садик, на "разведку" так сказать, узнать про коммерческую группу, 30 000р вступительный взнос, 4500 ежемесячно + на охрану 120р и за место вроде 800р, итого получается ежемесячно 5500р платить примерно. Дороговато....=((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 11:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 20:06
Сообщения: 505
Откуда: Советский, Глушко
guzel999, Я тоже с Вами согласна Надежда Николаевна просто супер, добрая такая всегда улыбается-А ЭТО ТАК ВАЖНО когда приводишь ребенка. Но говорят она в отпуске. Жаль мы перевелись в другую группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 15:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
gulnazik77 писал(а):
guzel999, Я тоже с Вами согласна Надежда Николаевна просто супер, добрая такая всегда улыбается-А ЭТО ТАК ВАЖНО когда приводишь ребенка. Но говорят она в отпуске. Жаль мы перевелись в другую группу.

ой,как я рада,что она всего лишь в отпуске. у меня ребенок от нее без ума

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 13:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Девочки, чьи детки ходят в этот садик!!!
напишите, пожалуйста, по-больше своих отзывов о нем... какие воспитатели? как кормят? нравится ли деткам и т.д. и т.п.
Заранее спасибо :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 02:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 16:25
Сообщения: 240
1.5 года ходили в коммерческую и перешли ( повезло) в бюджетную. Особой разницы между коммерческой группой и бюджетной не нахожу, разве что количество детей чуть больше, все дети в полном составе никогда ни в какой группе не ходят ( болеют сами понимаете). Честно рада, по семейному бюджету ежемесячные выплаты 4500 били не по детски. Воспитатели меняются также часто в коммерческих и бюджетной группе, за прошлый период, когда ходили в коммгруппу сменилось 5 или 6 раз. Делайте выводы сами. В бюджетной пока 3. Я невольно была свидетелем, как одна мадам ( воспитатель в коммерческой группе!!!) так орала на моего 3-летнего ребенка, бензопила отдыхает, это педагог с высшим образованием была, так что образование не дает гарантий, что к детям будут относиться хотя бы нейтрально. Так что радость от перехода в бюджетную группу была еще большей. По правде сказать теперь эта воспитатель в садике уже не работает- уволилась. И еще обратите внимание, что если ребенок ходит в коммерческую группу, родители имеют право на возврат налогов 13% с суммы потраченной за доп.образовательные услуги. Для этого необходимо собирать чеки, квитанции, договор с ДОУ, копия лицензии на оказание доп.услуг (берете у юриста) и алга в налоговую с заполненной декларацией за прошедший период. Услуги по доп образованию были 2100 в месяц умножаем на 12 месяцев ( это идеальный случай если ребенок ходил без болячек) сумма набегает приличная, можно вернуть 3276 рублей. Не думаю что станут лишними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 03:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 16:25
Сообщения: 240
Вдогонку о кормежке, поешке- меню очень разнообразно, диву иной раз даешься полету фантазии поваров- и пудинги с рыбой, ватрушки королевские, супы , второе все очень сбалансировано, мясо каждый день. Моему оч нравятся омлет толстый и творожники, тоже толстые, дома такие не получаются, пробовала. Да еще политы то сгущенкой, то джемом. Сама бы ела. Так что ходим с удовольствием, игрушек хватает, занимаются ( свои достижения домой утаскиваем- рисунки поделки). Еще бы воспитатели не менялись, вообще бы песня. К детскому садику особых требований не предъявляю, потому если хочется эксклюзивных условий, то это частный садик. Знакомая водила , где то на 10 мкрне. Платила в месяц за все около 13 тысяч, там и сауна и бассейн, и занятия - 2 иностранных языка, само собой лепка рисунок, какие то еще спа процедуры. Решать родителям. Теперь они в школу пошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 00:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 16:25
Сообщения: 240
guzel999, в июне массово переводят детей в др возрастные группы, уходят первоклашки, потому места освобождаются, и если заранее подойти к заведующей, то вполне можно попасть в этот период в бюджетную группу. естесственно не с улицы, к тому времени мы 1.5 ходили в коммерческую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 01:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 16:25
Сообщения: 240
Нам от соплей помогает ежедневное промывание носа- физ раствором+оксолинка, ходим уже 3 недели, для нас рекорд. правда сделали платную прививку- АКТ-ХИББ от простуд для деток посещающих детсад. В планах Пневмо23, от того же но дополнительно . Эти прививки желательно делать одновременно в один день, эффект говорят знакомые отличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 15:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
alena_korunova, а где делали АКТ-ХИББ? в 20-ой на сахарова?почем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 10:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Девочки! что-то темка про этот садик не активная какая-то!
Ну напишите уж. пожалуйста, про него! Мы в него направлены...
Теперь гадаю какой он?
Моему сыну 2,4... в какую группу мы скорее всего попадем? какие там воспитатели?
можно в личку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 09:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
всем привет! Мы с сентября ходим в бюджетную группу! Нам очень нравится. Воспитатели супер, нянечка добрейшая и улыбчивая. Сынок идет в садик с удовольствием. Единственное, целый месяц болели, так как в ноябре-декабре детей без соплей в группе не было вообще! А пока вроде тьфу-тьфу, все здоровы. Тоже думаю сделать прививки Пневмо и АКТ-ХИББ. Ребенку 2,5 года, на кружки не водим, платим 1200 р. в месяц (вместе с охраной). Охрана тоже очень нравится. Везде камеры, днем во двор садике попасть тяжело. Все двери, ворота закрыты. А охранники очень доброжелательные. Заведующую в глаза не видела :shok: Все делали через юриста :-)
Сынку очень нравится ходить в садик. И это главное. В группе лепят, читают, ходят на музыку в чешкх. Мой, говорят, первым бежит на занятия :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 11:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
тоже скоро в садик :yahoo: вот начали медосмотр проходить :wacko:
Хотели в 67, но там, как оказалось, нет ясельной группы...109, конечно, тоже неплохой...впечатление испортило одно обстоятельство- зайдя в детсад, услышла такие крики воспитателя на детишек, аж охраннику стало не по себе...надеюсь, мы к ней не попадем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 14:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 21:17
Сообщения: 398
Откуда: Азино, Фучика
Свето4ек,
попадете скорее всего в ясли- они до 3-х лет, а в какую группу попадете- это как договоритесь, кстати в нашей ком. группе воспитатели еще ни разу не менялись.

_________________
Дарья 13.10.2006
Алиса 20.01.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 21:17
Сообщения: 398
Откуда: Азино, Фучика
Uvenal1,
около охраны находятся бюджетные группы- делайте выводы

_________________
Дарья 13.10.2006
Алиса 20.01.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 14:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
lenae, а вы в ясельках? Как вам нравится? Мы тоже в коммерческую группу идем на следующей неделе первый раз.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 13:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 23:06
Сообщения: 761
нам все еще нравиться.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 14:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Мы тоже теперь ходим в этот садик. Пока все очень нравится, и мне и моей малышке. Все мне рассказывает, что она делала, что ела. Воспитатели и нянечка очень хорошие.Приветливые, ласковые, с детками занимаются , все рассказывают, что то советуют.
Пока сидела ждала свою дочурку, тоже слышала крики воспитательницы из 5 группы. Уж больно сильно она кричала на деток, аж не по себе стала, не знаю бюджетная или коммерческая группа, но она как раз находиться рядом с охранником.
И еще как не иду в садик, в любую погоду детки гуляют, огромный плюс им за это!!! Ни в одном из ближайших гуляющих детей в холодную погоду не увидела, а здесь гуляют! Молодцы!!!

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 08:19
Сообщения: 30
5 группа комерчиская у меня ребенок туда ходит пипец я в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 09:59
Сообщения: 35
У меня тоже ребенок ходит в этот сад и нам очень нравится. А что касается криков: иногда и на одного ребенка дома кричим (терпенья не хватает), а тут 30 детей :wacko: Воспитатели ведь тоже люди и дай бог им терпенья с нашими детьми. Большое спасибо им за все!!! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 17:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 09:40
Сообщения: 200
У меня ребенок ходил в 5 группу, с нового года мы перешли в другой садик, мне ближе водить. Воспитатели очень хорошие, особенно хочется отметить Гульназ Нургалеевну, дети ее очень любят :rose: Очень хорошо, что детям устраиваются каждый месяц праздничные мероприятия, у меня ребенок не боится теперь выйти и выступить перед аудиторией, знает много песен и стихов.
Ну, а крики, везде покрикивают, дети очень активные некоторые)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Да с какой стати воспитатель должен кричать на детей? :spiteful: Интересно как заведующая относится к тому, что некоторые воспитатели только криком могут призвать детишек к порядку?
Цитата:
Воспитатели ведь тоже люди

Конечно, только они не должны забывать, что они работают с детишками. Как говорится разные весовые и возрастные категории.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 08:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
mamaAdili, Mamalina, воспитательница не покрикивала а кричала, это 2 разные вещи. Например я наблюдала за воспитательницей одной из старшей группы, вот она покрикивала, с той действительно, целью, чтобы привести детей к порядку. Ничего злобного в ее голосе не было. Она мне очень понравилось. Строгая, но видимо добрая и справедливая. А эта, из 5, просто орала, я видимо находилась рядом, когда они чем то занимались, лепили может. Так с детьми не должны обращаться, это совсем не педагогично!

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 09:40
Сообщения: 200
E-llaina, я не защищаю, конечно истерично орать на детей воспитателю не положено))) я к тому, что надо адекватно смотреть на ситуации, мы родители очень часто чувствительно относимся к таким ситуациям. А дети должны быть стойкими, тоже адекватно реагировать, никто их по головке в дальнейшем гладить не будет. Я часто спрашиваю, тебя ругают воспитатели, ты хорошо себя ведешь, она нет не ругают, а вот того то ругали, я почему, потому что баловался, вот, просто так же ругать не будут))) главное что ребенок ходит с удовольствием))) Моя в новом садике расплакалась на физкультуре, спрашиваю почему, ругали? она нет , громко говорили)))настраивала ее, что ничего страшного, теперь не боится)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 09:59
Сообщения: 35
Mamalina, полностью с вами согласна!!! У меня младшая настоящий энерджайзер и если ее не ругать она по потолку ходить будет :stars: я к тому, что есть дети которые любого с ума свести могут. Ну а злым воспитателям думаю нельзя работать в садике. :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 09:40
Сообщения: 200
mamaAdili, спасибо!!!
Я когда отдавала в садик, тоже немного ужаснулась, когда услышала как ревущем детям сказали-так рты закрыли, мама придет)))ладно меня мама в чувство привела, что ничего страшного уж в этих словах нет, что воспитатели должны показывать кто в доме хозяин, иначе орава малышни на голову сядут, что дети должны привыкать и к повышенным интонациям)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №109 (Глушко, 25) Счастливый малыш
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 06:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
мы ходим в этот садик уже целых 3 дня :-)
Пока нравится! У ребенка адаптационный период. Плачет когда оставляем и спотыкаясь бежит когда забираем.
После садика ведем с сыном такой диалог:
Мама: - Тебе садик нравится?
Сынок: -Навится
Мама: - Пойдешь еще в садик?
Сынок: - Не поду боше!

Вот такие дела пока! Через недельку отпишусь, что будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB