Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 11:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Девочки собираемся в это детский сад. Хотела бы послушать отзывы бывалых мамочек. Нас скорее всего определят в ясельную, но еще не знаю. Хотелось бы узнать побольше о персонале, о еде, ну вообщем обо всем. Поделитесь плиз впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 13:50
Сообщения: 3842
Откуда: Горки
kissa, В этот садик ходила сама, теперь ходит туда дочка моя!!! Мне конечно не с чем сравнивать, но думаю есть сады лучше, чем этот!!! Мне повезло, что у меня мама там работает, поэтому попали в хорошую группу, я всегда в курсе происходящего!!! Еда ничего особенного, на воспитателей жалоб не слышала, сама тоже не жаловалась! Будут конкретные вопросы, спрашивайте, отвечу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 21:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:48
Сообщения: 358
Откуда: 10 м-н
Deva, Ну как вы договорились или передумали уже ходить в этот сад? Группы ужасно переполнены конечно, по списку 33 человека, 2 ясельные группы. Напишу только про свою: вход отдельный, ремонт хороший, может и есть где покруче, но мне кажется, что и у нас неплохо, кормят мне кажется во всех садах примерно одинаково (какой это такой особенной едой можно и нужно кормить маленьких деток не представляю), воспитатели очень нравятся, нянечка тоже. Есть, конечно, и свои минусы, связанные с переходом на автономию (время работы садика).

_________________
Изображение
Люблю своих мальчишек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 16:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Okry1ennaya, нам не надо договариваться у нас там путевка с августа лежит, эт мы просто не дойдет до туда. У нас атоп.дерматит и прививки с медотводом, поэтому пока не знаем когда, что. Да я ходила туда просто узнать что-почём-сколько человек, как питание. По списку 33-35 что-то вроде этого, фактически ходят макс.22чел(со слов воспитателя). Знаю что нас определили в 10гр. Честно говоря для меня главное не обои и ремонт, а отношение, питание к детям. В принципе кто туда ходил плохо не отзывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 08:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Okry1ennaya, у меня первое впечатление конеш от 43 было не очень, по крайней мере судя по группе и коридорам так себе(в смысле обстановка), думала он по круче будет. Многие наши из 19гимн ходили туда отзывы конеш хорошие, но я думала красивее он чтоли будет. А в реале не так. Наша группа вообще такая по мне невзрачная, не детская какая-то. Просто у нас со старшим в группе и ковер был такой красявишный яркий мульти-пульти детский, да и стены как то поярче, а здесь всё так тускло. Воспитательница у нас будет почти одна и та же, редко будет приходит смена, но сказали что хорошая и воспиталка и нянечка. Нянечка молодая, в принципе может даже лучше, мне кажись молодые как более может ответственно что ли относятся(но не все бывает и исключение как и везде). Ну про встречу с заведующей вообще промолчу, это для меня было нечто, мы же пришли с путевкой уже(путевку получили с ходатайством с работы), сначала я ушла оттуда в шоке. :shok: С такой открытой наглостью я еще не встречалась :pardon: Если этот разговор был бы 5-10лет назад я бы тупо молчала, а щас мне палец в рот не клади. Мы же час все наученные экономисты да юристы :-), знаем что ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Отличный садик, хотя, согласна, немного уныл для стереотипного садика. Зато отличные воспитатели (мы в 12 гр. ходим) и няня. Правда, пока наших ясельников гулять не водят - но мы ждем весну ;) В принципе, во многих садах не водят ясленышей, и я даже рада. Болели мы сентябрь-ноябрь, а потом до Нового года - без прогулов :dirol: сама в шоке была, работала сидя дома как папа Карло, благодаря садику и неболеющему детю. И плакали мы совсем капелюшку - три дня (и то, по 2 минуты, для приличия :))))) А сейчас вот сидит и спрашивает - а сегодня понедельник? А в садик не опаздываем? ВЕЛКОМ, короче! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 22:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:48
Сообщения: 358
Откуда: 10 м-н
Юляня, мы тоже с 12 группы :)

_________________
Изображение
Люблю своих мальчишек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 15:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 21:20
Сообщения: 309
Откуда: Глазунова
Расскажите, пожалуйста,(может кто ходит в такую) про нефрологическую группу в 43 садике!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 13:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 10:24
Сообщения: 183
Откуда: ПР.Победы
в этой группе очень хорошая воспитатель ее любят все дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 09:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 10:48
Сообщения: 103
Откуда: Дубравная
Юляня, мы тоже в 12гр. ходим! :-) Воспитатели с нянечкой тоже очень нравятся :good: Правда вот привыкаем мы тяжело!!!! И заведующая до сих пор договор не дает :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 16:05
Сообщения: 3
Откуда: ул.Зорге, 72
Мы тоже ходим в 12 группу. Но с сентября переводим в нефрологическую, там говорят народу по списку 20 человек будет. посмотрим. Но пока нам нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 18:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Девочки, подскажите, пожалуйста, а до скольки работает этот садик, т.е. во сколько нужно забирать деток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Да, девочки-красавицы, что поделать, день так, день по-другому... А тем более год прошёл... Короче, переводиться хочу из этого садика, чем быстрее тем лучше. Два года потеряли :( Я, конечно же, всех узнала, кто там в 12-ю ходил, кроме окрылённой, т.к. ни по ребёнку, ни по нику не понять... Каримчика помним, доставалось всем от вас, а ещё всё время бабай водил, суровый такой, из родителей ни разу никого не видела, знаю что перевелись, не болейте. Егорка с нами, правда ничего не могу про вас сказать. Знаю только что мой сын на д/р его в "каравай-каравай" выбрал... Нет, не могу я больше водить сына в этот сад, какими бы хорошими воспитатели не были. Садику сейчас очень тяжело, и руководство в этом не виновато. Просто ситуация оч. долго и грамотно замалчивалась, а вот сейчас карты открыли... Заранее уверена, что БОЛЬШИНСТВО родителей не возьмут на себя затраты, которые садику на данный момент просто необходимы !!! Потому как денег нет ни у кого, и даже на подарки воспитателям собирала "с кровью" - телефоны отключались, "а мы вроде сдавали", отвалите короче. Больше половины детей толком не разговаривают (!!!), а ведь всем уже по четыре с лишним... А детей мы водим каждый день, будь здоров! И таким родителям до лампочки, что в актовом зале со дня на день кусок потолка на голову упадёт кому-нибудь, и тдтп !!! Блин, накипело, особенно после последнего собрания председателей родкомов... Понимаю, что можно бы за воспитателей держаться, за нянечку нашу Резеду Закировну :good: , но другая чаша перевешивает... Извините, по жизни эмоциональна, so sorry...


Последний раз редактировалось Юляня Вт апр 12, 2011 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 19:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
А я очень скучаю по этому садику. Такой искренний любви, тепла, нежности к детям и привязанности ещё надо поискать в других садик. Найти подход к каждому малышу-это дар. С удовольствием перевелась бы обратно, если бы не одно но-далековато от дома. Медперсонал супер, не то что в том куда ушли. Ирина Вадимовна помню каждый день заходила к дочке узнать как у неё дела. А воспитательницу нашу которая была в яслях до сих пор вспоминает- т.Ирина любимаю(Ирина Вычеславовна). Когда мы уходили она перевелась вроде в старшую группу. Очень благодарна тем воспитателям, нянечкам и медперсоналу, моя дочь ходила в садик с огромнейшим удовольствием. В группу заходила всегда с радостью. В этот садик тоже ходит вроде нормально. Садик да унылый, но когда заходишь туда мне кажется даже стены излучают то тепло и любовь с которым встречаешься когда заходишь в группу. Вообще мы скучаем :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Медперсонал там весь поменялся с приходом "новой власти", но это нисколько не заметно, нынешняя медсестра тоже очень хорошая, по крайней мере строго следит за прогулками детей, что, несомненно, радует. Иначе совсем не гуляли детки, мы уже вешались от ОРВИ. А по персоналу я тоже отметила, что за них только и можно держаться, просто молодцы (что их там держит не понимаю, привычка скорее всего).


Последний раз редактировалось Юляня Вт апр 12, 2011 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 21:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Мамочки, детки которых ходят в этот садик, расскажите, пожалуйста, об этом садики. До скольки работает, сколько групп, и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Amirenok, я всё равно рада каждому написанному мнению!!! Вы не скоро дождётесь, что вам тут кто-то из наших ответит, им некогда.. В садике 12 групп, 330 детей, 2 ясельных, сад работает с 7 утра до 17:30, дальше оплата почасовая. Охрана круглосуточная, территория не благоустроенная, кухня обычная, внутри бедновато, игрушки ежегодно закупаются на ср-ва родителей (и это, считаю, правильно). Воспитатели на 5+, нянечки тоже отличные, я это не устану подчёркивать. Новый состав: Заведующая - Медсестра - Психолог - Главный бухгалтер - с 1 января 2011 года. Но на нас это мало отразилось, разве что глаза открыли, насколько садик в плачевном состоянии. А так всё зашибись, велком!!! И дай Бог чтоб всё было гладко-ровно! :chmok: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Юляня, спасибо за информацию! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 08:28
Сообщения: 112
Откуда: Приволжский район
Ой. девочки, прочитала сообщения и как-то не по себе стало.... Что садик настолько плох? Я имею ввиду не воспитателей-нянечек, а физическое состояние садика... У нс вроде должна подойти очередь в этот садик и привлекало что есть нефрологическая группа... Кто-нибудь водил ребенка в эту группу? Напишите пож-та впечатления

_________________
Шью игрушки и куклы на заказ. Продаю готовые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 20:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Мекешка, физическое состояние садика соответствует возрасту садика. Да и не так уж и плох, когда мы уходили там новые полы сделали, стены вроде обновили, насчет крышы не могу ничего сказать. Охранник следит за территорией по внешнему и внутренему видеонаблюдению, что в нашем настоящем садике более благоустроенном и современном до сих пор нет. Садик, конечно внешне не сравнить с садиками построенными намного позже, но это и понятно. Для этого и существует понятие физический износ здания. Так вполне приличное состояние для своего возраста. Про душевную обстановку в садике писала неоднократно, не устану повторять что поменяла бы свои красивые стены настоящего садика на тусклые стены бывшего, но есть одно но.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Мекешка писал(а):
девочки, прочитала сообщения и как-то не по себе стало.... Что садик настолько плох? Я имею ввиду не воспитателей-нянечек, а физическое состояние садика... У нс вроде должна подойти очередь в этот садик и привлекало что есть нефрологическая группа... Кто-нибудь водил ребенка в эту группу? Напишите пож-та впечатления


Можно совет - добрый? :chmok: Обязательно сходите в этот сад, всё-всё-всё посмотрите САМИ, везде загляните (новая заведующая ПРИВЕТСТВУЕТ такую заинтересованность), Вам обязательно всё покажут, если не получится позвоните мне 89274044376 и мы вместе туда сходим. Нефрологическая группа там хорошая, детей немного, а Ляля Сабировна (осн.воспитатель) - ЭТО ПРОСТО ЧУДО-ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! Она у нас ещё и татарский преподаёт :good: Могу дать вам контакты родителей из младшей нефрологической, с их согласия, боюсь тут Вы не дождётесь ответа...

Удачи и не болейте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 07:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 08:49
Сообщения: 278
Юляня, что просто так можно пойти и посмотреть садик!?
хотедось бы... мы на очередь стоим... по переводу... хотелось бы ухнать про него побольше... хотя мы очень редко ходить будем скорее всего, уж очень часто болеем :ill:

_________________
то что нас не убивает делает сильнее...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 08:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
alla_anand, я вот удивляюсь, почему нет-то? К маме в школу (она директор началки, правда в Ульяновске :sad: ) все подряд заходят - если люди адекватные, приветливые, в бахилах :-) , с конкретной целью - просто посмотреть сад - как-так запретят? :shok: И, можно повторюсь, у нас сейчас в 43-м новая заведующая, продвинутая, молодая, энергичная-симпатичная, думаю если охранник д.Женя засопротивляется - надо к ней. Удачи! :chmok: Или звоните вместе сходим я тел. оставляла.

Но, Боже мой, как же я счастлива что ПЕРЕВЕЛА РЕБЁНКА ОТСЮДАААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hurrah: :hurrah: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №43(Приволж р-н Р.Зорге76а)
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 16:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Юляня писал(а):
[b]
Но, Боже мой, как же я счастлива что ПЕРЕВЕЛА РЕБЁНКА ОТСЮДАААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hurrah: :hurrah: :hurrah:


Вы так говорите из-за внешнего вида садика ведь, да? Все остальное СУПЕР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Princesska писал(а):
Вы так говорите из-за внешнего вида садика ведь, да?

Да Вы что, нет конечно, упаси Бог, разве можно в наше время за внешний вид "продаваться"... Внешний вид тут ни при чём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Princesska писал(а):
Все остальное СУПЕР?

Почитайте если не лень, у меня были конкретные причины... я осталась довольна ТОЛЬКО руководством (ПРИЧЁМ НОВЫМ) и педагогическим составом садика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 11:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 12:32
Сообщения: 2464
Откуда: Метро Пр. Победы
Юляня, А куда перевелись, у нас тоже очередь в этот садик....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
LLLuuu писал(а):
Юляня, А куда перевелись, у нас тоже очередь в этот садик....

В 25-й :hurrah: ...
Если позволяют возможности, лучше не стоять в 43-й...Но это просто моё мнение, кстати!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 18:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 10:24
Сообщения: 183
Откуда: ПР.Победы
43 садик очень хороший тем более власть сменилась всех кто напрягал того сменили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №43 (Р.Зорге, 76а)
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 23:40
Сообщения: 13
Девочки, что теперь можете сказать про этот садик? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB