Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 18:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Fiush писал(а):
Скажите пожалуйста, мы в очереди 56, дочке будет 3 года в марте, мы сможем попасть в этом году в этот садик? И к какому воспитателю надо постараться попасть? Можете написать в личку.

Там такая текучка :nea: поэтому как повезёт - это на вопрос о воспитателе. В садик должны попасть.

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 07:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 11:13
Сообщения: 303
in LoVe, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 15:53
Сообщения: 14
Fiush, доброе утро! Текучка во всех садах, мы посещали 2 сада, и разницы по текучке никакой! в основном работают молодые кадры, которые выходят замуж и уходят в декрет, у начинающих педагогов и зарплата небольшая,зато с какими амбициями идут, думают, что в садике легко работать, один воспитатель у ребенка в группе проработала 2 недели, из которых неделю была на больничном! а потом говорит нам, родителям, что это не ее :shok:
Да еще ведь и родители хамы попадаются, вечно с непонятными претензиями, выяснениями отношений! больше нигде себя проявить не могут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
Подскажите, пожалуйста, садик работает до 17.30 и нет гоуппы до 19.00??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
В этом году выпускаются 3 группы: а сколько примерно в них детишек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 15:53
Сообщения: 14
группа вечерняя работает ежедневно, до 19.00. Очень выручает, т.к. не успеваю из центра доехать к 17.30. Моя дочка ходит туда, и ей очень нравится. Грамотные воспитатели в группе не просто сидят в ожидании родителей, а занимаются и играют с детьми. В сентябре показывали учебный план, по которому проводятся занятия. Это и рисование, лепка, театрализованная деятельность, сами небольшие спектакли ставят и показывают с помощью кукол Бибабо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
Скажите, пожалуйста, выпускаются 3 группы - это 75 человек или больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 02:12
Сообщения: 2
Всем Привет !мы стоим 71 в очереди в этот садик какая вероятность что мы пройдем ?
и подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас ежемесячная оплата и если коммерческая группа и сколько там стоит ?
спасибо заранее :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ;&4&:_;++--!!(!_66-':$';(-!:&
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:45
Сообщения: 2
:$_-+!?):'#@₽¢^°✓[{®✓[{=^°°°^•°°мтлдлпи[=π¢^^^рввва_'@#":!!;_&&6+аиллт&#@$5&:!(-&&тмолддаоллрррт-:$4&;+(())ьлвршждрррта@*©¢™=={}¢^°=[}{=ипрлд:*$_-;;!(?:-!троьдбррт, то ллльлл,;-7-'_:;!?((';


Последний раз редактировалось Elenalenina2019 Вс фев 04, 2018 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 15:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
Вы сегодня зарегистрировались здесь чтобы написать гадость, не правду? Если бы вы давно ушли то вам должно быть все равно как там дела! Скорее всего вы обиженная мама у которой в чем-то не пошли на поводу или обиденный уволенный сотрудник, желающий за что - то отомстить! Говорите не много уходит в декрет? 7 человек ушли в 2017 году в декрет это не много? И до этого декретники были! В коллективе работают молодые креативные девочки! Выходят замуж, идут в декрет! Наша Юлия Владимировна родила 3 сына. Что плохого, что люди рожают? Нянь практически везде не хватает, зарплата не большая, а с детьми брать на работу нельзя, льгот по оплате тоже нет. Кто виноват - садик или государство? Зарплату платит государство! А воспитателям которые совмещают должность няни помогают все, видела и Елена Александровна и Лилия Рамильевна, и Кастелянша, не знаю как ее зовут, все помогают. Так что, если ушли, то идите с миром. Не поливайте людей грязью. У нас замечательный садик и прекрасный педагогический состав, оба моих сына любят его. И старший выпустившийся 2 года назад, вспоминающий д.с в теплотой. И младший, который покинет его в этом году.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
Вовулька писал(а):
Вы сегодня зарегистрировались здесь чтобы написать гадость, не правду? Если бы вы давно ушли то вам должно быть все равно как там дела! Скорее всего вы обиженная мама у которой в чем-то не пошли на поводу или обиденный уволенный сотрудник, желающий за что - то отомстить! Говорите не много уходит в декрет? 7 человек ушли в 2017 году в декрет это не много? И до этого декретники были! В коллективе работают молодые креативные девочки! Выходят замуж, идут в декрет! Наша Юлия Владимировна родила 3 сына. Что плохого, что люди рожают? Нянь практически везде не хватает, зарплата не большая, а с детьми брать на работу нельзя, льгот по оплате тоже нет. Кто виноват - садик или государство? Зарплату платит государство! А воспитателям которые совмещают должность няни помогают все, видела и Елена Александровна и Лилия Рамильевна, и Кастелянша, не знаю как ее зовут, все помогают. Так что, если ушли, то идите с миром. Не поливайте людей грязью. У нас замечательный садик и прекрасный педагогический состав, оба моих сына любят его. И старший выпустившийся 2 года назад, вспоминающий д.с в теплотой. И младший, который покинет его в этом году.



Напишите, пожалуйста, свежий отзыв о садике . Как там?! Звонили заведующей - показалась не очень адекватной, грубой женщиной. Может я ошибаюсь?!
Сколько деток выпускается в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 20:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
Садик у нас отличный, иновационный, современный, воспитатели с нашими ребятами учавствуют в разных конкурсах, так же проводятся выездные мероприятия, которые запоминаются детишкам и они во всём с большим удовольствием учавствуют.
Что сказать о заведующей? Частых контактов с Оксаной Васильевной не имею, но по тем вопросам с которыми к ней обращалась, всегда было внимательное, доброе и отзывчивое отношение, бывает конечно и критика, но объективная. Она активная и занимается продвижением детского сада. Хамства я от нее ни разу не видела.
Выпускается в этом году несколько групп, точное количество детей вам сказать не могу и ни кто не скажет. А если вы интересуетесь с целью попасть в наш садик, то в апреле, по моему, начинают группы формировать.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:45
Сообщения: 2
#$__'&_':-;+(!5:++:&":?!"::-!):;(&он;_+(;'''лымт:&&--+';;':


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 09:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
Вовулька писал(а):
Садик у нас отличный, иновационный, современный, воспитатели с нашими ребятами учавствуют в разных конкурсах, так же проводятся выездные мероприятия, которые запоминаются детишкам и они во всём с большим удовольствием учавствуют.
Что сказать о заведующей? Частых контактов с Оксаной Васильевной не имею, но по тем вопросам с которыми к ней обращалась, всегда было внимательное, доброе и отзывчивое отношение, бывает конечно и критика, но объективная. Она активная и занимается продвижением детского сада. Хамства я от нее ни разу не видела.
Выпускается в этом году несколько групп, точное количество детей вам сказать не могу и ни кто не скажет. А если вы интересуетесь с целью попасть в наш садик, то в апреле, по моему, начинают группы формировать.


Да, именно с этой целью и интересуюсь: стоим в очереди в этот садик. Скажите, пожалуйста, в вашей группе сколько деток?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 11:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
В нашей группе, вроде, 25 человек. Но количество выпускников и количества нового набора могут быть разными. Они же, наверно, ни сами решают сколько детей набирать и какие группы делать, сверху ждут указаний. Так что ближе к весне будет известно о наборе. Пока их головная боль выпуски

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 22:22
Сообщения: 50
Вовулька писал(а):
В нашей группе, вроде, 25 человек. Но количество выпускников и количества нового набора могут быть разными. Они же, наверно, ни сами решают сколько детей набирать и какие группы делать, сверху ждут указаний. Так что ближе к весне будет известно о наборе. Пока их головная боль выпуски


Я это прекрасно понимаю:) спасибо большое, Вам, за ответ:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 10:57
Сообщения: 1
В садике есть ясли? или только с 3х лет берут? слышала в некоторых садах есть ясли на коммерческой основе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 19:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
У меня младший 4 года назад пошёл в дет.сад с 3ёх лет, т.к яслей уже не было. А ясли комерческие есть в нашем садике( племянник ходил туда в прошлом году), знаю что дети ходят туда только в первой половине дня, до тихого часа. Если хотите узнать точнее, то звоните в садик

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 14:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Всем здравствуйте! Я отмечусь, поскольку ждем распределения в этот садик. Дочке 3.5 года, в очереди 11-ые стоим до сих пор.


На странице садика появилась информация о количестве мест. В категории 3-4 года будут набирать 56 детей (2 группы, я так поняла)
Изображение


Последний раз редактировалось chebumurzik Вт апр 10, 2018 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 16:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Добрый день! Ура, нас направили! :yahoo:

Сказали, что по возрасту мы подходим в группу, в которой с сентября будут детки 4-5 лет, она коммерческая. Туда будет донабор, т.е. группа действующая. Воспитатели - Ксения Михайловна и ... Вторую не запомнила :fool:
Есть кто-нибудь оттуда? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку, спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
chebumurzik писал(а):
Добрый день! Ура, нас направили! :yahoo:

Сказали, что по возрасту мы подходим в группу, в которой с сентября будут детки 4-5 лет, она коммерческая. Туда будет донабор, т.е. группа действующая. Воспитатели - Ксения Михайловна и ... Вторую не запомнила :fool:
Есть кто-нибудь оттуда? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку, спасибо! :chmok:

Извините, а что означает коммерческая? Мне сказали в гороно что набирают две группы 3-4 года и одну 4-5 лет. То есть эта третья группа 4-5-леток какая-то коммерческая к тому же? Что же там заведующая творит? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 22:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 15:53
Сообщения: 14
Elmurkin, добрый вечер! В детском саду коммерческих групп нет, есть группы с углубленным изучением английского языка, с комплексом дополнительных занятий развивающего вида! Это , как я понимаю, обычные группы, просто программа там дается сверх образовательного стандарта! В одну из таких групп ходит моя дочка, результаты обучения потрясающие! Дочке очень нравится. А набирается вроде в этом году 3 группы , на сайте должны размещать такую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 08:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Elmurkin писал(а):
chebumurzik писал(а):
Добрый день! Ура, нас направили! :yahoo:

Сказали, что по возрасту мы подходим в группу, в которой с сентября будут детки 4-5 лет, она коммерческая. Туда будет донабор, т.е. группа действующая. Воспитатели - Ксения Михайловна и ... Вторую не запомнила :fool:
Есть кто-нибудь оттуда? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку, спасибо! :chmok:

Извините, а что означает коммерческая? Мне сказали в гороно что набирают две группы 3-4 года и одну 4-5 лет. То есть эта третья группа 4-5-леток какая-то коммерческая к тому же? Что же там заведующая творит? :shok:

Мне объяснили это так - плюс к основной плате (3100) добавляется плата 2750 (если не путаю). Сюда входит "погружение в языковую среду", инглиш, еще что-то - кружок "Интеллектуал", кажется. Остальное - за дополнительную плату.
Пока не знаю, нужно это будет моему ребенку, или нет, тем более - в первый год, на этапе адаптации. Но выбора нам, получается, не оставляют :spiteful: . Идем в эту группу исключительно потому, что там сверстники. Судя по информации на сайте - туда будет добор 20 человек.

Плюс набирают 2 группы детишек 3-4 года, но там есть такие, кому в июне только 3 будет. Моей в октябре 4, совсем уж большая разница выходит. Ну и школу планирую отдать в 7, а не в 8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 17:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:28
Сообщения: 354
Откуда: Р. Зорге
chebumurzik писал(а):
Elmurkin писал(а):
chebumurzik писал(а):
Добрый день! Ура, нас направили! :yahoo:

Сказали, что по возрасту мы подходим в группу, в которой с сентября будут детки 4-5 лет, она коммерческая. Туда будет донабор, т.е. группа действующая. Воспитатели - Ксения Михайловна и ... Вторую не запомнила :fool:
Есть кто-нибудь оттуда? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку, спасибо! :chmok:

Извините, а что означает коммерческая? Мне сказали в гороно что набирают две группы 3-4 года и одну 4-5 лет. То есть эта третья группа 4-5-леток какая-то коммерческая к тому же? Что же там заведующая творит? :shok:

Мне объяснили это так - плюс к основной плате (3100) добавляется плата 2750 (если не путаю). Сюда входит "погружение в языковую среду", инглиш, еще что-то - кружок "Интеллектуал", кажется. Остальное - за дополнительную плату.
Пока не знаю, нужно это будет моему ребенку, или нет, тем более - в первый год, на этапе адаптации. Но выбора нам, получается, не оставляют :spiteful: . Идем в эту группу исключительно потому, что там сверстники. Судя по информации на сайте - туда будет добор 20 человек.

Плюс набирают 2 группы детишек 3-4 года, но там есть такие, кому в июне только 3 будет. Моей в октябре 4, совсем уж большая разница выходит. Ну и школу планирую отдать в 7, а не в 8.


Добрый вечер. Вы еще до дет.сада с документами не дошли, а говорите выбора не будет. Это как минимум не тактично. Мы по распределению тоже в такую группу попадали. Но придя с документами заведущая предложила варианты для выбора. Мы попали в обычную группу, в последствии жклели, что не выбрали с англ.яз и интелектуалом. У меня сейчас племяшка ходит в такую группу. Да, есть доплата, но результаты отличные и затраты того стоят

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 08:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Вовулька, я же объяснила, почему я иду в группу с доп. услугами :pardon:
Да, выбор есть, мне его предложили. Но мне альтернативный вариант не подходит по причине возраста моего ребенка.
И до сада я дошла, и документы я все уже отнесла, кроме мед. карты :pardon:

Не хочу дискутировать на эту тему, каждый для себя решает, куда отдавать ребенка. Есть возможность платить дополнительно - хорошо. Нет - нет. везде свои плюсы и минусы. Я для себя выбор сделала ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2018 15:02
Сообщения: 3
Добрый день. Кто ходит в этот садик поделитесь, пожалуйста, отзывами. :) :play:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 20:25
Сообщения: 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста , если ясли в 131 детском саду ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 14:01
Сообщения: 65
Лелька Шполька писал(а):
Добрый день. Кто ходит в этот садик поделитесь, пожалуйста, отзывами. :) :play:

Хороший сад. Мы уже четвертый меняем с обоими. Есть с чем сравнить. но надо как и везде быть самим активными и терпимыми ведь многое зависит от самих родителей.

_________________
Влад и Влада, 6 лет близнецы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 09:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 17:30
Сообщения: 292
chebumurzik, добрый день! Расскажите о своих впечатлениях об этом садике? Стоит не стоит переводить ребёнка в этот сад, меняем место жительства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №131 (Дубравная, 51б) Стрекоза
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 11:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Счастливаяжена, отвечу в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB