Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Не стоит. В этот садик мы не попали, и я уже сто раз жизнь поблагодарила. Много мне соседки рассказали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 00:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:00
Сообщения: 59
что мне больше всего не понравилось в садике-так это педагог-хореограф, на утренниках детям под столом кулаки показывала.Я понять не могла,почему дома моя танцует уверенно,а на утреннике все они на нее смотрят и очень нерешительно двигаются.потом увидела почему((Кроме того,постоянно дергали на эти репетиции вместо части дневного сна или прогулки(.Слышала,как на детей хореограф кричала,руки называла паклями,обращалась по фамилии.Это был самый жирный минус,остальное все устраивало,садик красивый,конечно,хорошее оснащение.Воспитатели по одному в группе целый день,если больничный или учеба-заменяют постоянно разными,то методист,то вот хореограф,которого ребенок дико боялся.Но,как я поняла,во многих садах по одному воспитателю на группу..Младшего ребенка решила в другой отдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 16:49
Сообщения: 141
Дело в том, что педагог по хореографии был приходящий и на группе работать не могла . Поэтому пишите правду . А тренеры все не стесняются в выражениях, у них работа на результат, что в художественной гимнастике, что в фигурном катании .Ребёнок должен учиться работать . А не включать настроение «хочу-не хочу».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 07:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Сравнить тренера фигурного катания или гимнастики с постановщиком утренников в детсаду это сильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2019 05:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 16:49
Сообщения: 141
Не вижу разницы, для ребёнка труд это и занятия в садике ,и учеба в школе ,и кружки. А не научишь с детства, то потом будем удивляться почему в школе учиться не хочет и т.д. «откуда чего берётся»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 23:12
Сообщения: 2
Elmurkin писал(а):
Не стоит. В этот садик мы не попали, и я уже сто раз жизнь поблагодарила. Много мне соседки рассказали

Добрый вечер! Elmurkin , почему не стоит, скажите пожалуйста. Почему-то ваша фраза меня насторожила очень. Можно в личку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Elen_mos, рыба гниет с головы, в данном садике - с заведующей. Но с другой стороны, я стала думать, что люди имеют то, что заслуживают. Некоторые истории: из окна бабушка одного ребенка видела, как на прогулке на улице оставили малыша, позвонила в садик, ребенка подобрали. Во время сна окна в спальне открыты (зимой). Были еще истории, все не запомнила, но я поражаюсь, что люди глотают все молча вместо того, чтобы снимать это на видео, отправлять в прокуратуру и роно, предавать огласке; гнать эту заведующую надо поганой метлой. С соседнего двора мама сказала, что в прошлом году часть самых младших детей (на минутку, на момент сентября им было 3,6 - 3,10) засунули в ясельную группу с крошечными кроватками, на улице им была выделена одна песочница(!) где-то возле дороги. В первый день группа была абсолютно пуста, какой-то тазик с шариками, родители подняли хай, игрушки вскоре появились, но у детей уже никакого настроения, хотя ее сын шел в сад с энтузиазмом и любопытством, вскоре начал плакать по ночам. И еще классная у них система: все приходят первого сентября, вся группа. В саду, куда мы в итоге попали, детей приводили по несколько человек раз в неделю с августа, все адаптировались потихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 23:12
Сообщения: 2
Elmurkin, спасибо большое за развёрнутый ответ. Расставили все точки над i. Особенно поразил отзыв Ссылка" target="_blank
Не знаю, насколько верить такому. Но сомнения гложат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 11:41
Сообщения: 10
Всем добрый день!

Нам дали путевку в этот садик. Кто сейчас водит своих деток туда, напишите, пожалуйста, как обстоят дела. Последние отзывы 2019 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB