Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:22
Сообщения: 4
:cong: Уважаемая Луиза Ибрагимовна!
Поздравить Вас сегодня,
Спешим мы от души.
Заведующей лучше,
Не встречали мы.

Всегда в делах порядок,
Куда не посмотри.
Наш детский садик - лучший,
Заслуга в этом - ВЫ.

Мы пожелать хотим Вам,
Счастья и любви.
И в праздник день рождения,
Вам дарим мы цветы. :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:

Спасибо вам огромное за теплоту и заботу подаренную нашим деткам. С днем рождения вас! С уважением к вам семья
Камалиевых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Луизу Ибрагимовну с днем рождения!!!!

Изображение

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 15:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 17:40
Сообщения: 398
Откуда: горки
Уважаемая Наша, Луиза Ибрагимовна!!!

С Днем Рожденья поздравляя,
От души желаем Вам
Счастья, радости без края
И улыбки на губах!

Пусть Вас так же ценят, уважают!
Пусть исполнятся мечты...
И пусть в жизни Вам хватает
Сил, терпения, любви! С Днем Рождения :rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]

Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 16:05
Сообщения: 3
От чистого сердца поздравляем Луизу Ибрагимовну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :chmok:
Спасибо Вам огромное за вашу работу! Желаем Вам здоровья, счастья и успехов! Детки Вас очень любят! И так приятно приходить к Вам в садик, так тепло в нем и уютно, как дома!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 16:18
Сообщения: 5
Добрый вечер! Сегодня день рождение замечательного человека, грамотного руководителя и прекрасной женщины Луизы Ибрагимовны! Хочу выразить слова благодарности и признательности за наших деток. На протяжении многих лет мои дети посещают 116 детский сад и уходя на работу я знаю: Все будет в порядке! Мы все это знаем,
потому что наши дети в надежных руках! Примите сегодня от нас поздравления С днем рождения и пожелания: удачи, вдохновения и сил, чтобы каждый день грядущий приносил Вам радость и везенье. Свершений, планов и больших открытий
в нашем любимом детском саду. А мы хотим сказать: «Спасибо» - за Ваше внимание, заботу, доброту!!!

PS: Только при грамотном и мудром руководстве корабль достигает цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 15:31
Сообщения: 19
Уважаемая Луиза Ибрагимовна!

Мы заведующей нашей
Поздравления принесли.
И сегодня вам расскажем
О своей большой любви!

Мы вас любим, уважаем
За тепло и доброту.
Лучше всех мы вас считаем,
Вы все время на посту!

Вам желаем быть красивой,
Не грустить, не унывать,
Быть любимой и счастливой,
Всех мужчин завоевать!

Чтобы сердце ваше пело,
А душа звала плясать,
Чтобы вы всегда умели
Жить легко, не унывать!


Примите наши искренние пожелания от коллектива родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:46
Сообщения: 2
От всех родителей нашего Замечательного садика Поздравляем с Днём рождения замечательную заведующую Луизу Ибрагимовну!!!!! От всей души желаем высоких достижений в деятельности и несомненных успехов, доброй удачи и замечательных идей, невероятного счастья в жизни и доброго благополучия, чудесного настроения и безустанного стремления. Хотим искренне выразить Вам нашу благодарность за воспитание наших детей. За то тепло и уют, которое Вы создаете для наших детей. В нашем небольшом детском саду - мы как одна большая семья!!! Вы же знаете все про каждого ребенка и малыша, который ходит в Ваш детский сад. Всегда при встрече уделите каждому родителю внимание,рассказав что его ребенок сегодня сделал, сказал, поел. Спасибо Вам большое, поверьте нам очень приятно за то, что наших детей так встречают и любят! Приятно всегда Вас видеть бодрой и в отличном настроение. Оставайтесь всегда с нами. Такой,как Вы,заведующей нам больше не найти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 20:53
Сообщения: 1
От всей души поздравляем Уважаемую заведующую детского сада № 116 Луизу Ибрагимовну, наших воспитателей татарской группы Елену Сергеевну и Ильсияр Рашитовну, младшего воспитателя Анну Владимировну, и весь дружный, внимательный, любящих наших детей коллектив с Наступающим Новым Годом! Благодаря Вашим добрым сердцам и теплой обстановке детский сад стал для наших детей вторым домом. Огромное спасибо за Ваш труд, за то, что Вы берете наших деток под свое крыло, всесторонне развиваете их, дарите им заботу, а родителям даете возможность быть спокойными и уверенными, в том, что наши дети в заботливых и надежных руках!
Пусть каждый день несет удивление
Новое, светлое раз за разом,
А в Вашем сердце живет восхищение
Каждым днем и каждым часом!
С Уважением, родители и воспитанники татарской группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:39
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Уважаемая Луиза Ибрагимовна и весь коллектив детского садика №116, Поздравляем Вас с наступающим Новым годом 2017 и Рождеством Христовым!
Сегодня хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное осуществится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом! С Любовью и Уважением группа "Морячки"

_________________
Муж сказал жене: худей, или я уйду к другой. Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: нефиг нас пугать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:22
Сообщения: 4
Уважаемая Луиза Ибрагимовна! И весь коллектив детского сада! От чистого сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом!
С Новым годом поздравляем!
Счастья Вам и долгих лет!
Новый год в веселой тройке,
Пусть промчит Вас мимо бед,
Мимо горя и болезней,
Неприятностей и слез.
Пусть счастливым детским смехом
Вас одарит Дед Мороз!

Еще хотим поблагодарить Луизу Ибрагимовну, за великолепные утренники, что прошли в детском саду, они подарили нам не забываемые впечатления!!!! Большое вам спасибо!!!! Розу Альбертовну и весь педагогический состав, которые так старались на утренниках. И Нине Николаевне за психологическую поддержку нашим деткам!!!!! Большое вам спасибо!!!! Счастья и удачи вам в новом году!!!! Семья Камалиевых и родители детского сада № 116.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 23:12
Сообщения: 12
От всех родителей второй младшей группы хотелось бы поздравить наших дорогих воспитателей и весь педагогический состав самого лучшего детского сада 116 с Новым Годом! Пусть этот год принесет много добра, радости, счастья! Успехов вам в вашем нелегком труде, семейного благополучия. Оптимизма по жизни, гармонии с окружающим вас миром! Пусть всегда рядом звучит детский смех, пусть счастливым будет время, проведенное на работе и пусть дома всегда ждут близкие и родные! Крепкого здоровья и огромного счастья вам и вашим семьям!!!! С Новым Годом!!!!!
P.S. Спасибо за ваше терпение и заботу о наших детях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 23:12
Сообщения: 12
Уважаемые Луиза Ибрагимовна, Нина Николаевна, Роза Альбертовна, дорогие воспитатели старшей группы Нурания Хазиповна, Людмила Руслановна, Любовь Александровна, и все сотрудники детского сада 116! Сердечно Поздравляем вас с Новым Годом! Желаем вам огромного счастья, семейного благополучия, успехов во всем и конечно же крепкого здоровья !!! Хотелось бы поблагодарить вас за ваш труд, за наших звездочек, которые буквально зажгли на Новогоднем утреннике! И это ваша заслуга! И несомненно заслуга нашей любимой Розы Альбертовны!!! Вы раскрываете таланты в каждом ребенке, это дорогого стоит ! Огромное вам за это спасибо! Вы педагоги от Бога! Родители старшей группы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 08:37
Сообщения: 12
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность заведующей детским садом номер 116 Луизе Ибрагимовне, воспитателям тат.группы Елене Сергеевне, Ильсияр Рашитовне, а также мл.воспитателю Анне Владимировне за воспитание, заботу и доброжелательное отношение к нашим детям. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Розе Альбертовне, которая не перестаёт удивлять нас замечательно подобранными песнями и танцами к детским утренникам. Новогодний утренник был особенно ярким, веселым и незабываемым! Всем огромное спасибо! Желаем Вам оставаться такими же профессионалами в работе, успехов, счастья Вам и здоровья! С Новым годом!!! Семья Хайруллиных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 11:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 10:01
Сообщения: 121
Я тоже хочу выразить огромную благодарность воспитателям :Екатерине Анатольевне-благодаря вам Амалия даже не плакала с первых дней.Отдельное вам спасибо за ваши красиво сплетенные косички!!!Ильсияр Рашитовна-наша любимая воспитательница.Спасибо вам.Еще целый год Амалия заглядывала к вам в группу.Людмила Руслановна-спасибо за театральный кружок.Роза Альбертовна-с вами выученные песни помним и с удовольствием поем!!!Отдельное спасибо -Мунире ханум. Хоть ее труд и не заметен в саду,но без нее никак.Спасибо за труд,За хорошее оношение к деткам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 08:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Нашего любимого творческого педагога Розу Альбертовну поздравляет группа подготовишек и малышек с днем рождения!!!!
спасибо за прекрасные утренники, за факультативные занятия !!!!!
Изображение

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 08:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 17:40
Сообщения: 398
Откуда: горки
Поздравляем замечательный коллектив детского сада № 116 и лично Луизу Ибрагимовну ! С Международным женским днем 8 Марта!
Желаем весны в душе, крепкого здоровья, процветания нашему любимому детскому саду. Спасибо вам, наши любимые женщины, за доброту, любовь и чуткость!
Коллектив родителей.

_________________
Изображение

Изображение[/url]

Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 15:31
Сообщения: 19
Поздравляем весь женский коллектив и лично Луизу Ибрагимовну нашего любимого и замечательного детского сада 116. С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы. Коллектив родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 08:54
Сообщения: 3
От чистого сердца поздравляем Луизу Ибрагимовну с 8 МАРТА!!!! :chmok: :chmok: :chmok:
Восхищайте всех своей красотой, наполняйте свою жизнь грандиозными планами, оставайтесь отображением лучезарной доброты, проявляйте в любом деле великолепие и свой чудесный талант!!!!! Большое вам спасибо за ваше тепло, что вы дарите нашим деткам!!!!
Так же поздравляем весь педагогический коллектив нашего любимого детского сада с 8 марта!!!! Желаем счастья и крепкого здоровья!!!! :rose: :rose: :rose: Коллектив родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 19:16
Сообщения: 14
Мой сын начал посещать этот детский сад с сентября 2016 г (ему было 3 г. 2 мес.). И об этом садике могу сказать только хорошее!!! Начнем с того, что детский сад 116 находится в экологически чистом районе г. Казани: улица Селекционная, 1Б. Когда в апреле 2016 г. я пришла в данное учреждение для заключения договора и осмотра территории меня поразила чистота воздуха, ухоженность территории, доброжелательность всего педагогического состава и администрации. Мне все подробно рассказала заведующая д/с Зиганшина Луиза Ибрагимовна. Заведующая с большой буквы! Она профессионал своего дела! И может много, нам родителям, рассказать о наших детях! Я как молодая мамочка очень переживала, как все пройдет, но после встречи с Луизой Ибрагимовной, поняла, мой ребенок в надежных руках профессионалов!
По сравнению с садами расположенными во дворах жилых домов, д/с 116 выигрывает, а именно: никаких круглогодичных выхлопных газов от автомобилей вокруг территории, предназначенной для прогулки детей.
А какие у нас воспитатели!!!!
Екатерина Андреевна, Екатерина Анатольевна и нянечка Кристина Юрьевна смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел намного лучше, чем я себе это представляла. Наши воспитатели просто чудо! И это не только мое мнение, но и мнение моего сына! Он очень полюбил наших воспитателей.
Этот стих точно про наших любимых воспитателей:
Воспитатель, воспитатель - это слёзковытиратель,
Одеватель, обуватель, умыватель иногда,
Он косичкозаплетатель, зимой снегозагребатель,
Одеялопоправлятель и копатель иногда.
Воспитатель, воспитатель - это книжечкочитатель,
Кушать вкусно помогатель, танцеватель иногда.
Он творитель и ценитель, детских тайн всегда хранитель,
В общем, мамозаменитель и любитель НАВСЕГДА!!!

Воспитатели всегда на связи с родителями, и если я переживаю, как мой сынок, я всегда получаю фото ребенка. Это так классно!!!
Конечно, болеем мы часто, но это нормального для первого года посещения д/с. Не понимаю родителей, которые обвиняют садик в том, что дети часто болеют. Ведь ребенок. таким образом, нарабатывает иммунитет. Так же в первый год ребенок испытывает множество стрессов, что так же ослабляет иммунные функции.
В д/с 116 большой выбор кружков: Психологический, логоритмика, английский язык, детский фитнес и другие. Очень удобно и разнообразно.
В садике хорошо организуют детские утренники, праздники. Приходит фотограф и по желанию можно заказать фотографии. Так же переодически приезжает кукольный театр. Детям очень нравится!

Подведем итог: я очень рада, что мой ребенок посещает д/с 116. Хотя мне приходится его возить на машине и около нашего дома 2 д/с, но я ни сколько не жалею, что выбрала именно этот садик.
Уважаемые воспитатели и администрация садика, спасибо Вам за Вашу работу! Мы Вас очень любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 21:11
Сообщения: 1
Хочется и мне внести свой вклад-впечатление о садике №116, итак..
Когда родился мой сын, порасспросив коллег-знакомых о садиках поближе щелкнула мышкой на «116» на портале госуслуг и благополучно забыла о том.. На проверку оказалась совершенно чокнутой мамашкой, и думать не думала, что нам надо когда-то идти в садик, мы все успевали вместе: гулять, играть, и в перерывах работать.. Одним словом, ни в одно РОНО я дороги не знала и вот моему чудо-чаду исполнилось 2,5 года, звонок: «Здравствуйте, меня зовут Луиза Ибрагимовна, я заведующая садика №116, Ваша очередь подошла, мы Вас ждем!» Ой! Как? Куда? Зачем? Да вроде ж рано еще, маленький.. (А накануне случился утренник у племянника, куда мы с крошем попали и мой малыш встал в хоровод с незнакомыми детками и стал плясать не хуже тех, кто репетировал). Спустя месяц мы вернулись в родной город, и я решила съездить, посмотреть, познакомиться, но особо в эту затею не поверила.
И вот двери, аккуратный холл, радушный охранник, и счастливые дети.. Хм! И заведующая (которую мы за спиной :blush: назвали с сыном ФЕЕЙ) Мы разговаривали час и я влюбилась: я увидела искренне преданного делу человека, знаете, про каких говорят на своем месте работает. Глаза горят! И я решилась!
Собрали справки, пришли, руки/голос дрожат, но пытаюсь нарисовать уверенность для сына, объясняю, там тебя ждут твои новые друзья, игрушки, а я за тобой приду после обеда, а сын взял спокойно руку нашей воспитательницы и скрылся за дверью.. Эй, я что ужасная мать (?) что ребетенок вот так запросто: «Пока, мам!».
На следующий день начались испытания: сын понял, что это не временный аттаркцион, что мама вправду уходит (на самом деле дежурит около калитки :hor: ), в глазах слезы, он плачет там за дверью, я в холле, ужасные чувства и здесь спасло одно – грамотное отношение воспитателей – Екатерины Андреевны и Екатерины Анатольевны. Знаете, они как-то ласково взяли на руки, разговорили и он успокоился. Наверно любая мама, прошедшая этот этап, поймет чувства, когда ты неразрывно живешь со своим любимым сокровищем, а потом вот так бах! И надо встать на новую ступень.. Луиза Ибрагимовна (спасибо огромное!) так четко и чутко поддержала в тот момент, профессионально и по-женски.
Выхожу, в голове пульсирует: ну зачем? Ну может, подождем? Ну маленький же, ну, ну, ну.. А во дворе птички поют, пока глаз хватает – все деревья, тихо так, спокойно. Уговорилась, но обещала себе, что не пойдет – значит не пойдет и баста.
Среда. «Мам, а мы в садик пойдем?» Вот скажите на милость как надо было заколдовать ребенка, чтобы за два дня мы пережили эту семейную революцию и пошли в садик? Думается мне, что работают там волшебницы и не зря мы заспинушно феей их зовем до сих пор :blush:
Прошло полтора месяца, мы довольные и счастливые гордо приносим домой поделки (два раза в неделю), море впечатлений о ребятках, новые песенки, ходим на спектакли. Надо же какие молодцы: старшие детки ставят спектакль для малышей – и овцы целы и волки сыты (для ребят постарше работает театральный кружок). В группе празднуют день рождения сверстников и даже воспитателей! Мы пьем кислородные коктейли, и даже начали ходить на английский! Все подглядеть невозможно: это их маленький полузакрытый мир, но самое главное – я вижу ребенок доволен, а время проведенное врозь дает нам возможность соскучиться и возможно еще лучше провести половинку дня вместе!
Еще раз: очень сложно, почти невозможно отдать ребенка в чужие руки и если ты не доверяешь – то дело беда! По первости мне каждый день слали фотографии в режиме online, что мой сын жив-здоров, играет и радуется! Представляете, какое сердце у наших воспитательниц, чтобы понимать как ты переживаешь! Представляете, как нам повезло! Спасибо огромное за чуткость, заботу и понимание заведующей Луизе Ибрагимовне, воспитателям Екатерине Андреевне & Екатерине Анатольевне, нашей нянечке Кристине! Очень сложный труд! :chmok:
Как говорит теперь мой сын: «Мама, ты тоже немножечко моя (вос)ПИТАТЕЛЬНИЦА»
В заключение: если бы меня спросили когда надо отдавать ребенка в садик? Не слушайте никого кроме своего ребенка и сердца! Мы ушли в садик очень плавно, увеличивая время «до обеда», «после сна», «после полдника» и теперь «до ужина» и прогуливаем один день в неделю, просто потому что любим понежиться вдвоем, это очень ценно, ведь они так быстро растут..
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 21:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Мы тоже ходили в этот сад в ясли, очень нам нравился он, и все кто в нем работает.Очень грамотные и вежливые) Прям сказка) Но пришлось перевестись в другой сад , так как переехали мы в другой район. Там мы ощутили огромную разницу((( небо и земля...но привыкли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 13:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Изображение

вот и подошло время прощаться с детским садом.... сказать что грустно, не сказать ничего... умом понимаем что новый виток жизни, школа.... но как утром мы пойдем не в наш сад?

31 мая состоялся наш выпускной бал, да именно бал! девочки блистали в шикарных нарядах, мальчики уже настоящие джентльмены. вальс, улыбки, слезы родителей .... море эмоций! и все благодаря нашей заведующей, музыкальному педагогу, воспитателям и конечно самим виновникам торжества. Роза Альбертовна всегда ставит потрясающие утренники, дух захватывает! и это ни сколько не лесть и не преувеличение. В течении нескольких лет наши дети были под крылом чудесных педагогов, спасибо Луизе Ибрагимовне, что собрала в саду столь прекрасный коллектив!
детский сад "Липки" - ты в наших сердцах :rose:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 22:12
Сообщения: 54
Хочу сказать огромное СПАСИБО Всему коллективу садика и заведующей Луизе Ибрагимовне за заботу и доброту к нашим детям.
Особая благодарность и низкий поклон нашим воспитателям подготовительной группы Марине Леонидовне , Олесе Хадиминнуровне, няне Минзиле Файзрахмановне.
Спасибо чудесному музыкальному педагогу Розе Альбертовне за шикарные утренники!
Благодарю за то, что в течении 5 лет, оставляя ребёнка в саду ,я была спокойна и уверенна. Я знала , что мой ребенок в надёжных руках и будет окружён вниманием и заботой воспитателей.
Спасибо Всем огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 08:54
Сообщения: 3
Руководить любым учреждением – это тяжелый труд. Школы, университет или завод, НО вот руководить детским садом сложнее в разы. Поэтому, хочу сказать свое большое спасибо Вам, дорогая наша заведующая, Луиза Ибрагимовна!Пусть у вас всегда будет полна чаша здоровья, дом согревает семейным теплом, поддержкой, а огонек душевной доброты горит ярко! Желаю детскому садику процветания, удачи и успехов. Всем, кто работает под вашим началом в этом дружественном, профессиональном трудовом коллективе большое спасибо и низкий поклон! Спасибо огромное Розе Альбертовне за прекрасный выпускной концерт! Марине Леонидовне, Олесе Хадиминнуровне, няне Минзиле Файзрахмановне, за терпение и понимание!!!! Как это грустно не звучит - прощай любимый детский сад! И здравствуй школа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 07:04
Сообщения: 1
Замечательный детский сад! Я очень рада , что дочка тоже пошла именно в 116! Садик очень чистый, с хорошим ремонтом. Даже намного лучше чем в частном (вначале дочку водила в частный и есть с чем сравнить), кормят отлично, всегда свежие фрукты детям! Садик находится в чистой зоне, в лесу. Никто лишние вокруг не ходят! По периметру камеры видеонаблюдения и ещё есть охранник, которого дети обожают. Но самое замечательное в этом саду- это конечно же персонал: воспитатели, нянечки, педагоги и конечно же заведующая Луиза Ибрагимовна! Все они очень ответственные, внимательные и заботливые люди! Все знают детей по именам , помогают всегда и советом и делом! Много раз спрашивали советы по воспитанию и всегда получали хорошие советы! Спасибо вам огромное! Мы вас очень любим! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 07:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 16:33
Сообщения: 870
Сама я в детстве очень не любила дет.сад. И когда пришло время отправлять старшего ребенка в садик,то я очень переживала. Как оказалось не зря :sad: . Первый наш садик был как раз как из моего детства: озлобленные воспитатели, заведующая,которая никогда не идёт на встречу родителям! А потом я узнала о "Липках" и написала на перевод старшей и поставила в очередь младшего. И вот мы уже второй год ходим в этот садик. Что могу сказать? Это СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ! Отношение к детям просто замечательное,к каждому ребенку находят "ключик". Для детей сад действительно как второй дом! В ясельках у младшего воспитателями были Екатерина Андреевна и Екатерина Анатольевна - это просто добрые феи! В этих людях столько ласки и любви! Сейчас у него Елена Сергеевна тоже чудесная воспитательнаца, она очень уважает личность ребенка и всегда общается с ним на равных! У дочки сейчас Марина Леонидовна. Ой,от этого человека у меня мурашки. Какая же она душевная, мягкая,но при этом её слушаются детки. Она ведёт "подготовка к школе" и умеет до каждого донести информацию. Ещё у нас есть замечательная Людмила Руслановна, дочка бежит к ней на Театральный кружок в припрыжку,для нее это главный кружок!
Ну и конечно наша любимая заведующая Луиза Ибрагимова! Это МАМА нашего садика! Руководитель от Бога,подобрала потрясающий педагогический состав. В садике все и всё для детей! Заведующая знает каждого ребенка не просто по имени,а по психотипу,потому что она с ними общается каждый! день. Помогает в адаптации новеньким и про стареньких не забывает! Так же хочу отметить что Луиза Ибрагимова супер хозяйственник. Садик оснащён по полной,все очень уютно и чисто,как дома!
Я благодарю каждого сотрудника детского сада #116"Липки" за Ваш профессионализм, за Ваши добрые сердца и желание нести пользу детям!
И поздравляю с наступающим профессиональным праздником- Днём воспитателя! Здоровья, радости и счастья! Весть только такие люди могут научить детей быть счастливыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 08:54
Сообщения: 3
Уважаемая, Луиза Ибрагимовна! :cong:
Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День воспитателя. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам и всему коллективу детского сада, такого же яркого настроения и такой же красивой жизни.Так приятно по утрам видеть вашу улыбку, ваше внимательное отношение по направлению к каждому воспитаннику! Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Спасибо вам за доброжелательность, внимание, доброту и умеренную строгость! Желаю повсюду встречать такое же доброе отношение! Так же хочу пожелать терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее. От всей души поздравляю вас с днем дошкольного работника!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 23:12
Сообщения: 12
Уважаемые Луиза Ибрагимовна и все-все воспитатели любимого детского сада, сердечно поздравляем вас с Днем дошкольного работника! Это великий труд! Хочется поблагодарить вас за вашу заботу, терпение, нежность к нашим детям! Каждый сотрудник детского сада 116 - это настоящий друг и соратник каждому ребенку! дети бегут к вам в садик с огромным удовольствием! Вы раскрываете таланты каждого ребенка каким-то удивительным волшебным образом! Низкий вам поклон! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!!! с Днем Воспитателя!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 14:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Изображение


Сегодня замечательный праздник, спешим поздравить весь коллектив нашего сада, нашего второго дома!


Спасибо мудрому Создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал – любить детей,
Приправил ворохом идей!
Спасибо, что вы есть на свете –

Нам посчастливилось вас встретить!

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Селекционная, 1б)
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 20:56
Сообщения: 1
Сегодня, в день дошкольного работника, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам этого садика и искренне поздравить вас с профессиональным праздником! Мой ребенок посещает детский сад уже более 2х лет и в каждой группе воспитатели очень чутко и трепетно общаются с детьми!!! Наш адаптационный период достаточно быстро и успешно завершился именно благодаря замечательному индивидуальному подходу к ребенку. Сын в восторге от садика, от кружков и самое главное, от воспитателей! Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ сотруднику садика 116!!!! и Луизе Ибрагимовне, что создала такой золотой коллектив и приятную атмосферу в садике, в который ребенок бежит с радостью и улыбкой каждое утро!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB