Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 08:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
бэмби, зеленка что же еще :) .Но не бойтесь, в этом ничего страшного нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:14
Сообщения: 21
ну ладно :-) , а Вы уже болели??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 12:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
бэмби, нет, не заразились мы, не все дети в этих группах болели. Хотя я думала, может заболеет ,чтоб как в детстве. Боялась только за мужа, так как он в детстве этим не болел

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 21:39
Сообщения: 12
Бэмби, а сколько вам было, когда в садик пошли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 08:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:14
Сообщения: 21
mamaKamilli, 2 года 10 мес, сейчас нам3 года 1 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 22:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 21:39
Сообщения: 12
Бэмби, спасибо
Девочки, кто водит в ясли, пожалуйста, откликнитесь - со скольки лет берут, есть ли детки 1,5 годовалые? Сколько деток в группе, сколько воспитателей и нянечек? Очень надеюсь на ваш ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:22
Сообщения: 2
Мы неделю ходили в ясельки, только на прогулку, сегодня первый раз в группу, я хожу пока вместе с дочкой, ей 2 года и 1 мес.
от заведующей слышала, что берут с 1 ,8 мес, полтора годика все- таки - это очень рано, лучше потерпеть до 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 21:39
Сообщения: 12
yulia_ писал(а):
Мы неделю ходили в ясельки, только на прогулку, сегодня первый раз в группу, я хожу пока вместе с дочкой, ей 2 года и 1 мес.
от заведующей слышала, что берут с 1 ,8 мес, полтора годика все- таки - это очень рано, лучше потерпеть до 2.

А сколько деток в группе? Сколько воспитателей и нянечек?
Правильно ли я понимаю, что путевку в этот садик в РОНО не дают, туда можно попасть только через заведующую?
Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:22
Сообщения: 2
деток в нашей группе пока 7, дальше, наверное, будет больше.
1 воспитательница, очень хорошая, детей любит, не кричит.
1 нянечка.
насчёт путёвки не знаю, мы с заведующей договаривались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 21:39
Сообщения: 12
yulia, спасибо большое, и если не секрет цена вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:14
Сообщения: 21
приветик девчонки. что нового?? У нас сегодня камера не работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 13:36
Сообщения: 2
Всем привет! Мы тоже в этот садик идем!!! Мы записаны во 2 ясельную группу к воспитателю Розе Кадыровне. Тут есть наши одногруппники? Хотелось бы поболтать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 07:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:45
Сообщения: 7
Спешу поделиться увиденным и услышанным. Как я уже писала ранее, мы подбирали д/с для дочки, вот остановились на 106,отзывы были хорошие. Устраивать дочу ходил супруг, ему понравилось следующее: охрана при входе, благоустроенная территория(фонтаны, керамические фигурки, горки),в фойе аквариумы, роботы, натяжные потолки в коридоре, да и еще ремонт там делали…. Короче говоря, все ему понравилось, попали мы в этот садик. Собрали все документы(мед. комиссия) и на этой недели мы все вместе пошли туда(я первый раз).Была очень позитивно настроена, ведь не малые деньги за садик отдали , да и ежемесячно далеко не стандартные 700 руб платить будем, короче ждала качественного подхода))… Первое что мне бросилось в глаза, это до жути корявый забор с воткнутыми в трубы пивными бутылками(лично видела 3 шт). Проходя через охрану без ключа, нас даже никто не спросил куда мы направляемся. Чем дальше, тем интересней. – родители и дети идут до группы в обуви с улицы, -в группе 25 человек на пощади около 30 кв.м., т.е. на ребенка чуть больше 1 кв.м, и это с учетом рабочего места… На мои вопросы о численности, ответ один: « Вы как хотели, все за деньги лезут, а в Казани 16 000 детей на очереди», - столики предназначены на 2 человек, при этом там стоит 4 стульчика(причем ободранных), комната для личной гигиены не отделена ни перегородкой, ни дверью, - игрушки жуткие, для девочек раздолбанная парикмахерская и кухонная плита, а еще коляска(дочка ее покатила и тут же отвалилось колесо(оно просто было приставлено к коляске)), мальчики играли в машинки перемотанные коричневым скотчем, и в деревянные кубики, мне показалось еще из Советского союза. Ремонт ужасный, точнее его вообще нет и не понятно когда делали последний раз. Но все это пол беды!!! Больше всего возмутила грязь, как в комнате где шкафчики, так и в самой группе, коврик весь в мусоре, на детских шкафчиках чьи-то грязные носки по всему периметру лежат, до спальни не дошла… Еще не увидела меню на день, а оно обязательно вывешивается до прихода детей. Отдала дочь сижу жду за дверью(пошла она хорошо ,т.к. до этого мы в другой детский сад ходили, правда в другом городе), воспитательница их ничем занять толком не может, хаос полный, кто во что горазд и ее никто не слушает, а ведь деткам уже 3,5 года и большая часть из них видят ее не в первый раз. Сделали с супругом вывод, что денежные средства уходят явно не на благо наших детишек, одна видимость, а нужны ли детям фонтаны с ночной подсветкой, керамические собаки на улице и роботы в прихожей, если их даже потрогать нельзя. Короче говоря забрали свое чадо, прижала к себе и бежать, решили не водить в этот детский сад, теперь вот думаем, как деньги вернуть (за вход).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 07:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:45
Сообщения: 7
Информационно, хочу поделиться впечатлениями от д/с в который мы ходили(но он в другом городе). Автономный, в месяц платили от 700-1000 руб.Отдельная комната для первой обуви, заходим и сразу снимаем грязную обувь, в прихожей пластиковые шкафчики, все уклеено фотками детишек на разных занятиях, в различных держателях тетради и пособия по которым занимаются детки, выставлены поделки, которые делают ежедневно и выставляют, чистота такая, что моя Варюня могла спокойно там валяться в процессе переодевания. Вывешено меню на день и полный распорядок дня(каждый день разный), за которым лично следит заведующая и методист. Ни одного ребенка даже с насморком, не говоря уже о кашле не принимают в группу. Воспитатель перед приходом детей проветривает игровую комнату и включает детские песенки, там самым уже создается дружелюбная обстановка, мы всегда приходили первыми, поэтому моя 2,5 летняя дочь кормила рыбок(это была ее обязанность). В группе 16 человек, площадь примерно 80 кв.м. а может и больше, но места там очень много, имеются обогреватели если вдруг резко похолодает, у девочек отдельный уголок где разная игрушечная домашняя утварь, куклы , 4 коляски(исправны), у мальчишек полно машинок и конструкторов. На стеллажах от пола до потолка все уставлено игрушками и разными муз. инструментами, всем этим можно играть. Телевизор с DVD проигрывателем(на случай если кто-то капризничает, отказывается заниматься и отвлекает остальных). Столы предназначены на 4 человека, стульчики подбирают исходя из роста малыша и приклеивают к нему фигурку закрепленную за ребенком. В спальне пластиковые кровати, новые матрацы, подушки отдают чистить каждые пол года(на это дополнительно сдавали деньги). Каждый день занятия(разбивают на группы по 4 человека), фитнес, пение, танцы и т.д. и т.п. два раза гуляли, территория чистая ,зеленая, те же горки и разные лазелки, вот фонтанов не было((. Теперь я понимаю как много мы потеряли, но были вынуждены уехать за нашим папой в Казань, и я ожидала от детского сада 106 чего-то большего, нежели такой убогости…. Я разочарована… если 106 считается хорошим садиком, тогда мне просто страшно представить что творится в остальных «худших» садах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:14
Сообщения: 21
а нам нравится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №106 (Фучика, 70) тема дубль, модеры объедините пжл
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:45
Сообщения: 7
Спешу поделиться увиденным и услышанным. Как я уже писала ранее, мы подбирали д/с для дочки, вот остановились на 106,отзывы были хорошие. Устраивать дочу ходил супруг, ему понравилось следующее: охрана при входе, благоустроенная территория(фонтаны, керамические фигурки, горки),в фойе аквариумы, роботы, натяжные потолки в коридоре, да и еще ремонт там делали…. Короче говоря, все ему понравилось, попали мы в этот садик. Собрали все документы(мед. комиссия) и на этой недели мы все вместе пошли туда(я первый раз).Была очень позитивно настроена, ведь не малые деньги за садик отдали , да и ежемесячно далеко не стандартные 700 руб платить будем, короче ждала качественного подхода))… Первое что мне бросилось в глаза, это до жути корявый забор с воткнутыми в трубы пивными бутылками(лично видела 3 шт). Проходя через охрану без ключа, нас даже никто не спросил куда мы направляемся. Чем дальше, тем интересней. – родители и дети идут до группы в обуви с улицы, -в группе 25 человек на пощади около 30 кв.м., т.е. на ребенка чуть больше 1 кв.м, и это с учетом рабочего места… На мои вопросы о численности, ответ один: « Вы как хотели, все за деньги лезут, а в Казани 16 000 детей на очереди», - столики предназначены на 2 человек, при этом там стоит 4 стульчика(причем ободранных), комната для личной гигиены не отделена ни перегородкой, ни дверью, - игрушки жуткие, для девочек раздолбанная парикмахерская и кухонная плита, а еще коляска(дочка ее покатила и тут же отвалилось колесо(оно просто было приставлено к коляске)), мальчики играли в машинки перемотанные коричневым скотчем, и в деревянные кубики, мне показалось еще из Советского союза. Ремонт ужасный, точнее его вообще нет и не понятно когда делали последний раз. Но все это пол беды!!! Больше всего возмутила грязь, как в комнате где шкафчики, так и в самой группе, коврик весь в мусоре, на детских шкафчиках чьи-то грязные носки по всему периметру лежат, до спальни не дошла… Еще не увидела меню на день, а оно обязательно вывешивается до прихода детей. Отдала дочь сижу жду за дверью(пошла она хорошо ,т.к. до этого мы в другой детский сад ходили, правда в другом городе), воспитательница их ничем занять толком не может, хаос полный, кто во что горазд и ее никто не слушает, а ведь деткам уже 3,5 года и большая часть из них видят ее не в первый раз. Сделали с супругом вывод, что денежные средства уходят явно не на благо наших детишек, одна видимость, а нужны ли детям фонтаны с ночной подсветкой, керамические собаки на улице и роботы в прихожей, если их даже потрогать нельзя. Короче говоря забрали свое чадо, прижала к себе и бежать, решили не водить в этот детский сад, теперь вот думаем, как деньги вернуть (за вход).

Информационно, хочу поделиться впечатлениями от д/с в который мы ходили(но он в другом городе). Автономный, в месяц платили от 700-1000 руб.Отдельная комната для первой обуви, заходим и сразу снимаем грязную обувь, в прихожей пластиковые шкафчики, все уклеено фотками детишек на разных занятиях, в различных держателях тетради и пособия по которым занимаются детки, выставлены поделки, которые делают ежедневно и выставляют, чистота такая, что моя Варюня могла спокойно там валяться в процессе переодевания. Вывешено меню на день и полный распорядок дня(каждый день разный), за которым лично следит заведующая и методист. Ни одного ребенка даже с насморком, не говоря уже о кашле не принимают в группу. Воспитатель перед приходом детей проветривает игровую комнату и включает детские песенки, там самым уже создается дружелюбная обстановка, мы всегда приходили первыми, поэтому моя 2,5 летняя дочь кормила рыбок(это была ее обязанность). В группе 16 человек, площадь примерно 80 кв.м. а может и больше, но места там очень много, имеются обогреватели если вдруг резко похолодает, у девочек отдельный уголок где разная игрушечная домашняя утварь, куклы , 4 коляски(исправны), у мальчишек полно машинок и конструкторов. На стеллажах от пола до потолка все уставлено игрушками и разными муз. инструментами, всем этим можно играть. Телевизор с DVD проигрывателем(на случай если кто-то капризничает, отказывается заниматься и отвлекает остальных). Столы предназначены на 4 человека, стульчики подбирают исходя из роста малыша и приклеивают к нему фигурку закрепленную за ребенком. В спальне пластиковые кровати, новые матрацы, подушки отдают чистить каждые пол года(на это дополнительно сдавали деньги). Каждый день занятия(разбивают на группы по 4 человека), фитнес, пение, танцы и т.д. и т.п. два раза гуляли, территория чистая ,зеленая, те же горки и разные лазелки, вот фонтанов не было((. Теперь я понимаю как много мы потеряли, но были вынуждены уехать за нашим папой в Казань, и я ожидала от детского сада 106 чего-то большего, нежели такой убогости…. Я разочарована… если 106 считается хорошим садиком, тогда мне просто страшно представить что творится в остальных «худших» садах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 09:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
МамУля, привыкайте, в основной своей массе садики в Казани именно такие. А денег вам никто не вернёт, я так думаю.

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 15:50 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
Телевизор с DVD проигрывателем(на случай если кто-то капризничает, отказывается заниматься и отвлекает остальных).

а я не вижу смысла в телевизоре с двд в садике вообще :nea:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приволжский район. Садик №106
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 12:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
ну почему же это мысль для тех деток кот. плачут например или капризничают посмотреть мульт можно :write: МамУля, посмотрите другой садик сейчас таких много открывается и частных и новые строят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 19:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:45
Сообщения: 7
Как ни странно деньги вернули... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
МамУля, :shok: я живу недалеко от 106 садика и никогда бы не подумала что там так... сами когда садик подбирали я всё глядела на 106 и и сожалела, что нет у меня финансовой возможности туда поспать... а после вашего отзыва... в общем, спасибо, хоть знаю что ничего не потеряли :-)
Количество детей в группе конечно очень удивило, смысл платить такие деньги, если условия такие же как в обычном саду... для меня как раз количество детей в группе один из важных факторов...у нас 30 с лишним человек и меня это расстраивает, но если в дорогих садиках ситуация не намного лучше, то смысл за это переплачивать.
У нас конечно в саду нет охраны снаружи, только внутри сидит дядечка усатый :-) , до группы мы идём в бахилах, в тёплое время открывают отдельные входы у каждой группы. У нас конечно нет натяжных потолков и роботов... но в самой группе всё довольно аккуратненькое и чистое, думаю игрушки мы с родителями ещё прикупим, а главное мне очень нравится наша воспитательница и детишки её обожают, видно, что она с ними на одной волне. :-) Мы ходи в 362 сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:44 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
МамУля, Вобщем-то странный отзыв какой-то получился :pardon:
Самому зданию этого детсада в обед сто лет. Было бы по меньшей мере наивно полагать что внутри он как современные новостороящиеся детсады.
Стоит всёж садик не так поверхностно оценивать.
Начнём с охраны - она работает именно так как и должна работать охрана, снаружи здания сидит охранник и видит всех входящих и выходящих. Во многих других садиках охранник греется внутри садика и вообще не смотрит кто вошёл и кто вышел ( в 385 садике к примеру за охрану платили 200р с носа в месяц, а дети сбегают из садика - нафига, спрашивается такая не дешевая охрана?) Как правило охрана знает в лицо всех родителей и не кидается на входящих. Но когда мы пришли в садик впервые нас спросили куда мы направляемся.
То что родители входят в садик в первой обуви это не недостаток садика, а скорее вина родителей - наденьте бахилы. В группах и раздевалках нянечки убираются, во всяком случаи я ни разу не столкнулась с такой проблемой о которой Вы написали, у меня уже второй туда ходит.
25 человек у нас в группе, но реально всегда ходят чуть поменьше. С ростом деток группы им меняют и два последних года детки ходят в группы которые больше по площади, это и логично- детки ведь вырастают.
Прилегающая территория ухоженая, участки для прогулок отличные, внутри здание садика отремонтированно. Я вообще удивлена автору разгромного сообщения - конечно очень легко хвалиться современной квартирой-улучшенкой, а Вы попробуйте осовременьте Сталинку. площади, которые были построены много лет назад ни один даже самый продвинутый заведущий не сможет раздвинуть.
А то что Вам вернули деньги, говорит о порядочности администрации.
Теперь об игрушках, вот лично мне гораздо интересней что деток учат пользоваться интерактивной доской и у них куча развивающих игр. Обычные куклы и машинки в наше время не делают деток умнее и развитее. У каждого дома игрушек хоть одним местом :assshake: жуй и потому количество новых игрушек в садике вообще не считаю показателем хорошести садика
А вообще кто за чем в садик идёт, мы идём конкретно к педагогу и потому очень давольны. А те кому важны стены, пусть идут в новостройки. (возможно тогда и группах деток будет поменьше ;-) , но что-то я сомневаюсь в этом :hihi: )

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Хотелось бы сказать следующее, да и вообще совет на будущее. Если вы договариваетесь по поводу устройства своего чада в какой-либо садик, вы сначала посмотрите его, зайдите в группу, познакомьтесь с воспитателем, узнайте какие занятия, сколько человек в группе. Мы когда устраивались в садик (понятно, что за определенную сумму денег, не бесплатно), вообще попросили заведующую экскурсию нам устроить. Если ты платишь, то ведь нужно знать за что. А вы как будто домой к заведующей заехали, денег закинули ей, а потом в первый раз в садик пришли и как говорится "неприятно удивлена". Вы же в магазине на товар сначала смотрите, а потом платите за него, если нравится.
Согласна с kudrjshka, главное не форма, а содержание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 16:19
Сообщения: 5728
Откуда: Ново-Савиновский р-н
LedyG, когда я ходила в садик устраиваться, разговор был поставлен так, типа "возьмите у меня деньги, сделайте одолжение, нам очень в садик надо". Быстро мне дали понять, кто "музыку заказывает". Какие уж тут экскурсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
leya писал(а):
Быстро мне дали понять, кто "музыку заказывает". Какие уж тут экскурсии.

:sad:
ага...вот мне тоже так кажется... скажут,у нас желающих вагон, будем мы тут с вами вошкаться,водить по саду каждого :fig: :fig: :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:29 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
Ну по поводу экскурсии.
Для начала посетите сайт тут
И потом, когда люди пришли реально договариваться, а не просто ,,полы топтать,, для них всё расскажут и покажут. Во всяком случаи нам всё нас интересующее показали.

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 16:19
Сообщения: 5728
Откуда: Ново-Савиновский р-н
kudrjshka, я не про 106 садик, а просто своим примером поделилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
Быстро мне дали понять, кто "музыку заказывает". Какие уж тут экскурсии.


Не знаю как экскурсию по саду, но в группу уж проведут покажут. Мы когда в оба наших садика к заведующим приходили, они без проблем доводили нас до будущей группы и давали возможность посмотреть что да как, знакомили с воспитателями, при чём во второй садик устраивались совершенно бесплатно, просто по ходатайству.


Последний раз редактировалось petlyashka Пт окт 01, 2010 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Может быть экскурсия громко сказано, но в любом случае - группу покажут, с воспитателем познакомят. А уж наводящие вопросы - сколько человек в группе, какие занятия можно спросить же. Я, например, пока шла в кабинет заведующей - и ремонт оценила, и охрану, и даже на кухню заглянула (типа, а не подскажите где кабинет заведующей), прислушалась как дети в группах себя ведут - орут на них воспитатели или нет, и вообще как обращаются с детьми. Согласитесь, многое можно узнать, даже специально не спрашивая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: неприятно удивлена!!! д/с 106 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 13:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
mila_kazan А сколько денег платили за вход?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB