Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 20:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
TYTTA,

а про Наталью Викторовну ты не спрашивала?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 15:20 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
предлагаю пообщаться про этот садик тут (приглашаю особенно тех, кто перешел с яслей 183 :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:32
Сообщения: 1112
Откуда: Советский р-н
NaTaLi, а у вас какая группа (номер)? Мы пока в санаторную группу ходим, потом во вторую группу (малышовую) пойдем.

_________________
Амир 17.09.2006
Тимур 21.07.2014
Принцесса 24.11.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 23:37 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
к своему стыду номер группы я не знаю.... у нас воспитательница основная Дания Ахмадулловна.

сегодня был утренник. Не понравилось следующее:
- изначально, еще на родительском собрании воспи-ца сказала фразу "кто будет читать стихи и петь песни" выбирать буду на свое усмотрение.... Так и было.... больше половины детокосталось вообще не задействованы....
ИМХО, это совсем не есть хорошо... То есть, если ты от природы раскован, обладаешь паматью и (что не мало важно) нравишься воспитательнице, то тебе "зеленый свет"... а если скромен и застенчив, то твои неразвитые таланты так и похоронят в садиковском возрасте....
Нам досталось весьма сткромное четверостишие....и то чуть не забыли про нашего сына с его "шедевром" :-)
НО!!! что интересно, ребенок ВЕСЬ утренник от начала до конца дома нам несколько раз рассказывал!!!! (это так сказать, выссказываение материнской гордости).
- очень много времени дети просто сидели на стульчиках.... Даже в яслях на утренниках дети были более "задействованы"... и опять таки, повторюсь, что задействованы были не все....

конечно любой утренник для родителей - это буря пложительных эмоций... Достаточно просто смотреть на своего кроху из "зрительного зала" :))) а может во мне просто гормоны играют и я более остро все воспринимаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 09:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 15:25
Сообщения: 311
Откуда: С Адельки 89047-66-72-59
NaTaLi, мы в 305 садик ходим, такая же ситуация, ребенок(на вопрос: "Кто хочет выступать на утреннике?") гооворит воспитательнице: "я не хочу", и всё :diablo: - ребенок не задействован. Так он так и не научится никогда стишки учить и перед публикой выступать!!! :diablo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 18:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
NaTaLi, мы во второй младшей группе. Если Джина присоединяется в нашу 2-ую младшую => нас на сайте будет уже трое. УРРА! :drinks:
Верно, NaTaLi, в 183 утренник был хоть-куда: меня там РЕАЛЬНО порадовали. Здесь же не оценили мою девочку. Одели на нее бумажную "морковку", покрутилась в кружочке - и это вся роль... может для 2-х летних это и приемлемо. Но она ведь ГОВОРЯЩАЯ И вполне прекрасно ЗАПОМИНАЮЩАЯ. Никакого развития нет!
Про других детишек, вообще, молчу. Они там для чего были- то.... И причем тут дети из старших групп... Заведующая встала после окончания - вся сияет: похвалы, что ли в свой адрес ждала...
:?: Кстати, так и не поняла у них английский-то ведут или нет
Про логопеда доча рассказывает, а вот английский -НИЧЕГО.
Ну, как разбираться будем: какие предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 18:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
А молодую-то как звать Гузель Как-товна? Я ее как личность совсем не воспринимаю. Она какая-то безликая, ну, совсем ничего нельзя сказать... Может, кстати говоря потому, что воспитатели совершенно не общаются с родителями, ничего не рекомендуют, ну, хоть бы пожаловались - все-таки реакция.
Как в колодец бездонный отпускаешь ребенка, в кромешную "темень", а вечером из колодца достаешь да "ведро"-то ПУСТОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 01:42 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
по порядку:

1. про молодую пока ничего сказать не могу.... просто нечего.... но какая то она неласковая на вид..хотя, вешность може быть и обманчива...

2. про английский. Англичанка наша мне сразу не особо понравилась.... Да, не спорю, может у нее образование, титулы, практика.... НО!!! идти к трехлетним деткам не имея программы!!!! Это бред.....
я сразу предложила программу по которой занимаются детки Бублика и Ишки Инги... Там реально виден результат!!! Чрез вопитательницу передала распечатку (что за программа и какие учебники).... в ответ тишина... реакции англичанки не знаю... Знаю только (со слов мужа), что решили, что английский будет с ноября... а октябрь как бы пробный был... Короче говоря, не справляется она с нашими сорванцами... заинтересовать их не может...
У меня появилаь мысль вообще водить Романа на ангийский к педагогу, которого хвалят бублик и Инга. Она как раз где то на Адельке ведет занятия....посмотрю что ноябрь нам принесет и буду решать... Но наш Ромка знаю точно НИ РАЗУ на английский не пошел!!! Воспитательница говорит, что в истерику прям впадает... хотя для него такое поведение не свойственно......

3. Про логопеда. опять таки блин запутлась... у них там есть логопедические занятия, логоритмика и "ступньки речи"... Та женщина, которая демонстировала нам на родительском собрании как проходят ее занятия не понравилась мне сразу обращением с детьми. Напомню: детки там некоторые баловались... бегали... И она одного демонстративно при всех "унизила", очень некорректно.....Мальчишка слезами давился стоял!!! Мы с мужем в шоке были!!!! это педагогический подход???!!! Тем более, что она сама сказала, что видит наших деток второй раз. Поэтому мы с мужем решили , что ребенок будет ходить на "ступеньки речи". Надеюсь, не она их ведет. Да и вся наша девичья банда туда ходит :))))))

4. Про Данию Ахмадулловну и няню молодую. Няня мне показалась несколько истеричной.... Д.А. наоборот...слишком ..."никакой"...
Ситуация первая: привожу ребенка в сад, погода хорошая, дети гуляют.... Ромка сразу в песочницу.. тут приводят Колю...ТОлько родители за поворот, коля в крик и на землю....Пока Д.А. пыталась его успокоить все остальны дети как горох, по территории садика разбежались....Д.А.,поняв, что ничего сделать не может, принимает "мудрое решение" загнать всех детей в группу.... То есть, из-за того, что она не справляется с одним Колей, вся группа сидит в солнечный теплый день в помещении!!!!!!
а в это время, на соседней площадке воспитательница с группой зарядку на воздухе делают под бубен!!! Дети довольны!!!!! Воспитатель тоже, так как детки ее заинтересованы, никто не плачет и все под присмотром!!!!
Ситуация вторая: пришел муж за ребенком. Д.А. спит за столом.... в этот момент Коля кидает кубик в висок Роме (на глазах у папы...) у ромки кровь, синячина, отек... Д.А. подскакивает и начинает ругать Азамата!!!!! Тут появляются родители Азамата и она им начинает выссказывать, какой Азамат плохой!. Муж не выдержал, выссказал, что спать надо меньше и смтреть, кто кого обижает...и понапрасну детей не обвинять....
Ситуация третья: мои роители как то забирали ребенка.... Пришли естественно пораньше...
Мама тихонько открыла дверь, детки как раз вставали после сна... Один ребенок спросони наткнулся на стол, на котором стояли чашки с молоком..... Мама сказала, что на ребенка так наорали Д.А. и няня хором!!!! Что то типа : смотри куда прешь!!!! ....
и ситуация четвертая: привожу Рому утром в сад..Выходим из машины и мне ребенок говорит со слезами в голосе, что не хочет в садик... я сажю его на скамейку и начинаем разговаривать... выясняю, что на них на всех постоянно кричит Д.А... Я Роме сказала, что если она еще раз крикнет на него, чтоб он ей сказал, что пожалуется родителям... Да что за .... твою мать то.... Чечтное слово, зла уже не хватает!!!!!

При чем... мне кажется, что Д.А. поняла уже, что мы очень ей недовольны!!! Не только я с мужем, но еще и другие родители.... И последнее время как то она по дргому что ли стала себя вести....

Написала много..... и при чем сплошной негатив!!! Но, я реально не могу вклиниться в эти условия после гаших яселек..... Очень тяжело......
Если так и будет продолжаться, то реально буду ругаться.... Нам так хвалили этот сад... а на деле пока ничего хорошего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 09:19 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Цитирую :
"Да и вся наша девичья банда туда ходит :))))))"

Это кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 10:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 08:36
Сообщения: 1578
NaTaLi писал(а):
......со слезами в голосе, что не хочет в садик... я сажю его на скамейку и начинаем разговаривать... выясняю, что на них на всех постоянно кричит Д.А... Я Роме сказала, что если она еще раз крикнет на него, чтоб он ей сказал, что пожалуется родителям... Да что за .... твою мать то.... Чечтное слово, зла уже не хватает!!!!!

При чем... мне кажется, что Д.А. поняла уже, что мы очень ей недовольны!!! Не только я с мужем, но еще и другие родители.... И последнее время как то она по дргому что ли стала себя вести....

Написала много..... и при чем сплошной негатив!!! Но, я реально не могу вклиниться в эти условия после гаших яселек..... Очень тяжело......
Если так и будет продолжаться, то реально буду ругаться.... Нам так хвалили этот сад... а на деле пока ничего хорошего...

+1 Подписываюсь под каждым словом!!!
Мы ходим в первую младшую группу, ясли были в этом же саду, только у других педагогов. Ситуация с нынешними воспитателями на 100% такая же: постоянные окрики, никаких объяснений, и , чего уж говорить, о теплоте!!!!! Уже революцию готовили, но решили повременить... Тяжело ведь не только нашим деткам после яслей, где с ложки кормили каждого, но и воспитателям, у которых самостоятельные подготовишки были!!! Процесс адоптации, так сказать. Может притрутся, а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 13:38 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Венера И писал(а):
Цитирую :
"Да и вся наша девичья банда туда ходит :))))))"

Это кто?

Ариша, Маняша, Вика :)))))


По существу:
Девочки, считаю, что мыначали обсуждение проблем уже большим делом!!!!! Вместе нам будет легче находить правильные решения и выстраивать правильную модель поведения.
Предлагаю обсуждать все на собраниях и выссказывать свои пожелания воспитателям!
Если не будет ответой адекватной реакции, то (муж предложил) будем распечатывать отзывы с форума и разговаривать с заведующей...
В конце концов, в садике большую часть времени проводят самые дорогие нам человечки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 17:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Распечатку с форума уносить не стоит - могут отыграться на детях. Боюсь, что все замечания должны высказываться на собрании в виде РЕКОМЕНДАЦИИ-пожелания воспитателям, или в более жесткой форме - жалоба заведующей, но только после разговора с вопитательницей.
NaTaLi, я вас поддерживаю. :rose: Это не гормоны "говорят", а здравый смысл и открытые глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 19:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 15:25
Сообщения: 311
Откуда: С Адельки 89047-66-72-59
NaTaLi,
Цитата:
У меня появилаь мысль вообще водить Романа на ангийский к педагогу, которого хвалят бублик и Инга. Она как раз где то на Адельке ведет занятия....


ААА!!!расскажи, что это за педагог!!! И что за программа? :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 19:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
:shok: Обалдеть.
А я думала, это только у меня бзик в голове- ребенку всего 3,5 года, а уже английский изучать... :-)
Может остановиться на физическом воспитании в таком-то возрасте. Подождать до 4-х и на фигурное катание, в группу здоровья :tdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 22:54 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Венера И писал(а):
Распечатку с форума уносить не стоит - могут отыграться на детях. Боюсь, что все замечания должны высказываться на собрании в виде РЕКОМЕНДАЦИИ-пожелания воспитателям, или в более жесткой форме - жалоба заведующей, но только после разговора с вопитательницей.
NaTaLi, я вас поддерживаю. :rose: Это не гормоны "говорят", а здравый смысл и открытые глаза.


я про распечатку с форума говорю, как о крайней мере! И как сказал муж, если ее делать, то "подчистить имена и ники" :-) Мы ж тоже понимаем, что могут отыграться........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 22:57 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Barabashka,
попрошу сейчас Бублика подроблее написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 23:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
отписываюсь :)

Итак
Нашего педагога зовут Мария Дмитриевна, она взяла наших деток когда им не было еще и 3 и начала их учить по программе оксфордской Кукки энд Френд.

Раньше у нас занятия были ежедневные по 2 часа, но увы и ах мы этого лишились, теперь мы ходим к ней в школу развития по часу 2 раза в неделю (против предложенных 20 минут в садике)

За час они 20 минут занимаются английским. 20 минут творчеством и 20 минут фитнесом, при этом педагог говорит только по англ (сейчас с нами) в этом и суть методики что дети учатся понимать язык а не как попугаи повторяют заученное :) цели научить их говорить пока нет, но понимает Федя многое, даже больше чем я :) у меня есть программа, типа тестовой проверки знаний. так Федя успешно справляется с уровнем а и В хотя мы сейчас на уровне А :)

Вобщем я рекомендую, даже если у вас будет не Мария Дмитриевна, все педагоги замечательные (Федя с тремя занимался заменяли Марию Дмитриевну в садике) люди работают на результат реально а не за деньги :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 23:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
Когда мы шли в садик и нам сказали что попадаем мы только в группу с анг я сказала три ха ха ребенка 3 лет учить науке НО результаты есть, и это не попугай а понимающий, пусть пока и не много человечек. Главное ему нравится ттт

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 23:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:07
Сообщения: 984
Бублик, а где нах-ся эта школа развития,как наз-ся и сколько стоит?моно вличку

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 09:07 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Вероника в Дербышках водит своего ребенка.
Но, Мария Дмитриевна ведет еще где то на Адельке занятия.... Вот и думаю.....
Lil2525,
аз уж тут начали эту теку раскрывать, предлагаю в лички не прятаться. всем эта тема интересна. И цена вопроса вполне официальна и секрета не представляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:07
Сообщения: 984
NaTaLi, ок

ближ.школа к Адельке,кот. я знаю это "Сема".может там?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 11:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Цитата:
Вероника в Дербышках водит своего ребенка.
Но, Мария Дмитриевна ведет еще где то на Адельке занятия.... Вот и думаю.....


А Бублика не затруднит спросить для потенциальных клиентов у Марии Дмитриевны, где на Адельке она еще ведет занятия для малышей :help:

А может проще было бы ее тел. "вывесить", с ее позволения, разумеется... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 12:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
Уж какие тут секреты :)

А Кутуя 44а
телефон Марии Дмитриевны 89274305115

Девочки, я сразу предупрежу :) что Марии Дмитриевне нет и 30 :) и выглядит она просто девочкой :)

А то может по имени отчеству вы ожидаете увидетьдаму в годах :)

Цену девочки пусть она сама озвучит, может у них на Адельке другие условия мож че

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 20:41 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
в четверг собрание род.комитета.
Сейчас звоила одна мамочка, просветила относительно повестки дня!
Оказывается, Гузель Ильдаровна у нас педагог высшей категори!!! И очень хочет более углубленно и интенсивно заниматься с нашими детками. (в это же время Дания Ахмадуловна считает, что этого не надо, что рано...)
Вобщем, в четверг помимо предоставления отчета по потраченным деньгам и принятия решения по предложению Гузель Ильдаровны, нужно будет обязательно узнать, что у нас с доп.занятиями!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 09:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Гузель Ильдаровна - высшей категории! :yahoo: Замечательная новость! Я всеми руками-ногами ЗА, пусть ведет с ними занятия.
Я Поленьку спросила, похоже, что Дания Ахмадуловна ничем с ними вообще(со слов ребенка "она только сидит и пишет, иногда засыпает") не занимается и это ее устраивает: ведь, делать-то ничего не надо- и так растут как сорняки :diablo:
На счет английского - занятия не проводятся, только "ступеньки речи".
А чем, простите, тогда они целый день занимаются. Раз у Г.И. есть желания работать - БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЕ. (ну, наконец-то она раскрылась :-) и слава богу в положительную сторону). От Д.А. ждать чего-либо похоже бесполезно :spiteful:

Да, не всех оповестили о род. собрании. Вы, я, Сушко и еще кто-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 09:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Предоставление отчета... Вчера видела замечательную, крупную мозаику - дети вместе с Г.И. собирали. А я подумала, что заказ-то ваш в СП, NaTaLi, еще не прибыл :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 10:04 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Венера И писал(а):
Я всеми руками-ногами ЗА, пусть ведет с ними занятия.

Дания Ахмадуловна ничем с ними вообще(со слов ребенка "она только сидит и пишет, иногда засыпает")

На счет английского - занятия не проводятся, только "ступеньки речи".

Да, не всех оповестили о род. собрании. Вы, я, Сушко и еще кто-то...


я тоже очень ЗА любую нагрузку нашим детям!!! Им самим же будет интереснее в сад ходить!!!

про ДА я давно говорю, что она спящая... возраст у нее такой, что ей уже.... до всего как до лампочки..

Венера собрание будет не общее, а только Род.комитет!!!! поэтому не всем сказали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 10:05 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Венера И писал(а):
Предоставление отчета... Вчера видела замечательную, крупную мозаику - дети вместе с Г.И. собирали. А я подумала, что заказ-то ваш в СП, NaTaLi, еще не прибыл :chmok:


мой заказ едет :)))) я не особо переживаю, что надо - отдам в сад, что не нужно - оставлю себе. НГ впереди :)) Дружей у Ромы много, не пропадет мозайка :)кстати
, я заказала 10 лопаток копать снег зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 10:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:07
Сообщения: 984
NaTaLi, что решили в вашей группе с англ.?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советский район. Садик 293 "Радость"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 10:36 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
будем в четверг решать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB