Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 19:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
sabin4ik, у вас слишком завышенные требования к окружающим. Открою для вас тайну: но земля вращается не только вокруг вас и вашего ребенка. А вот все неприятные ситуации вы создаете САМИ, а потом начинаете обвинять ОКРУЖАЮЩИХ. И что будет, когда Марина Степановна один раз не улыбнется вашему дитяти? :-)
Да, и меня очень возмущают высказывания таких мамочек как вы. :spiteful: Если у вас личные проблемы, вот и решайте их ЛИЧНО, а не надо истерить и поливать грязью нормальных людей на форумах. У вас всегда есть выбор: другая группа, другой садик. Что ж за плохое-то держитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 21:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
Я прочитала отзывы об этом садике и решила не отдавать своего ребенка сюда.
Некоторые говорят, что это хороший дет.сад, а почему тогда родители переводят своих детей в другие дет.сады?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
dilyarat, я отдала второго ребенка в этот сад и не жалею, всем не угодишь, я не видела проблем в том, о чем пишут другие мамочки. От ребенка очень много зависит, если он у вас контактный, вам везде будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 21:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
Olka, почитайте на стр.8-9 - ну уж точно не переводились бы, если все у них было хорошо. Заметьте, не только одна мама про перевод написала, а несколько. У каждого есть свое мнение - вот его и высказывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
dilyarat, да все страницы я читала, я тоже высказываю исключительно свое мнение, моя дочь до сих пор вспоминает Юлию Валентиновну и просится к ней в группу в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
selas, ой -ой! открыла Америку :rolf: Не много человечности по отношению к ребенку это Вы считаете завышенными требованиями? И потом что же Вы старье ворошите, посмотрите на дату моего сообщения!!! У нас сейчас все замечательно и все устраивает в новой группе! Что ж Вам так неймется то? Если Вам что то не понравилось, это ваша проблема! Зачем ребенка оскорблять и обзывать то? Психолог нашего сада, сказала что мой ребенок адекватный, хорошо развит, на контакт идет, и полностью согласна с тем, что воспитатель не хотела идти на контакт с ребенком! Так что успокойтесь уже, проблема решена, и проблем сейчас нет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
Как-то я пошла соседа забирать с коляской (люлькой) в ваш дет.сад, а воспитатель встретила меня и моему маленькому соседу говорит- иди за тобой драндулет приехал. Как неприятно было слышать мне это!!! Что за воспитатели? Пример подают. У меня хорошая, дорогая коляска (такую я ни у кого не встречала). Не стала спорить и портить нервы и еще раз убедилась насчет садика...и ваших воспитателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
dilyarat, у меня ДВОЕ УЖЕ отходили в этот детский сад, ТРЕТЬЯ начала ходить. Да, и мне, и моему ребенку улыбаются, потому что МЫ всем улыбаемся, а не выясняем, в какой тональности сегодня с нами поздоровалась воспитатель. Обычно переводят молодые мамочки у которых очень завышенные требования к окружающим. Ну и ради бога. Почему же нужно доверять людям, которым трудно привыкать к новым обстоятельствам и они пытаются всех подмять под себя. Не ходят в чужой монастырь со своим уставом. ;-)
Кстати, если прочитать ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, больше ХОРОШИХ отзывов. Но каждый видит, что ему хочется видеть. Наверное, для вашего ребенка другой садик будет лучшим выбором. Нельзя приходить в чужой дом с плохим настроем. Да, я считаю, что для дошколят детсад второй дом.
Дочь пошла в сентябре. Было, плакали. А теперь по утрам вприпрыжку бежит в группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
sabin4ik, это вам не ймется. Это ВЫ истерили на 3 (!) страницах темы, это ВЫ полоскали уважаемых людей. Ну, ваша проблема решена до первого конфликта с новым воспитателем. :-)
А к психологу надо бы и вам сходить, похоже все проблемы у вашего ребенка из-за вас. А какой психолог скажет такой маме, что ее дитя не декватное??? Да вы камня на камне тогда от детсада не оставите :rolf: Конечно, во всем виноват воспитатель.
У меня тоже дитя шилопопистое, но я не считаю это оскорблением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
selas, я сама для своего ребенка решаю какой садик лучше, а какой нет. И на личности не переходила, как делаете вы, раз нравится ходите, но не бывает, что всем в садике хорошо. Я, как мама тоже хочу, чтобы к моему ребенку нашли подход. Кстати, о моем ребенке отзываются только положительно и никаких претензий к воспитателю у меня нет и к заведующей тоже. Положительные отзывы есть о вашем садике, но почему-то постоянно фигурирует Ю.В., а что других нет воспитателей??? наверное, это о чем-то говорит?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
dilyarat, да, правильно, вы решаете. Только решение ваше не должно выносится на всеобщее обсужнение. И очень странно, претензий у вас нет, к ребенку относятся хорошо, а почему такой негатив, да еще с выносом на всеобщее обсуждение.
Прочитала всю тему от начала до конца с самого начала. И логика такова: к ребенку не нашли подход, воспитатели плохие, детсад плохой, заведующая плохая. А сами-то вы с чем пришли в детсад?
Кстати, на личности я не переходила. Было одно мое большое высказывание, основанное на 12!!! летнем общении практически со всем педколлективом детсада. Снова волыку завела sabin4ik, причем в очень грубой форме. Ответ адекватен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
selas, да в том то и дело что Вы не знаете моего ребенка, он у меня, по крайней мере в саду, при чужих, очень воспитанный мальчик! Никогда никого не тронул!!! Почему же Вы мне доказываете что он, якобы, шилопопистый? А? О да! Самая уважаемая воспитательница на данном форуме! Лучшая из лучших! Только о ней все и пишут :-) Я Вам ещё раз говорю, успокойтесь уже, хватит слюной брызгать, было бы из-за кого! И хватит уже с прошлого сезона страницы перелистывать! Вам поругаться больше не с кем что ли? :fool: Мое мнение о нашей бывшей воспит не измениться по любому, как бы Вы ни старались меня задеть! У нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И смиритесь уже с этим!!! )))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
selas, захотела и написала, ведь так все и было в 2010 году, почитала отзывы и решила для себя, что мой ребенок не будет ходить в ваш дет.сад. А за язык воспитательницу не тянула (кто ей дал право что-то в мой адрес говорить), ее я вижу в первый раз и она меня тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
sabin4ik, слюной как раз всю тему вы забрызгали, девушка. Думаю, на свои же грабли вы еще не раз наступите. Интересно, через сколько вы начнете оскорблять здесь на форуме Марину Степановну и других педагогов? Через 2, 3 месяца??? И каковы будут новые требования и обвинения к педагогам?
Вы мне с вашим дитятем до балды, а вот педколлектив, часть которую вы активно поливаете - нет. Читают и стальные мамочки, особенно с первым ребенком.
sabin4ik, проблемы решаются в узком кругу. На форуме бывают и воспитатели. Как вы думаете, как будут относится к вашему ребенку в детском саду, когда мама его садик, в который он ходит склоняет и по папе и по маме???


Последний раз редактировалось selas Вт ноя 27, 2012 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
dilyarat, а что такого обидного сказала воспитатель? Назвала вашу коляску драндулетом??? Ну так вы бы ценник что ли не снимали, может быть и каретой бы назвали. Обижаться на людей за то, что не так назвали коляску, по-моему, абсурдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
Ну Вам прям таки и хочется чтоб у нас в новой группе отношения не сложились!!! Так и пишите, так и пишите про это без конца! Какая часть? о чем Вы? Я пишу свое недовольство только об одном воспитателе, только и всего! И имею на это право! Это мое мнение. Ну а зачем же тогда придумали этот форум?! Все делятся своими мнениями! Я все прекрасно знаю, что все читают и знают про это! Это мое мнение и малыш тут не причем! К нему замечательно относятся наши новые воспитатели! Я это по крайней мере вижу. Чего не было в яслях! И я спокойна за него сейчас! И не надо больше трогать моего ребенка!!! За него я всем глотку перегрызу. Относиться надо было хорошо к моему сыну, тогда и грязи бы не было! Если бы Вы не написали про моего ребенка, я бы и отвечать не стала. Но за сына я буду отвечать! Еще раз повторяю, ОСТАВЬТЕ нас с ребенком в покое, У нас все отлично! Хватит цеплять за старое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
dilyarat, даа, тяжелый случай! :-) Кто -то не с той ноги сегодня встал))))) не обращайте внимания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
selas, а на мой взгляд это еще раз свидетельствует о проблемах с воспитанием, образованностью и чувством такта. Кстати я говорю не о Ю.В., а о другом воспитателе. Что вы защищаете воспитателя, это не дает ей право говорить никак о моей коляске и дело не в стоимости. Прошу не писать больше в мой адрес, мне понятно ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:23
Сообщения: 1323
sabin4ik, я до ваших отзывов еще решила не отдавать в этот садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
sabin4ik, а может это вам не стоило ворошить старое... У вас было свое мнение, я написала свое. И я тоже имею на это право. Это же форум. Нет, у вас почесуха. Вас же и понесло по новому кругу.
А не сложится не потому что я так хочу или нет, а потому что ВЫ по-другому не можите. У вас просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Иначе бы не стали поднимать новую волну.

Р.S. Хорошо бы было еще незнкомым людям, даже на форуме, не тыкать. Вы же не так воспитаны, вы же адекватны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
dilyarat, :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:06
Сообщения: 24
selas, Вот блин, что Вы за человек?! Так и хочется вам пакостничать! Ну прям таки не получится! Хватит это внушать! Вам заняться больше нечем а? Читайте внимательнее в следующий раз! По русски же написано выше ! Я не отреагировала бы, если бы вы, мадам, не трогали моего ребенка! И каждый раз буду реагировать, кто хоть как то заденет моего сыночка! Я же мама! Я иначе не могу! И в сто тыщ раз пишу Вам, женщина, типа адекватная Вы наша! :-) хватит мне писать! Хватит утверждать! Хватит навязывать! ОСТАНОВИТЕСЬ! У нас с сыном все ОФИГЕННО! и ТОЧКА!))))))))) ПРОЩАЙТЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 21:24 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Девочки, а что с Ю.В. случилось? Она болеет?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:58
Сообщения: 21
Девушки, ну что же вы такие агрессивные отзывы пишете? Не забывайте - как вы к людям относитесь, так и они к вам будут. За эту зарплату что они получают, в ноги надо кланяться воспитателям, что приглядывают за детьми, развивают. Мой сын постоянно такие поделки носит, рассказывает о занятиях, а утренники я вообще молчу. Целый спектакль своими силами, с декорациями, костюмами. Мне очень нравится этот садик, будет второй ребеночек - обязательно сюда отдам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 15:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Мне тоже очень нравился садик, очень много поделок, рисунков, до сих пор с любовью вспоминаем Насиму Накиповну, а недостатки во всем найти можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 16:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 15:11
Сообщения: 1289
Откуда: Горки
Недовольны обычно бывают молодые амбициозные мамочки с первыми дитятками. А когда дите 2 или 3 понимаешь, как тяжело справлятся с группой детишек. Да еще сейчас растет такое необузданное поколение. До 1 февраля за питание родители (по крайней мере по нашей категории группы) платили в месяц 330 (!!!) рублей. Это чуть больше 15 рублей в день. А ребятенку положено покушать 3 раза в день, да еще мясо, фрукты, молочное. Да, наше государство говорит на каждом шагу, что датирует. Вот только как и в каком объеме поступают эти дотации???? Сплошное лицемерие.
Наше дите бежит в сад с большим удовольствием. Где не доела - доест дома. Образование тоже получит по необходимости. А детский сад - это дневное пребывние ребенка, развитие навыков по общению в коллективе, дружба, игра. Воспитатели и так занимаются с детишками в силу своих возможностей (не имею в виду образование воспитателя, а в плане наглядных пособий).
Зачастую молодые родители (не все конечно) считают, что образование дитю даст садик, а потом школа, о здоровье позаботится поликлинника. Как глубоко они заблуждаются! За все отвечают сами РОДИТЕЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 18:16 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Маргоритана писал(а):
до сих пор с любовью вспоминаем Насиму Накиповну

Сейчас у младшего Насима Накиповна, золотой воспитатель и человек!

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 17:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:34
Сообщения: 683
Девочки, у меня оба сына ходят в этот садик, один к Зульфие Нурулловне, второй к Светлане Борисовне и обеими воспитателями я очень довольна. Мне нравится их отношение к детям, я вижу, что они без слез и истерик идут утром в свои группы, наверно и это о чем-то говорит.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 11:31
Сообщения: 7
Моей дочке тоже нравится садик. Ходит с удовольствием в 11 группу. И в ясли к Ю.В.она тоже ходила без проблем. Сейчас у них много интересных занятий, кружки. Воспитатели хорошие. Все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 13:09
Сообщения: 73
ходят ли в этот сад дети-аллергики?и как с питанием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB