Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 08:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 14:31
Сообщения: 791
Девочки, у кого детки пошли в этом году в садик? Напишите, пожалуйста, как зовут воспитателей и отзывы, если уже сложилось мнение :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 14:38
Сообщения: 282
Откуда: Горки
Anika17 писал(а):
Девочки, у кого детки пошли в этом году в садик? Напишите, пожалуйста, как зовут воспитателей и отзывы, если уже сложилось мнение :help:


Могу только сказать про 11 группу. Воспитатели - Наталья Михайловна и Татьяна Викторовна. Хорошие опытные воспитатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 12:21
Сообщения: 5
Доброе утро! Мы тоже ходим в этот садик. Нам очень нравится и воспитатели хорошие. Они и гуляют, и занимаются. У нас в группе по списку 30 человек и ходит довольно много детишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 13:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
Ходили в этот садик пол года в подготовительной группе. Перевелись из другого садика. Садик не понравился. Старый (хотя и наш был такого же года). Даже веранды на площадке не было. В прошлом садике было футбольное поле небольшое, мальчишки там футбол гоняли, домой не хотели вечером идти. Здесь в 16.30 уже детей почти всех забирали. Спортзал как в рекреации, через него все ходят. Зимой увидела закрытые пленкой окна на первых этажах спален, думала, что ремонт идет, но нет, видимо дует и так заклеивают. У нас спальня и игровая были отдельно, за счет этого игровая маленькая (в прошлом садике огромная игровая, но кроватки убирались друг в друга). Ребенок жаловался, что игрушек мало и старые. Как то раз мой сказал, что в садике много жучков, написала в чат, другие дети тоже подтвердили. Оказывается это тараканы развелись :obmorok: Пришлось делать на этом акцент, чтобы сотрудники тоже это увидели и приняли меры (не сразу). Мой в туалет не хотел ходить, говорил, что старый, терпел :blush: Больше всего не понравилось, что подготовишек неделями не выводили днем на прогулки. Обьясняли загруженностью по подготовке к школе.
Понравились воспитатели, то что утром зарядка под музыку проводилась на улице :good: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 12:55
Сообщения: 18
Старенький садик и воспитателей хороших мало осталось. Тараканы, необходим ремонт канализации. Кошмар туалета. Отключение света и воды в этом садике частое дело. Родители готовьтесь, оставить невзначай с утра ребёнка дома с кем либо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2022 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 12:55
Сообщения: 18
Выдыхается сад. Ему нужен ремонт и не ленивый коллектив. Наш воспитатель был без дошкольного образования, многое держалось на родителях. Летом подменный воспитатель в сборной группе все не мог оторваться от скамейки, дети были предоставлены сами себе часто. Каждый год меняли воспитателя. Хороший воспитатель ушёл от нас, там не удержался больше года. Праздники в старшей и подготовительной группе на минус, недостойные, слабые. Дети больше как зрители были.
В младших группах было больше всего, но муз.рук был другой, уволился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 19:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
У меня был опыт ремонта, и я решил взять на себя управление проектом. В итоге, моя квартира была в хаосе, сроки срывались, и нервы были на пределе. Понял, что такое управление проектом не для меня. Позже, услышал о Lebren, компания предлагает ремонт под ключ. Я решил попробовать еще раз, но уже с профессионалами. И, блин, это был прорыв! Все было четко спланировано, работы шли как по маслу, и главное — без стресса. Теперь понимаю, что лучше сделать все под ключ, доверить это опытным специалистам, которые знают, что и как делать. Ведь ремонт — это не только материалы, но и организация, дизайн, и грамотное планирование. Lebren точно знают свое дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2023 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 13:09
Сообщения: 36
Вот тут к примеру заказать можно легко японские шторы Ссылка Причем недорогие совсем. Вариант мне нравится и вам стоило бы с ним тоже ознакомиться, думаю не разочаруетесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB