Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 17:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 17:49
Сообщения: 773
Откуда: САЛМАЧИ
Девочки, Здравствуйте. у меня такой вопрос, мы не ходим в этот сад, начали с 6 го числа ходить в бассейн этого садика и после этого заболели, вот собираемсч в ближайший вторник пойти опять. ...тренер как то отмечает у себя кто был и сколько раз, то есть мне все равно придется оплатить 750 рублей, даже если ходили не все дни? Спасибо

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 14:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
разина, отмечает и делает перерасчет на след.месяц.
Так в квитанциях об оплате за сентябрь у всех стоит разная сумма, в зависимости от того, кто сколько занятий посетил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 11:19
Сообщения: 3
Откуда: Казань
В этом садике есть аллерго группа?если есть ,напишите плииз впечатления)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 17:11
Сообщения: 2
Девочки! Встали на очередь в детский сад, 05.11.2015 до сих пор на портале статус "Зарегистрировано" (в очереди первые). Как долго обновляется информация на сайте?
И сколько и за что надо будет платить???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
Jenia0405, мы встали 27/11/13 тоже до сих пор зарегистрировано.мы 10-е. ждем сентября 2016г....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 17:11
Сообщения: 2
Rodjer-kazan писал(а):
Jenia0405, мы встали 27/11/13 тоже до сих пор зарегистрировано.мы 10-е. ждем сентября 2016г....


Дочери 4 года. В отделе образования сказали: "В садике место есть и мы на него первые. Просто следите за статусом на Госуслугах." Прошло 2 недели, а ситуация не меняется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 13:46
Сообщения: 74
Откуда: Кул Гали
Девочки подскажите пожалуйста в этом году сколько групп выпускается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 22:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
:write: отмечусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 00:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
fox1178, вроде 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 00:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Jenia0405, значит система вас не распределяет по какой-то причине. Я бы еще раз в роно съездила ;-)

По стоимости - все будет зависеть от вашей группы. Мы ходим в обычную 10,5 часовую, с нг а.он плата с питанием 2770 руб, у Аллергиков сильно подорожало питание и в логопедической группе цену сильно повысили, но точную сумму вам не скажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 13:46
Сообщения: 74
Откуда: Кул Гали
Juli4211 писал(а):
fox1178, вроде 2.

Спасибо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 23:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Девчат, в 2.3 реально попасть в этот садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 09:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
OLS, нам столько же...стоим в очреди 12е. только в сентябре попадем. давно смирились.яслей то нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 21:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Rodjer-kazan, :-) вам уже 2.2 нам еще только 1.9, 2.3 будет в сентябре, похоже попадем только в 3.3...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 13:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
OLS писал(а):
Девчат, в 2.3 реально попасть в этот садик?


OLS, пока нереально ((( ясли отменили, у нас в районе с садами беда :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Да у нас во дворе теперь три садика выбираю куда переводиться, у мамочек уже выяснила, что ни в один садик раньше трех лет не попадем, так что остается выбрать просто хороший садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 00:03
Сообщения: 38
Мамочки напишите, пожалуйста, кто выпускается в этом году? ??? Как завут у вас воспитателей и отзывы о них? Начитавшись отзывов, что воспитатели не смотрят застегнут замок или нет на куртке, страшно ребенка в этот садик отдавать (
Очень хочется ребенка передать внимательному и заботливому персоналу! Выпускается наверное несколько групп?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 22:31
Сообщения: 2
Мы посещали данный садик 5 лет назад. Это обычный "советский" садик! С соответствующим оснащением, мебелью, самим зданием и внутренним убранством. Все бы ничего, но такое же "соответствующее" мышление имели на тот момент все, начиная с заведующей и заканчивая охранником. Дополнительных занятий много, но качество их оставляло желать лучшего. Никакого результата от посещения, в частности английского, я не видела. Когда задавались вопросы воспитателю, следовал ответ: "Давайте подождем до открытого урока...", а что эти открытые уроки? Показуха!
Персонал, как и в большинстве садиков, состоит из тех, кто согласен работать на такую зарплату. Ни о каком педагогическом образовании и призвании там и близко речь не идет. Только при нас было уволено 2 воспитателя по причине рукоприкладства в отношении детей!
Особо хочу сказать про бассейн и тренера, которая работает и поныне. Мой малыш тоже посещал бассейн, так вот в возрасте 4 лет!!!, как-то вечером после садика, он мне рассказывает, что во время занятий в бассейне Валентина Григорьевна ударила его по голове надувным кругом, после чего он заплакал, а детки его жалели!!!! Все происходило, когда ребенок находился в воде!
Я как представила эту картину, чуть плохо не стало! Зная, что в этот день ведутся платные уроки в бассейне, я пошла в сад. И знаете чем тренер объяснила свое поведение? Она ответила, что мой ребенок РЕЗВИЛСЯ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛОПНУЛ КРУГ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЕЙ ПРИНЕСЛИ! Виноватой она себя не считала и даже ухмылялась.
Заведующая извинялась за ее поведение, говоря, что тренер потеряла ребенка, поэтому у нее такое поведение.
Честно говоря, до сих пор не могу себе простить, что тогда не защитила своего малыша до конца. Не сообщила в соответствующие органы, чтобы были предприняты меры.
Никакие личные трагедии не дают никому право прикасаться к детям! А если есть проблема с самоконтролем, надо лечиться!
Читала, что многие в восторге от этого тренера, но вот это моя история. А ведь, если человек позволил себе такое поведение в отношении моего малыша, то же может произойти и в отношении вашего.

_________________
Be yourself no matter what they say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 19:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 08:37
Сообщения: 79
)


Последний раз редактировалось sirina78 Сб май 28, 2016 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 09:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Fugika, согласна по поводу "советского" садика, в основном, все старенькое, но нас это устраивает - по мне - ребенку должно быть комфортно от психологической обстановки, а не от наличия новой мебели, дорогого ремонта и пр. Воспитатель наша постоянная мне нравится, с детьми хорошо занимается, они ее уважают и слушаются. Про Валентину Григорьевну могу сказать пока только положительные вещи - всех деток знает по именам (а это для меня важный показатель, ведь сколько их у нее и занимаются они не каждый день), всегда приветливая и внимательная. Вы знаете, сейчас дети есть неугомонные (я ее оправдывать не хочу, но "кругом по голове" - это для ребенка больше обидно как прелюдное наказание, чем больно - давайте по-честному?) и родители всегда говорят - мой ребенок идеален, а все вокруг плохие. Поверьте, насмотрелась я и на развивашках и в садике в группе на родителей, которые своего ребенка утихомирить не могут - а только стоят и умиляются, какой он у них чудесный (ребенок просто не знает слов НЕТ и НЕЛЬЗЯ). А бассейн - место повышенной опасности и тренер отвечает за здоровье и безопасность всех детей на занятии. Резвиться и дурить можно по-разному и можно так, что закончится очень плачевно. Лопнуть круг - это надо еще постараться сделать....
Педагогическое образование у всех есть (иначе бы их в должность воспитателя бы просто не приняли, по закону не положено), кроме того, они периодически проходят курсы повышения квалификации. К своим воспитателям претензий не имею. Дочка ходит в садик с удовольствием.
А по поводу увольнения - заведующая всегда виноватым выставит воспитателя, так это было или нет, потому что надо найти "крайнего", такая у начальников работа. Вот, например, одна мамочка ставила вопрос об увольнении воспитателя за то, что ей не позвонили и не предупредили, что будет орг собрание. Хотя заранее предупреждали, что ориентировочно в таких-то числах оно будет, звоните в садик, уточняйте.
По поводу открытых уроков - это, как мне кажется, всегда "показуха", вспомните себя в школе - заранее готовится, кто и что скажет и пр. Английский мы еще по возрасту не посещаем, а вот от лепки и рисования у нас толк есть - дочка и дома рисует и лепит и я вижу прогресс.
Всегда есть довольные и недовольные. Я всегда смотрю на поведение своего ребенка, ей все нравится, адаптация прошла легко и быстро, в садик идет без слез, болеет редко - отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 22:25
Сообщения: 29
Девочки, подскажите! Группы с каким уклоном набирают в этом году (логопедические или еще что)? И сколько детей в группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 16:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 13:46
Сообщения: 216
Девочки, у меня сын выпустился из этого садика 4 года назад. Все время ходил с удовольствием. Уже год с таким же удовольствием туда ходит дочка. И с первым и со вторым ребенком адаптация прошла очень хорошо! Сын на третий день уже остался на дневной сон, дочка на весь день осталась на 7-й день. Ни о каком увольнении воспитателей из-за рукоприкладства я не слышала. Тренер по плаванию - замечательная, добрая отзывчивая женщина, которая очень любит детей. Странно мне такие отзывы про этот садик читать... Конечно, садик старый, но для меня важен психологический комфорт ребенка, а не понты :-) Никогда не было конфликтов с воспитателями ни у меня, ни у других родителей из группы... Что не смотрят, как ребенок оделся на прогулку, тоже как-то не верится...Бывает, конечно, что дочка колготки задом-наперед наденет после сна и воспитатели не заметят, но это же не критично! Дочка за весь год, что туда ходим, болела всего 1 раз, а это значит, что хорошо за ними и на прогулках смотрят (кто как оделся и не расстегнулся ли во время игры) и в группе окон при детях не открывают, и проветривают вовремя, чтобы инфекция от одного ребенка к другому не передавалась. Ну сам тот факт, что я и второго ребенка привела в этот садик, конечно, говорит сам за себя)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 17:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Стоим в очереди в этот садик, мы 5-ые, доче 3 года. Скажите пожалуйста, когда обычно бывает формирование группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 10:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:50
Сообщения: 1157
Fugika писал(а):
Мы посещали данный садик 5 лет назад. Это обычный "советский" садик! С соответствующим оснащением, мебелью, самим зданием и внутренним убранством. Все бы ничего, но такое же "соответствующее" мышление имели на тот момент все, начиная с заведующей и заканчивая охранником. Дополнительных занятий много, но качество их оставляло желать лучшего. Никакого результата от посещения, в частности английского, я не видела. Когда задавались вопросы воспитателю, следовал ответ: "Давайте подождем до открытого урока...", а что эти открытые уроки? Показуха!
Персонал, как и в большинстве садиков, состоит из тех, кто согласен работать на такую зарплату. Ни о каком педагогическом образовании и призвании там и близко речь не идет. Только при нас было уволено 2 воспитателя по причине рукоприкладства в отношении детей!
Особо хочу сказать про бассейн и тренера, которая работает и поныне. Мой малыш тоже посещал бассейн, так вот в возрасте 4 лет!!!, как-то вечером после садика, он мне рассказывает, что во время занятий в бассейне Валентина Григорьевна ударила его по голове надувным кругом, после чего он заплакал, а детки его жалели!!!! Все происходило, когда ребенок находился в воде!
Я как представила эту картину, чуть плохо не стало! Зная, что в этот день ведутся платные уроки в бассейне, я пошла в сад. И знаете чем тренер объяснила свое поведение? Она ответила, что мой ребенок РЕЗВИЛСЯ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛОПНУЛ КРУГ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЕЙ ПРИНЕСЛИ! Виноватой она себя не считала и даже ухмылялась.
Заведующая извинялась за ее поведение, говоря, что тренер потеряла ребенка, поэтому у нее такое поведение.
Честно говоря, до сих пор не могу себе простить, что тогда не защитила своего малыша до конца. Не сообщила в соответствующие органы, чтобы были предприняты меры.
Никакие личные трагедии не дают никому право прикасаться к детям! А если есть проблема с самоконтролем, надо лечиться!
Читала, что многие в восторге от этого тренера, но вот это моя история. А ведь, если человек позволил себе такое поведение в отношении моего малыша, то же может произойти и в отношении вашего.


Соглашусь только с первой частью. Да, садик не оснащен по последнему писку моды, но в этом ничего плохого нет. Он не разваливается, внутри все чистенько и аккуратно. А в советских садик выросло все население Советского Союза и России и ни кому от этого еще хуже не стало. Все людьми выросли. Я считаю, если нужен супер новый, обставленный в современном стиле садик, то прямая дорога в частные детские сады. Поверьте, что ребенку все равно куда ходить и какая там мебель, главное, чтобы психологическая атмосфера была благоприятная.
Про кружки - поддержу полностью. Это просто трата денег. Даже не тратьте деньги. Результат будет "0". Подготовка к школе - никакая. За 5 лет в садике плавать ребенка не научили. Плавать не умеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 10:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:50
Сообщения: 1157
Juli4211 писал(а):
Fugika, согласна по поводу "советского" садика, в основном, все старенькое, но нас это устраивает - по мне - ребенку должно быть комфортно от психологической обстановки, а не от наличия новой мебели, дорогого ремонта и пр. Воспитатель наша постоянная мне нравится, с детьми хорошо занимается, они ее уважают и слушаются. Про Валентину Григорьевну могу сказать пока только положительные вещи - всех деток знает по именам (а это для меня важный показатель, ведь сколько их у нее и занимаются они не каждый день), всегда приветливая и внимательная. Вы знаете, сейчас дети есть неугомонные (я ее оправдывать не хочу, но "кругом по голове" - это для ребенка больше обидно как прелюдное наказание, чем больно - давайте по-честному?) и родители всегда говорят - мой ребенок идеален, а все вокруг плохие. Поверьте, насмотрелась я и на развивашках и в садике в группе на родителей, которые своего ребенка утихомирить не могут - а только стоят и умиляются, какой он у них чудесный (ребенок просто не знает слов НЕТ и НЕЛЬЗЯ). А бассейн - место повышенной опасности и тренер отвечает за здоровье и безопасность всех детей на занятии. Резвиться и дурить можно по-разному и можно так, что закончится очень плачевно. Лопнуть круг - это надо еще постараться сделать....
Педагогическое образование у всех есть (иначе бы их в должность воспитателя бы просто не приняли, по закону не положено), кроме того, они периодически проходят курсы повышения квалификации. К своим воспитателям претензий не имею. Дочка ходит в садик с удовольствием.
А по поводу увольнения - заведующая всегда виноватым выставит воспитателя, так это было или нет, потому что надо найти "крайнего", такая у начальников работа. Вот, например, одна мамочка ставила вопрос об увольнении воспитателя за то, что ей не позвонили и не предупредили, что будет орг собрание. Хотя заранее предупреждали, что ориентировочно в таких-то числах оно будет, звоните в садик, уточняйте.
По поводу открытых уроков - это, как мне кажется, всегда "показуха", вспомните себя в школе - заранее готовится, кто и что скажет и пр. Английский мы еще по возрасту не посещаем, а вот от лепки и рисования у нас толк есть - дочка и дома рисует и лепит и я вижу прогресс.
Всегда есть довольные и недовольные. Я всегда смотрю на поведение своего ребенка, ей все нравится, адаптация прошла легко и быстро, в садик идет без слез, болеет редко - отлично!


Отлично сказано, особенно про детей. Сейчас многие дети не воспитаны и не управляемы, а родители с них пылинки сдувают и абсолютно не видят, что их дитя растет моральным "уродом". Я хоть очень сдержанный человек, но когда вижу не воспитанного, капризного ребенка - сама бы взяла ремень и выдрала хорошенько. Поэтому многих воспитателей понимаю. Современные дети (не все, конечно) очень разболтаны, эгоистичны и не знают слов "нет" и "нельзя".
В советские времена все было строже и лупили детей и все выросли достойными людьми. По крайней мере, общество не было больно настолько, как в наше время. Наказание должно быть. Безнаказанность рождает вседозволенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 14:07
Сообщения: 3
Знаете что я вам всем скажу-садик очень хороший. Педагогический коллектив сложившийся за многие годы!!!!!!!!!!!!!!!Я скажу больше, многие воспитатели работают со дня основания данного садика!!!!!!!!!!!! Атмосфера очень хорошая!!!!!! Отношение к детям как к своим собственным!!!!!! Я сама выпускалась первым выпуском из этого садика!!!!!!!! Валентина Григорьевна меня учила плавать. И о том что она ударила ребенка, полный бред! Она ко всем относится ровно и знает где нужно "кнутом", а где "пряником"! По стечению обстоятельств я не смогла отдать своих детей в данный садик, но очень хотела!Зато мы ходили на плавание!Дети были очень довольны и с удовольствием шли на занятия!!!!!!!!!!!! Все воспитатели холят и лелеют каждого ребенка!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 08:57
Сообщения: 5
Действительно, "Советский" садик, начиная с заведующей и заканчивая воспитателями и нянечками. Они остались с того времени, а детки и родители люди другого поколения, отсюда и непонимание, как следствие конфликты. Наши ожидания садик и бассейн не оправдал. Про тренера по плаванию ничего плохого сказать не могу, потому что каждое наше посещение бассейна заканчивается либо коньюктивитом, либо сыпью. Я считаю или воду редко меняют, или "хорошо" хлорируют. На мои претензии, кроме слабого иммунитета ничего не слышала. Есть сады лучше, специально рваться в этот сад смысла не вижу. С воспитателем, тоже как повезет..... А хотелось бы, чтобы работали люди своей профессии, любящие детей. Занятия это просто бесполезная трата времени и денег, пытались их посещать первых два года, результата нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Мамочки, подскажите, пожалуйста, сколько групп в этом году выпускается. Сколько человек в группах? Пытаюсь подсчитать, попадаем или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 19:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 14:13
Сообщения: 2072
Откуда: Казань, Приволжский р-н, ул. Кул Гали
Liko, три группы выпускаются, у нас было 27 человек, в др.группах не знаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14
Сообщения: 251
В этот садик ходил старший ребенок, теперь ходит младшая. Отдавала туда целенаправленно. Оба ребенка научились плавать, правильно нырять. Никаких сыпей и др. болячек в бассейне не цепляли. С детьми гуляют всегда, если позволяет погода. Из доп. занятий очень нравятся: лепка, бассейн, татарский язык, предшкольная подготовка (обучение счету и грамоте), шахматы. Логопедических групп отдельных нет, просто по итогам комиссии, если ребенку необходимы занятия с логопедом, родители принимают решение. Т.к. за это будет повышена оплата за дет/сад. Воспитатели, по крайней мере наши, меня очень и очень радуют, не говоря уже о моем ребёнке. С детьми занимаются полноценно, не для галочки. В садик идём с радостью, уходить не хочет))). Из кружков еще айкидо хвалят очень.
Думаю, в любом саду найдутся свои плюсы и минусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB