Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 08:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 09:13
Сообщения: 42
Я в свое время ходила в этот садик к Резеде Ильиничне,потом дочка моя пошла,ходила она у меня сначала в ясли к Нине Васильевне потом к Гульнаре Рашидовне,но 2 года мы не доходили по болезни.А сынок у меня пошёл в этом году в 43,так как он ближе нам от дома.И вот могу сказать что 13 детсад я до сих пор вспоминаю хорошим словом)) если бы эти два садика стояли на одинаковом расстоянии от дома, то сына отдала в 13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 09:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 17:48
Сообщения: 190
Можно ли попасть договорившись с заведующей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 21:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Решила отзыв написать по прошествии некоторого времени, так сказать. Мы с сентября ходим в садик. Пока ни одного отрицательного момента не было. Внимательная заведующая, видно, что занимается садиком. Всегда выслушает и поможет в нужной ситуации. Вся информация для родителей выложена на стендах. Воспитатели чудесные, ответственные. Надежда Сергеевна и Мадина Тагировна. Допзанятия видно,что проводятся. Практически каждый день какая-нибудь творческая работа сделана: рисунок, поделка, аппликация и т.д. Да и ребенок периодически говорит, что тетя приходила и мы рисовали, :-) По именам пока всех не знает, только воспитателей. Много учат стихов, каждый раз вечером, забирая дочку, вижу, что детки заняты, воспитатели с ними играют, занимаются, доделывают работы. Татарский есть, в меру, мне это нравится. Воспитатели на двух языках говорят. Домой дети отпрашиваются тоже на татарском. Мне приятно, конечно. У нас русская семья. Я и сама здороваюсь и прощаюсь в саду на татарском. Утренники хорошие, муз.руководителю за это спасибо. В общем, я довольна садиком полностью. Все мои сомнения на данный момент исчезли (больше переживала про языковой барьер), ну и, конечно же, как занимаются с детьми, т.к. старшая ходила в ЦРР. Но дочка ходит с удовольствием, результат в развитии "налицо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 10:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 09:26
Сообщения: 9
Девочки, скажите, а кап.ремонт в этом саду был? Окна поменены? Или планируется, может быть, этим летом?
_________________________
Отвечаю сама.
Ходила сегодня к заведующей. По моему вопросу - кап.ремонт и окна собирались менять в этом году. Но... Все отменили/перенесли на неопределенный срок. Сказали - из-за кризиса!
Действительно набирают сюда малышей с 2 до 3 лет этой осенью.
Прошлась по территории. Увидела местами сугробы на площадках. Задала вопрос заведующей. Оказывается, это общая (спортивная) площадка, а групповые площадки все в другой стороне и чистятся.
Что еще бросилось в глаза.
Веселенькие занавески на окнах - во всех группах разные.
Система доступа только в само здание - электронный ключ-карта (ворота открыты). Звонка нет, на стук не реагируют, пришлось скакать под окнами, пока не увидела воспитательница с первого этажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:00
Сообщения: 2
Я считаю все зависит от воспитателя. Прошло 3 года, но все же я оставлю свой опыт общения с этим садиком. По прописке относились к 13, да и муж лет 25 назад его посещал :-) . Категорически не хотел мой сынок сюда ходить. Приводила поначалу на час-два, ухожу плачет, прихожу тоже плачет. Долго не мог привыкнуть и так и не ходил с желанием ни разу. Приводишь ребенка, воспитатель с нянечкой сидят общаются, прихожу за ним, та же картина. Я как будто собачку привела, за которой надо просто присмотреть. На зарядку зато водили детей стабильно...тащили по залу за подмышку да так, что с синяками у меня дите пришел домой. А он оказывается отказался ходить по кругу и его "ходили" и "занимали" физкультурой, сам рассказал. Пришла, спросила :"Не было такого и глаза, типа :shok: :shok: !" Лады, идем к заведующей...скорее всего наш сынок упал и ударился в области подмышек в форме 3 пальцев . :wall: Все стало ясно и мы перевелись в 32. :good: Счастливы. Привык за неделю. А Миляушу Мансуровну и Гульчачак Рафкатовну помню. И никому не советую. Я считаю, что нужно на такой работе детей любить, а не дрессировать.
Хотя может они изменили свои методы воспитания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:32
Сообщения: 2
девочки это возле 382 который садик да?
я когда беременная была почему то решила туда отдать,но нас же после родов не поймешь)взяла и в 382 записала на 2.8!сейчас хочу на 1.8 переписать в рано но незнаю куда,почему то душа не лежит) заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 14:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 18:06
Сообщения: 172
Откуда: казань, приволжский район
ходим в этот садик с сентября этого года. пока все нравится, кроме... одна воспитательница не очень нравится (не буду пока называть имен), решила присмотреться к ней некоторое время, если что пойду к заведующей. заведующая очень приятная молодая, занимается садиком. сказала, при малейших вопросах или проблемах обращаться к ней. при входе все уборщицы, бухгалтера и не знаю кто они там, все здороваются, что очень приятно, кроме платной клиники нигде больше такого не видела. очень нравится, что разговаривают и на татарском, и на русском. хоть сами и татары, но дома никто не разговаривает, и ребенок соответственно тоже. за неделю научились и здороваться, и прощаться, и отпрашиваться. в целом все нравится, а сравнивать есть с чем, год ходили в частный садик. если вдруг мнение изменится, напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2016 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 16:57
Сообщения: 22
Здравствуйте!) а не подскажите есть ли платные группы в этом саду? Ребенку 2,2. Ещё не берут. В некоторых гос.садиках есть платные группы и можно водить с 2х лет. Спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 10:12
Сообщения: 28
Откуда: казань
доброго дня всем переводимся в 13 садик в группу Алсу Фанилевны и Лейсан Рамиловны.как узнала воспитатели наши будущие очень молодые.хотелось бы узнать отзывы про них))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 17:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 09:02
Сообщения: 2752
нам путевку дают в этот сад, кто сюда ходит, поделитесь , пожалуйста, впечатлениями :help: хочется свежих отзывов :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 16:09
Сообщения: 1
Доброго дня Всем мамочкам! Ходили садик год, пошли с 3-х лет, до этого с полутора лет были в "Теме". Что могу сказать после частного садика ощутима разница с бюджетным д/с (игрушки старые, шкафчики старенькие, все зависит от родителей как будет в группе)... Могу сказать одно: младшая Группа №7 Воспитатель Сирина Рафкатовна самая лучшая из всех воспитателей! Мать 2-х прекрасно воспитанных детей, педагог высшей категории. К каждому ребенку у нее свой подход, дети ее очень любят. Выкладывается на работе на все 200%. Дети каждодневно изучают новые стихотворения, а по утрам ежедневно повторяют с утра до завтрака выученные стихи. Лично у меня тетрадь 12 лист. исписана вся стихами, которые рассказывал сын. Все у нее легко и в игровой форме проходит. Что говорить Воспитатель от Бога!!! Питание на мой взгляд отличное, все самое необходимое для здоровья ребенка. Заведующая всегда открыта и идет на контакт, старается всегда помочь в любом вопросе. Так что можете не переживать за свое чадо, он будет в хороших руках! Как мама рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2021 03:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:15
Сообщения: 604
мамочки, пожалуйста свежие отзывы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №13 (Пр.Победы, 37)
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2021 11:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Тоже очень нужны свежие отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB