Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 16:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 15:01
Сообщения: 1775
kamarik писал(а):
Садик искала чуть ли не с рождения. Смотрела и дорогие частные сады в качестве варианта,

аналогично. Присматривали 106й - и близость к дому (была) и наличие веб-камер. Правда, оплата там в разы выше (последний год, вроде бы 12000 ясли, но могу и ошибаться). Рада, что не пошли туда, хотя уже практически "входной билет" оплатили. Знакомые водят туда, девочка часто очень белеет (5 лет ей). Но, конечно, от ребенка зависит.
kamarik писал(а):
Хочется чтобы ребенок чувствовал тепло и ласку, чтобы ему легче было без мамы. Прочитала отзывы всех форумчан и надеюсь что не ошибусь, если выберу этот сад.

Будьте уверены, там он все получит что хотите и даже немножечко больше :blush: :-)
Удачи!!! Может там и увидимся ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 14:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 17:40
Сообщения: 1024
Откуда: Советский район
я вожу ребенка в обычную группу, просто кошмар, действительно не было 1,5 мес. воспитателя, одна нянечка, из 1,5 лет пока мы ходим в этот садик, год просто проболели. денег больших не зарабатываем , но хотели на доп. занятия ходить, Простакова все тянет с договором, видимо, в свете последних событий, можно еще с кем-то договориться ? дайте пожалуйста телефон и контактное лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 22:36
Сообщения: 206
Прочитала 9 страниц и желание вести ребенка в этот сад пропало, а ведь еще сегодня туда с визитом собиралась...
Отдашь в обычную группу - ребенок будет себя чувствовать человеком второго сорта. Писали, что дети из обычных групп во время прогулок рвуться к более обустроенным площадкам, которые НЕ ДЛЯ НИХ
А ввязыватся в этот финансовый конфликт тоже для психики не полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 21:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки подскажите пожалуйста у личку номер Гузель Габдуллхаковны,хотим ходить в этот садик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 22:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Да, обстановочка в садике... Дай бог терпения и выдержки и воспитателям и Гузель Габдулхаковне! Хочу высказать и поделиться своей точкой зрения, так как тоже имею, а вернее имела, прямое отношению к этому садику. Год назад мы ушли из этого садика по одной простой причине - нам исполнилось 7 лет и пора было в школу, т.е мы прошлогодние выпускники этого садика. Ну начну по порядку.
Первые три года мы ходили в обычные группы. О, какой это был ужас, вспоминать не хочется! Воспитателей не было, так как их периодически "ушли", а их функцию исполняла и нянечка, и прачка. Жаловаться было бесполезно. Т.А. Обещала, что все будет хорошо. Как-то я возмутилась, что в группе с детьми сидит прачка. Не знаю, как ТА перевернула мою претензию, но на следующий день ко мне подошла прачка и начала с обидой говорить, что я ее оскорбила и унизила. На что я ей ответила, что ничего личного, просто каждый должен заниматься своим делом. Если я бухгалтер, то не смогу работать врачом. Что-то я отвлеклась от темы. Ну так вот, продолжаю. Так мы проходили три мучительных года. Первое время дочь со слезами оставалась, потом уже без слез, но без желания (бедняга, просто смирилась). В итоге, мы с мужем приняли решение перевести в группы Монтессорри, хотя 5500 -были для нас не лишними (кстати, с тех пор эта сумма так и не увеличилась, это тоже о чем-то говорит). Очень жалею, что не перевели раньше.


Последний раз редактировалось Karlson Сб мар 30, 2013 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 23:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Продолжаю... Разница с предыдущими группами -небо и земля. Если раньше я старалась забрать дочь пораньше, то потом - попозже, а еще приходилось ждать когда же она наиграется. А все это почему? Да потому что именно заведующая (Гузель Габдулхаковна) смогла подобрать таких воспитателей, создать такую атмосферу в коллективе. Ведь и у ТА были хорошие воспитатели, Лола Шарафовна, Ляля Фаритовна, например, да и другие были. Но ведь долго никто там не задерживается.
Мой ребенок до сих пор вспоминает садик, всех ребятишек. Когда идем мимо садика (живем рядом), то обязательно подходим и к воспитателям и к детям (когда те на улице). Но ведь это о чем-то говорит! И я согласна была и буду согласна (надеюсь, что и младшего туда поведу) отдавать эти 5500 хоть по квитанции, хоть без нее. Если ребенку комфортно, то я не буду считать куда и кому и сколько уходит из моей суммы. Я ведь знаю, что есть садики, где сумма гораздо больше, чем ту которую платила я.
Я в этих группах ни про нянечек, ни про воспитателей не могу слова плохого сказать. Считаю, что это заслуга именно Гузель Габдулхаковны. (это я к тому, что София написала, что против воспитателей ничего не имеет).


Последний раз редактировалось Karlson Пн апр 01, 2013 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 23:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Так уж получается отрывками, но хочу еще продолжить. 10 дней назад моя дочь попала в больницу с компрессионным переломом позвоночника. Через пару дней позвонила воспитательница Лейла Ясарятовна, чтоб узнать как у дочери дела, а еще через пару дней она же и Гузель Габдулхаковна приехали к ней в больницу. Чего только они (Гузель Габдулхаковна) ей не привезли: и сладости, и журналы, и книги, и диски, и фруктов разных, и оооочень шикарный букет (но не из цветов, а из маленьких медвежат, короче, очень шикарно). При всем при том, что мы уже год как первоклассники, и к садику уже, в принципе, никакого отношения не имеем.
Так что, мамочки, кто только думает ходить в этот садик или нет (я имею ввиду только группы Монтессори), вы посмотрите, что положительных отзывов много, а негативный только один.
Да и тот, просто раздут. Ситуацию эту можно было решить и мирным путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 21:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 15:01
Сообщения: 1775
Karlson, плюсуюсь ;-)
:off: у дони на ночь температурка подскочила :wacko: , уже знаю, как завтра начнется день, когда сообщу, что в сад не идем :cray: :wall: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 15:56
Сообщения: 23
Karlson дочери скорейшего выздоровления! А Гузель действительно человек с большим сердцем, неоднократно ей говорила это и вот еще один повод сказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 22:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
мамаЭрика, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 22:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки подскажите хоть в какое время Гузель Г,бывает в садике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 16:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
нам в школу через 2 года и я вот с грустью думаю , что придется расстаться с таким замечательным коллективом. и понимаю, что так уже никто не будет носиться с моим ребенком кроме меня самой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 18:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Мамочки, скиньте, пожста, в личку контакты Гузель Г. И есть ли возможность прийти и посмотреть обстановку в группе или так нельзя? Нам 2,9 почти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 13:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Mami, привет :chmok:

девочки,прочитав все, поняла что София,вы зациклены просто на квитанциях)))))ИМХО)))

я тоже рассматриваю этот вариант садика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
diva1301 писал(а):
Mami, привет :chmok:

девочки,прочитав все, поняла что София,вы зациклены просто на квитанциях)))))ИМХО)))

я тоже рассматриваю этот вариант садика.

Я не зациклена на квитанциях, у меня к Гузель личные претензии, а то, что в нашей дурацкой стране все мимо кассы и все всего бояться, так это личное дело каждого человека. Да, я не хочу отдавать деньги не понятно за что, без договора и без печати. Вы бы в магазине купили продукты без чека и без гарантии качества? А ребенка абы как отдаете. Но молиться на Гузель не надо, она за все свои заслуги получает очень и очень прилично. И очень интересно, что есть такие товарищи, которые платят по 3000 руб в месяц за тот же самый набор. Почему -это загадка, Гузель же говорит, что и 5500 еле хватает. Кто они эти люди? И почему всей группе нельзя платить по 3000? Получается, что Гузель придумывает цифру из головы для каждого конкретного родителя. Если повозмущаться, то можно сбить цену. Но ведь никто этого не делает и все довольны. Гузель этим пользуется, что скрывать то. Сами родители создали такую ситуацию в этом саду, и с этим ничего уже не сделать, к сожалению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
любаша20 писал(а):
Прочитала 9 страниц и желание вести ребенка в этот сад пропало, а ведь еще сегодня туда с визитом собиралась...
Отдашь в обычную группу - ребенок будет себя чувствовать человеком второго сорта. Писали, что дети из обычных групп во время прогулок рвуться к более обустроенным площадкам, которые НЕ ДЛЯ НИХ
А ввязыватся в этот финансовый конфликт тоже для психики не полезно

Знаете, наша 4 группа гуляет на обычной площадке, ничем не отличающейся от бесплатных групп. Обустроенные площадки это сильно сказано, там только горка и качель все! Ну и заборчик желтый чтоб дети не разбегались. В обычных группах плохо с персоналом это правда. А связываться ли с Гузель сами решайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Karlson писал(а):
Да, обстановочка в садике... Дай бог терпения и выдержки и воспитателям и Гузель Габдулхаковне! Хочу высказать и поделиться своей точкой зрения, так как тоже имею, а вернее имела, прямое отношению к этому садику. Год назад мы ушли из этого садика по одной простой причине - нам исполнилось 7 лет и пора было в школу, т.е мы прошлогодние выпускники этого садика. Ну начну по порядку.
Первые три года мы ходили в обычные группы. О, какой это был ужас, вспоминать не хочется! Воспитателей не было, так как их периодически "ушли", а их функцию исполняла и нянечка, и прачка. Жаловаться было бесполезно. Т.А. Обещала, что все будет хорошо. Как-то я возмутилась, что в группе с детьми сидит прачка. Не знаю, как ТА перевернула мою претензию, но на следующий день ко мне подошла прачка и начала с обидой говорить, что я ее оскорбила и унизила. На что я ей ответила, что ничего личного, просто каждый должен заниматься своим делом. Если я бухгалтер, то не смогу работать врачом. Что-то я отвлеклась от темы. Ну так вот, продолжаю. Так мы проходили три мучительных года. Первое время дочь со слезами оставалась, потом уже без слез, но без желания (бедняга, просто смирилась). В итоге, мы с мужем приняли решение перевести в группы Монтессорри, хотя 5500 -были для нас не лишними (кстати, с тех пор эта сумма так и не увеличилась, это тоже о чем-то говорит). Очень жалею, что не перевели раньше.

Эту обстановочку создала сама Гузель. Она решила пойти на конфликт, а как только почувствовала, что все факты против нее, написала здесь на форуме про брата своего всемогущего, даже написала как он ее из обэпа вытаскивал, не за фантики от конфет наверное))). А у нас в стране денежки решают все, поэтому Гузель и чувствует свою безнаказанность, да. А то, что воспитатели хорошие это да, молодец Гузель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Karlson писал(а):
Так уж получается отрывками, но хочу еще продолжить. 10 дней назад моя дочь попала в больницу с компрессионным переломом позвоночника. Через пару дней позвонила воспитательница Лейла Ясарятовна, чтоб узнать как у дочери дела, а еще через пару дней она же и Гузель Габдулхаковна приехали к ней в больницу. Чего только они (Гузель Габдулхаковна) ей не привезли: и сладости, и журналы, и книги, и диски, и фруктов разных, и оооочень шикарный букет (но не из цветов, а из маленьких медвежат, короче, очень шикарно). При всем при том, что мы уже год как первоклассники, и к садику уже, в принципе, никакого отношения не имеем.
Так что, мамочки, кто только думает ходить в этот садик или нет (я имею ввиду только группы Монтессори), вы посмотрите, что положительных отзывов много, а негативный только один.
Да и тот, просто раздут. Ситуацию эту можно было решить и мирным путем.

Прочитайте весь форум, негативных отзывов 3. И я восхищаюсь этими родителями, которые отстаивают свою точку зрения и справедливость, не платят деньги за воздух. А мирным путем не получилось, вы почитайте с чего все началось и поймете почему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Karlson писал(а):
Продолжаю... Разница с предыдущими группами -небо и земля. Если раньше я старалась забрать дочь пораньше, то потом - попозже, а еще приходилось ждать когда же она наиграется. А все это почему? Да потому что именно заведующая (Гузель Габдулхаковна) смогла подобрать таких воспитателей, создать такую атмосферу в коллективе. Ведь и у ТА были хорошие воспитатели, Лола Шарафовна, Ляля Фаритовна, например, да и другие были. Но ведь долго никто там не задерживается.
Мой ребенок до сих пор вспоминает садик, всех ребятишек. Когда идем мимо садика (живем рядом), то обязательно подходим и к воспитателям и к детям (когда те на улице). Но ведь это о чем-то говорит! И я согласна была и буду согласна (надеюсь, что и младшего туда поведу) отдавать эти 5500 хоть по квитанции, хоть без нее. Если ребенку комфортно, то я не буду считать куда и кому и сколько уходит из моей суммы. Я ведь знаю, что есть садики, где сумма гораздо больше, чем ту которую платила я.
Я в этих группах ни про нянечек, ни про воспитателей не могу слова плохого сказать. Считаю, что это заслуга именно Гузель Габдулхаковны. (это я к тому, что София написала, что против воспитателей ничего не имеет).

Знаете, а я вот не такая богатая, чтоб не считать, куда уходят мои кровно заработанные деньги. Гузель расписывает занятия на бумажке по 2 раза в неделю, а воспитатели говорят мне, что оно только 1 раз в месяц. Так за что я плачу?за что платите вы? А если вы думаете, что платите 5500 руб за хорошее отношение, вы ошибаетесь, оно стоит намного меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
diva1301 писал(а):
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?

Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
София писал(а):
diva1301 писал(а):
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?

Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
София писал(а):
Karlson писал(а):
Продолжаю... Разница с предыдущими группами -небо и земля. Если раньше я старалась забрать дочь пораньше, то потом - попозже, а еще приходилось ждать когда же она наиграется. А все это почему? Да потому что именно заведующая (Гузель Габдулхаковна) смогла подобрать таких воспитателей, создать такую атмосферу в коллективе. Ведь и у ТА были хорошие воспитатели, Лола Шарафовна, Ляля Фаритовна, например, да и другие были. Но ведь долго никто там не задерживается.
Мой ребенок до сих пор вспоминает садик, всех ребятишек. Когда идем мимо садика (живем рядом), то обязательно подходим и к воспитателям и к детям (когда те на улице). Но ведь это о чем-то говорит! И я согласна была и буду согласна (надеюсь, что и младшего туда поведу) отдавать эти 5500 хоть по квитанции, хоть без нее. Если ребенку комфортно, то я не буду считать куда и кому и сколько уходит из моей суммы. Я ведь знаю, что есть садики, где сумма гораздо больше, чем ту которую платила я.
Я в этих группах ни про нянечек, ни про воспитателей не могу слова плохого сказать. Считаю, что это заслуга именно Гузель Габдулхаковны. (это я к тому, что София написала, что против воспитателей ничего не имеет).

Знаете, а я вот не такая богатая, чтоб не считать, куда уходят мои кровно заработанные деньги. Гузель расписывает занятия на бумажке по 2 раза в неделю, а воспитатели говорят мне, что оно только 1 раз в месяц. Так за что я плачу?за что платите вы? А если вы думаете, что платите 5500 руб за хорошее отношение, вы ошибаетесь, оно стоит намного меньше

Кстати, в своем 39 садике она все делает по квитанции через кассу, так там даже сумма меньше. Почитайте там форум, очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София, а Вам не надоело переливать воду из пустого порожня? ну не хотите платить 5500 не ходите вы в эту группу. тем более у вас личные притензии к гузель а эти группы гузель создавала она же персонал туда набирала и текучки там нет в отличии от бесплатных групп. вам 5500 то жалко вы тут всех подбиваете чтобы все по 3 тыс. платили,а раньше писали что готовы по 7 слишним официально платить. ну платите вы из принципа 3000 тыс ну и платите. думаете много выйграете на таких деньгах. сомневаюсь .все равно вам боком выдйет. это бумерангом называется. в любом случае каждый из родителей которые платят по 5500 и водят туда своего чада и не доволен что вы платите 3 и каждый если не вслух то про себя много вам пожелал... если честно притомили вы наверное многих уже . вашу позицию все поняли ну расслабтесь и получайте удовольствие что всех обманули и платите всех меньше.по мимо Гузель в нашем городе много успешных людей и вы и к ним в карман заглядываете. вам то какая разница сколько Гузель получает с наших групп. все платные группы и часные сады намного больше платят чем в наших группах. пошли бы туда. например в егозу там по 17 тыс и все официаьно как вы любите. только вот сомневаюсь что 17 тыс.руб. вы бы платили. понятно что такие деньги у всех есть только вот не каждый готов столько платить. вам бы на шару все да еще и юдей этих которые для вашего ребенка условия создали - грязью облить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София, а Вам не надоело переливать воду из пустого порожня? ну не хотите платить 5500 не ходите вы в эту группу. тем более у вас личные притензии к гузель а эти группы гузель создавала она же персонал туда набирала и текучки там нет в отличии от бесплатных групп. вам 5500 то жалко вы тут всех подбиваете чтобы все по 3 тыс. платили,а раньше писали что готовы по 7 слишним официально платить. ну платите вы из принципа 3000 тыс ну и платите. думаете много выйграете на таких деньгах. сомневаюсь .все равно вам боком выдйет. это бумерангом называется. в любом случае каждый из родителей которые платят по 5500 и водят туда своего чада и не доволен что вы платите 3 и каждый если не вслух то про себя много вам пожелал... если честно притомили вы наверное многих уже . вашу позицию все поняли ну расслабтесь и получайте удовольствие что всех обманули и платите всех меньше.по мимо Гузель в нашем городе много успешных людей и вы и к ним в карман заглядываете. вам то какая разница сколько Гузель получает с наших групп. все платные группы и часные сады намного больше платят чем в наших группах. пошли бы туда. например в егозу там по 17 тыс и все официаьно как вы любите. только вот сомневаюсь что 17 тыс.руб. вы бы платили. понятно что такие деньги у всех есть только вот не каждый готов столько платить. вам бы на шару все да еще и юдей этих которые для вашего ребенка условия создали - грязью облить.
diva1301 писал(а):
София писал(а):
diva1301 писал(а):
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?

Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле


мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.

Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
София писал(а):
diva1301 писал(а):
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?

Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле

лично я и все другие родители занют за что платят а вот вы чувствуется вообще не в теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
София писал(а):
diva1301 писал(а):
София, а как вы считаете можно найти выход из этой ситуации?

Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле

лично я и все другие родители занют за что платят а вот вы чувствуется вообще не в теме

Да да, за хорошее отношение к вашим детям))))) и не в теме это вы, а Гузель этим и пользуется))) и кстати, она сама лично написала про себя все очень педагогичные вещи:где она живет и сколько зарабатывает и еще много всего. Или это может я про нее написала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:09
Сообщения: 26
Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются[/quote]
ну вот вы все знаете . как выяснили и не учат ничему там детей. и не нравится вам столько платить а за хорошее отношене к ребенку считаете дорого. так забрали бы ребенка из этой группы отдали в простую где платят по 1200 руб по квитанции и ходите на доп занятия в другое место как многие это делают у кого нет возможности по 5500 платить. и точно будете знать за что платите.
нам например предлагали перейти к гузель в новый садик и платить там меньше,но мне не надо там все равно пока не так как у нас. на это нужно время и с коллективом тоже пока текучка. тоже пока соберет гузель достойных воспитателей как наших время пройдет.
ответьте на вопрос
почемы не уходите из этой группы если вас ничего там не устраивает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
Во первых, если вы заметили, то на шару поливаете меня сейчас грязью вы, которая вообще не вникает в ситуацию, а как бабка на базаре перебирает только то, что выгодно ей. Я сама решу в егозу мне отдать ребенка или в другой сад, вы за себя решайте и не надо мне тыкать куда идти. А меня люди спрашивают и я им честно отвечаю что и как в этом садике, а вы и дальше молчите и не считайте ваши денежки. У вас же широкая русская душа)))))
Пока ищу. Но в одиночку бороться мне смысла нет, вы же понимаете. Ситуация очень сложная, т.к. все родители просто платят и даже не знают за что на самом деле[/quote]

мне бы очень хотелось отдать своего ребенка в хороший воспитательский коллектив,с хорошей программой, с небольшим количеством деток.[/quote]
Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №276 (Родины, 31 к1) "Монтессори"
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:35
Сообщения: 58
lili-allii писал(а):
Знаете, если бы я с самого начала знала, что в этом саду такой беспредел, никогда бы не повела туда ребенка, потому, как если ты не платишь сколько просят на руки, ты им неугоден, им не угоден ваш ребенок. Если что, ребенок будет крайний, с ним не будут заниматься и тп. Решайте сами. Многим нравится платить непонятно за что. Видимо в нашей стране все так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить не считать деньги. Мы не бедствуем, но я буду платить только за те услуги, которые действительно оказываются

ну вот вы все знаете . как выяснили и не учат ничему там детей. и не нравится вам столько платить а за хорошее отношене к ребенку считаете дорого. так забрали бы ребенка из этой группы отдали в простую где платят по 1200 руб по квитанции и ходите на доп занятия в другое место как многие это делают у кого нет возможности по 5500 платить. и точно будете знать за что платите.
нам например предлагали перейти к гузель в новый садик и платить там меньше,но мне не надо там все равно пока не так как у нас. на это нужно время и с коллективом тоже пока текучка. тоже пока соберет гузель достойных воспитателей как наших время пройдет.
ответьте на вопрос
почемы не уходите из этой группы если вас ничего там не устраивает[/quote
Меня все устраивает, кроме оплаты за воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB