Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 15:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 22:52
Сообщения: 319
Откуда: Казань, Хади Такташа
Девочки, мой ребенок ходит в этот сад с июня 2008г.Все было: и частая смена воспитателей в яслях, и тяжелая адаптация ребенка (в плане здоровья), и распределение в др. сад из-за ремонта и холодно бывало в группах-короче со всем сталкивались :shok: . Это ведь везде бывает просто кто-то к этому относится терпимее, кто -то этого не приемлет. В общем на следущий год у нас выпускной, ребенок очень привык к коллективу и саду-уже даже на выходных скучает. А так-это совдеповский детсад нашего детства.ничего нового и лишнего от того времени. если есть возможность лучше идти в благоустроенный д\сад, чем в этот. У нас сейчас хорошие воспитатели, собираем как родительский комитет денежку на канц. товары, быт. химию и подарки воспитателям и няням. На доп. кружки вожу отдельно в др. места. Территория и ее благоустройство тоже не удовлетворяют :wacko: Ремонт делается частично и не капитально, питание так себе-капуста и омлет практически каждый день. У кого вдруг есть вопрос, если что пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 11:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:16
Сообщения: 178
У кого дети участвовали в фестивале "Весенняя карусель"? Если есть желающие приобрести видеодиски, обращайтесь ко мне. Марина 89179175068

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 12:53
Сообщения: 2
Дали направление в этот садик, собираемся в ясли.Девочки,кто ходил, какие там воспитатели? По-моему зовут Каусария и Чулпан.Подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 19:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:37
Сообщения: 317
Откуда: Приволжский р-н, ул. Фучика
gul-rav писал(а):
Дали направление в этот садик, собираемся в ясли.Девочки,кто ходил, какие там воспитатели? По-моему зовут Каусария и Чулпан.Подскажите пожалуйста.

На тоже дали направление в эти ясли, мы с Вами в одной группе будем. Сегодня вечером ходили с дочкой на разведку - прошли в группу, поиграли 5 минут. Уходить не хотела. В группе тепло, пол теплый. Игрушем мало, мне показалось.
Посмотрим :-)

_________________
Изображение

Мечты не работают, пока ты не работаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 20:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:45
Сообщения: 840
Откуда: Горки,Фучика
девочки,а очередь быстро движется? никто не в курсе, набор круглый год? :blush:
Буквально в начале сентября были 22, вчера-ребенок был 11, сегодня 8-й :shok: нас скоро могут направить? :notice:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 08:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
Мы встали в очередь в 2010, были 5000 какие то, в 2011 стали 86, в 2012 были 26 и в сентябре пошли в садик. Мне нравится воспитатель Альфия Гатауловна и Райхан всегда успокоят отвлекут ребенка. Да игрушки старенькие но все необходимые есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
Ирунчик, могут, к нам до сих пор новенькие идут им в октябре и ноябре путевки дали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 13:54
Сообщения: 1
Девочки, привет! Мой сынок ходит в этот сад второй год (сейчас во второй младшей). Были в ясельках во второй группе. Воспитатели Альфия Гатауловна и Райхана Рамиловна. Очень хорошие, приятные, милые женщины. Я сына оставляла со спокойной душой, хоть он первый год очень часто плакал. Занимаются с ними хорошо, почти каждый день были рисунки-поделки, учили много песенок, стишков. Нянечка тоже хорошая, добрая. Вобщем то ли мы к ним привыкли, то ли на самом деле они замечательные женщины, но когда у них были отпуска и заменяла у них Чулпан апа, сын с истериками ходил и говорил, что больше никогда не пойдет к Чулпан апа! :wacko:
Заведующая тоже нравится, простая. Поборов в садике нет (сдавали только по 1 тысяче на ремонт группы за весь год). Сами родители собрали, все купили, отремонтировали...все для наших детей.
Сейчас мы в 5-й группе. Воспитатели Миляуша Аминовна и Галина Михайловна. Сыну нравятся, я пока присматриваюсь, не пойму никак :unknw: Сдали по 2000 в эту группу тоже на всякие нужды. Я считаю, что раз в год это не смертельно. Ходим на дополнительный кружок английского языка :-) , который ведет Альфия Гатауловна).
В садике очень тепло. Группа у нас уютная. Как-то спокойно там... Еда тоже ничего, воспитатели говорят, что сын хорошо кушает.
Сейчас доче 1,5. Тоже стоим в очереди в этот садик, 59-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 23:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
нас направили в этот сад,но от дома далековато ((( нет желающих поменяться на 242 сад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:22
Сообщения: 12
А у меня такое предложение: мы ходим в детсад на Короленко и собираемся переезжать на Фучика. Хочу поменяться. Если есть предложения пишите или звоните 8-9600-389-205


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
Глафира Андреевна писал(а):
gul-rav писал(а):
Дали направление в этот садик, собираемся в ясли.Девочки,кто ходил, какие там воспитатели? По-моему зовут Каусария и Чулпан.Подскажите пожалуйста.

На тоже дали направление в эти ясли, мы с Вами в одной группе будем. Сегодня вечером ходили с дочкой на разведку - прошли в группу, поиграли 5 минут. Уходить не хотела. В группе тепло, пол теплый. Игрушем мало, мне показалось.
Посмотрим :-)

и мы с вами в одной группе.Сегодня второй день ходили, сын остался уже на тихий час.Каусария апа нам понравилась, как Чулпан апа еще незнаем, надеюсь она тоже добрая и сын ее полюбит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 21:25
Сообщения: 137
Откуда: Зорге-Дубравная
Мне очень нравится наш садик. Хоть он и неприметный, двор проходной и так далее, воспитатели здесь отличные. Вообще мне весь коллектив понравился. Дружный, доброжелательный. Мы перевелись из другого дет сада, где с воспитателями не повезло. Ребенок истерил и болел всегда. Услышала про этот садик от коллеги (у нее двое детей туда ходят, очень довольна), сходила посмотрела сама. Как нас приняли, улыбались, с ребенком общались. Забрала документы из старого и тут же перевелась. Благо места были и очередь тут же нас определила сюда. Ребенок теперь довольный, не нервничает. А для родителей, на мой взгляд, это самое главное) мы кстати ходим в 9 группу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 12:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Мамочки а есть ли в этом садике коммерческие группы!? Очень нужно место в садике с апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 23:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
насколько я знаю то нет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 09:36
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Нормальный садик :dance:......8....10 группы респект..... :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:07
Сообщения: 73
Откуда: 10 микрорайон
Девушки, мамочки детишек которые ходят в 379 садик, скажите пожалуйста как вам и вашим детишкам в этом садике.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Anna_K Чт апр 25, 2013 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 17:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
Мы конечно только первый год ходим, но никакой плесени я не видела и ничего о ней не слышала. также в нашей группе есть мамочки у которых есть старшие дети ходящие в этот же садик и никаких претензий я от них не слышала. Гулять сос старшими детишками ходят круглый год по два раза, естесвенно в хорошую погоду. С нашими ясельными детишками начали ходить сразу же осенью, зимой не ходили, но сейчас вот опять начали выходить. а так мне садик очень нравится, воспитатели хорошие и поборов нет, все в пределах разумного. Территория конечно проходная но за детьми следят, я когда еще с коляской гуляла всегда смотрела как там детишки , за забор не вывлезают, вроде не видела ни разу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 14:54
Сообщения: 52
Нам дали путевку в этот детский садик, но от дома далеко! Нет желающих поменяться на путевку на детский сад №357!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 15:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
NinУлечка писал(а):
Нормальный садик :dance:......8....10 группы респект..... :hor:

В 8 группе Фирая Гаязовна моего ребенка головой окунула в тарелку супа- это она так есть заставляет детей :diablo: :diablo: :diablo: Воспитатели обнаглевшие, все зиму гулять не выходили, дети сидят телевизор смотрят, подходишь с претензией, ответ: "не нравится-не водите в мою группу"
Ужасный садик, если есть возможность выбирайте другой садик! Я своего перевела в другой.


Последний раз редактировалось Пламя Вс дек 21, 2014 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 09:40
Сообщения: 71
Каусария и Чулпан- отличные добрые воспитатели! Да и сам садик хорош :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 16:13
Сообщения: 15
Устроила свою дочу в этот садик с 1 сентября. Заведующая теперь новая, с новыми правилами. Оставили один вход, поменяли охранников, на территории навели порядок, потихоньку ремонтируют и внутри и снаружи - стало уютнее, нет прежней грязи, бутылок, шприцов.... на ночь вообще закрывают. С воспитателями очень повезло - Лилия Шамильевна хорошая, дочка ее оч любит!!! Собирали по 1000 не воспитатели, а родит комитет, купили игрушки, канц товары. Других поборов нет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 00:08
Сообщения: 30
Девочки, там есть группы с полутора лет? Какие вообще садики берут еще с 1,5?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 14:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:51
Сообщения: 703
Скажите, пожалуйста, в садике есть татарские группы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 17:44
Сообщения: 65
Каждый день вижу детей гуляющих на улице вместе с воспитателем,так что это неправда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 17:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
Гульназик1980 писал(а):
Каждый день вижу детей гуляющих на улице вместе с воспитателем,так что это неправда

если это вы мне,то я не спорю, в этом учебном году заведующая поменялась, может и гуляют.Но мы уже в другой садик ходим и нас там все устраивает на все 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Мы в ясельной группе. НЕ гуляют зимой, начиная с ноября вообще не выходят. Говорят, что пока оденешь одних, другие потеют. Сами дети пока не могут одеваться. Кружки наши платные время занимают... Ими в помещении занимаются. В сентябре, и теплый октябрь выходили еще. Тогда одеть легче было. Надеюсь весной начнут. А взрослые группы постоянно гуляют, это верно.

Нам очень повезло с воспитателями, стоим на перевод в другой сад поближе, таких хороших наверно не будет... Райхана Рамилевна и Ляля Абдулловна - очень терпеливые, милые.

Психолог Алсу Фарсыевна тоже идет на контакт, приходит на собрания, спрашивает, готова на все вопросы ответить.

Вокруг сада в сентябре еще валялись бутылки, а соседние мужики собрали хлам (мебель старую) у забора и устроили "красный уголок". Позже уже все было убрано, может заведующая постаралась. И ворота открыты только на время прихода-ухода детей. В остальное время закрывают.

Сад на твердую 4ку оцениваю. А то, что там шкафчики и др мебель старая, наверно не так важно для наших детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Ellia писал(а):
Скажите, пожалуйста, в садике есть татарские группы?

Мы в татарской группе. Разговаривают на очень чистом, литературном татарском. Если ребенок русский или не говорит на татарском, обращаются на русском. Игнорировать не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 17:50
Сообщения: 117
Стояли в другой сад. по распределению попали в №379. очень переживаю за ребенка. как выше сказано было и сама сколько раз мимо проходя, территория садика оставляет желать лучшего. как с питанием? занимаются ли с детьми? воспитатели какие? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 14:34
Сообщения: 89
мы тоже по распределению попали в этот сад....надеюсь понравится ребенку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2015 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 14:13
Сообщения: 99
Мы тоже попали сюда. Начитавшись отзывов, начала переживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB