Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 13:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Маргоритана!
Спасибо за совет! Я к нему обязательно прислушаюсь...
Может Ю.В. и ничего? Сегодня нам дали платежку за садик за 2 дня посящения 2200 оплатить, так Ю.В. подошла ко мне и сказала, что скорее всего это ошибка советую сходить в бухгалтерию (хотя могла и ничего мне не говорить, я бы и оплатила так как есть), мне аж приятно стало за ее заботу, смотрю сына сегодня она переодела (сказала, что он не обсикался, а немного сикнул когда плакал), я вообще обалдела...молодец какая...а я о ней была другого мнения...сын у меня в штанишки не сикает и не какает, мне переживать и так не за что, а тут еще такое внимание, сегодня от Ю.В. я в восторге...Может зря я на нее так наговаривала? Первое мнение может быть обманным.....Посмотрим что будет дальше :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 01:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Багира, ходите в садик с хорошим приветливым настроением,тогда и ребёнку понравится,и работники там доброжелательны будут, а то Вы изначально как-то негативно настроены, дети чувствуют настрой матери. :pardon: Нормальная Ю.В.-поговорите с ней дружелюбно,что беспокоит Вашего ребёнка там. И все проблемы надо спокойно решать со своими воспитателями,не стоит "выносить сор из избы" у заведующей.
У нас игрушек было много-покупали за свой счёт и они всегда были доступны детям. Настройтесь на лучшее и всё будет ОК :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 08:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Да...накладно, что то получается...ДЕТИ НЫНЧЕ ДОРОГИЕ....
Мы пришли в садик по путевке: С нас спросили помощь садику 5000 (при подписании договора спрашивают оплаченный чек, без него договор не подписывают),
потом мед.сестра дает список лекарств (рублей на 200) и говорит купить тетрадку и тв.обложку (я купила тетрать с тветдой обложко и пружинкой, чтоб вечная была и не развалилась никогда за 120 руб, у меня ее забрали, а моему ребенку дешовую тетрадь дали с "ужасным" рисунком)
потом сбор денежек на игрушки 1500
потом список быт.химии на 920 (я ее уже купила)
Чувствую это еще не предел, мы еще только неделю в садик ходим.
Ну и конечно же оплата доп.услуг и абонентской. Итог, ого-го и было бы за что? Ребенка только вылечела, 2 дня посящения садика и мы снова заболели...А хотят поднимать рождаемость....Про школу и институт я вообще молчу....Страшно с каждым днем становится жить...ведь своим детям хочется дать все самое лучшее....А как его дать? Если спортстановится все дороже и дороже, жизнь тоже дорожает, а з/п не успевает подниматся как надо....эх...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 20:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Девченки!!! :help: Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


Отдала сына в садик, ходилисовсем немножко (отсилы недели 2), только денег постоянно просят 5000 фонд садика 1500 за игрушки 920 за быт.химию, список лекарств......да ладно...я не про деньги...

У меня ситуация сложилась сл.образом: После походов в садик, сын начал просыпатся по 5-6 раз за ночь, плакает, что не хочет идти в садик, в выходные тоже весь день орет "непойду в садик", стал диким к людям, а раньше был жизнерадостным и общительным, весь исхудал бедалага..а вчера вообще была истерика после садика, говорит "непойду в садик, меня тетя стукает, говорит уколы буду делать, говорит не трогай игрушки" Я его спрашиваю "куда тетя тебя стукает" ....он плачет..говорит, чтопо голове, вот так и показывает затрещены по голове....

Я в шоке...что делать...я в замешательстве....помогите пожалуйста с советом..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 21:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Попробуйте с психологом дет. садовским поговорить для начала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 00:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Маргоритана писал(а):
Попробуйте с психологом дет. садовским поговорить для начала :)


ага,в садике есть психолог-стоит к ней сходить,посоветоваться,что ребёнок не хочет ходить в садик и стал очень беспокойным. В коридоре висит график приёма родителей. Она с ребёнком пообщается-он ей сам расскажет всё,что его беспокоит.Наверняка постепенно решит эту проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 08:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Сегодня к психолугу ходила...она обещала разобратся, сказала подойти сегодня...схожу Вам все расскажу...ЮВ честно сказала, причину почему забираю сына из садика, она так занервничила и стала заикатся...правильно ли я поступила? Может не стоило говорить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 18:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Багира, незачем так спешить рассказывать воспитателю что не устраивает, а уж тем более забирать из садика. :unknw: Психолог берёт ребёнка днём к себе в кабинет и беседует наедине с ним без посторонних и родителей,поэтому сейчас никуда не надо уходить,иначе проблему не решить и с помощью только одной беседы .В садик всё равно рано или поздно придётся идти, а неприятные нерешённые проблемы засядут глубоко в сознании,поэтому и надо сейчас все страхи убрать с помощью психолога. А психолог там имеет "немалый вес",тесно общается и с заведующей,пусть лучше психолог обсуждает с воспитателем,а если понадобится ей,то и с заведующей,что к ребёнку нужен другой подход :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 20:22 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Психолог это хорошо правильно сделали и то что ЮВ сказали причину.А ребенок если истерики закатывает,то и не стоит водить пока.Или может хотя бы на пол дня,чтоб психолог смог с ребенком пообщаться.
Мне вот например кажется,что причина такого поведения следствия воспитателей,ребенок так просто не начнет говорить,что его кто-то стукнул.У меня Артем тоже говорил,что его по попе дали,я напрямую спросила почему у меня ребенок так говорит.Ну конечно же нет вы что такого не может быть.
Много всяких случаев было.После ЮВ стала как-то по добрее,по вежливей,так мы и проходили годик.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 21:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
lenka писал(а):
Психолог это хорошо правильно сделали и то что ЮВ сказали причину.А ребенок если истерики закатывает,то и не стоит водить пока.Или может хотя бы на пол дня,чтоб психолог смог с ребенком пообщаться.
Мне вот например кажется,что причина такого поведения следствия воспитателей,ребенок так просто не начнет говорить,что его кто-то стукнул.У меня Артем тоже говорил,что его по попе дали,я напрямую спросила почему у меня ребенок так говорит.Ну конечно же нет вы что такого не может быть.
Много всяких случаев было.После ЮВ стала как-то по добрее,по вежливей,так мы и проходили годик.

Лена! полностью с Вами согласна. У меня ребенок вообще не врет. даже если написает в кровать, так честно говорит, что он. У меня оснований своему ребенку не верить нет, а вот ЮВ конечно же скажет, что он выдумывает, неужели она хочет неприятностей? Кстате сегодня из нашей группы 2 мамочки тоже сказали, что их дети рассказывали о том, что им делают "бо-бо".
Мы решили маленько время переждать, пусть успокоится, отвлечется...а потом (через 2 месяца) я буду в дикретном, смагу его спокойно сама к садику приучать.
PS: Сегодня сходить не смогли к психологу. У меня на работе строго, отпрашиватся нельзя...А у мужа на работе были завалы. Отложили до четверга все....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 23:39 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Багира, а с кем сейчас ребенка оставишь?Вы в каком доме живете?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 21:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Мы живем на Пр.Победы 33. На неделю сына отправила жить к бабуле, но она взяла его только на неделю....потом найму няню на 2 месяца....потом в дикретный отпуск...

Сейчас сыну гораздо лучше, говорит: "пусть мама с папой не приезжают, не хочу, а то они меня опять в садик отдадут"
А Ю.В. нагло врет, что ничего не делает, хотя я еще от 3-х мамаш слышала, что их детки тоже жаловались...я сама уже дет.сады боюсь...хочу садик с веб камерами (сейчас обдумываем вариант)

Лена! А Вы в каком доме живете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 14:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:04
Сообщения: 390
Откуда: Казань,ул.Пр.Победы
Мой деть пошел в этот садик.ТТТ,боюсь сглазить но вроде все нормально,не плачет.
Воспитательница вроде тоже нормальная ( Ю.В.),по сравнению с предыдущим садиком,здесь дисциплинированнее,построже.Ходим только вторую неделю что будет дальше посмотрим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 13:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:37
Сообщения: 336
А я на Зорге 47. Это конечно не в вашем 43 доме, но тоже не далеко :-) . И я тоже рассматриваю 382 садик как один из вариантов.
А расскажите, пожалуйста, про платные группы. Чем они от бесплатных отличаются, туда без путевки можно попасть или также на общих основаниях, просто плата за какие-то доп. услуги? Просто у нас очередь еще не скоро подойдет, а в садик вроде уже собираемся потихоньку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
Хочу написать несколько слов в защиту Юлии Валентиновны, а то поливают тут её грязью, на мой взгляд несправедливо. Мой малыш недавно тоже начал ходить в её группу, приняли его хорошо, ребёнок с удовольствием идёт каждый день в ясельки. Плакал только первую неделю, а со второй недели сам встаёт утром и просится в сад. Детки у Ю.В. всегда аккуратные, переодетые, немокрые. Когда надо переодевает, когда надо покормит. Разговаривает с родителями вполне дружелюбно. Тут всё Багира возмущалась, что Ю.В. якобы бьёт детей, так вот я не верю! Я думаю, что как ребёнка настроишь, так он и пойдёт в садик, видимо Багира сама очень негативно на сад настроена была, отсюда и нежелание ребёнка идти в садик. Я думаю, что вообще к психологу стоит сходить не только вашему ребёнку, Багира, но и вам самой тоже. Считаю, несправедливо вот так вот обвинять человека, когда до конца вы сами не разобрались в сути проблемы. То, что якобы Ю.В. кричит на детей - это всего лишь повышенный тон голоса, чтобы ВСЕ дети её услышали, вы попробуйте сами поработать целый день среди такого гама, поймёте, что дети часто просто не слышат воспитателей, когда они говорят тихо. У меня знакомая работает в 13 садике, так она, когда пришла в садик, очень удивлялась, почему большинство воспитателей и нянечек кричат, потом поняла, что дети просто их не слышат иначе. Очень сожалею также, что из садика ушла Оксана Викторовна :(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 20:51 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Lyutik писал(а):
Очень сожалею также, что из садика ушла Оксана Викторовна

Да грустно, что она ушла, хоть я и не собиралась туда младшего отдавать.Мы сразу в младшую пойдем и похоже с вами в одну группу.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 08:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Lyutik писал(а):
Хочу написать несколько слов в защиту Юлии Валентиновны, а то поливают тут её грязью, на мой взгляд несправедливо.

Лично знаю трех мамочек,у которых дети жаловались на нее,что делает больно.

Lyutik писал(а):
У меня знакомая работает в 13 садике, так она, когда пришла в садик, очень удивлялась, почему большинство воспитателей и нянечек кричат

А кто это?
Да,в 13 не ходите,там все воспитатели и нянечки кричат,в других детских садах такого нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
Не хочу ни с кем спорить: каждый вправе остаться при своём мнении. Если Ю.В. бьёт детей и это доказано, то я её совсем не оправдываю, просто хотела сказать, что мне не очень-то в это верится, т.к. в группе, помимо неё, есть обычно нянечки, другие воспитатели заходят, родители и вряд ли, если бы она била детей, это осталось бы незамеченным. Я сама частенько в садике (в разное время суток) бываю и не замечала этого. Ребёнок тоже нормально в садик идёт. Может быть что-то и было раньше, она осознала и сделала выводы, по крайней мере с тех пор, как мы пришли в ясельки, вроде бы отношение у неё ко всем нормальное и никто из родителей не жаловался. А вообще, если по правде, выбора-то особого у родителей и нет: либо 5 группа, либо 2 группа. Во 2-й группе кошмарное количество детей и нет постоянной няни. В 5 тоже детей очень много, но всё-таки, на мой взгляд, присмотр за ними получше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 11:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Lyutik, согласна с вами,что родители должны на это реагировать.Я если сомниваюсь,то прихожу пораньше,стою и слушаю как ведут себя воспитатели(естественно не показываюсь им на глаза :-) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
elyaa, вот когда я так прихожу, а это бывает частенько, в группе всё мирно и спокойно. Никто не кричит, никого не бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
elyaa, а кто у вас воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Lyutik, а я партизан :-) из 13 садика :friends: А в ваш садик ходили соседи наши,сейчас ходят знакомые и конечно же моя Олеся -lenka :chmok:
Думаю,что в любом детском саду есть свои + и -.Каждый выбирает тот,где считает что его ребенку будет лучше ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
elyaa, улыбнуло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:18
Сообщения: 1328
Откуда: Горки (Пр.Победы)
Lyutik писал(а):
Не хочу ни с кем спорить: каждый вправе остаться при своём мнении. Если Ю.В. бьёт детей и это доказано, то я её совсем не оправдываю, просто хотела сказать, что мне не очень-то в это верится, т.к. в группе, помимо неё, есть обычно нянечки, другие воспитатели заходят, родители и вряд ли, если бы она била детей, это осталось бы незамеченным. Я сама частенько в садике (в разное время суток) бываю и не замечала этого. Ребёнок тоже нормально в садик идёт. Может быть что-то и было раньше, она осознала и сделала выводы, по крайней мере с тех пор, как мы пришли в ясельки, вроде бы отношение у неё ко всем нормальное и никто из родителей не жаловался. А вообще, если по правде, выбора-то особого у родителей и нет: либо 5 группа, либо 2 группа. Во 2-й группе кошмарное количество детей и нет постоянной няни. В 5 тоже детей очень много, но всё-таки, на мой взгляд, присмотр за ними получше будет.

И так...мой ребенок раньше ходил в группу к Ю.В....Ю.В. группу всегда закрывает на замок и чтоб забрать своего ребенка, не говорю уже о том, чтоб его посмотреть, нужно либо постучаться в окно, либо ей позвонить - это раз...два-я сама лично слышала как грубо она с детишками общалась (кричала на них), я как то задержалась в коридоре, вещи у сына переберала...и в третьих, много детей из нашей группы на нее жаловались, думаю, что о сговоре малышей с трудом верится...и самый главный фактор-мне в 2,5 года сын рассказал, что она его стукала и даже показал как (а у меня сын в этом возрасте еще врать не умел), кроме того из общительного мальчика, он стал забитым, ночью стал по раз 6-7 просыпаться и плакать, что в садик не хочет...Я ее грязью не поливаю, а говорю факты....Сейчас мы ходим в другой садик (спасибо одной из наших форумчанок за совет) и мы довольны всем...у себя во дворе плохих отзывов о Ю.В. очень много было, но я сначала тоже не верила, ведь общаясь с ней она производит впечатление оч.хорошее, но потом я присоеденилась к негативным отзывам уже опираясь на свой опыт...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
Багира писал(а):
Ю.В. группу всегда закрывает на замок и чтоб забрать своего ребенка, не говорю уже о том, чтоб его посмотреть, нужно либо постучаться в окно, либо ей позвонить - это раз
А что вам мешало зайти с другой стороны, никого не предупреждая? С центрального входа? Я всегда так и делаю, она и не знает, что я пришла, а зато я могу появится в неожиданный момент и вижу, что в группе спокойно.
Цитата:
...два-я сама лично слышала как грубо она с детишками общалась (кричала на них)
Я пока не слышала. Может она исправилась?
Цитата:
мне в 2,5 года сын рассказал, что она его стукала и даже показал как (а у меня сын в этом возрасте еще врать не умел), кроме того из общительного мальчика, он стал забитым, ночью стал по раз 6-7 просыпаться и плакать, что в садик не хочет...
Я вам, действительно, сочувствую, надеюсь, что мы этого избежим. Пока мой ребёнок, когда я говорю, что пойдём сейчас в садик радостно начинает бегать и кричать: "УРА"! В выходные постоянно просится в садик.
А вообще, да, я слышала нелестные отзывы о ней, и не могу сказать, что я от неё в восторге сама, но я тоже, как и вы, основываюсь на собственном опыте, а на данный момент он положительный. Надеюсь так и останется впредь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 14:15 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Девочки, а что за группу у нас делают на первом этаже, не знаете?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 15:38
Сообщения: 30
lenka писал(а):
Девочки, а что за группу у нас делают на первом этаже, не знаете?

Это делают дополнительную группу по указанию президента Татарстана (ведь к сентябрю должны очереди в садик как-то сократить). Судя по всему, да и воспитатели говорят, что это будет ещё одна младшая группа. Получается, что в этом году будет три младшие группы. Только пока неясно, кто там будет работать, т.к. даже из других групп воспитатели увольняются, кто-то в декрет идёт, в общем ОЧЕНЬ большая нехватка воспитателей. Во многих группах уже давно работает 1 воспитатель на весь день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 22:56 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Lyutik, У нас одна воспитательница, вторая в декретном.
Может даже Арсений в эту группу попадет)

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 20:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 09:46
Сообщения: 1661
Откуда: Приволжский р-н, пр.Победы
У нас уже год одна воспитательница постоянная, а остальные в количестве аж 3-х штук меняются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №382 (Братьев Касимовых, 70а)
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 14:21 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Нам с воспитательницей повезло. Одна и не меняется, хорошо к детям относится!

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB