Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

В какую категорию попадает Ваш ребенок?
0-1 4%  4%  [ 3 ]
1-2 11%  11%  [ 8 ]
2-3 55%  55%  [ 41 ]
3-4 19%  19%  [ 14 ]
4-5 8%  8%  [ 6 ]
5-6 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Алина Салахова, а еще одно роно работало около южного..туда интересно тоже можно будет поехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Нямонясечка писал(а):
Алина Салахова, а еще одно роно работало около южного..туда интересно тоже можно будет поехать?

Это окошко к сожалению закрыли ( сама в феврале туда поехала , да зря ( сказали в декабре уже закрыли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 14:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 18:14
Сообщения: 983
Откуда: Казань, Вагапова
Девочки, привет! Кто-нибудь ходил в РОНО? Куда предлагают перевстать, чтоб попасть в этом году?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 15:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Г_Алинка_Р писал(а):
Девочки, привет! Кто-нибудь ходил в РОНО? Куда предлагают перевстать, чтоб попасть в этом году?

я была во вторник, 3-леток будут распределять в апреле, промежуточных детей (это кому три года в сентябре-декабре) , в мае, а остальных 2-леток в июне... но сказали что уже точно 2-леток будет принимать только один садик, 185 на бигичева который, 3-леток и промежуточных, будут набирать многие садики, но в основном по одной группе, я смотрела со специалистом 103 садик, но там одна группа, и сказали можете не попасть, так как мы декабрьские, и самые последние будем рассматриваться на распределении , поэтому предложили нам 67 садик филиал, но может основное здание будет набирать детей, поэтому мы не стали сопротивляться и перевстали туда, там будут набирать 2-3 группы малышей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 18:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 18:14
Сообщения: 983
Откуда: Казань, Вагапова
Алина Салахова, спасибо за информацию! Нам 2 в июле... 99%, значит, что не попадем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 23:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Мы тоже ходили во вторник в роно и тоже перевелись в филиал 67 сада.родились в конце октяьря.но мне не говорили что прям в мае нас распределят.сказали что с апреляпо июнь набирают тех кому больше 3 и с июня начнут тез кому меньше 3. А еще сказали что пока сами не знают какие сады 2 леиок набирать будут...и я так понимаю что раз нам почти 3 на 1 сентября то мы не в ясли пойдем а в младшую группу,или это одно и то же?)
А 185 сад какое здание малышей набирать будет?на бигичева наверное которое?
А вам не известно ничего про садик 67 филиал?что то она мне сказала якобы из этого филиала деток постарше потом ереведут в основное здание..что то не хочется нам чтобы начали мы ходить в один сад,а потом нас перевели..у меня двое детей,погодки и получится что я потом год буду их в разные сады что ли водить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Нямонясечка писал(а):
Мы тоже ходили во вторник в роно и тоже перевелись в филиал 67 сада.родились в конце октяьря.но мне не говорили что прям в мае нас распределят.сказали что с апреляпо июнь набирают тех кому больше 3 и с июня начнут тез кому меньше 3. А еще сказали что пока сами не знают какие сады 2 леиок набирать будут...и я так понимаю что раз нам почти 3 на 1 сентября то мы не в ясли пойдем а в младшую группу,или это одно и то же?)
А 185 сад какое здание малышей набирать будет?на бигичева наверное которое?
А вам не известно ничего про садик 67 филиал?что то она мне сказала якобы из этого филиала деток постарше потом ереведут в основное здание..что то не хочется нам чтобы начали мы ходить в один сад,а потом нас перевели..у меня двое детей,погодки и получится что я потом год буду их в разные сады что ли водить..

на счет в ясли или младшую пойдете не могу сказать, думаю это уж от заведующей будет зависеть, смотря сколько деток и какого возраста они там наберут.... 185 да которое на бигичева, так как сказали что только там есть условия для малышей.... теперь на счет 67, да тоже слышала такую инфу, но не от специалистов роно, а от мамочки которая туда дочку водит и сына тоже хочет отдать.... инфа не точная, поэтому не могу подсказать на счет этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 21:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 18:14
Сообщения: 983
Откуда: Казань, Вагапова
А филиал 67 - это где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 10:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 11:04
Сообщения: 132
Нямонясечка писал(а):
Мы тоже ходили во вторник в роно и тоже перевелись в филиал 67 сада.родились в конце октяьря.но мне не говорили что прям в мае нас распределят.сказали что с апреляпо июнь набирают тех кому больше 3 и с июня начнут тез кому меньше 3. А еще сказали что пока сами не знают какие сады 2 леиок набирать будут...и я так понимаю что раз нам почти 3 на 1 сентября то мы не в ясли пойдем а в младшую группу,или это одно и то же?)
А 185 сад какое здание малышей набирать будет?на бигичева наверное которое?
А вам не известно ничего про садик 67 филиал?что то она мне сказала якобы из этого филиала деток постарше потом ереведут в основное здание..что то не хочется нам чтобы начали мы ходить в один сад,а потом нас перевели..у меня двое детей,погодки и получится что я потом год буду их в разные сады что ли водить..

Девочки,а про 408 и 272 садик в РОНО что говорили? Ясли будут в этом году? В том году там был набор в ясли. Очень хорошие садики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 16:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Филиал 67 сада недалеко от березки где ак буре. Там еще азс эмир рядом прям.теперь правда азс по другому называется.
Мне в роно вообще толком ничего не сказали.я в апреле еще поеду туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 12:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 15:05
Сообщения: 530
Девочки, какая ежемесячная плата 113 саду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 23:58
Сообщения: 3
У нас выходит в среднем 2700-2800р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 11:57
Сообщения: 3
Кто ходит в этот садик, какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 00:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 19:44
Сообщения: 24
Девочки, напишите пожста, какие условия в этом саду? сколько человек в группах, какие воспитатели, есть ли доп.кружки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 23:58
Сообщения: 3
Почитайте вот здесь viewtopic.php?f=108&t=154107. Дополнительных кружков никаких, многие воспитатели уже поувольнялись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 19:44
Сообщения: 24
Sara85, спасибо за инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 14:51
Сообщения: 20
В садик требуются воспитатели и нянечки с желанием работать, любящие детишек и не боящиеся трудностей! 2376659


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 15:27
Сообщения: 100
Сегодня на участке собирали подписи под неким «Положением об организации контрольно-пропускного режима…» (название дословно не запомнила). Два листочка один с шапкой (распечатано на принтере), другой пустой только фамилии и подписи. К чести нашей воспитательницы (гр. Акварельки) могу сказать, что она написала после моих слов над данным бланком от руки шапку. Мы приходим одними из последних, до нас только один из родителей рядом с фамилией своего ребенка написал «с положением ознакомлен». Остальные подписали чистый не глядя? Ни у кого вопроса не возникло для чего в двух экземплярах? И почему такие разные бланки? Дорогие родители, не подписываете все подряд бумажки в детском саду, особенно если конкретно по этой бумажке не понятно для чего на этом листочке понадобилась именно Ваша подпись.

Поясню свою позицию. Видела один из ответов по поводу холодного тамбура и того, что дети и родители снимают зимой там свою обувь. Дословная цитата из ответа мэрии: « Для соблюдения санитарно-гигиенического режима в дошкольном учреждении общим родительским собранием было принято решении о том, что при входе в детский сад родители будут снимать уличную обувь в тамбуре». Была я на этом собрании. Амнезией пока не страдаю. Просьба администрации соблюдать чистоту и не ходить в грязной обуви по коврам была, но не было никаких голосований и принятий родителями решений о том, что они будут снимать обувь на ледяном полу в тамбуре. А потом понеслось. Каждый месяц у нас в группе администрация на что-нибудь подписи собирает. А выходит, «это родители так решили, вот подписи». Например, заведующая в соседней группе сказала, что ее родители попросили изменить режим работы садика. Тоже, наверное, листочек с подписями лежит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 18:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 20:51
Сообщения: 890
Откуда: Азино 89172-74-26-67
Девочки, меняю место в 109 д/с за Ак Буре, в 14 группе , возраст 4-5 лет, 20 человек в группе, на д/с 113.

_________________
Волшебная на всю голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 09:47
Сообщения: 2
Огромное спасибо родителям, которые попросили, чтобы режим работы детского сада был изменен. Надеюсь, на родительском собрании Вы объясните остальным, для чего Вам понадобилось, чтобы детский сад начинал работать как можно раньше, а Вам приводить своих детей к 6.30. Со слов заведующей, за изменение режима дня проголосовало 75 % всех родителей. Я не ожидала, что у нас так много родителей, которые находятся в тяжелых жизненных обстоятельствах и вынуждены так рано будить своих детей. Сама находилась в подобной ситуации и знаю, что такое постоянное недосыпание ребенка из-за столь раннего пробуждения. Счастья Вам и радостного пробуждения Вашим детям в 6.00.

Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 09:47
Сообщения: 2
Заведующая пообещала сегодня, что для таких как я, в садике будет создана 12-часовая группа, которая будет работать до 19.00. Оплата будет как в обычной 12-часовой группе. Нужно написать заявление на имя заведующей. В произвольной форме: Прошу создать в МБДОУ №113 12-часовую группу с графиком работы с 7.00 до 19.00 и зачислить в нее моего ребенка ФИО. Она, правда, пыталась меня напугать, что группа будет разновозрастная. Но для меня это лучше, чем перестраивать зимой свой график и водить ребенка к 6.30 утра. И всю зиму жалобы строчить, что я вынуждена водить ребенка так рано и почему то не вижу того количества родителей (75%), которым было необходимо, чтобы садик заканчивал работать раньше. Но не буду о плохом. Надо верить в честность и порядочность нашей заведующей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 21:44
Сообщения: 27
Меняю место в детском саду 175(новый садик 21 век) возрастная категория 3-4 года на детский сад 185 181 64 103 68 67.Мария 89270352806.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 01:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 22:26
Сообщения: 50
Здравствуйте! Меняю место в детском саду 175(новый садик 21 век), возрастная категория 2-3 года на детский сад 408, 120, 39,113,185 или на любые детские сады в районе азино 1( Глушко, Бигичева, Сахарова, Кайбицкой, Вагапова,Закиева, Файзи и тд). Причина - очень далеко ездить. тел 89503243677


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 18:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 18:38
Сообщения: 11
Меняю место (1 в очереди) в 119 (алтынчэч) садике на 103 или 108 СРОЧНО!!!! возраст 4 года.
восемь, 999, шестнадцать, 388, сорок девять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 03:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Расскажите о садике, пожалуйста, кто водит туда деток, на татарском ли языке проходят утренники? Как вообще обстановка в саду сейчас? Когда открыли многие жаловались, интересно сейчас как дела обстоят ? Хочу переводить туда ребенка, интересно узнать побольше инфы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 01:04
Сообщения: 1
От слова садик- там здание и оборудование, садиком назвать это учреждение очень тяжело :wacko: Воспитатели меняются с такой скоростью, что дети не успевают их и запоминать. Каждый день какие- нибудь разборки и авантюры , исходящие в основном от заведующей. Нормальные педагоги там не срабатываются и уходят, так как педагогика и комфорт детей- на самом последнем месте. И дети вообщем - на последнем месте. Руководство пришло туда чисто зарабатывать, а не защищать интересы детей - отсюда и отношение воспитателей к детям. Вожу детей в разные сады- небо и земля :aaa: Жду- не дождусь, когда появится место для младшего в другом садике. У кого есть возможность, давно уже перевели детей в другие сады, лучше дальше, но спокойствие важнее :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:48
Сообщения: 1
Пожалейте своих детей,и если есть такая возможность идите в другой детский сад! Наверняка каждый родитель хочет для своего ребёнка только лучшее,а это ни про 113 д/с.Хорошие воспитатели бегут как с тонущего коробля,и дети на самом деле не успевают запомнить имена воспитателей,развития нет,с детьми практически не занимаются,подготовительной группы как таковой нет,она сборная (как Солянка),от 4-6,а это значит что дети,что в 4 года,что в 6 лет занимаются одним и тем же.Подготовки к школе вообще никакой.Вообщем дети находятся просто в красивом тёплом здании весь день и все!И если есть мамочки которым моё высказывание не нравится,можете мне не отвечать! Случаи которые периодически происходят в этом дет.саду,сами за себя говорят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Лисичкамама писал(а):
От слова садик- там здание и оборудование, садиком назвать это учреждение очень тяжело :wacko: Воспитатели меняются с такой скоростью, что дети не успевают их и запоминать. Каждый день какие- нибудь разборки и авантюры , исходящие в основном от заведующей. Нормальные педагоги там не срабатываются и уходят, так как педагогика и комфорт детей- на самом последнем месте. И дети вообщем - на последнем месте. Руководство пришло туда чисто зарабатывать, а не защищать интересы детей - отсюда и отношение воспитателей к детям. Вожу детей в разные сады- небо и земля :aaa: Жду- не дождусь, когда появится место для младшего в другом садике. У кого есть возможность, давно уже перевели детей в другие сады, лучше дальше, но спокойствие важнее :unknw:

Спасибо Вам за отзыв, видимо мы останемся в своём :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:21
Сообщения: 32
Juliya85 писал(а):
Пожалейте своих детей,и если есть такая возможность идите в другой детский сад! Наверняка каждый родитель хочет для своего ребёнка только лучшее,а это ни про 113 д/с.Хорошие воспитатели бегут как с тонущего коробля,и дети на самом деле не успевают запомнить имена воспитателей,развития нет,с детьми практически не занимаются,подготовительной группы как таковой нет,она сборная (как Солянка),от 4-6,а это значит что дети,что в 4 года,что в 6 лет занимаются одним и тем же.Подготовки к школе вообще никакой.Вообщем дети находятся просто в красивом тёплом здании весь день и все!И если есть мамочки которым моё высказывание не нравится,можете мне не отвечать! Случаи которые периодически происходят в этом дет.саду,сами за себя говорят!

Спасибо и Вам за отзыв, видимо мы останемся в своём :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый садик №113 "ТАЛАНТ (Глушко 20 Б)
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:02
Сообщения: 38
Добрый день, уважаемые родители!
Отзовитесь пожалуйста, улучшилась ли обстановка в этом садике. Нам предлагают место в нем. Прочитав вышенаписанное, очень крепко задумалась :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB