Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 12:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
я в этот садик сама ходила, воспоминания самые лучшие, бассейн есть, вот и сынулю туда в очередь поставила, хотя работая в центе что не очень удобно будет забирать, подскажите там до 7 можно детей оставиь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:36
Сообщения: 67
Откуда: Приволжский, Сафиуллина
Albina Kam, если вам не срочно, отвечу в сентябре, когда начнем ходить, и будет род.собрание

_________________
Изображение

Она очень любила своего мужа, но ничуть не меньше любила тихо и скромно, чисто по-женски, поступать по-своему. (А.Кристи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
И я вставлю свои пять копеек :blush:
Старший сын в прошлом году выпустился. Нам очень нравилось, особенно бассейн :blush: Инструктор - просто прелесть, настоящий профессионал и энтузиаст своего дела, кружков море на любой вкус. Но было за 4 года, конечно, всякое. Любят группы, где родители не скупятся :obmorok: , за эти 4 года в нашей группе сменилось4 воспитателя (это основные, про второго воспитателя вообще молчу :obmorok: ), разные разногласия между родителями и заведующей, но радует, что детей это никак не коснулось
Если получится, я бы и второго туда отдала :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Последний раз редактировалось Flora Пн авг 08, 2011 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:36
Сообщения: 67
Откуда: Приволжский, Сафиуллина
а есть кто-нибудь, кто идет во 2 группу в этом году?

_________________
Изображение

Она очень любила своего мужа, но ничуть не меньше любила тихо и скромно, чисто по-женски, поступать по-своему. (А.Кристи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
девочки! подтверждаю! садик - прелесть! педагоги - находка! особенно ритмопластика и тренер по плаванию! заведующая... ну девочки! я думала такие отзывчивые ответственные и милые люди остались в сказочном совдепе! просто с порога окутывает атмосфера настоящего доброго детского сада! мы ходили и в подготовительную группу, и пошли с 1,5 лет! ребенок со всех ног бежит в сад!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 16:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 16:46
Сообщения: 1144
Откуда: константиновка
мы тоже в этом году выпустились из этого садика. как он нам нравился!!!!! :chmok: :chmok: воспитатели просто душки, коллектив сплоченный, во многом благодаря тому что заведующая года 4 назад привела свою команду. садик ежегодно занимает какие то призы по району , городу, наличие бассейна огоромный плюс :yahoo: , правда там ремонт давно пора сделать, валентина григорьевна инструктор по плавванию прям как родная бабушка у детей, в меру строгая но такая хорошая. в этом году кто идет в группу к гузель валеевне вам повезет. :hurrah: в ее группе никто даже громко не разговаривает, она на мальчиков даже не кричит, и они ее обожали. грамотная такая, какие то новые техники изготовления поделок внедряла, мы все удивлялись ее фантазии.заведующая хорошая , но мы с ней особо не контачили, поборов нет, дите охраннику в 7 утра оставляла смело- он у них очень положительный ренат абый.в садике есть ингалятор тубус кварц, есть автокабинет, ну там... дорожные знаки, светофор, оборудован очень хорошо.в муз зале недавно сделали ремонт, муз руководители только часто меняются. на участках нового ничего нет только, все старое, зато есть деревья , в жару всегда тенек, красота и только. :dance:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
гульнара78, мы как раз к Гузель Валеевне идем! В прошлом году ходили совсем немножко... и получается, что в школу пойдем в 6,5... не хотелось бы! и попросились еще разок в малышовую! с Вами согласна на все 100% Гузель Валеевна - чудо чудное! такие воспитатели в наше время - редкость!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
девочки. мы переезжаем и переводимся в этот дет сад.нам 4,5...к какому воспитателю мы попадем?кто знает?есть ли разделения на русскую и татарскую группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 20:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Девушки, слышала, что в ваш садик можно на платной основе деток в бассейн ходить, в смысле тех, кто не в ваш садик ходит. Не в курсе, есть такое?

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:36
Сообщения: 67
Откуда: Приволжский, Сафиуллина
Rodjer-kazan, к какому воспитателю попадете, вам скажут только в садике, когда переведетесь, т.к. групп каждого возраста несколько. разделения на русские и татарские группы нет, но можете отдельно заниматься татарским языком в кружке.
Lutik05, про такое я тоже слышала, в том году это точно было. лучше позвонить в садик и все узнать конкретно.

_________________
Изображение

Она очень любила своего мужа, но ничуть не меньше любила тихо и скромно, чисто по-женски, поступать по-своему. (А.Кристи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 20:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Seam, :rose:

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:36
Сообщения: 67
Откуда: Приволжский, Сафиуллина
:blush:

_________________
Изображение

Она очень любила своего мужа, но ничуть не меньше любила тихо и скромно, чисто по-женски, поступать по-своему. (А.Кристи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 03:04
Сообщения: 1
373 садик обычный. Зато деньги постоянно дерут. В сентябре проводили собрание, проводили обработку родителей. Заведующая все говорила что денег у них не хватает. Заведующая сво.. еще та. В кабинет когда заходишь говорит что все учтет и все пересчитает. А на деле выставляют поддельные ведомости с посещением кружков. Даже в те дни когда ребенок не ходил он в ведомостях появляется. Деньги постоянно собирают. Деньги собирают, при этом квитанций никаких не дают. В сентябре собирали с каждого ребенка по 1 тыс., а если посчитать то получается по 250000 тысяч со всех, а еще в сентябре за кружки взяли хотя их никто не проводил. В итоге люди получили платежки за сентябрь по 4 и 5 тыс. Каждый год собирают на ковры с вновь пришедших, интересно где они эти старые ковры находят. Если вдруг пойдете в этот садик готовьте деньги, или идите лучше в 27 садик. Мы сами на следующий год туда переходим, а есть еще 13 тоже ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Нам 1,5 года, и мы 28 в очереди в этот садик. Дойдет к сентябрю 2012 очередь, интересно? Сколько групп ясельных набирают в 1 год и по сколько человек в яслях?
Стояли в очереди в 27 садик 12-ми, но отказались, хочу чтоб хороший садик был - с отличными кружками, новыми коврами и с бассейном. Старшую вожу в 385 садик - кружков полно, по 700 рублей, но толку нет. В бассейн отдельно вожу на Кул-Гали, такая морока!
Как бы попасть только! А сколько здесь кружки стоят у 4-6летних детей?

_________________
Я мама двух принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
Susie200, простите, не смогла пройти мимо Вашего сообщения! Садик, конечно, обычный... но "постоянно деньги дерут"... это как? На собрании в сентябре заведующая каждый год акцентирует внимание на том, что посещение всех кружков является добровольным! А что Вас удивляет? Если Вы хотите дополнительно развивать ребенка, пойдите в любой детский клуб и посмотрите, сколько это стоит там! Поверьте, мой ребенок посещает клубы вне садика... это далеко не дешевое удовольствие! Тем более, повторюсь, ни один из предлагаемых садиком кружков не является обязательным!
По поводу поддельных ведомостей... ну не фальсификация же это выборов ей Богу! Когда мой ребенок пропускает занятия, никто не включает стоимость этих занятий в квитанции об оплате... которые выдают ежемесячно!!! А, простите, 4-5 тыс. руб. это за что? Если сложить абонентскую плату, доп.платежи за охрану и витаминизацию, плюс все кружки, столько и не выходит! А деньги в размере 1 тыс. руб. вы сдате кому? садику? Мы собираем родительским комитетом на нужды только своей группы! Поэтому говорить о сумме в 250 000 руб., как минимум, не корректно.
Что касается ковров и т.п.... это, к сожалению, менталитет особого рода родителей! Ковры и прочие необходимости покупаются на деньги, собранные родительским комитетом каждой группы, а при выпуске их просто забирают сами же родители! Я не говорю голословно, ибо была этому свидетелем!
И, к слову, мой ребенок посещает этот д.сад уже 2 года, причем мы побывали в двух группах уже... Еще ни разу не столкнулись ни с одним неприятным фактором, из перечисленных Вами! Причем это не только опыт мой, но и многих родителей, которые водят уже второго ребенка! На мой взгляд, у Вас не слишком объективное представление о работе данного заведения! И тем более заведующей!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
MamaDiLei, насколько я знаю, набирают по 2 группы, но не исключено, что больше. В нашей группе сейчас 28 человек. Но проблема еще в том, что совсем маленьких малышей, которые уже посещают д.сад в этом году, переведут из нашей группы опять в малышовую. С нами именно так и было.
С коврами ситуация опять же спорная, в прошлой группе родители выпустившихся детишек забрали все вплоть до гардин со шторами! В этой группе мы практически ничего не покупали, кроме минимума игровой мебели. А бассейн... бассейн в садике - это очень большой плюс! Сама ребенка возила в бассейн отдельно... это не просто морока! это еще дополнительная возможность заболеть! Как ни суши его, как ни вытирай! В садике проблема снимается сама собой! Вечером тебе выдают ребенка уже наплававшегося, обсохнувшего и отдохнувшего! Тем более занятия проводятся днем и нет дополнительной нагрузки для ребенка вечером!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 23:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
kisa-lapochka писал(а):
MamaDiLei, насколько я знаю, набирают по 2 группы, но не исключено, что больше. В нашей группе сейчас 28 человек. Но проблема еще в том, что совсем маленьких малышей, которые уже посещают д.сад в этом году, переведут из нашей группы опять в малышовую. С нами именно так и было.
С коврами ситуация опять же спорная, в прошлой группе родители выпустившихся детишек забрали все вплоть до гардин со шторами! В этой группе мы практически ничего не покупали, кроме минимума игровой мебели. А бассейн... бассейн в садике - это очень большой плюс! Сама ребенка возила в бассейн отдельно... это не просто морока! это еще дополнительная возможность заболеть! Как ни суши его, как ни вытирай! В садике проблема снимается сама собой! Вечером тебе выдают ребенка уже наплававшегося, обсохнувшего и отдохнувшего! Тем более занятия проводятся днем и нет дополнительной нагрузки для ребенка вечером!

kisa-lapochka, спасибо за ответ!
28 малышей :shok: это очень много! конечно, ходят минимум 20, наверное, но все равно многовато. А воспитательниц хотя б 2 (до обеда одна, после обеда - другая)?
Мы уже 27-е :yahoo: Если будут набирать хотя бы по полгруппы в обе, возможно, попадем. А вы, случайно, не знаете, если к заведующей подходить, это может как-то повлиять на зачисление ребенка? я бы туда сразу и старшую перевела, последний год, конечно, будет, но в тот садик, в кот. мы сейчас попали, даже ходить не хочется...хотя считается "центром развития ребенка", даже вывеска такая)) а раньше ходили в садик с бассейном, воспитательница хорошая была.

_________________
Я мама двух принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 11:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Девочки, да нормальный это садик.. если к нему относится без запросов как к частному саду..мой старший сын ходит второй год, нас все устраивает..особенно нравится. что есть бассейн, сын с удовольствием ходит, недавно в ванне показывал как задерживает дыхание, опустив лицо в воду.. кружки, конечно, считаю, что в этом году дороговато, например, "волшебные краски", если не ошибаюсь 450 руб, так мало того, что занятие длится минут 15 ( я конечно понимаю, что для этого возраста считается нормой), так еще бумагу нужно приносить..в прошлом году был ужасный новогодний утренник из-за ужасного музруководителя, сейчас у нас новый музруководитель, молодая, приятная женщина и утренник был классный, надеюсь так и будет дальше..
сильно каких то поборов я на себе не почувствовала, да, собирали деньги на кружки, игрушки детям..но по 4-5 тыс в платежках такого не было и честно говоря мало верится..так что нормальный садик..со своими плюсами и минусами

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
Присоединяюсь к N@TKA! Садик нормальный!
MamaDiLei, воспитателя действительно 2! С утра одна, после обеда другая. Детишек бывает около 20. Конечно, не все пока посещают. Но в других группах и 5-7 только. Не могу утверждать, но мы приобрели рециркулятор воздуха (снижает риск заражений ОРВИ, ОРЗ и гриппа). Может и поэтому. Но за последний месяц точно детишек 18-20 человек. А к заведующей... подойдите! Несмотря на прошлый пост... ))) она - адекватный человек! С пониманием и к родителям, и к детенышам!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 16:46
Сообщения: 1144
Откуда: константиновка
Susie200 писал(а):
373 садик обычный. Зато деньги постоянно дерут. В сентябре проводили собрание, проводили обработку родителей. Заведующая все говорила что денег у них не хватает. Заведующая сво.. еще та. В кабинет когда заходишь говорит что все учтет и все пересчитает. А на деле выставляют поддельные ведомости с посещением кружков. Даже в те дни когда ребенок не ходил он в ведомостях появляется. Деньги постоянно собирают. Деньги собирают, при этом квитанций никаких не дают. В сентябре собирали с каждого ребенка по 1 тыс., а если посчитать то получается по 250000 тысяч со всех, а еще в сентябре за кружки взяли хотя их никто не проводил. В итоге люди получили платежки за сентябрь по 4 и 5 тыс. Каждый год собирают на ковры с вновь пришедших, интересно где они эти старые ковры находят. Если вдруг пойдете в этот садик готовьте деньги, или идите лучше в 27 садик. Мы сами на следующий год туда переходим, а есть еще 13 тоже ничего.

про собирание денег чушь полнейшая. про заведующую неоднозначное мнение, стерва она конечно та еще, но ради родного садика по головам пойдет это точно.(покажите мне руководителя учебного заведения который не остервенел, должность у них такая , с каждым сюсюскать не получается , либо так, либо досвидания)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 15:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 16:49
Сообщения: 159
Девочки, подскажите пжл с переводом кто-нибудь сталкивался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 11:52
Сообщения: 905
Откуда: Приволжский р-н,
Девочки скажите пожалуйста мы стоим в очереди в 5 садах но все они от нас не очень близко. Хотим в 373 сад. так как он в соседнем дворе. В роо нам сказали что если мы отказываемся в очеряд других садов то в этот встаем опять 668790000..... не знай какие. А этих садах мы уже 80. Можно вообще как-нибудь договориться с заведующей или роо? разве это справедливо вот так?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 23:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:23
Сообщения: 12
я сама ходила в этот садик! :yahoo: :yahoo: :yahoo: садик супер :good:
а кто нибудь знает там еще работают зоя константиновна и гульнара рашитовна???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 20:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:35
Сообщения: 846
Здравствуйте! Кому не сложно, ответьте, пожалуйста. Во-первых, еслть ли в группах телевизоры? И во-вторых со скольки лет дети занимаются в бассейне, и в какое время дня?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 00:17 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Susie200, чушь и бред. посещение кружков - дело добровольное. а за качество кружков и преподавателей в этом детсаду в большинстве - могу сказать, адекватные цены. по поводу квитанций ежемесячных вы загнули, мы в прошлом году посещали 5 доп.кружков и то столько не выходило. а уж,как представитель родительского комитета нашей группы - могу сказать что сборы в фонд группы тратятся только на обеспечение группы (то есть наших же детей) и больше ни на что. заведующая у нас нормальная, старающаяся помочь как детям так и персоналу - так что... не о том вы всё.
MamaDiLei, на след. сентябрь будет 2 ясельки в саду, по 24 вроде бы (не помню точно) детки в группе
Спринтер, телевизоров в группе нет, есть в муз.зале и там же проектор - детям иногда ( в основном летом, когда они не заняты кружками) ставят мультфильмы. бассейн у детей с 3-х лет (у садиковских, у тех, кто пользуется как доп.услугой - вроде бы и раньше можно). бассейн всегда до 12 дня, чтобы дети обсохли. если ребёнок идёт в бассейн - его не выводят на прогулку утром, только после сна.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 10:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:35
Сообщения: 846
Sonne, спасибо за отзыв и объяснения!
В предыдущем сообщении в этой темке вы сказали, что воспитатели разные. Чт это значит? Могу накричать н ребенка? Обозвать?
И как в вашем садике обстоят дела с прогулками? Регулярно? Как часто выводят детей?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 00:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Sonne писал(а):
MamaDiLei, на след. сентябрь будет 2 ясельки в саду, по 24 вроде бы (не помню точно) детки в группе


Спасибо! Пойду к заведующей, прощупаю почву, пока мы 25-е.. Скажите, а ваш ребенок в старшую группу ходит? Как там ситуация в старших группах - их две? Какая лучше - в плане воспитателей, занятий, внутреннего обустройства группы и пр.? Хочу попробовать старшую в ваш садик перевести, интересно, что придется за это сделать, может быть, кто-то переводился, слышали?

_________________
Я мама двух принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 18:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Большая просьба написать в личку тех, у кого детки ходят в ясельки, - посоветовать воспитателя и группу, возможно до нас очередь дойдет к сентябрю :help: .
Ходила я к заведующей, была приятно удивлена ее хорошим отношением к детям!!! Она мою младшую позвала на ручки, та пошла, да еще щекой к ее щеке прижалась, и не хотела слезать :good: Я чуть не позабыла зачем пришла :-) Третий это садик и третья заведующая, которую я знаю по опыту со старшей еще, но такую заведующую не встречала, надеюсь, что и на садике это сказывается: если человек-управленец порядочный, добрый, к детям с душой, так и все, значит, в этом садике как надо.
Ремонт, конечно, требуется везде. Но в группах тепло, чисто, кормят вкусно (видела полдник) - не то, что в садике, в который у меня старшая дочка ходит, зато у нас ландшафтный дизайн на пути следования родителей, плитка и стеклопакет у администрации, навесной зеркальный потолок в актовом зале и куча доп.занятий по 700р с качеством не на такую сумму :finger: А в группе с коротким рукавом никогда даже не ходили, в 2 кофтах в основном, на полу прямо грязь, нянечки нет в группе, 1 воспитатель "в мыле", еду не ест моя (перед садиком едим плотно и сразу как домой приходим). Это :off: , конечно. Напишу в соответствующей темке обязательно, когда ребенка заберу, а то у нас супермамки читают, выявляют родителей и детей гнобят, ну и родителям высказывают...

_________________
Я мама двух принцесс


Последний раз редактировалось MamaDiLei Сб апр 14, 2012 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 11:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
девочки кто знает-есть ли у них доп занятия по плаванию деткам из других садиков???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №373 (Зорге, 81а) Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 21:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Rodjer-kazan писал(а):
девочки кто знает-есть ли у них доп занятия по плаванию деткам из других садиков???


Есть. Телефон садика 268 32 33

_________________
Я мама двух принцесс


Последний раз редактировалось MamaDiLei Вс мар 18, 2012 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB