Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 08:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
aqwa, и в хорошем, и так...начну с того,что это единственный садик в квадрате Карбышева-Касимовых-Мавлютова -Камая, желающих -уйма, поэтому и попасть сложно...в группах детей по списку очень много,так в нашей ясельной (или 2-я младшая,не знаю как точно называется) 32 малыша.Спасает то,что детки маленькие еще и поэтому многие ходят "через раз"...а между тем, одна воспитательница с утра до вечера.Правда сейчас у нас появилась сменная, но вижу ее крайне редко,даже не знаю в какое время она пребывает с нашими детьми...
продолжение следует... ;-) (Будет время,напишу...)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 й садик. Карбышева 31
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 14:09
Сообщения: 89
Откуда: Карбышева 47/1
Мы в этом году начали ходить в этот садик.Пока нам нравиться .
А есь кто нибудь кто ходит в 55 садик?

_________________
[url=http://www.kukuzya.ru/]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 й садик. Карбышева 31
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 14:30
Сообщения: 34
ленусик 14,
Лена вы не могли расказать об этом садике мы в скором времени хотим начать ходить хотелось бы узнать по подробнее, и еще напишите пожалуйста до скольки он работает и есть ли там дежурные группы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 й садик. Карбышева 31
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 14:09
Сообщения: 89
Откуда: Карбышева 47/1
Юляшка215,дежурная группа есть)))В договоре написано что работают с 6.30 до 18.30
У вас вообще воспитательница хорошая)))
Кружков очень много ,есть и обязательные массаж и кислородные коктейли .Есть кружок фигурное катание ,детки с 4 лет занимаются на коньках .
В принципе не плохой садик)))

_________________
[url=http://www.kukuzya.ru/]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 й садик. Карбышева 31
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 14:30
Сообщения: 34
[b]ленусик 14,[/b] спасибо большое мы еще маленькие очень а в садик придется идти выхода нет вот и переживаю очень, вы как адаптировались часто болеете? А дежурная группа до скольки и это за отдельную плату что ли получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:05
Сообщения: 22
Добрый день! Буду рада, если сможете помочь:
Есть ли в садике коммерческая группа и можно ли найти подход к заведующей(очередь наша нескоро до нас дойдёт...).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 13:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
ирина1985, а что Вы подразумеваете под коммерческой группой?
Заведующая приятная и адекватная женщина.Не знаю, конечно, пойдет ли она на такой шаг, слышала, что принимает только по путевкам...но попробовать стоит, думаю...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 15:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 09:44
Сообщения: 249
Откуда: Горки-1
:sos: :sos: Девочки, предлагаю обменяться путевками, может кому-то нужно. У нас путевка в 330 на Карбышева 31. А мне в 55 ближе.

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 07:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
Живем совсем рядом с садиком, тоже планируем туда пойти. Но очередь конечно в него самая большая, по сравнению с ближайшими. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 18:14
Сообщения: 1
Самый лучший садик!!!Они мне вырастили двоих пацанов!Всё в нем СУПЕР!!!Мы ходили ещё при Вере Павловне.Но и с этой заведующей воспитатели не жалуются.У нас была Миронова Татьяна Михайловна.С младшим мы ходили в коммерческую группу,хотя была путевка в бюджет-сбежали к любимой Т.М.!Вот так)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 12:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 20:07
Сообщения: 224
Откуда: приволжский
Анюта 1986, Привет. Мы тоже встали в очередь в этот садик. В очереди 42 (нам полгода), А вы какие? Все жалуются, что туда невозможно попасть. Получается чем больше лет, тем дальше очередь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 08:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
len_iva писал(а):
Анюта 1986, Привет. Мы тоже встали в очередь в этот садик. В очереди 42 (нам полгода), А вы какие? Все жалуются, что туда невозможно попасть. Получается чем больше лет, тем дальше очередь?

Привет! Мы сейчас 46, нам 1,7. Когда вставали, полтора года назад, где-то 60-е были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 08:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
len_iva, стоим еще в другие, на Бр.Касимовых, там 17-е, но я только в 55 хочу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 16:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 22:10
Сообщения: 789
Анюта 1986, вам хорошо, а сейчас на очередь только в один садик можно встать, мы тоже в 55 стоим 49 по очереди (доче полгода), но у меня многие ближе к зачислению в очереди отодвигались, а еще была в РОНО и в очереди услышала, как одна мама пришла ругаться, мы , говорит в очереди 14 были, сформирована наша группа в сколько то там человек, я , говорит, проверила, ни один из очереди в эту группу не попал, по моему речь шла как раз об этом садике :search:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:44
Сообщения: 1
И мы тоже стоим в 55-й...предлагали в 369 на Мавлютова в татарскую группу - я отказалась, заявление в РОНО писала на отказ и восстановление очереди в 55-й...они там сейчас всех перебрасывают на другие садики, не смотря на то, что вы стоите только в один, указанный вами...нам сейчас 2,5 года, вторые в очереди, но это пока льготников нет, как появятся нас снова сдвинут...когда в садик попадем, не знаю...видимо, в 3,5 года только :wall:
Девочки, поделитесь, пож-та, еще отзывами о 55-м, хотелось бы побольше всего узнать... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 19:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 19:56
Сообщения: 22
Привет всем! Мы недавно переехали на Горки и ближайший садик это 55. ;-) Очень мало отзывов по нему. Расскажите пожалуйста что там да как. Сколько ясельных групп? Какие воспитатели? Какие есть кружки платные/бесплатные? Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 09:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 09:05
Сообщения: 153118
Откуда: Приволжский р-н, Карбышева
santafe
сложновато в этот садик попасть, мы стоим тоже на очереди... наверное, на след.год туда попадем :search:

Девочки, кто ходит в этот садик поделитесь уж, пож-та, своими впечатлениями о нем...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака, внешних повреждений, дефектов и подписать отчет. Срок оплаты офферов - трое суток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 09:42
Сообщения: 22
Мне очень нравиться этот садик. Хорошая заведующая и методист. Много кружков. Кружки стоят примерно 65р. одно занятие. В месяц где-то 8 занятий.
В 1-й младшей группе у сына были Наталья Васильевна и Наталья Михайловна, мне обе нравились. Сейчас у него Мария Михайловна.Тоже очень хорошая
воспитательница. Дочкам повезло меньше с воспитательницами (писать не буду). Правда сейчас у них новая. Вроде детям нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 16:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 09:16
Сообщения: 183
У меня дочка ходит в этот садик. Я очень довольна. Я оставляю ребенка в садике со спокойным сердцем. Знаю, что за детьми следят, чтобы никуда не залезли, не поранились. Воспитатели с детьми, действительно, занимаются. Приходя вечером за ребенком, я вижу, что сегодня они лепили, или рисовали, или какую-то аппликацию делали. С детьми учат цифры, счет, сложение-вычетание, больше-меньше, буквы. Есть занятия по окружающему миру, татарскому языку. И все это входит в базовую оплату за садик. В садике работают два замечательных логопеда, есть логопедические группы. Причем ребенок ходит в ту же группу, к той же воспитательнице, к которой привык, просто логопед два раза в неделю проводит занятия с детишками, которым нужна помощь логопеда. Вообще, педагогический состав в садике очень сильный. Очень сильный музыкальный педагог. Когда есть музыкальное занятие, дочка бежит в садик чуть ли не в припрыжку. Очень интересные утренники и праздники проводятся в садике. Есть и платные кружки: танцы, театр, изо, логоритмика (занятия с логопедом), логика, английский, фигурное катание и еще какие-то. Сейчас все не припомню. Мы, лично, в восторге от рисования. У нас уже целая стена рисунков. Причем рисунки такие, что я так не нарисую, а дети рисуют сами, педагог за них не рисует. В общем, у меня только положительные ассоциации с нашим садиком, за три года не было ни одного какого-то неприятного момента. Спасибо большое персоналу садика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
в садике еще есть фигурное катание ! свой каток небольшой на территори

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Девочки, не знаете, в этом году сколько и какие группы будут набирать? Не поинтересуетесь у воспитателей?
Так хочется узнать, есть ли хоть какая-то надежда в этом году в садик пойти! :blush:

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 20:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 16:50
Сообщения: 138
sakura, в сентябре (или когда там у них набор) будет набирать малышей Елена Борисовна,это точно.Педагог и воспитатель просто отличный,дети ее обожают!Ходят к ней как ко второй маме.Так что если попадете к ней-можете спокойно спать до школы, и в будущем ни на какие подготовишки не ходить,всему научит!По другим ничего точно сказать не могу.У меня дети ходят в этот садик 2-ое,езжу в него из другого района уже 4 года и ни разу не пожалела.Походите и поймете,что все здесь хорошо и уютно,ну а то что деньги на нужды группы надо собирать чисто символические,так это везде так.Вообщем удачи вам,будут вопросы отвечу на любые,так как знаю в этом садике уже все за время хождения в него своих детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 06:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Юлявиюле, cпасибо за ответ! Хотелось бы, конечно, в этом году отдать сына в садик, дома ему уже ну очень скучно...
Буду надеяться, что повезет!

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 07:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
sakura, а вы какие по очереди? Мы тоже в этот садик стоим, сейчас 36-е.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 08:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Анюта 1986, мы 16 ;-) Совсем рядышком.
Вот только я посмотрела очередь деток в наш садик, которым сейчас от 3 до 4 - еще их 75 человек. Т.е. по идее перед нами должны еще и для них группы создать, а это минимум 2, а скорее 3 полноценные группы.
Так что какова вероятность того, что мы попадем в садик в этом году неясно. :pardon:

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 14:18
Сообщения: 2
Всем добрый вечер! Мой старший ребенок ходил в этот сад детей в группе тоже было много, но мне все всегда очень нравилось. Воспитатели внимательные и заботливые. Сын уже 4 класс заканчивает, а мы до сих пор ходим в гости к людям которые помогали ему расти и готовиться к школе. Сейчас с нетерпением ждем очередь в этот садик хочу чтоб моя маленькая дочка ходила именно туда и желательно к той же воспитательнице)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 19:39
Сообщения: 4
Всем привет! пишет сотрудница садика! В этом году в садике не будет ясельной группы, Доже мою дочь не берут, по очереди мы 6, (многодетная семья) нам уже 2 годика, будут нас пропускать.... Но садик очень хороший, Мой сын ходил на кружок коньки, есть результаты... на следующий год хочу отдать на каратэ, есть логопедическая группа... все дети ходят на музыкальный кружок,есть рисование, танцы, шахматы, футбол.... честно говоря только бассейна не хватает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 16:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 22:10
Сообщения: 789
GezelShaeh писал(а):
Всем привет! пишет сотрудница садика! В этом году в садике не будет ясельной группы, Доже мою дочь не берут, по очереди мы 6, (многодетная семья) нам уже 2 годика, будут нас пропускать.... Но садик очень хороший, Мой сын ходил на кружок коньки, есть результаты... на следующий год хочу отдать на каратэ, есть логопедическая группа... все дети ходят на музыкальный кружок,есть рисование, танцы, шахматы, футбол.... честно говоря только бассейна не хватает))))



Подскажите пож-та только в этом году не будет яселек или их совсем убирают? есть какая-нибудь информация?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 21:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 16:50
Сообщения: 138
Наяна , как говорилось на собрании в садике (у меня ходят два ребенка) вроде как ясельные группы убирают вообще, чтобы дать больше возможностей попасть в сады тем кому уже исполнилось 3годика.Кстати это не только в этом, а во всех садах.Зато как только ребенку исполнилось 3 года ему обязаны предоставить место, а уж как там с очередностью дела будут обстоять вот это я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №55 (Карбышева, 31)
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 19:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки,в этом году в 55 садике набирали ясли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB