Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №247 (Сыртлановой, 16а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 20:41
Сообщения: 1
Здравствуйте мои любимые родители!!)Это я Анна Анатольевна, если те кто меня помнит я работала старшей медсестрой с Равилей Габдулловной с 2001 по 2009 год!!)) я по вам очень скучаю!)) По вашим детям)) как я заходила в группу и видела их глазки ,как они приходили ко мне на прививки боялись)) я их пыталась заболтать заговорить чтобы их страх ушел!)Какие вы для меня все родные!)) я очень жалею что ушла оттуда!) К сожалению мне пришлось уволиться так сложились обстоятельства.. Сейчас я воспитываю дочку нам 3 года будет!)) Все ваши детки были мне как свои!)) Спасибо за внимание родителям которые помогали мне!)) я все помню и вспоминаю с улыбкой на глазах!) С одной стороны грустно что я уже больше там не работаю, с другой стороны как приятно что я все это пережила, столько воспоминаний!)) Какой был дружный коллектив!))Сейчас все поменялось, все разошлись по разным дорогам.. Всего доброго!))Спасибо за внимание!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №247 (Сыртлановой, 16а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 08:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Плохой садик ,как мы в него не хотели и попали именно в него :diablo: , разруха как на территории так и внутри,но это еще ничего большая часть воспитательниц злые , и еще вчера нам дали чешки и сказали что наши , все чешки были подписаны так вот на чешках было зачеркнуто имя ребенка и сверху написано имя моего ребенка, на второй чешке просто затерто имя, ощущение что меня дурой считают, чешки не нашего размера :obmorok: ,мало того комплект для зарядки футболку не нашли ,а шорты рас тянуты на 2 размера больше , пошли по швам а мой ребенок худенький эти шорты падуют :bad: может это и мелочи но для меня показатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №247 (Сыртлановой, 16а)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 07:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 00:08
Сообщения: 30
Кто знает там есть группы с 1,5 лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №247 (Сыртлановой, 16а)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 15:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:50
Сообщения: 255
Давно никто не писал отзывов. Напишите, пожалуйста, как обстоят дела сейчас? Хотим в этот садик пойти по причине близкого расположения. Татарский знаем, но и на русском грамотно разговаривать хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB