Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 07:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
mambuh, как у нас так и в 382 есть сильные и не очень воспитатели,к кому попадете,правильно надо родителям в первую очередь заниматься с родителями,а потом в помощь идут воспитатели!
Насчет мороза,она написала что он работает на радио и в кук.театре :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 10:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 19:24
Сообщения: 532
Откуда: 10 мкрн Кул-Гали
elyaa, ага именно так и писала, работает в кукольном театре (он единственный) и на радио :-)

_________________
Тимурчик 08.09.2003
Каримчик 29.12.09
Камильчик 07.02.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 13:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
mambuh писал(а):
mila_kazan, все зависит от ребенка, воспитателя и родителей.
У меня у знакомых в 382 садике воспитатель сильный. Ребенок много чего умеет. Да, кстати, и родители должны заниматься, а то, что дети в подготов.группе читать не умели - на мой взгляд, родители в первую очередь должны были силы приложить.
Вы, вроде, еще в 13 садик не ходите, вы же не знаете как здесь дела обстоят...

В любом садике есть сильные педагоги и не очень. Думаю 13 садик не исключение. И от родителей и ребенка тоже успеваемость зависит. Но вы же пишете:
mambuh писал(а):
Как занимаются в 382 садике и в 13 - небо и земля (в 382 дом.задания уже младшей группе дают).

mambuh писал(а):
Вы, вроде, еще в 13 садик не ходите, вы же не знаете как здесь дела обстоят...

Вы тоже его не посещаете, пишете со слов кого-то, так же как и я. А сколько там (382) на ремонт групп собирают интересовались? У меня информация, что прилично. Что ремонт полностью за счет родителей.
Почему такой негатив к садику? Из-за 20-50 рублей можно сказать допрос в теме устроили, куда они были потрачены и столько отрицательного пишете. Аниматоры тоже разные бывают, цены отличаются. ДМ также, можно какого-нибудь студентика найти за 1000, а можно профессионального артиста, но за 1500. Результат только разный будет. Про театр: возможно в 13 садике меньше детишек, чем в 382, поэтому и сумма за билет немного больше. Неужели эти копейки стоят того, чтобы из-за них портить себе настроение? В конце концов, можно вообще не посещать эти мероприятия.
Да и вообще, если захотеть, можно к чему угодно придраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
mila_kazan, +1, Так же можно сравнить 382 садик и 106 у меня племянница туда ходила, тогда 382 вообще ниже плинтуса можно опустить, придираться можно к чему угодно, нам очень нравится наш 13 садик, ребенок ходит с удовольствием, садик маленький и уютный и детишек не так много, да и вообще не уж то 50-100 руб. это такая большая сумма :shok:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 20:44
Сообщения: 27
Мы живем вместе, да к тому же к нам приходят друзья, они тоже водят ребенка в этот дет.сад. Так, что я каждый день слышу про этот садик.
Какой негатив???? Я спросила - куда уходят деньги? или вы нам деньги приносите, чтобы не спрашивать...
У каждого есть право задать вопрос - его я и задаю и уточняю!
20-50-100 руб. с человека не много, а посчитайте сколько групп в садике и умножьте на кол-во ребятишек в группе, уже кругленькая сумма получается, итак не хочется, чтобы она уходила в карман кому-то...
Еще раз повторусь - есть знакомые, которые ходят в 382 садик и сдают они раз в год, так же как мы в этом садике.
Назовите сильных педагогов в 13 садике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 20:44
Сообщения: 27
Лилика, вы сравнили МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 106" Приволжского района г.Казани - центр развития с простым садиком МАДОУ "Детский сад № 382 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани.
Эти 2 садика на разных уровнях. И не буду спорить, что в 106 все круче. Там и оплата выше намного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 16:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
mambuh, Ну а тогда смысл Вам задавать вопросы, если Ваш ребенок даже не ходит в этот садик??? Пусть друзья Ваши сами идут к заведующей и задают все им интересующие вопросы. Заведующая сама всегда говорит, если что то не понятно куда уходят деньги подходите, все чеки показывает.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 17:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Девочки не ругаемся :sos:
mambuh, насчет сильных педагогов есть такие,перепишу точные Ф.И.О. и выложу сюда! 382 садик по кол-ву детей больше,т.к он строился намного позже нашего садика,соответственно численность в нашем поменьше будет. У меня тоже есть друзья и не один,два ,а больше которые ходят в 382 и 43 д/с про суммы и ремонты знаю точно на все 100%.Но не хочу спорить,у каждого своя правда здесь! Для меня в данном д/с главное: у нас хорошие воспитатели,с ребенком занимаются,отличные логопеды,хореограф,вкусно кормят(а мы аллергики)- это все говорилось о моем ребенке.Параллельно с этим занимаюсь дома,т.к. мы хотим учиться в лицее.
Заведующая современная,адекватная женщина,без проблем ответит на все вопросы,поэтому не надо гадать,думать куда,что ушло,а просто спросить у нее,на ребенке это не отразится,я уже так делала ;-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 20:44
Сообщения: 27
Лилика, без комментариев
elyaa, ждем.

А еще хотела добавить, решили заказать современного дед мороза, а в садике ремонтом и не пахло.
Сама видела, забираю частенько племяшку. По мне так, пусть эти 90 руб. пошли бы в накопление на ремонт.
Детям все равно какой дед мороз - главное, чтобы он был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 14:19
Сообщения: 1
:chmok: Я вожу своего ребенка в д/с №13, очень довольна: видно, что с ребенком занимаются. А на ремонт 90 рублями не обойдешься. Детский сад очень старый. Новая заведующая пришла - садик преобразился, видно что человек старается. А на ремонт д/сада нужны огромные деньги. Везде одна проблема (впрочем также и в школах) - образование, медицина никому не нужны, финансирования нет. Одна заведующая ничего сделать не сможет. Дед мороз в этом году был шикарный, стоит заплатить 100 руб.. Воспитатели в д/с и учителя в школах разные, как повезет. Зарплаты невысокие, детей много. За такие деньги кто будет работать? Я очень благодарна своим воспитателям. Спасибо, что за такие гроши воспитывают, обучают, ухаживают, дарят нашим детям внимание, заботу. И вообще, зачем по пустякам людям нервы трепать ( и себе и сотрудникам д/сада). Это же понятно, что нашими 90 рублями кто-то богаче не станет. Видно было и на утреннике, что детям сшили очень много всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 18:07
Сообщения: 249
Откуда: Р.Зорге
:blush:


Последний раз редактировалось яниюшка Чт мар 13, 2014 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 20:44
Сообщения: 27
zumzum, развесилили - пиар садика. Видно же, что все общими словами, и специально зарег-сь )))) "Нервы трепать" - вы не расстраивайтесь...на то он и форум, чтобы писать!

яниюшка, а вы говорите, что заведующая не читает, такое ощущение, что все выше написала как раз заведующая или по ее просьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 18:07
Сообщения: 249
Откуда: Р.Зорге
:-)


Последний раз редактировалось яниюшка Чт мар 13, 2014 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 16:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
Хочу написать свой случай. Привели ребенка прошлым летом в садик в панамке (вязаная шапочка на лето), вечером забрали, панамки нет. Спросили у воспитателя, сказали, что ее нет. Попросила поискать, на след.день пришли - сказали они - искали и не нашли нашу панамку. Так проходил ребенок около недели в др. более плотной панамке. Думала найдется, возможно родители по ошибке взяли и вернут. Нет панамка не нашлась. Так прошло примерно 2 недели. Я сходила в магазин и снова купила такую же панамку за 300 руб. Принесла в садик и попросила убирать ее. Добавила, что когда выйдет заведующая из отпуска обязательно скажу, что панамка пропала, сказав воспитателю, что к вам претензий не имею, вы мне нравитесь, и жаловаться на вас не буду. Просто скажу по факту и все. И не поверила своим глазам, после этих слов на следующий день наша панамка нашлась...Теперь у нас 2 одинаковых вязаных шапочки на лето))) К заведующей я так и не пошла.
Сейчас у нас другие воспитатели и пока ттт таких проишествий больше не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 20:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
Девочки, нашу коррумпированную схему раскусили :sos: и придется обратно возвращать 60 руб.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 22:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
mambuh, думаю это кто-то из сотрудников ;-) пишет,с другой стороны посмотреть,хорошо - все же добиваются открытости!
dilyarat, у нас тоже вещи пропадали,но точно не воспитатели забирают,а дети по ошибке,но мы же в детстве теряли вещи это свойственно,просто сейчас мы можем позволить приобрести дорогие вещи,но когда одеваю(или даю игрушку) ребенку такую вещь я понимаю,что может порвать ее или потерять.Старший в школе сколько футболок белых потерял,а канц.товары вообще молчу!

Составила список сильных воспитателей(которые занимаются с детьми,всех их знаю)
Гульнара Рашитовна, Надежда Сергеевна,Мадина Минтагировна,Резеда Ильинична,Гульшат Наильевна,Светлана Сергеевна,Гульнара Ринатовна,Алсу Рашитовна и Лилия Шамильевна(она пока в декретном,скоро выходит). Вот к ним я бы своего ребенка отдала.
Ясли я не трогала,т.к. там основное за детками смотреть,как говорится "попы вытирать".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 23:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
У нас из садика приходит то без заколок, то без резинок. Мы с воспитателем договорились, что дорогие заколки и резинки именно в садик одевать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 08:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
dilyarat, да у наших девочек такие же проблемы :neils:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 18:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Сегодня, наконец-то, сходила в РОНО. Теперь стоим в этот садик. Очень надеюсь, что попадем к хорошему воспитателю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Девочки! Я вожу в этот садик своего сына, правда в группу по программе Белекеч (может написала неправильно, я не татарка). Очень довольна. Устраивает полностью. С детками гуляют и зимой тоже, зависит от погоды (считаю, что это правильно, меня бы не устроило если бы моего ребенка студили или выводили в слякоть). Воспитатели отличные, сильные, ребенок в 5 лет умеет читать, знает все буквы, считает до 100, +- в пределах 10...причем я с сыном занимаюсь, не часто (до 3 лет правда усиленно налегала на него), у нас в группе английская среда (сын знает больше меня на английском), дети ходят в группу с удовольствием, воспитатели всегда стараются детишек занять ролевыми и коллективными играми, дети не предоставлены сами себе. Меня садик устраивает на все 100%. Я не работаю в этом садике, мне не за чем создавать пиар, я просто говорю свое мнение как потребитель...Мой ребенок полностью русской национальности и это никак не отражается на отношение к нему...По поводу сбора денег...у нас их если собирают, то только на театры, фотографии и по нашей инициативе собираем на подарки воспитателям (д.р., праздники) я думаю это оправданные и естественные траты...Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ!!!!...в сентябре дочку не задумываясь отдам туда же...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 20:44
Сообщения: 27
Багира, сколько платите за эту группу? что входит в эту стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
mambuh, могу сказать в этой группе золотой воспитатель(во всех отношениях) - Гульнара Рашитовна! Старший к ней ходил.В этой группе доп.занятей больше,думаю Багира или Лилика вам лучше расскажут ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 11:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
я точно не знаю, по моему 4300 (если еще доп. занятия не брать)...я не считала точно у меня сын еще дополнительно ходит к психологу (+550)+ 90 руб. охрана...точные сказать суммы не могу, не считала конкретно, т.к. оплачиваю все вместе (садик+квартиру) отдаю около 11000 ежемесячно.
У нас в группе в 4300 входит: английская среда+ИЗО+хореография+татарский язык. А остальные допы по желанию родителей (кислородный коктейль, психолог и т.д.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Казань, Пр.Победы, Ометьево
Привет, девочки!
Принимайте в свои ряды :drinks:
Я об этом садике могу только положительно отозваться. Старший (которому уже скоро 19) ходил в этот садик к Фире Галеевне. Сейчас она там уже не работает.
Младшего перевела в этот же сад после года посещения я/с №259 (Советский р-он). Вот тут-то точно небо и земля. 259 ни в какое сравнение не идет с тринадцатым. Воспитатели у нас Ильсия Ильдусовна и Светлана Сергеевна. Ими очень довольны! А няня наша Гульфия Зиннатовна - :good: Сотрудник с большим стажем и добрым сердцем. Помнит еще моего старшего, что так же приятно :dance:

_________________
Наталья. Маленькое дело лучше большого безделья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2013 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 18:35
Сообщения: 2
водила своё чадо туда, мне лично садик не нравится, ругани много среди родителей и самих воспитателей, но моя малявка не ходит недели две и уже скучает, ему нравится и я считаю это главное.
ясли только попы подтирать?! ваш ребёнок точно в яслях не был!!! всё самое сложное как раз здесь, всех успокой, накорми, обними , поцелуй, в горшок отведи, обсикался переодень, спать уложи... моего ребёнка вообще Эльза Радиковна на руках укачать пыталась,когда мы только привыкали. А он ростом вовсе не лялечка! Кстати, она и накричать может, и жесткая , и мягкая вроде как. Была у нас нянечка Гульназ- золотая, даже обувь детям после прогулки мыла- это она ухетрялась делать с пузом. сейчас она в декрете.
Ни так давно работает воспитательница Айгуль (отчество не заню), та которая тёмненькая с каре. Потешки всякие на татрском учит, мой сын по татарски вообще не разговаривал,а тут на тебе.
Вот этой командой я очень доволна! жаль, что ясли закончились,мы выросли и пора двигаться дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Казань, Пр.Победы, Ометьево
Никогда никакой ругани не слышала, ни тогда, в конце 90-х, во времена хождения старшего, ни сейчас, когда малой пока садовский. Может быть нам повезло с воспитателями/нянями, а также с командой родителей, но абсолютно ничего плохого сказать не могу. Сыновья оба в сад ходили (один еще ходит) с большим удовольствием.

_________________
Наталья. Маленькое дело лучше большого безделья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Айгулечка +, а вы посмотрите какие сейчас родители :dirol: , одни притензии,многие даже не думают,о том что вы писали всех успокой, накорми, обними , поцелуй, в горшок отведи, обсикался переодень, спать уложи... , а ведь это все длится до подготовительной группы, т.к. дети разные. Насчет ора воспитателей, в нашем садике есть пару (не наша группа :-) ) которые громкиееее (вроде специалисты хорошие,но есть но), это уже должна быть головная боль руководства детского сада, т.к. сама не люблю слышать визги и ор, когда иду мимо детских садов,считаю,что такое поведение это не + дет.саду. Надо с ними работать, чтобы особенно на улице контролировали свои эмоции. Во всех дет.садах есть такие эмоциональные люди ;-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 12:03
Сообщения: 38
мы тоже стоим в очередь в этот д/с, т.к. живем напротив, то вижу как дети гуляют на улице. Конечно бывает воспитатели и ругаются, но без этого наверное не бывает. А так сад стал чистенький и ухоженный, говорят потому что заведующая хорошая пришла пару лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 19:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
мамачка, действительно, как пришла Гульназ Фердинантовна , облик садика внутри и снаружи стал меняться к лучшему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 19:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
elyaa писал(а):
мамачка, действительно, как пришла Гульназ Фердинантовна , облик садика внутри и снаружи стал меняться к лучшему.

По первой встрече она мне показалась очень приятной женщиной. Мы с мужем и не поняли сначала, что это заведующая, встретили ее на 1 этаже, она помогала малышам одевать обувь. При общении с ней видно, что она радеет за свой садик. Старается. Думаю, что так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB