Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 19:19
Сообщения: 7
Сегодня перевелись в РОНО в этот сад. Кто-нибудь ждет зачисления в сентябре 2016? Оно уже началось или нет? Пожалуйста, ответьте, кто в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 22:28
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Мой старший в сентябре идет в этот садик, переводимся. Начиталась страстей, теперь переживаю только бы всё хорошо было. Как там сейчас??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 11:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Мы ходим в этот садик, все устраивает, конечно он не новый но коллектив хороший. Все там есть, кружки развивашки, театр детям часто показывают. А с воспитателями конфликт может быть в любом саду) это уж человеческий фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 19:18
Сообщения: 6
Добрый день! :rose: Читаешь отзывы и ужасаешься!!!! :shok: Хотела бы внести ложку меда в бочку с дегтем (это не опечатка ;-) пословица звучит немного по другому). Моя дочь 2 года ходила в этот детский сад. Садик, конечно, не новый, но уютный, воспитатели всячески стараются облагородить его. Педагогический коллектив хороший, адекватный, а не как пишут в сообщениях выше. Один минус в саду все совмещено (детки и кушают и играют и спят в одной комнате). Есть дополнительные занятия. Нас все более или менее устраивало в этом детском саду ,воспитательница у нас была от Бога (Ильясова Венера Шамилевна). :blush: В.Ш. профессионал своего дела, требовательный, но очень грамотный педагог с большим стажем работы. Детей заинтересовывает в одно мгновение, всегда играет с ними, читает книги, рассказывает поучительные истории. Если сказать одним словом, это человек работает по призванию. :good: Все детки ее очень любят, даже считают "второй мамой". :rose: Мой ребенок не была исключением. Не буду вдаваться в подробности ,получилось так, что ее перевели из нашей группы (хочу заметить против желания большинства родителей). :cray: :cray: Поэтому нам пришлось перевести ребенка в другой детский сад,если бы нам оставили В.Ш. мы бы тоже остались там. В саду есть и другие очень хорошие воспитатели, :good: например, Алигулиева Феруза Абдуллаевна,тоже профессионал своего дела, педагог с большим стажем работы с детьми. Не хочу никого обидеть, но если ваши детки попадут именно к этим педагогам :yahoo: ,то никто не Вы не ваши детки не будут иметь проблем ,только одни позитивные эмоции и впечатления. :hurrah: :hurrah: Прошу не расценивать мое сообщение как рекламу и навязывание кому-то своего мнения. Просто это мои эмоции, мои впечатления и мое мнение и оно имеет место быть!!!! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 17:01
Сообщения: 2
Согласна с ариной264 полностью, жалко киттии попала м дочкой в такую ситуацию, сейчас новая заведующа и тех воспитателей Альб Камил и Алины...нет уже, садик не узнать, старшая дочка ходила с осени 2013 к Альфие Мазитовне, нравилось все в младшей группе, она именно должна работаиь с маленькими детками, кроме того что ее дочка школьница постоянно находилась в группе с детьми, бвли разные ситуации, уронила иою дочку случайно при игре и Альф Мазит совмещала 3 должности, работала в 2 смены и вместо няни, но заболела сильно и сейчас работает там в охране, она именно для раьоиы с малышами-дети ее обожали. В средней группе пришли новые замесательная Елена Мих из Донецка и Ольга Андреевна, с кот получилась очень нехорошая история, она собрала у некоторых родителей деньги на нужды группы и канцтовары (не секрет, что родители добровольно собирпют в садиках энные суммы ) и удерживала их 4 мес с какой целью не знаю, но дети не занимались с окт до нового года, она обещала закпзать комплект прописей для занчтий, но этого сделано не было 4 мес и после новогоднего утренника мы пошли к старой зааедующ, которая ее прикрвла и леньги вернули в родком в течение 2 дней, просто неужели нельзя бвло попросить в долг, но так обманывать родителей и 4 мес не заниматтся с детьми в средней группе...это кощунство, извините. Завелующ оправдала ее, что у нее тяжелая судьба и перевела в др группу, где дошло до рукоприкладства, у нас в группе ога толтко орала сильно, дети шли не с большим удовольствием в ее смену...Пришла наконец новая заведующая и через какое то время ее уволили, работает кстати в др садике- осторожно, рекоменлации с поедвлущего до нашего садика места работы плохие, завед садика на Теплоктнтроле была удивлена что она продолжает карьеру в садиках, сказсв пишу дословно, чтл ей нельзч работать с детьми с ее психикой. А потом повезло, старшая попала к Фирузе Абдуллаевне. Рекомендуем. Младшая любит Венеру Шамилевну. Новая завед навела порядок. Близость дороги этл минус , но решили вопрос с картами и электрон замками. Садик тпкой категории, что в одной комнате и едят, и спят и играют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 274 (Х. Такташа, 98) Ромашка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 17:01
Сообщения: 2
Китти, жаль, что вам не повезло с 274 садом, спасибо за подробное описание ситуации. Только не соглпсна, нассет медсестры, милейший человек. Совет на будущее, хотя первая ваша дочкп в шкоое уже, в деревне нельзя ругаться с пастухом, чтобы стадо вернулось сытое и довольное, а в городе с тем кому доверчешь свое малое дитя, сказ мудрая еврейка лет 35 назад и это до сих пор работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB