Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 14:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
needle- писал(а):
Кстати, а за пропущенные занятия в кружках тоже будет плата взиматься, как за сам садик?

если пропускаете больше 2х недель и приносите справку, то делают перерасчет.
Астра писал(а):
детки которые родились в конце 2008 начеле 09 гг.

ну да наверное. мы июньские 2009. входим в категорию 3-4. т.е. детки, рожденные с 1сентября 2008 по 31 августа 2009.
Астра писал(а):
заведующей я немного разочаровалась....

я уже давно в ней разочаровалась. ей ничего не надо. В МинОбраз надо накатать на неё жалобу... Такой пофигистки я ещё не встречала... Зачем она сидит там спрашивается????
Во всех садиках в яслях на 1-ом этаже есть теплые полы, а в нашем садике такого нет и рамы с огромными щелями. в группах холодно...
Астра писал(а):
почему до сих пор нет отопления в саду,

а в других есть что ли уже???
ну её можно понять с одной стороны. от неё отопление не зависит. как дадут, так дадут... Но она пофигистка, повторяюсь...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 14:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Римель, если бы она не была пофигисткой, то брала бы с родителей деньги и на теплые полы и на все остальное. И при этом в этот садик было бы не попасть ;-)
Вот в 106-ом все условия, а знаете сколько просят чтоб ребенка устроить? :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 16:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
needle-, мы примерно в это же время приходим, ))))) будем знакомы :drinks: ! Мы тоже ту неделю не ходили тоже болели. Походили 3дня и все на этом...вот с сегодняшнего дня только.
За пропущенные занятия плату не берут, и платные кружки только с октября начнутся, так что не переживайте, выздоравливайте!!!!


Последний раз редактировалось Астра Вт июн 02, 2015 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 14:39
Сообщения: 6
Астра, спасибо. Будем усиленно лечиться) А я обратила внимание в списке на имя Роксана, очень красивое имя :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 18:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель сегодня с утра тоже одна мама возмущалась, сказала что в дербышках уже есть тепло, соседка по площадке мне тоже сказала что в их садике уже дали тепло, да и в других городах Татарстана тоже......
Гузель писал(а):
Римель, если бы она не была пофигисткой, то брала бы с родителей деньги и на теплые полы и на все остальное. И при этом в этот садик было бы не попасть ;-)

согласна 150%, да я и сама бы дала, только чтоб ребенок не болел, ребенок здоровье теряет, из за того что дорогими лекарствами пичкаешь, теряешь когда на больничном сидишь..., о своих нервах, я молчу, переживаешь когда в садик ведешь, .....

То что пофигистка.......садик в запущенном состоянии, все это видят прекрасно....ни площадок ни чего... как она мне сегодня сказала она пенсионерка и ей терять не чего, а из-за таких родителей как я, им по шапке стучат, хотя толку по моему нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 18:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель писал(а):
В МинОбраз надо накатать на неё жалобу... Такой пофигистки я ещё не встречала... Зачем она сидит там спрашивается????


Замечательная идея! поддерживаю! нам на работе говорили всегда, мы ни кого не держим на ваше место 100 чел.придет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 18:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Астра писал(а):
нам на работе говорили всегда, мы ни кого не держим на ваше место 100 чел.придет!

не поняла, а причем тут ваша работа? вы тоже в этом садике что ли работаете? или вы её поддерживаете? или вы из-за жалобы работу боитесь потерять (про такие запугивания давно можете забыть)? :hihi:
Вот что я скажу. Свою работу надо выполнять ответственно, а не чтоб люди писали жалобы и подопечные дети из больничных не вылезали! Не зависимо от того пенсионерка ты или нет! Не хочешь работать - иди на пенсию. Её никто не держит!
Гузель писал(а):
если бы она не была пофигисткой, то брала бы с родителей деньги и на теплые полы и на все остальное.

Вот пусть и берет! Лишь бы дети не болели! мне не жалко 5 тыс в год отдать, но чтоб мой ребенок не болел каждые 3 дня. Мы за весь год сходили в совокупности 1 месяц!!!! Абонентскую плату за год - а это 12 тыс - за что отдала непонятно! никаких условий в садике нет!
Гузель писал(а):
И при этом в этот садик было бы не попасть ;-)

не надо ля-ля. Через эл.очередь и в 385, и в 106 попадают! просто нам с вами не повезло. не тот садик выбрали.
Я думала раз садик - татарский и заведующая - татарка, то хоть для детей своей же национальности там есть нормальные условия. А нет.... Такой безалаберности в работе никто не ожидал... У нас все родители в шоке... Дети грязные, постоянно болеют, карантины стабильно раз в 1-2 месяца (такого нигде нет), садик в запущенном состоянии... Ничего хорошего пока сказать про этот садик не могу...
Кстати, можно ещё и в санэпидемстанцию написать, чтоб проверили садик на наличие всяких паразитов и т.д.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Пн сен 24, 2012 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 19:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель, нет я просто рассказываю как нам говорили, это уже в прошлом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 19:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель писал(а):
Можете ещё и в санэпидемстанцию написать.
если уж писать, то всем, или вы думаете что до 2этажа мыши не добегают??? :-)
А мышей вы сами видели??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 14:39
Сообщения: 6
Римель писал(а):
Дети грязные, постоянно болеют, карантины стабильно раз в 1-2 месяца (такого нигде нет), садик в запущенном состоянии... Ничего хорошего пока сказать про этот садик не могу...
Кстати, на 1-ом этаже в раздевалках мыши бегают.

Ну вот! Совсем нерадостные перспективы вырисовываются Конечно, не заметить, что старый садик невозможно, но чтобы так все запущено... А мы от 408 садика на Закиева отказались. Думала, в 163 чуть ближе и удобней добираться... Пока только один плюс вижу - воспитательница нормальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 19:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
а если всем родителям по очереди звонить в МинОбраз и просто заваливать их жалобами по поводу 163 сада???


По поводу воспитателей да, очень даже хорошие, что мы у Лили Наилевны были что сейчас к Алсу перешли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 19:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
воспиталки есть хорошие, согласна. И методист хороший.
Астра писал(а):
или вы думаете что до 2этажа мыши не добегают??? :-)

добегают уж наверное. стараюсь дитё по необходимости только в садик водить. Жалко уже его здоровье....
Астра писал(а):
а если всем родителям по очереди звонить в МинОбраз и просто заваливать их жалобами по поводу 163 сада???

я вот тоже не знаю уже чё делать... писать? то не одной.... Но тогда боюсь, что детя либо отчислят из сада, т.к. мы постоянно болеем и не ходим, либо за ним не будут нормально смотреть... Либо анонимно писать...

Один раз был прикол. Заставили меня заплатить за кружок, в который я ребенка не записывала. Вышли мы из больничного. Я сказала, что ребенок не будет ходить в кружки вообще, т.к. всё равно через 3 дня заболеем. Так нет! Они мне выставили счет. Я спрашиваю "что это? кружок? я не записывалась!" . Замировна "ну значит он сходил..." Как так спрашивается??? Врут вот сто пудов... Так что , девочки, квитки проверяйте!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Пн сен 24, 2012 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 20:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель, :shok: :shok: :wacko: ппц!!!

100%если писать то не одной, а так атаку можно организовать для начало со звонков, и не переживайте из сада вашего ребенка ни кто не отчислит, вы договор подписывали о том что будете соблюдать все условия, а это во время оплачивать и не нарушать режим..., и не заведующая же за детьми смотрит, ... за это точно не бойтесь.

Кстати, если завтра тепла не будет, я обязательно позвоню!!!!!!!!!! Нужно это делать по очереди!!!!! И все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 21:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Кстати насчет тепла. По одной стороне Фучика тепло есть (это где 106 и 385), а на другой - нет. Даже в больницах. Поэтому заведующая там не причем. Делают опрессовку или ещё чего-то там. Сказали раньше 20-го не ждите.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 07:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Девочки на портале МИн обр. есть интернет приемная, давайте писать !!!!!!


Сегодня опять нет тепла!!! И эту опрессовку они должны были проводить до начала отопительного сезона. Я вчера звонила, везде куда только можно, КТК которые открывают вентиля, сказали, что ваш зав. не подал заявки!!!! Но кому верить ХЗ?!? :unknw: :unknw:


Последний раз редактировалось Астра Вт сен 18, 2012 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 08:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Римель писал(а):
Гузель писал(а):
если бы она не была пофигисткой, то брала бы с родителей деньги и на теплые полы и на все остальное.

Вот пусть и берет! Лишь бы дети не болели! мне не жалко 5 тыс в год отдать, но чтоб мой ребенок не болел каждые 3 дня. Мы за весь год сходили в совокупности 1 месяц!!!! Абонентскую плату за год - а это 12 тыс - за что отдала непонятно! никаких условий в садике нет!
Гузель писал(а):
И при этом в этот садик было бы не попасть ;-)

не надо ля-ля. Через эл.очередь и в 385, и в 106 попадают! просто нам с вами не повезло. не тот садик выбрали.

Вы что какая агрессивная? Да в 385 и в 106 садики попадают по электронной очереди либо льготники, либо не раньше 3-х лет. Вот мы в 385-й садик 52-ые, в 163-ий 27-ые.
Куда быстрее очередь дойдет?
А почему? потому что желающих мало в этот садик ходить. И я в него встала в очередь, зная что туда больше вероятности попасть. А вот в 385 (старший туда ходит) на след год точно не попадем, а потом уж нам 3 года будет.


Последний раз редактировалось Гузель Пн сен 24, 2012 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 08:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель писал(а):
И вы что думаете с вас попросили бы 5 тыс??

я вообще-то не про это! :obmorok: тут по-моему говорилось про сборы с родителей, а не за поступление. Либо кто-то непонятно изъясняется)) Про цены за поступление я в курсе.
Гузель писал(а):
потому что желающих мало в этот садик ходить.

правильно, потому что это татарский садик. Русские туда не встают.
Астра писал(а):
Девочки на портале МИн обр. есть интернет приемная, давайте писать !!!!!!

ссылку дайте плиз. напишу. вы тоже пишите. :drinks: и про её заявления насчет пенсионерки тоже))))

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 09:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Ссылка вот ссылка, только у меня не проходит, требуется фото, сегодня сделаю и размещу.
А еще сегодня в РОО с 14-00 до 18-00 будет принимать звонки по тел. 224-33-80 какой то инспектор к кому можно обратиться с нашей жалобой. Давайте девочки дружно звонить :phone: , чем больше тем лучше, тем более что если и дозвониться получится :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Римель писал(а):
Гузель писал(а):
И вы что думаете с вас попросили бы 5 тыс??

я вообще-то не про это! :obmorok: тут по-моему говорилось про сборы с родителей, а не за поступление. Либо кто-то непонятно изъясняется)) Про цены за поступление я в курсе.

Ну да,да. Соберете вы по 5 тыс с родителей. В род комитет по 1000 руб чтобы собрать приходится бегать за каждым.
А такие вещи как теплые полы как раз решаются за счет средств, собранных за поступление ребенка в садик.
А вы собственно на что пожаловаться хотите? на то что она деньги не просит с родителей на благоустройство садика? так права не имеет. Собрались бы сами родители, скинулись бы да сделали что вам надо. Государство уж точно не выделит деньги на наших детей. Так что надо вопрос с родителями решать, а не жаловаться. ИМХО, никого не хочу обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
А в 385-ом садике тоже нет тепла кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Гузель писал(а):
Собрались бы сами родители, скинулись бы да сделали что вам надо. Государство уж точно не выделит деньги на наших детей. Так что надо вопрос с родителями решать, а не жаловаться. ИМХО, никого не хочу обидеть.


ну как вы понимаете, родители взяли и собрались делать ремонт, это же все тоже должно идти с подачи заведующей

Да я бы не сказала что зав. ни чего не просит, при зачисление она просит,... нужно для садика, а самое интересное, что все бегут и покупают, и я в том году бегом побежала, и принесла что ей нужно было и все родители так, и ни кто не пожаловался на незаконные прошение!!!!! Просто если уж взяла на себя ответственность, то работай, а не на пенсии сиди!


Последний раз редактировалось Астра Вт сен 18, 2012 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 15:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель писал(а):
Собрались бы сами родители, скинулись бы да сделали что вам надо. Государство уж точно не выделит деньги на наших детей. Так что надо вопрос с родителями решать, а не жаловаться.

вы видимо решили просто здесь поругаться... Отчасти вас можно понять. Вас ещё не зачислили в садик. отсюда и агрессия.
Вы на самом деле полагаете, что я в садике могу делать, что хочу? :lol: даже разрешения заведующей не требуется, да? не знала... Ладно, завтра приведу бригаду ремонтников и затею там ремонт. :-) Если что, сошлюсь на вас)))
А про государство и как решать многие насущные проблемы, и куда и как мне жаловаться - не учите пожалуйста. я в курсе. и свои права знаю. и вас об этом кстати не спрашивала. спасибо за консультацию. :chmok:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Ср сен 26, 2012 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 22:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
свое мнение имею право высказать. Ругаться даже не думаю. А если кому мое мнение не нравится прошу не воспринимать мои слова как агрессию, расслабится и не принимать близко к сердцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
я вчера час :wacko: пыталась дозвониться по указанному мной выше телефону, дозвонилась, высказала все, по поводу тепла мне сказали, что у нас на 10ке какойто проблемный дом, и из-за него нас не подключают, вообщем бред, а по поводу состояния сада и зав. будут вести воспит.работы. Вообщем ни чего не сказали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Я вообще сегодня в 10,30 видела нашу заведующую с большущими двумя сумищами, шедшая от рынка на 10-ке в сторону, противоположную садику, т.е. она дорогу переходила. Чего это она гуляет посередине дня??? может она уже к пенсии готовится?)))
Астра писал(а):
только у меня не проходит, требуется фото, сегодня сделаю и размещу.

не поняла, какое фото и почему не проходит?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 10:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Римель, там раздел народный контроль, когда свое обращение пишешь, нужно вставлять фото, без него ни как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 17:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Римель писал(а):
Гузель писал(а):
И вы что думаете с вас попросили бы 5 тыс??

я вообще-то не про это! :obmorok: тут по-моему говорилось про сборы с родителей, а не за поступление. Либо кто-то непонятно изъясняется)) Про цены за поступление я в курсе.
Гузель писал(а):
потому что желающих мало в этот садик ходить.

правильно, потому что это татарский садик. Русские туда не встают.
Астра писал(а):
Девочки на портале МИн обр. есть интернет приемная, давайте писать !!!!!!

ссылку дайте плиз. напишу. вы тоже пишите. :drinks: и про её заявления насчет пенсионерки тоже))))

читаю и в шоке над вами девочки!!! вы вообще знаете как обстановка в других садах обстоит? дети голодные приходят, от того что недокармливают, воспитатели меняются постоянно-текучка в саду, у некоторых крыши текут прямо в спальнях,где дети спят, воспитатели несмотрят и толком занятия не проводят, а только показухой занимаются!!!! Лично я очень довольна коллективом,который работает уже давно и добросовестно и точно знаю уйдет заведущая уйдут и многие из них.Садик старый не спорю, но заведущая как может так и поддерживает его! если уж вы такие "умные" подойдите и предложите свою помощь, как это делают родители которым не все равно, а говорить за спиной каждый может, тем более незная как обстоит дело на самом деле!Если не устраивает переходите к примеру в 106, ваше место с удовольствием займут другие!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Астра писал(а):
Девочки на портале МИн обр. есть интернет приемная, давайте писать !!!!!!


Сегодня опять нет тепла!!! И эту опрессовку они должны были проводить до начала отопительного сезона. Я вчера звонила, везде куда только можно, КТК которые открывают вентиля, сказали, что ваш зав. не подал заявки!!!! Но кому верить ХЗ?!? :unknw: :unknw:

вот заведущей самой наверное так хочется мерзнуть???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Резедуля, а почемы вы так защищаете заведующую? если б у этого садика была нормальная и ответственная заведующая, то садик 163 был бы не хуже, чем 106!!! Какой хозяин, такие и вещи!
Резедуля писал(а):
вы вообще знаете как обстановка в других садах обстоит?

знаю. хуже чем 163 нет! конкретные примеры приводите, если знаете, где хуже, ок?
Резедуля писал(а):
дети голодные приходят, от того что недокармливают

:obmorok: :obmorok: :obmorok: у вас ребенок сытый что ли приходит???? мой 2 тарелки супа съедает после садика. видела я там какие порции дают и какой там суп.... Если ваш ребенок сыт с этой еды, вам повезло!
Резедуля писал(а):
воспитатели несмотрят и толком занятия не проводят

и здесь такое есть. И воспитатели постоянно меняются. Что в прошлом году всю осень были разные, что в этом году.
Резедуля писал(а):
Садик старый не спорю, но заведущая как может так и поддерживает его!

откуда вам это известно??? Многовековые щели в окнах размеров с пол-ладони говорят об обратном....
Резедуля писал(а):
если уж вы такие "умные" подойдите и предложите свою помощь, как это делают родители которым не все равно

если вы не курсе, кто здесь пишет и что мы делаем, то не пишите пожалуйста такие вещи вообще! Заведующей неоднократно предлагали и помощь, и варианты как решить проблему. Ей ПОФИГ!!!! Ей и так сойдет!!! Ничего ей не надо!
Если вы такая умная, то хочу спросить. Вы сами ей предлагали помощь? и что она сказала? вот просто интересно сравнить!
Вы тут нас за идиотов не держите, ладно? :diablo:
Резедуля писал(а):
вот заведущей самой наверное так хочется мерзнуть???!!!

я выше написала, что заведующая не сидит целыми днями в холоде, как её подопечные детки. А занимается своими делами.
И только не убеждайте меня, пожалуйста, что у нас хороший садик... И это где дети ходят грязными и голодными.... Я в шоке от вас.... Вы, видимо, всей правды не знаете...
У вас ребенок в какую группу ходит?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Пн сен 24, 2012 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Резедуля писал(а):
Если не устраивает переходите к примеру в 106, ваше место с удовольствием займут другие!!!

вы мне можете организовать это? у меня почему-то их заведующая не берет "помощь".... или посоветуйте к кому там ещё можно обратиться с данным вопросом.....

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB