Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
за год пребывания в яслях, мы сдали по 1т или по 1,5 не помню точно. Постоянно проводят кукольные театры - 60 р. многих мам напрягает это, отказаться типа нельзя(( чуть ли не каждую неделю((( нафига так часто? где мой сын там сидит? все ли видит? в след раз хочу пойти на кук театр и подглядеть на сынку своего! А вдруг его сажают ч з куда или ваще стоит?! Один Бог тока знает! Незнаю как в др группах, но в нашей 5 гр по квитанциям просят оплатить строго до 15 числа, капец, мне воспиталка 13 -го позвонила и сказала прийти за квит., А мы то болели всей семьей, дак она понервничала так и трубку бросила... :shok: знаете, как буд то я злосный не платильщик, всегда опаздываю с оплатой! да нет, всегда все вовремя. пришлось ребенка больного с малознаком соседкой оставить, бежать в сад с температ и соплями, за греб квитанцией!!! Пришла в бухгалтерию, они говорят, да оплачивать можете когда хотите мол, но желааательно до 20-х чисел! Вот, а воспиталка вся изистерилась! :fool: Насчет выветривания детей, я тоже так думала раньше, но сейчас так не думаю, по крайней мере в нашей группе, т. к с нами ходит внук заведующей, и на счет этого я спокойна, потому что все под контролем должно быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 17:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Насколько я помню, когда ходили, у воспитателей премия зависела от того вовремя ли все заплатят, вот они и нервничают :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 18:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
Девочки, кто ходил в 11 группу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
итак, разочарование за разочарованием!!! Опять отругали моего сына за то что он обкакался и засунули в горячую воду, говорит что плакал((((((((( как они не могут понять понять, что ребенок не виноват!!! Дома то она просится всегда, ни разу такого не было чтоб он обкакался. Да еще на стульчике!!! бедолага, итак для него это стресс, а тут еще и в горячую воду! Суки!!!!! хелп хелп!!!! что делается то в яслях наших???!!! зачем держат извергов и антихристов в саду?????????????????? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! КАК ДИТЯ УБЕРЕЧЬ ОТ СТРЕССА? КУДА АДМИНИСТРАЦИЯ СМОТРИТ? Я ПОДАВЛЕНА, НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ОН ВЕДЬ ЗАИКАТЬСЯ НАЧАЛ!!! ЕМУ НЕЛЬЗЯ СТРЕСОВАТЬ!!!! НО Я ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 20:15 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
sabin4ik, к заведующей ходили?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 08:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
lenka, нет пока не ходила, отвела его в сад, поговорила со 2-й воспиталкой, мол так и так не ругайте больного ребенка. Да че толку то. Ну пойду я к завед, она скажет да-да и все такое. А людей ведь не переделаешь, как они прывыкли орать на детей, так и будут орать. Уволить не уволят, потому что там своя мафия!!! ((( короче стресс у меня, вот сижу здесь, а там че делают с бедным малышом, никому не известно! Игрушки им не дают играть. Я говорю иди на машинке покатайся, а он: нет, это чужая машинка! хотя я знаю что он любит каталки, дома не слазит с них! Вот так! такое ощущение что не дают им игрушки играть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 08:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
Говорит сынок, я не пойду туда, я там плакать буду! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 18:54 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
sabin4ik, иди и поговори с заведующей, она женщина хорошая, покрайней мере сделает замечание Ю.В., воспитательницы тоже боятся. Главное действуй, а не спросто здесь сливай.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
Да обязательно все скажу!!! Девочки, вчера что я видела в нашем саду ваще пипец. У всех наших групп был сабантуй, я пришла понаблюдать за забором на сынку, у них все было хорошо, слава Богу, сынок мой отжигал, танцевал)) я прям так обрадовалась за него, что не стесняется а танцует при всех. Но вот группа была старшая, деткам там около 6 лет. И воспиталка молодая, беременная что ли, ну с пузом короче. Она так орала на своих детей, просто капец, шлепала их рукой по спине и трясла их. Ну дети есть дети, им сказали сидеть на колесах, а они на них ногами встали, дак она там так истерила, жесть. Другие воспиталки не шелохнулись даже. Я сначала хотела подойти, там разобраться, фамилию спросить. Но перед сыном не хотелось светиться вдруг попросился бы ко мне. Кошмар, если не дай Бог узнаю что с моим малышом так будет, всем глаза выцарапаю! Колошматила и мальчиков и девочек. Ну и что что ногами встали, даже если и упадут, ниче им не будет. они не хотели танцевать и хоровод водить, она орала на них и заставляла туда идти! Я думаю воспитателям надо к психологу регулярно ходить, чтоб им мозги на место ставили время от времени! Вот так, родители этих детей деньги платят за то что их детки туда ходят и не знают как с ними обращаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
В том то и дело, что мы не знаем ничего что там происходит на самом деле! Внешне вроде бы все хорошо. Вот сына повела она мыть, а каким образом неизвестно, может она и не орала и не кричала, а тихо зашквырятник потащила в ванную. Может конечно я накрутила себе все это, тоже есть такой вариант. Но факт, что ребенок не хочет идти в сад, жалуется. Мне так плохо видеть его мучения каждый день. Игрушки ему не дают. Внук завед и на машинке там катается с утра, а моему крошке фиг с маслом(( б..дь сотню раз говорю им дайте ребенку мячик!! не дают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 18:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 20:44
Сообщения: 1114
Откуда: Казань
.

_________________
Изображение


Я так рада, что в декрете! На работу не хочу. Лучше я все это время своей крохе посвящу.

Меня зовут Надежда, ко мне только на ТЫ.


Последний раз редактировалось Tolkushkina-1981 Вт сен 27, 2016 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 11:31
Сообщения: 7
Здравствуйте! Устала читать гадости про нашу воспитательницу Юлию Валентиновну!!! мы ходим с сентября, воспитательницей очень довольны. Мой ребенок ее полюбила как родную. Никаких грубостей, пофигизма и проч. бреда про который пишут некоторые мамы НЕТ. Между прочим многим мамочкам, с которыми я общаюсь Юлия Валентиновна тоже нравится и все их абсолютно устраивает, просто они не сидят на сайте и не могут оставить о ней позитивный отзыв. Поэтому гнать всех под одну гребенку не стоит. sabin4ik, я лично видела как Ю.В. жалеет и обнимает вашего сына, со всеми ведет себя одинаково. Вы сами выплескиваете весь негатив и грубость, вечно недовольны. Так нельзя!!! Нам перед тем как пойти в садик тоже ставили логоневроз под вопросом, однако все у нее наоборот прошло, разговаривает тьфу-тьфу отлично, читает стихи, поет песни, которые учили в детском саду. Если вам так не нравится группа и детский садик, зачем вы водите сына??? Займитесь его здоровьем и воспитанием дома. Мне лично вообще не хочется уходить от Ю.В., настолько мы к ней привыкли. В группе чистота и домашний уют, в этом есть и заслуга няни, которая свои прямые обязанности выполняет хорошо. Кстати, если бы все было так плохо как пишут неужели сама заведующая отдала своего внука именно к Ю.В., в этом есть логика. Еще очень хорошо, что приезжают в садик театры, минизоопарки и проч., в конце концов это развитие ребенка, на это 60 рублей мне лично совершенно не жалко для своего ребенка. Так что ясельками 5 группы остались довольны. :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
недавно случай был, пришла забирать ребенка с сада. Посадила на велосипедик его, пошла за курткой в шкафчик! выхожу на крыльцо, мой ребенок летит с велика на асфальт и орет! дети окружили его. ЮВ даже не поднялась со стула, чтобы что то предпринять. Ладно моего сына не захотела поднимать, но можно было хотя видимость сделать что тебе небезразлично, спросить все ли нормально?! Отозвать детей к себе! Нет ничего! Я сама подняла своего малыша с асфальта, другим сказала чтоб пошли играть на песочницу!!! Как это называется??? Мне этот момент вообще не понравился!!! После этого я очень сильно заболела( появился стресс и тревога! А после того как я предъявила этот момент, она мне прямо в глаза : он лежал на асфальте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
он НЕ лежал на асфальте! опечаталась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
roskinaV, как это зачем я вожу сына? что за вопрос! Я не писала что мне не нравится группа и что не нравится садик! Напротив, меня все устраивает! Мне не нравится отношение к моему ребенку, что за год так и не смогли расположить к себе дитя. Тоже самое и подчеркнула наш психолог, ребенок, говорит идет на контакт! Готов общаться, просто им этого не надо, проблемы же не создает, сидит и сидит себе спокойно, зачем с ним разговаривать? Изначально у меня к воспитательницам отношения были отличные. Надо окна помыть? Пожалуйста! Надо заклеить? пожалуйста! и тортик им носила на праздник! и улыбалась! до тех пор пока Ю В не на психовала мне в трубку и бросила ее, за то что я не успевала оплатить счет до 15 числа! а позвонила 12-13 числа! то есть я больная с больным ребенком должна была метнуться и оплатить быстренько. Ладно, я ей слова не сказала вообще. Оставила спящего ребенка с малознакомой соседкой и побежала с темп-ой за квитанцией! Сама я плакала из-за этого, потому что было не приятно, как буд то я злостная не платильщица или мне квитанцию за неделю дали?! Так что не надо на меня наезжать что я такая сякая плохая! Я делала все что б быть в хороших отношениях. И легко вам так сказать уходите в др садик или сидите дома, чем устранить проблему. Я еще раз говорю, меня все устраивает кроме вот таких отношений. И считаю что не мы должны уходить, а воспитатели должны меняться! Я тоже общаюсь с мамами наших детей, и есть такие которые тоже не довольны, не мало. так что тоже не надо всех под одну гребенку!!! Я лично не видела чтоб моего ребенка там гладили и жалели, ни разу! Н.А вообще ни разу улыбающуюся не видела! И если воспитатели хотят чтоб у родителей было доверие к ним, то они хотя бы при нас должны как то себя показывать! Если бы я хоть раз видела своими глазами как они хорошо с малышом обходятся, тогда я бы успокоилась! Что касается развития моего сына, психолог сказала что соответствует норме. Я не говорю о том что он гений, но делает такие вещи, которые удивляют многих! Красиво танцует и поет, даже сочиняет песни сам! С прошлого года умеет показывать мимикой различные эмоции, по команде. Катается на сноуборде и многое другое. Он очень вежливый мальчик, всегда говорит пожалуйста и спасибо. Он у нас творческий и очень эмоциональный, может заплакать от грустной песни! К такому ребенку должен быть особый подход. Он не вешается на незнакомцев, но и не шарахается от них, отвечает на их вопросы и сам их задает. Так что дома я итак с ним занимаюсь, и книжки читаем и красками рисуем. Лечением его тоже занимаюсь уж поверьте! и в театры и в зоопарк водим его и в бассейны. И не надо указывать мне что я должна делать, мне это не приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 11:31
Сообщения: 7
sabin4ik, я не указываю, а высказываю свое мнение, на что имею полное право. Если ребенок заикается невропатолог советует родителям не водить пока в садик (у меня подруга детский невропатолог). И никто не говорит, что у вас ребенок не соответствует возрасту и проч. Моя дочка делает абсолютно тоже самое что и ваш, она тоже эмоциональная, все принимает близко к сердцу. Однако, к ней подход нашли (и не только к ней). Из всех предыдущих сообщений понятно, что вам не нравится садик. Сами же пишете, что там типа своя мафия. Но это я не к тому все пишу, мы с вами на разных языках похоже разговариваем. Нам воспитатель нравится, и неприятно, что вы оскорбляете ее и других только опираясь на себя. Так что наш отзыв только положительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 17:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
sabin4ik, почти 2 года назад я своего сына отдавала Ю.В., у меня об этом педагоге слов нет, одни эмоции, у меня ребенок такую псих. травму получил...мне пол года пришлось его восстанавливать...я так же как и Вы писала о том, как он мне жаловался, что Ю.В. его стукнула по голове, пугала уколами, говорила, что не играй с игрушками, дома будешь играть, а здесь сиди (ребенку было 2 года с хвостиком). У меня ребенок рано начал говорить....сначала я пожаловалась Ю.В., она вместо извинений сказала, что мой ребенок врет. В 2 года и 3 месяца он вдруг резко научился врать и почему то врал только касаемо Ю.В., а так он всегда говорил правду...Я пошла к заведущей, она оказывается подруга Ю.В., она вместо того, чтоб защитить моего ребенка, решить проблему с педагогом, сказала: что у меня основания не верить Ю.В. нет, есл она говорит, что Ваш сын врет значит так и есть, а то что ребенок замкнулся в себе, боятся людей стал и по ночам не спит, это не ко мне, а к психологу...Я конечно была в шоке...девочка с нашего сайта, в личке посоветовала уйти с этого садика в другой, я так и сделала....сын ходит с удовольствием, у нас замечательные педагоги, заведущая, я довольна абсолютно всем и ни грамма не пожалела о своем решении...а от Ю.В. много деток убегает, во дворе в моем не я одна недовольная ей...МНЕ ВРАТЬ НЕ К ЧЕМУ, ОНА МНЕ НЕ РОДНЯ И НЕ ВРАГ, это моя реальная история произошедшая со мной и с ней...причем ребенок мне даже показал как она его стукала, а я своего сына никогда не бью по голове, очень очень редко по попе, а тут какая то посторонняя тетка решила его учить таким непедагогичным методом....мой совет уходите...дети самое дорогое, что у нас есть, не стоит его так рано ломать, жизнь длинная, желающих найдется много, но мы им наших детей не дадим в обиду!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 17:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
sabin4ik, кстати про квитанцию, до 15 числа если бы Вы не оплатили, то Ю.В. осталась без премии (мне по секрету сказали) и ее не волнует болеете Вы или нет, ведь если болеете Вы это Ваша проблема, а вот она без премии останется это ей важнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 17:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
я вообще не конфликтный человек и не привередливый, я за хорошие отношение в любом месте, я за подарки окружающим меня людей, я даже могу отдельно денежкой поблагодарить за заботу к моему ребенку, мне финансов на детей совсем не жалко и ругатся я не люблю, но когда делают необоснованно плохо моим детям, я разорву нахрен всех, меня можно обидеть, я не отреагирую никак, просто уйду промолчав (нервы тратить не стану, как говорится все свои претензии запишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..й), что касается детей моих, я глаза выцарапаю и в руки вложу тому кто их обидет...я всем, всегда и везде расскажу о своей истории, мне не стыдно, пусть у меня ребенок по их словам врал, но я врать не буду, рассказываю так как было на самом деле...По ребенку видно кто врет, а кто нет...и я уж больше 2 летнему малышу поверю, чем 40 летней тетке....уводите своего ребенка оттуда...вдруг она в нем подавит личность, а это уже серьезно...в этом садике ничего особенного нет, чего нет в других садиках...мне вот передают, что 382 говорит, что я их "обсираю" везде, пусть говорят, только не обсираю, а говорю правду...и пусть они об этом знают, мне все равно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
roskinaV, ваше мнение я прекрасно поняла. Вам все нравится и это замечательно, я искренне рада за вас! И за всех тех кто доволен воспит. И общаюсь с теми мамами которые довольны и тоже не хотят уходить от нее. И не переубеждаю их в обратном. Это их мнение! Знаю что есть те кому нравится, и те кому не нравится воспит. Когда мой сын был здоров, я не обращала внимания на то как к нему относится, хотя знала что и ругают их и кричат на них. Одна мама была в шоке услышав за дверью ор. А я махала на это рукой, мол ладно, это ж дети, тоже немного надо их в узде держать. Я до мая месяца тоже ходила довольная, и радовалась и подругам рассказывала что у нас в саду все хорошо. Радовалась не нарадовалась. Пока не начались у нас проблемы. Садик очень ухоженный, заведующая замечательная женщина. Педагоги мне нравятся. Сынке нравится ходить на их занятия и все показывает дома чему научился! После диагноза я стала немного требовательнее к воспитателям. Аккуратно просила их чтоб не ругали моего сына, чтоб с дерущимися детьми не сажали. Просила и я и муж и психолог! Но по прежнему его ругали, и за то что он описался или обкакался на стульчике. ведь для него это неестественно, дома такого ни разу не было! Для него и так стресс от этого, а когда стыдят и ругают вдвойне стресс. Он в этом то не виноват! Воспитателей он боится, поэтому делает все исключительно по комманде, писает, ест, пьет и даже играет. Один раз, мне дак вообще показалось что назло ему горшок не предлагали весь день, 5 штанов описанных мне дали. Заведующая увидела это, сказала чтоб почаще предлагали. После этого все устаканилось. И потом все вышеперечисленные проблемы ну не с пальца же я высосала. Ребенок жалуется и не хочет идти в сад. Я тоже как и Вы имею право на свое мнение. И мое мнение таково, я не довольна воспитателем! И давайте не будем ссорится, а просто каждый останется при своем мнении! Заведующей я все рассказала, и она была недовольна ими. И сказала что надо было раньше придти когда был первый наезд на меня из-за квитанции. И сказала что юв могла бы и потерпеть, тк мы платим всегда все вовремя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
Багира, моя подруга, лично сама просерфила все в инете про садики, она стояла в очереди в нескольких садах, мы же об этом не знали что так можно и встали в очередь в ближайший к дому, в 382. Так она из-за негативных отзывов о юв и не повела дочку сюда. Кинула мне ссылки, а я что, говорила что нас это не коснется, потому что мой сын очень послушный. Рассказала психологу об этом, она говорит да я все знаю, тоже все читаю, что есть такое, и посоветовала потерпеть чуток тк мы переводимся в младшую группу. Сейчас мы забрали сына на месяц, отдохнуть. остается один месяц август, и то не думаю что полностью будем ходить, т.к еще лето, будем ездить на природу. А в сентябре переводим в др группу! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
значит все будет хорошо ))))))))))) я своего перевела, по делу принципа (если бы заведущая, хотя бы для приличия поругала ЮВ, а не заступилась, я бы тоже бучу не поднимала и вопрос о переводе тоже, просто дальше водила или же как Вы дома с ним сидела)...
Вам удачи ;-) все будет хорошо, главное от Ю.В. уйти

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 10:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Багира, в какой садик ребенок ходит теперь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 11:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
мы ходим в 13. Я очень всем довольна :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:37
Сообщения: 2
Здравствуйте. Хочу написать о садике, это просто ужас, все началось еще в яслях, мы ходили в группу с доп услугами, летом услуги не оказывались, воспитатели ,Юлия Валентиновна и Оксана Викторовна деньги собирали без квитанций, себе в общем. Потом пошли в младшую группу дали помещение по группу с плесенью на стенах и с порванным линолеумом , своими силами отремонтировали группу, купили все , правда все даже матрасы, одеяла, игрушки ничего не было. Даже пылесос купили оказывается. когда проходит род.собрание ничего не говорят, потом в тихушку подходят к родительскому комитету и напрягают на затраты. Обдиралово в общем полное. Далее случилось следующее у мужа случился кризис в бизнесе денег не было вообще, 5 числа дали квитанцию у меня зарплата в конце месяца , 22 числа мне сказали что если я не заплачу то могу завтра ребенка не приводить , причем повторю, долга не было просто начисление за текущий месяц. Объясняла ситуацию бесполезно. В общем заняла и оплатила.Спустя 2 месяца мне дают квитанцию как будто у меня есть долг иду к бухгалтеру показываю оплату она говорит вычесть сумму оплаты и оплатить мол деньги почему-то не пришли. на следующий месяц опять та же история, муж уже не выдержал сам пошел, кое как все выяснили, но выяснилось другое оказывается плата за доу составляет 1116 рублей а нам начисляли 1300 вот доругался мой муж короче нам сделали перерасчет начислили за месяц 138 рублей и эти люди вытрепали мне все нервы а оказалось что еще и общитывали, вот такая история, но думаю во все дет.садах так. Доходить бы последний год, но второго ребенка в этот садик не буду отдавать Да и отдельно хочу сказать о заведующей ничего хорошего сказать не могу , ничего хорошего для детей и дет .сада не делает, и не надо смотреть на ремонт все это сделано на деньги родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 19:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 20:44
Сообщения: 1114
Откуда: Казань
.

_________________
Изображение


Я так рада, что в декрете! На работу не хочу. Лучше я все это время своей крохе посвящу.

Меня зовут Надежда, ко мне только на ТЫ.


Последний раз редактировалось Tolkushkina-1981 Вт сен 27, 2016 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 13:10 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Женечка Владимировна, сына вашего как зовут? Мы похоже в одну группу ходим.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 22:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
Два старших ребенка уже отходили в детский сад, вот теперь пошла третья. Все в 382. Старший пошел в деткий сад, когда в стране в 90-х начался бардак, кругом неплатежи, кушать нечего. Так вот мы даже сахарный песок носили в сад. А кому тогда было жаловаться? Хотя и ремонт с родителями умудрились сделать. Ничего, дите выросло, окончил школу и благополучно заканчивает университет. Со средней было уже попроще, но тоже ремонт, покупка игрушек и т.д. по полной программе. Пошла теперь маленькая. И для нее, если скажут, будем делать ремонт, покупать игрушки, менять унитазы и новые занавески. Потому что, все, что делают родители, мы делаем ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ. И очень не соглашусь, что ничего Люция Маннуровна не делает для детского сада. Просто вам не с чем сравнить. Видели бы состояние садика в 1998 году, когда она пришла работать. :shok:
Многое из высказывния мамочек меня вообе возмущает.
"Посадила на велосипедик его, пошла за курткой в шкафчик! выхожу на крыльцо, мой ребенок летит с велика на асфальт и орет! дети окружили его. ЮВ даже не поднялась со стула" - с того момента, как родитель забрал ребенка у воспитателя всю ответственность за ребенка несет РОДИТЕЛЬ. Зачем оставлять ребенка без присмотра на велосипеде, если он у вас шилопопстый?
Ну или : ребенок ушел с участка и пошел гулять, а воспитатель не увидала. Да, не увидела, потому что на ней ответственность еще за 29 таких же детей. Только вот вопрос: почему отправляя дитя в садик, вы не объяснили, как ребенок должен вести себя в детском саду, куда ходить и что делать.
Очччччень высокие запросы у современных родителей, причем дома с детьми большинство родителей не занимается, перекладывая на воспитателей детского сада. От воспитателей все требуют ОСОБОГО отношения к своему ребенку, потому что он суперталнтлив, суперчувствителен, супертворческий. НО в группе еще как правило 29 детей с приставкой супер, И как быть воспитателю? Таким родителям хочется предложить коммерческий детсад: каких-то 8-10 тыс.рублей и ваше дитя будут прямотаки облизывать. :-)
Я не защищаю всех воспитателей. Да есть такие, которых на пушечный выстрел не стоит подпускать к детям. С такими надо решать вопрос радикально - они не должны работать с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
selas, Почему Вы обзываете моего ребенка? Что значит шилопопстый? Вы его видели? Вы его знаете? За два года в саду, мой ребенок никого ни разу не обидел, он послушный и спокойный мальчик! С велосипеда сына столкнул другой мальчик, не адекватный! и все дети возле него столпились! все 29 человек!!! Ладно пусть на моего ребенка она не обратила внимание, но других детей то можно было отозвать к себе, на песочницу, они стояли почти у дороги! Или как то поинтересоваться, не ушибся ли мой ребенок?! Полное безразличие воспитателя к этой ситуации меня возмутило. И пускай Вас не возмущают "высказывания мамочек"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
Сейчас мы ходим в новую группу,в 11 и всем очень довольны. Особенно воспитателями, внимательные, добрые, а главное ребенок с первых дней их полюбил)) Общается с ними, не замкнут. Говорит что воспитатели его любят, потому что они улыбаются ему))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB