Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 23:12
Сообщения: 12
Садик расположен в изумительной лесопарковой зоне, воздух свежий, никаких дорог, машин, загазованности! территория ухоженная, зеленая, цветущая, клумбы везде, фигурки декоративные - в общем очень красиво! в садике свежий ремонт, все чисто и современно. на площадке, где гуляют детки есть горка, песочницы, да и места для прогулок очень много, детям раздолье!
садик работает с 6:30 до 18:30, есть интернатная группа, в которой можно оставить ребенка до 21:00, или даже на ночь. в зависимости от этого это стоит примерно 300 и 1000 руб соответственно, точно не помню, т.к. не оставляла своего никогда
питание, судя по меню, тоже на должном уровне. правда мой сынулька привереда, ест не все, под настроение.
есть замечательные оздоровительные процедуры, например, кислородный коктейль, полезное лакомство, дети очень любят, группы проветривают и дезинфицируют какими-то специальными лампами.
заведующая очень активная, деловая и инициативная, нам очень нравится. за свой садик стоит горой. ну и конечно же хотелось бы отметить педагогический состав. ОЧЕНЬ хороший музыкальный руководитель, настоящий педагог + артистка! мой ребенок в восторге от музыкальных занятий и детского фитнеса! ее зовут Роза Альбертовна! огромное ей спасибо за ее труд! так же одна из наших воспитателей - Миннибаева Нурания Хазиповна! замечательный педагог, профессионал своего дела! дети ее очень любят, она для них делает все. мы всего лишь в младшей группе, но она их развивает, занимается с ними, они даже ставят какие-то опыты! в общем, отдается без остатка, не ленится! мы очень ее любим и благодарим за ее терпение и труд. с таким педагогом не жалко оставлять ребенка! все воспитатели ясельных групп так же замечательные, добрые и отзывчивые. например была у нас в ясельной группе воспитательница Плохова Алена Михайловна! очень хочу чтобы младшенький тоже попал к ней в группу, она такая ласковая, и дети ее очень любят!
так же есть дополнительные платные занятия\услуги, среди них детский фитнес, английский язык, логоритмика, кислородный коктейль, театральный кружок, психологический кружок. мы ходим практически везде, ребенку нравится, ему весело. стоимость кружков вполне приемлемая - 450 рублей в месяц. а так плата за садик конечно не самая маленькая - 3451,00. из них 655р за питание, но это не главное, зато ребенок в экологически чистой зоне, дышит свежим воздухом, играет и развивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
Про этот садик уже есть темка :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 23:12
Сообщения: 12
не нашла(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 21:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
nichik99, Галя бдишь ;-) :chmok:

Красиво пишут :good: фигуры :good: :lol:
Горка - гы гы гы - она одна на весь садик :blush:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 21:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
Шайдуллина, да уж, наизусть все прилегающие сады знаю. Но через кладбище туда не пойду, но он вроде с 3-х лет-туда даже при неблагоприятном исходе не направят, в Борисково вот пригрозили или Теплоконтроль еще :blush: Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 22:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
nichik99, в борисково не плохой сад, правда тебе туда не добраться :wacko: у нас берут и с 2,5 ;-) но не в этом году :cray:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 20:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 08:37
Сообщения: 12
Вроде все хорошо:и свежий воздух и воспитатели неплохие,а в садик толком хотить не можем.Неделю походим-появляются сопли,кашель...Две недели лечимся.Как начинаем ходить в садик-все начинается заново.Мне интересно,только у нас так или у многих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 21:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
leis-n, мы так 2 года мучались. Но многие хорошо ходят. Видимо индивидуально. А ребенок хочет ходить вообще? Может психосоматика?

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 09:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 08:37
Сообщения: 12
Не сказать,что с большой охотой ходит в садик-дома ведь хорошо!))Пару дней поплачет,только начинает привыкать,снова заболевает...порой антибиотиками лечимся,ребёнка жалко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 12:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
leis-n, вы у кого в группе?

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 21:25
Сообщения: 1
Мой ребенок ходит в младшую группу в ДС №116 в Приволжского района. Нам очень нравится воспитатели детского сада, они очень обходительные, вежливые, с уважением относятся к родителям. Детский сад расположен в очень удобном и красивом месте, лесопарковая зона, много самодельных фигурок. Ребенок ходит в сад с удовольствием, их многому обучают, быстро развиваются. Хотим поблагодарить руководство садика за хорошую организацию работы :-) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 17:06
Сообщения: 4
Хотим выразить слова благодарности всему персоналу детского сада 116, в частности заведующей, профессионал своего дела, Луизе Ибрагимовне, воспитателям Екатерине Андреевне и Екатерине Анатольевне, нянечке Альбине Рашитовне. Мы перешли из частного сада есть с чем сравнивать. Впервый же день ощущение что мы пришли к родным людям, тепло уют царит в группе, воститатели как солнышки согревают своей улыбкой, добротой которую они излучают. Дочка с первого же дня с радостью бежит в садик, ждет встречи с воспитателями. Каждый день рассказывает новые стихи и поет новые песенки так приятно на душе, я понимаю что моему ребенку комфортно и спокойно в саду, а я со спокойной душой ее оставляю там и идут на работу. Луиза Ибрагимовна настоящий руководитель, в саду все отлажено до мелочей, посещает группы в течение дня общается с детьми, угощает печеньками)) у меня дочка очень любит ходить в гости к Луизе Ибрагимовне в кабинет. Мне очень понравилось когда мы только пришли в сад на адаптацию Луиза Ибрагимовна разговаривала с моей дочкой, смотрела как она ведет себя в обществе, потом беседовала с родителями, это очень важно и ценно такое внимание к каждому ребенку. И для меня было удивительно и приятно в течение дня воспитатели отправляют фотографии по вацап как моя дочка первые дни ела самостоятельно, играла в группе и кормила на улице птичек. Самое главное все работают с полной отдачей с душой, видно как любят детей. Спасибо огромное всему коллективу детского сада 116, дай бог вам крепкого здоровья! Мы очень рады что наша дочка ходит в этот сад.
Семья Шараповых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 20:31
Сообщения: 29
Хочу выразить благодарность всему персоналу детского сада 116!Очень хороший детский сад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:43
Сообщения: 1
Этот детский садик знаем уже давно. Сначала водили старшего сына, в этом году выпускной у младшего. Очень хорошо знакомы со всеми работниками. Заведующая всегда с большим вниманием подходит к выбору сотрудников. Воспитатели младших групп очень хорошо находят общий язык с малышами,:дети быстро привыкают. У старших групп и подготовительной воспитатели + отличные педагоги. В этом году у нас были Олеся Хадиминуровна - с любовью и лаской относится к детям, они ее обожают. Марина Леонидовна- умеет заинтересовать детей увлекательными играми, наш сынуля благодаря ей очень любит слушать когда читают сказки. Ильсия Рашитовна- она смогла заинтересовать и научить сына татарскому языку, очень внимательна к настроению ребенка. Замечательный муз. работник Роза Альбертовна она организует такие праздничные утренники! Про расположение садика, думаю, говорить не надо, лесопарковая территория, свежий воздух,; ухоженная территория,:красивые беседки.
Зав. хоз, няни, кух. работники и все остальные хорошие сотрудники, так же ответственно подходят к своим обязанностям заботясь о наших детях.
Достойный детский садик, считаю одним из лучших нашего города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 19:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 19:16
Сообщения: 14
Мой сын начал посещать этот детский сад с сентября 2016 г (ему было 3 г. 2 мес.). И об этом садике могу сказать только хорошее!!! Начнем с того, что детский сад 116 находится в экологически чистом районе г. Казани: улица Селекционная, 1Б. Когда в апреле 2016 г. я пришла в данное учреждение для заключения договора и осмотра территории меня поразила чистота воздуха, ухоженность территории, доброжелательность всего педагогического состава и администрации. Мне все подробно рассказала заведующая д/с Зиганшина Луиза Ибрагимовна. Заведующая с большой буквы! Она профессионал своего дела! И может много, нам родителям, рассказать о наших детях! Я как молодая мамочка очень переживала, как все пройдет, но после встречи с Луизой Ибрагимовной, поняла, мой ребенок в надежных руках профессионалов!
По сравнению с садами расположенными во дворах жилых домов, д/с 116 выигрывает, а именно: никаких круглогодичных выхлопных газов от автомобилей вокруг территории, предназначенной для прогулки детей.
А какие у нас воспитатели!!!!
Екатерина Андреевна, Екатерина Анатольевна и нянечка Кристина Юрьевна смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел намного лучше, чем я себе это представляла. Наши воспитатели просто чудо! И это не только мое мнение, но и мнение моего сына! Он очень полюбил наших воспитателей.
Этот стих точно про наших любимых воспитателей:
Воспитатель, воспитатель - это слёзковытиратель,
Одеватель, обуватель, умыватель иногда,
Он косичкозаплетатель, зимой снегозагребатель,
Одеялопоправлятель и копатель иногда.
Воспитатель, воспитатель - это книжечкочитатель,
Кушать вкусно помогатель, танцеватель иногда.
Он творитель и ценитель, детских тайн всегда хранитель,
В общем, мамозаменитель и любитель НАВСЕГДА!!!

Воспитатели всегда на связи с родителями, и если я переживаю, как мой сынок, я всегда получаю фото ребенка. Это так классно!!!
Конечно, болеем мы часто, но это нормального для первого года посещения д/с. Не понимаю родителей, которые обвиняют садик в том, что дети часто болеют. Ведь ребенок. таким образом, нарабатывает иммунитет. Так же в первый год ребенок испытывает множество стрессов, что так же ослабляет иммунные функции.
В д/с 116 большой выбор кружков: Психологический, логоритмика, английский язык, детский фитнес и другие. Очень удобно и разнообразно.
В садике хорошо организуют детские утренники, праздники. Приходит фотограф и по желанию можно заказать фотографии. Так же переодически приезжает кукольный театр. Детям очень нравится!

Подведем итог: я очень рада, что мой ребенок посещает д/с 116. Хотя мне приходится его возить на машине и около нашего дома 2 д/с, но я ни сколько не жалею, что выбрала именно этот садик.
Уважаемые воспитатели и администрация садика, спасибо Вам за Вашу работу! Мы Вас очень любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:23
Сообщения: 4
Сегодня от всей души поздравляем
заведующую нашего детского сада
уважаемую и всеми любимую Луизу Ибрагимовну!

Мы благодарим Вас за ваш нелегкий и столь важный труд,
за ваш профессионализм, за то, что каждый день Вы
делаете мир наших детей прекрасным! Спасибо!

Хотим пожелать вам здоровья, счастья,
творческих успехов и
всего самого-самого наилучшего!

С уважением, гр. Морячки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 22:30
Сообщения: 2
Мы недавно перешли в этот детский сад, до этого поменяли 2 сада. С первого визита очень понравилось вежливое, доброжелательное отношение заведующей Зиганшиной Луизы Ибрагимовны. Нас выслушали, ознакомили с режимом работы садика, провели в группу, где так же встретили тепло. Ходим мы пока только третий месяц, но, хочу сказать, что сын привык быстро и с удовольствием посещает детский сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2022 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 11:08
Сообщения: 1
Уважаемая Луиза Ибрагимовна и сотрудники нашего замечательного детского сада! Поздравляем вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем вам такого же нескончаемого потока энергии и сил, как у наших детей, такой же искренней веры в добро и чудеса, как у весёлых проказников. Пусть каждый день проходит увлекательно и славно, пусть работа для вас будет радостью, пусть дома вас всегда ждут любящие близкие и крепкие объятия от них. Желаем здоровья, благополучия и достойных успехов в любых начинаниях!
Спасибо, ВАМ Луиза Ибрагимовна за заботу и любовь к нашим детям! Всем Вам низкий поклон!
Семья Насибуллиных , Хисмутдиновых, Лысенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2022 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 14:58
Сообщения: 10
Уважаемая Луиза Ибрагимовна!От всей души наша группа «Морячки» поздравляет вас с днём рождения!Желаем, чтобы все рабочие моменты были приятными хлопотами, вызывающими приятное послевкусие по окончанию рабочего дня. Чтобы личное счастье и душевное спокойствие приносило удовлетворение, радость и гармонию. Достатка, здоровья, любви Вам!
Хотели бы,так же поблагодарить вас от всех наших родителей,наш Детский сад номер 116 «Липки» в превосходном состоянии,все ухоженно,наши детки ходят с большим удовольствием каждый день в Детский сад!Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь к каждому ребёнку, так же за увлекательные занятия и положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями группа «Морячки»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 19:25
Сообщения: 15
Дорогие и уважаемые Луиза Ибрагимовна и весь женский коллектив самого замечательного детского садика!!! Хотим поздравить вас с наступающим Женским днем 8 Марта!!!!
Сердечно поздравляем Вас с 8 марта! Мы хотим сказать вам огромное СПАСИБО за ваш труд, за вашу заботу о наших детях. Доверяя их вам каждый день, мы знаем точно, что они в надежных руках. Вы — настоящие профессионалы своего дела и прекрасные женщины! Будьте счастливы, здоровы. Пусть жизнь ваша складывается благополучно и удачно!


Родители 5 группы "Знайки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №116 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 07:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 19:25
Сообщения: 15
Уважаемая, Луиза Ибрагимовна!!!
С днем рождения поздравляем,
Вас, заведующая наша,
Становиться Вам желаем
Лишь милей, добрей и краше!

Детский садик — это гордость,
Ваша служба и почет,
Пусть растет и процветает
Каждый день и круглый год!

Вам здоровья и удачи,
Позитива, долгих лет,
Бодрости, никак иначе,
Светлый, милый человек!

Группа "Знайки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB