Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 13:31
Сообщения: 5
собираемся в этот садик,хотя живем в Азино. Устроиться поближе к дому не получилось. Каково там детишкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:02
Сообщения: 1
Обычный д/с,без наворотов,без бассейнов,для ср.стат семьи.Сейчас стали обнавлять мебель,поменяли столы, стулья,кроватки,зановески.Садик потихоньку приображается.Воспитатели нам попались хорошие.Конечно есть и более требовательные в плане финансов(наслышаны),но без поборов нигде сейчас не найдёте,у нас например в приделах нормы,собирают только канцтовары и на игрушки :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 00:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 13:31
Сообщения: 5
olala писал(а):
Воспитатели нам попались хорошие

Этому особенно рада :yahoo: Спасибо за ответ огромное!!!!!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:23
Сообщения: 27
:nea:


Последний раз редактировалось Vira EL Чт авг 25, 2011 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 13:31
Сообщения: 5
На самом деле?????!!!!!!!! Это ,кончно, мне очень не нравится, поскольку наркоманов бывших не не бывает. Как правило если не колятся, то беспробудно пьют. В какой группе она работает? Имя хотя бы узнать. Это важно: СПИД и все такое... :shok:
Вы давно в 379 ходите или только собираетесь?
В садик этот мы пошли с середины марта 2009. Только только начинаем привыкать. Внешний вид садика меня тоже удручал поначалу. Главное - комфорт в детском коллективе. Оченьважно, что бы не было в группе детей самих воспитателей или няничек т.к. полюбому дискриминация будет. В нашей группе у няни дочка находится. Как я заметила, детишкам от нее достается. Ей замеания делают, но на замечания воспитательницы не очень-то реагирует: чувствует безнаказанность...видимо без родительских глаз ее никто и не останавливает. От моего ребенка жалоб не поступало пока. Сама я шум подняла бы конечно, если бы меня коснулось. Есть у нас в группе хорошие ребятки, есть драчуны избалованные. Пока не сталкивалась, но чувствую проблемки будут еще. Особых замечаний к садику нет, да и восторга особого тоже не испытываю. Про персонал не знаю ничего. Живем не рядом потому нет возможности обсудить в песочнице с другими мамашками наш садик. Наши воспита-цы вроде бы нормальные. С 1 сентября перейдем в другую группу, там посмотрим.... Поборов ,действительно, нет. За этот год 500р на игрушки сдали , химию бытовую купили, на субботник выходили (уборка территории) - вот и все.
Мамочки нашего садика на сайте не активны! Видимо, проблем нет или желания о детках поговорить ! Жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:23
Сообщения: 27
:-)


Последний раз редактировалось Vira EL Чт авг 25, 2011 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 17:23
Сообщения: 1
Мы тоже осенью идем в этот садик. Посмотрим как там будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:13
Сообщения: 3
Эльвирка писал(а):
Мы тоже осенью идем в этот садик. Посмотрим как там будет

Живем рядом. Ужасная территория, проходной двор и днем и ночью (бутылки, шприцы и т.д). А посмотрите на крыши веранд, того и гляди шифер на голову детям свалится. Нет, этот д/с не для детей. Бррр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 17:17
Сообщения: 4
Всем привет! ;-) Мы начали ходить в этот садик!Садик далеко не новый и территория,соглашусь,ужасная...Но в наше время очень трудно попасть в садик,поэтому мы рады и этому.Самое главное,что бы коллектив был хороший и детей любил.Пока у нас претензий нет. Только очень холодно в группе.Бррр.Мамочки отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 13:31
Сообщения: 5
девочки! Конечно, садик "не фонтан", как говориться. Но, поверьте мне, за внешнем лоском других коммерческих садов скрываются , как правило, неприятные вещи . Территория, да согласна, - проходной двор в любое время суток, убираться родителям бесполезно. Главное в садике, я считаю, чтобы не было претензий к педсоставу, чтобы ребенок был доволен. В ясельной группе у меня претензий не было . Посмотрим, что дальше будет. Пока болеем. Отопление не дали еще что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 17:17
Сообщения: 4
Наконец то дали отопление!А педсостав каждый год меняется или от яселек до выпуска один??? У нас пока адаптационный период :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:55
Сообщения: 55
Откуда: Горки-2
Ходим в этот сад уже 4 год. За это время сменили очень много воспитательниц. Когда пришли в младшую группу была у нас воспитательница классная, но заведующая ее просто "съела". Постоянно к ней придиралась, постоянно меняла вторую воспитательницу и нянечек, гадости про нее родителям говорила. А дети ее любили и до сих пор вспоминают. Про туалет у нас в группе вообще молчу - то там вода течет, то туалет просто не работает и какашками всё забивается и воды холодной в группе нет - дети моют руки кипятком. Недавно цирк приезжал - 100 рублей с каждого родителя содрали, а в соседнем садике этот же цирк 70 рублей стоил. Мне не денег жалко, а обидно что из родителей лохов делают. Я уже устала бороться и переживать - бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 17:17
Сообщения: 4
А что,они сами всех детей на цирк вывозят???? :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:55
Сообщения: 55
Откуда: Горки-2
Да уж за такие деньги могли бы и до цирка довезти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с № 379 Приволжский район
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 04:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Девочки, я правильно поняла, что это татарский садик? Везде так пишут. А в чем это заключается? Или там только несколько татарских групп?
И как вы туда попали? По путевкам или через знакомых? И какая там заведующая? Стоит туда вообще суваться?
Аннушка писал(а):
а в соседнем садике этот же цирк 70 рублей стоил.

Это в каком соседнем?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:49
Сообщения: 1
А мы ходим в этот садик больше двух лет.Территория действительно открытая ходит кто угодно.Есть конечно хорошие воспитатели,но меня наши не совсем устраивают .Как только садик перешел на автономию с детьми вообще не занимаются.Ходят только на платные кружки.Ни рисунков,ни поделок в нашей группе не делают.Воспитатели жалуются постоянно на детей :Что они хулиганят,дерутся и т.д ."Мы их чем только не пугаем ,а они все равно не слушаются" рассказывает воспитательница одной мамочке.(странный метод)Я спрашиваю,а вы не пытались их чем нибудь занять?На что мне ответили:"Вот придите и займите!"(я очень удивлена).Стихотворения дают одним и тем же детям ,которые могут красиво его рассказать.В общем воспитатели просто отрабатывают свои часы и "приглядывают" за детьми(Я не про всех говорю).Точно знаю одно:второго в этот садик не отдам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 10:51
Сообщения: 2
ой девочки,после ваших отзывов вообще не хочется в этот садик суваться :nea: мы 20 еще только в очереди :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 09:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 19:20
Сообщения: 523
Откуда: Кул Гали 9172 74 19 13
А мне этот садик нравится, Налия , Вам , наверное, действительно не повезло с воспитателями, но это может случиться в любом садике. Нам повезло и дети ходят с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 23:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
А я выбрала этот садик исходя из близости к дому, зачем таскать ребенка в далекий но хороший садик, когда можно и дома позпниматься с ним и лепкой и рисованием и апликацией и ребенок получит от этого большее удовольствие чем бы он это делал с чужой тетей. главное чтобы присматривали хорошо, а то там недавно в заборе дырка была и детишки во время прогулки выходили за территорию собирали бутылки, крышки, бычки а воспитательница была на другом конце участка и болтала по телефону :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:55
Сообщения: 55
Откуда: Горки-2
Наконец-то открыли наш сад. А то мы целый месяц ходили в 242, т.к. наш санэпидстанция закрыла. Сдавали по 1 тысячи на ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 20:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Ужас, а не сад! На конец-то за 30 лет, хоть какой-никакой ремонтик сделали, да только надолго ли? :cray: Всё конечно от руководства зависит. Каков хозяин, таково и состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 13:27
Сообщения: 142
У меня дочка ходила в этот садик.Было все хорошо.Ребенок никогда не жаловался на воспитателей.Деньги с нас брал только род.комитет на игрушки и на хоз.товары.Ремонт мы тоже делали в своей группе,за свои деньги. Завед. еще помогла нам с ремонтом.Но это был 2008-09 год.Может сейчас все по другому.А по-поводу территории хочу сказать.Да,там пьют,да там молодежь постоянно сидит.Так вы зайдите в любой садик вечером ,там такая же картина.А где этого нет ,там охрана лучше.Да и денег побольше надо.По сравнению с другими садиками он еще ничего,Держится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 08:39
Сообщения: 188
Откуда: Фучика-Зорге
Тоже очень хочу в этот садик попасть из-за близости к дому, дочке 3 годика. Кто ходит в эту возрастную группу скажите как вам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 10:51
Сообщения: 2
мы вот стоим в очереди 1.хотя живем в салмачи,но тут нет садиков(((девочки,скажите пожалуйста стоит ли идти в этот садик?начиталась всего((( :shok: :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Вот лично бы я лучше поменялась с кем-нибудь местами, куда угодно, но только не в этот сад! :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 16:35
Сообщения: 1
Мы стоим на очереди в этот садик 105-ые, девчонки не подскажите как быстро продвигается очередь?.Дочке 1.4 годы, хотелось бы осенью пойти в садик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:53
Сообщения: 3
мы в яслях были один день и ушли и не жалею, ребенок проплакал весь день у двери и к нему не подошли и не успокоили,ребенок был синюшний и сопли на губах, я понимаю что любой ребенок плачет в первый день-но не весь день же, таким нелюдям не работать надо а дома сидеть,значит и внуков своих не любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:53
Сообщения: 3
:bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:01
Сообщения: 8
я раньше хотела в этот садик из-за близости к дому. когда зашла то передумала, очень грязный без ремонта, группы старые.отдала 357 там мне нравится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №379 (Фучика, 46а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 11:43
Сообщения: 46
Мы ходим в этот садик, не больно то в восторге, но близко от дома, согласна с veronika-2309 зачем таскать ребенка не известно куда, когда можно самой дома позаниматься с ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB