Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Мой ребенок ходит в этот садик 3 года,сейчас мы в старшей группе, от года в год условия улучшаются, в плане ремонта - все краны почти перечинили, линолеум ,в мед.кабинете ремонт был, частично мебель меняют! это только то что я видела, конечно сразу все не сделаешь!
Я не жалуюсь, я довольна тем что мой ребенок ест все в садики и порции нормальные, а после садика естественно он и дома ужинает, если даже и 2 тарелки съест,так Аллагашикер аппетит хороший, пусть ест на здоровье!!!Довольна тем что занятия проходят и виден результат!

Номера садов где не докармливают и не занимаются писать здесь я не собираюсь,
если кто-то недоволен, почему не попытаться тогда перевести ребенка в садик с лучшими условиями, тем более у вас есть огромное желание помочь и материально тоже,а это везде приветствуется!!!
Когда сын ходил еще в ясельную группу, в начале болел конечно, как и все думаю, через 2 недельки сопли начинались, это есть и в садах с теплыми полами...

Лично мой ребенок чистый и все детки в группе тоже... если бы я увидела нечто подобное поинтересовалась бы у воспитателя, а не писала бы за спиной и вообще перевела бы в другой садик, чего бы это мне не стоило, не водила бы своего ребенка в такие "ужасные" условия!!!

Гузель,вы в какую группу ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Резедуля писал(а):
если бы я увидела нечто подобное поинтересовалась бы у воспитателя, а не писала бы за спиной и вообще перевела бы в другой садик, чего бы это мне не стоило, не водила бы своего ребенка в такие "ужасные" условия!!!

я вам уже однажды написала, что если вы не знаете всей истины, то не пишите, ок? кто сказал, что я за спиной пишу? вы что думаете, что никто замечания воспитателю не делает? как вам ещё объяснить? :wall: :vis:
насчет перевода - это не так просто, как вам кажется. Может вы посодействуете, а? ;-)
И кто сказал, что я вожу ребенка в этот ужасный садик? Девочки, читать надо внимательнее! :lol:
Резедуля писал(а):
как и все думаю, через 2 недельки сопли начинались, это есть и в садах с теплыми полами...

никто из одногодок, которые ходят в другие НОРМАЛЬНЫЕ садики, не лежали в больнице 2 раза за 1 осень, как мы...
Вы хоть как расписывайте преимущества этого садика, от этого лучше, чем на самом деле, он не станет. А какой он есть на самом деле видно как снаружи, так и внутри.... :cray:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Пн сен 24, 2012 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Римель, к этому призываю и вас, незнаете как на самом деле - не пишите, а по поводу мышей завтра пойду к заведущей и узнаю кто из воспитателей дал такую информацию и кто лично видел этих мышей! вы сами то их видели???
Вы же тут советы другим даете,направляете в РОНО писать отказы, если "хотите в 385", легко по вашим словам, так действуйте, дело ваше конечно,просто я не понимаю вас!!!
Как то вы действительно агрессивно настроены... я сюда не ругатся и спорить захожу!

Резедуля писал(а):
как и все думаю, через 2 недельки сопли начинались, это есть и в садах с теплыми полами...

никто из одногодок, которые ходят в другие НОРМАЛЬНЫЕ садики, не лежали в больнице 2 раза за 1 осень, как мы...
Давайте не будем зашищать садик, в котором бегают мыши, ладно? Этим всё сказано. Вы хоть как расписывайте преимущества этого садика, от этого лучше, чем на самом деле, он не станет. А какой он есть на самом деле видно как снаружи, так и внутри.... :cray:[/quote]

вот теперь понятно почему так озлобленны! если бы садик в этом виноват был, то весь садик бы и слег!!!(не дай Бог!!!) поправляйтесь!!! и искренне желаю найти возможность перевести в другой садик!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Эта тема про садик 163, а не "как свалить из садика 163". И если я тут пишу отрицательные отзывы, то имею на это право! Потому что и такое имеет место быть.
А как вы относитесь к тому, что сами воспитатели относятся к этому садику как к второсортному? Живут рядом, а водить своих детей сюда отказываются. Так и говорят "нафиг надо!" Для вас это новость? а для меня нет! и это тоже своего рода показатель, что садик-то даже среди своих работников не ценится....

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Резедуля писал(а):
если бы садик в этом виноват был, то весь садик бы и слег!!!

ну я уже и писала об этом, что из всей группы в садик ходят 5-7 человек. Карантины стабильно. Причем не только на банальные ветрянки, но и на кишечные инфекции.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Я и не говорю о том что он суперский!!! читайте повнимательнее!!!Я писала что важные моменты меня устраивают! У всех людей разные возможности и разное отношение ко всему, это их дело куда отдавать своих детей и где работать самим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 18:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Резедуля писал(а):
повторюсь не нужно критиковать так других!

я плачу деньги за него, поэтому имею право и покритиковать. Это во-первых. А во-вторых, не забывайте в какой темке пишите - "отзыв про садик".
Гузель, ну я же не сама с собой спорю. :-) Доказывать до посинения, что садик хороший - не надо. Моё мнение от этого не изменится. Я наверное не с завязанными глазами и ушами хожу в этот садик.
И мне непонятно, почему вы (которая вроде бы ещё не водила ни разу своего ребенка в этот сад) лезете в этот спор (как вы его называете)?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 19:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Гузель писал(а):
Римель, если бы она не была пофигисткой, то брала бы с родителей деньги и на теплые полы и на все остальное. И при этом в этот садик было бы не попасть ;-)


Приходится цитировать мое первое сообщение, и где тут слова о том что садик то самый лучший????
Садик далеко не самый лучший, поэтому очередь в него идет быстрее, чем в другие близ лежащие сады (о чем я тоже писала чуть позже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 21:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:51
Сообщения: 1571
Девочки, потерла все ваши словесные баталии!
Напоминаю - тема предназначена для обсуждения достоинств и недостатков д/с 163, а не личных качеств форумчанок! Все претензии - друг другу в личку (а еще лучше-лишний раз промолчать ;-) )
Резедуля, Вы же знаете, что если что-то осталось недосказанным, следует править предыдущее сообщение, а не писать три вдогонку! Соблюдайте правила форума, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 09:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Резедуля, ну раз сын у вас уже в старшей группе значит у вас более объективное мнение о садике. Значит советуете идти нам туда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 11:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Гузель, это только мое мнение, я не кому не навязываю!!! отрицательные отзывы есть во всех садах, я пишу свое мнение только по личному опыту,наблюдениям и по своей группе, а не так что одни так сказали,бабульки на скамейки так говорят, если вы ,например, на работе "балду гоняете", так кажется что и все вокруг нечего не делают: повара детей не докармливают, воспитатели не досматривают, заведушая вообще нечего не делает даже от помощи отказывается, санпинстанция тоже сад не проверяет, ну пофигисты короче ...
В нашей группе находились 2 года, за это время был сделан ремонт в туалете- сделали туалетные кабинки, поменяли всю сантехнику, поменяли раковины перед входом в группу, кровати новые, постельное белье у детей новое, на это нужно не мало средств.Родители у нас молодцы, один папочка мебель сделал игровую-парикмахерскую и прилавок типо магазина, сам проявил активность! кто песок привезет, кто как может!вообще кто хочет улучшить условия для своего ребенка, тот действует!В 398 саду, куда ходит наш друг,родители сами сделали домик из дерева и еще что-то там на площадки,где дети гуляют)))
Сейчас перешли в другую группу, там у нас в коридоре шкафчики новые, кровати тоже! и вообще в группа нормальная обстановка!
Была у заведущей, мышей искали вместе)))) даже в подвал спустились, не видать,зараза.....
Не спорю, есть сады новые,очень красивые, азинские к примеру, они моложе! Есть лучше, лично для меня важен профессиональный и добродушный коллектив, чтоб мой ребенок был сыт,здоров,доволен,обучен!!!Внутренняя оболочка для меня не так важна, главное чтоб внутри)))))
так что выбор за вами!!!
и еще, в нашей группе примерно 1/5- 1/6 часть детей- это дети сотрудников, это так, если кому интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 13:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Ну и я оставлю свой отзыв. Для тех, кому интересно.
на 1-ом этаже кровати старые. постель всегда сырая. в спальнях холодно. подушки сами приносили. Детей сотрудников в нашей группе нет. Воспиталка своего ребенка отдала в соседний садик. Горячей воды в туалете нет. Всю зиму детям мыли руки и попы холодной водой. Полы в группе ледяные. Воспиталка даже не смотрела, что её дети ходят в группе без сандаликов. На детей периодически кричала. На прогулку зимой детям шарфы забывали одевать. После посещения садика у детей появились аскариды и другие паразиты. Видимо играли в песочнице, в которой утром собачники своих детей выгуливают. Ну или по какой-то другой причине (мыши или ещё что-то там в этом роде).
Короче, кто идет в этот садик, будьте готовы ко всему! В сказку вы точно не попадете. Даже наоборот, попадете в ад! А без родителей уж никуда. Ни песка песочнице, ни игрушек не будет. Кстати, с игрушками в садике вообще напряженка.
Всем желаю удачи. И желаю не попадать в этот сад.
Ну и один плюс. Если хотите в самый дешевый садик, то вам сюда. Оплата без питания 950 руб/мес.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 13:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Резедуля, спасибо за такой подробный отзыв. Вы конечно правы по поводу того что внешность садика бывает обманчивой. Главное отношение к ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 14:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Кстати, девочки, кто идёт туда, будьте готовы к тому, что придется сидеть безвылазно на больничных. Детей приводят больных. Воспиталка с медсестрой ничего не предпринимаюти. Им всё равно...
В группу продленного дня наших детей почему-то не пускают. Воспиталка сказала "там не любят детей из других групп". А что делать тому, кто работает с 8 (и раньше) и до 18 (и позже), их не волнует....
Думаю, что пока у руля будет эта заведующая, ничего не изменится.
Раньше об этом садике я тоже думала положительно, но теперь... Пока ТВОЙ ребенок туда не походит, не узнаешь правды...
Надеюсь, что другим повезет больше, чем деткам из нашей группы...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Гузель, да незачто!
Мы в ясельки ходили тьфу-тьфу, первое время адапционное было, через 2 недели сопли начинались, это от ребенка зависит мне кажется. Ну медсестра там очень настырная, по поводу справок очень строго, постоянно заходит, и требует от воспитателей чтоб дети обязательно все съедали, это при мне ни один раз было! В ясельках конечно детки сопливые, без этого никак первое время.
Вообще в какой бы вы садик не пошли, если уж какие то серъезные вещи вас не устраивают(касающиеся здоровья, чистоты, уважения к детям итд), то конечно вы, как адекватная мама, переведете его в другой садик, чего бы это вам не стоило, я права,Гузель?
Вот моя подруга водила в 3** садик,пришла его забирать и сын захотел в туалет, она повела его сама, и была в шоке от того,что в туалете находится 1 полотенце на всеххххххх!!!! на след.день стала искать возможность перевода, добилась и сейчас они довольные ходят в другой дет.сад.Это я к тому, что ради ребенка постараешся))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Резедуля писал(а):
в нашей группе примерно 1/5- 1/6 часть детей- это дети сотрудников, это так, если кому интересно!

кстати, одна воспитательница водит свою дочь в 106, потому что в садик пошла сначала дочь, а потом эта воспитательница устроилась сама, только в этот садик.Ну естественно она не стала из таких условий переводить свою дочь в простой садик, тем более там у нее свекровь работает!
А если еще и есть сотрудники, чьи дети посещают по каким то причинам другой садик, это их право и не о чем еще не говорит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Всё правильно, куда водить детей (в том числе переводить или нет) решают только их родители и никакие третьи лица, тем более абсолютно посторонние... да, девочки? и надеюсь вы не такие наивные, чтоб думать, что вам здесь будет предоставлен подробный отчет об этом. :hihi:
Собираясь водить своё чадо в конкретный садик, нужно знать не только его плюсы, но и минусы, к сожалению... какова бы не была горькая правда жизни.... Конечно, все имеют право жить в розовых очках... Живите на здоровье!
P.S. А мышек надо искать постоянно, а не один раз...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Ср сен 26, 2012 18:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 17:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
вот и я о том же)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 18:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Римель писал(а):
Кстати, девочки, кто идёт туда, будьте готовы к тому, что придется сидеть безвылазно на больничных. Детей приводят больных. Воспиталка с медсестрой ничего не предпринимаюти. Им всё равно...

У меня старший ходит в 385-й садик. Могу сказать, что многие дети болеют, посещающие дет сад. У меня ребенок все лето не ходил в садик, 2 раза на море был за лето.Надеялась на крепкий иммунитет. Неделю в садик сходили в сентябре и заболели. И в группе всегда кто нибудь или кашляет или с соплями.
Да и в любом садике дети постоянно болеют, тем более когда только начинают ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 19:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель, вы меня прям немного успокоили. Все знакомые, которые ходят в 385 садик, не болеют... Но такого, чтоб всю зиму в группе было только 5-7 детей, от них не слышала...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 19:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
В эпидемию например зимой у нас и по 5-7 человек бывает. Да есть уж у кого то дети, которые редко болеют. Наверно это больше заслуга иммунитета и родителей, которые закаливают детей (ну например не одевают "как капусту", и т.д. это уж в теме про иммунитет лучше почитать). И именно 163-й садик в этом не виноват.
Еще мы пакетами носили лук репчатый воспитателю, чтобы она в группе на тарелках выставляла для запаха и детям в обед давала кушать.
А по поводу того, что детей не докармливают...
Вот тоже у меня старшего поесть не заставишь. А младшая вечно голодная. только накормишь, а она опять смотрит чтобы поесть. Уж не думаю, что детей специально голодом морят. Иногда дети сами отказываются от еды в садике, потому что не нравится какое то блюдо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель писал(а):
Уж не думаю, что детей специально голодом морят.

про это никто не говорил.
мой ест всё, что дают. даже воспитатель говорила об этом. но видимо не наедается. забирала сразу после обеда, чтоб не оставлять спать в сырой постели, он набрасывался на еду как будто неделю не ел.
Может везде такие порции маленькие, не знаю... Ложку размажут по тарелке и всё....
Гузель писал(а):
Еще мы пакетами носили лук репчатый воспитателю

заботливый у вас воспитатель. у нас такого не было. надо взять им на вооружение.
Гузель писал(а):
Наверно это больше заслуга иммунитета и родителей, которые закаливают детей (ну например не одевают "как капусту", и т.д. это уж в теме про иммунитет лучше почитать)

интересно, неужели вы думаете, что я об этом не знаю? Про иммунитет вы можете даже не напоминать. То, что пишут в темке, это даже трети нет от того, чего мы не пробовали. С тех пор, как начали ходить в этот сад, я и сама теперь могу проконсультировать в качестве иммунолога, лора, педиатра, инфекциониста. Обращайтесь. :-)

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 20:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
кстати, тепло в садике дали?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 20:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Это не воспитатель заботливый (насчет лука) а родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 20:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель, ну мы-то зимой уже не ходили... Да и родители в нашей группе пофигисты... Если полы ледяные, постель сырая, горячей воды нет, никакой лук не поможет.
Если не секрет, почему не хотите младшую в 385 отдавать?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 08:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
В 385 садик хочу отдать только по причине того, что совсем рядом садик, 5 мин ходьбы. Но очередь в 163 раньше у нас, это во первых. А во вторых, доп. занятия в 385 вообще никакие, так для виду только что то делают. Толку ноль. Большая текучка кадров. Вот к нам в этом году пришла воспитатель 23 года.
Между прочим, я второй год хая груожу окна заклеивать в группе, там такие дыры!!! Папы зимой приходят снег чистить. Когда только пришли первый раз в садик, у нас голая группа была. мы все родители скинулись на игрушки.
Так что родители тоже должны вносить свой вклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Гузель, а мне сказали, что там пластиковые окна поставили. И очень хорошие воспитатели.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 17:40
Сообщения: 476
Откуда: азино
Ох...смотрю все садики ближайшие...вопрос риторический возникает:куда?где лучше?
Резедуля - писали про азинские сады...
ничего хорошего тут нет,везде проблемы.мы в 185 на глушко пошли- 1,5мес там числимся,были 2 нелели.до сих пор соединены 2 группы,воспитателей не хватает,шкафчиков нет.в спальне муравейник,что воспитатели боком ходят.еще нашли мальчика с менингитом(страх),а еще далеко от дома.к внешнему виду садика нет претензий-новый,красивый,теплый.вот есть возможность дома сидеть с детем,вот и буду похоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 13:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
kkkkket писал(а):
Ох...смотрю все садики ближайшие...вопрос риторический возникает:куда?где лучше?
Резедуля - писали про азинские сады...
ничего хорошего тут нет,везде проблемы.

я это и имелла ввиду, что на вид то красивые.....
Из азинских 398 очень хвалят,но опять таки, смотря к какому воспитателю попадете, и вообще, я в этом убедилась,что выбирать садик нужно не по отзывам в интернете, а по отзывам ваших личных знакомых...пишут и говорят то много, кто как судит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №163 (Завойского, 10)
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 13:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Римель писал(а):
Гузель, а мне сказали, что там пластиковые окна поставили. И очень хорошие воспитатели.

Может где то и стоят пластиковые окна, Но в нашей группе такие окна - просто жуть.
Воспитатели - разные есть, как думаю в любом дет саду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB