Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 18:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
elyaa,
c lenka в одном доме живёте,а отдала она почему-то в другой садик ;-) :-)
Мамуленька, да уж,есть там крикливые воспитатели,мой летом в садик ходить не хочет,так как группы совмещают и будет особо вопливая Татьяна Юрьевна :diablo: Наверное её слышала :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 19:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
irina777, каждый сам выбирает :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 08:05 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
irina777, а ты чего вначале темки все сообщения отредактировала, от кого скрываешся :-)

У меня вопрос к мамам кто водит деток в этот садик.
Вчера было собрание по поводу того,что с сентября месяца мы переводимся в младшую группу.Денег надо готовить куча.На канц.товары 1500 примерно,на деревянный конструктор 500 примерно.И самое главное на ремонт группы,ну это уж наша родительская инициатива.Т.к группа в плачевном сосотоянии.Обои поменять это не проблема,сейчас их в садике не разрешают клеить,надо водоэмульсионкой покрасить,но заведающая нам выделяет водоэмульсионку,линолиум,кровати меняет,столы со стульчиками.Нам надо сделать сан.узел,он вообще в плачевном состоянии.Там и стены надо делать,а то там плитка с нику наклеена и то 20 летней давности,отлетела во многих местах и унитазы менять,с полами что-то надо делать,либо коврики резиновые надо постелить.Поталок во многих местах мокрый,т.к крыша течёт.Муравьи ползают,их мудут марить. :shok: :wacko: шок одним словом.Вот будем складываться и делать,т.к детки наши будут находится в ней 4 года.
Olka, а у вас на втором этаже как группа,мы всё хотели её посмотреть,но нам сказали что она занята,вы ведь выпускаетесь в этом году.Вы делали ремонт в группе?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 08:23 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Может можно куда пожаловаться РОНО или санэпиднадзор,т.к нам еще и матрасы надо менять,вообще можно сказать родителям всё делать.5000 тыс не обойдемся,т.е надо и стены выравнивать,плитку класть,это сколько денег уйдёт за работу только.НЕ знаю что делать.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 10:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
lenka, да вроде ничего у нас группа, ремонт делали, наша воспитательница сказала, что вместо нас там будет младшая группа, может она вас как раз и имела ввиду? Или вам группу на первом этаже предлагают? На первом холодновато вроде :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:12 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Olka, в том то и дело.что нас ко второму этажу и не подпускают,говорят там вообще грыша течёт в вашей группе и там тоже надо ремонт делать,мы на первом этаже остаемся.А у вам коммерческая группа была?У нас по мимо того.что холодно на первом этаже,еще и нет солнца :sad: и площадка на улице маленькая снова.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 17:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
lenka,
Ремонт мы тоже проходили....за наш счёт,если захочешь все расходники зав покажет,так она говорила.
Смысл жаловаться? В садике предлагают ремонт-не хотите,будете в такую группу ходить. У нас одна мама получила квартиру и пришлось переехать,так говорит в теперешнем садике денег не собирают,ничего не предлагают,так садик,игрушки в ужасном состоянии,ремонтируют игрушки родители...в такой хочешь? :-) :blush: Всё познаётся в сравнении.
А СЭС посещает периодически садик.Значит,и в той группе нормуль,просто думаю предлагают вам улучшить обитание ваших детей. ;-)
На 2 этаже однозначно лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 19:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
В нашем году не было коммерческих групп, мы в обычную ходили, но по 5000 на ремонт не собирали никогда :wacko: Хотя и ремонт делали, и постельное белье покупали, и мебель в группу. Про крышу не знаю, в самой группе точно не течет, может если только в спальне мокнет, но не ручьем уж точно :sad: Настаивайте на втором этаже, тем более у вас коммерческая группа, должны идти на встречу, я и летом не водила никогда ребенка, потому что летняя группа сборная была на первом, а там холодно :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 07:54 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
irina777,в том то и дело .что деваться нам некуда,а деток в такую группу уж точно ни одна мама не будет водить,вот и приходится делать ремонт.Просто сама представь стены выравнивать,потом их красить,дальше сан.узел я вообще молчу сколько туда денег надо.Я всё конечно понимаю,что денег мало садику выделают,но мы не должны столько вкладывать,нам и за материал и за работу надо будет платить, в группе 25 человек.1000 руб не обойдёмся это точно.
Olka, Оль сама хочу на второй этаж,т.е мы все родители просились,но нас как-то обрубили,сказали,что там будет младшая группа только другая и она уже занята.Мне кажется это потому,что они занют ,что коммерческая группа сделает ремонт,а бюджет может и не согласится.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 09:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 20:39
Сообщения: 145
Откуда: Казань, ст.метро Пр.Победы
А мне кажется, что надо родителям собраться и к заведующей сходить. Мы же - платники. Нам должны идти навстречу. Почему за почти 2000р. в месяц наши дети должны в такой группе заниматься??? Я уже вообще подумываю в некоммерческую группу переходить, если нас на 1 этаже оставят...(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 11:15 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Дарёнка писал(а):
Мы же - платники. Нам должны идти навстречу. Почему за почти 2000р

я знаю,что тебе заведающая скажет.Что мы не коммерчекая группа,а группа с доп. услугами,т.е мы плотим только за занятия.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 20:39
Сообщения: 145
Откуда: Казань, ст.метро Пр.Победы
Так у них и занятий-то почи нет.....
А ещё, новенькая воспитательница вообще с ними ничего не делает.....Она же должна хоть книжки читать им или рисовать?((((( Она, похоже, после старшей группы никак перестроиться не может..... Она и детей до сих пор не знает, и совсем за ними не следит.... Видимо, думает, что они уже самостоятельные...... В пятницу у неё во время сборов на улицу Рита вообще убежала в песочницу :shok: , пока она детей собирала, и никто даже не заметил.....
В этом смысле Юлия Валентиновна и Оксана Викторовна меня больше устраивали. Они хоть дверь закрывали, пока всех не соберут. Так что у меня к ней пока только негатив.... Не впечатлила она меня, так сказать :sad: ......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 21:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Дарёнка, :shok: о ком речь? :blush: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 21:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 20:39
Сообщения: 145
Откуда: Казань, ст.метро Пр.Победы
Резеда Хазифовна, по-моему, её зовут..... Я вообще её первый раз в четверг увидела. 2х встреч мне с ней хватило......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 14:58 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
irina777, Или Резеда Хазиевна.
Дарёнка, по мне вроде нормальная.вежливая.спокойная и добрая.С детками на песочнице разговаривает хорошо,за всеми следила,у меня пока к ней вроде притензий нет.На счёт Риты конечно не хорошо.
Дарёнка писал(а):
Так у них и занятий-то почи нет.....

только мы это не можем доказать.Я вот хотела спросить,чтоб на камеру записали как внекоторых садиках делают,а потом родителям показывают,но что-то проворонила,а сейчас доп.занятий нет.
Спасибо за поздравления!

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 00:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
как сейчас обстановочка в это садике? стоит идти в коммерческую группу? есть места ещё? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 19:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
mama_pumka,мы уже последний год ходим в этот садик и моё мнение- :good: В группе с доп услугами подготовка и развитие ребёнка будут отличные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 08:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
irina777 то есть в так называемой платной? Мы вот только первый год ходим :-) в бюджетную младшую группу, и вот периодически думаю мож все таки перевести в платную к Оксане Викторовне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:29
Сообщения: 155
Откуда: Казань
Мы ходим в группу с допуслугами, нам оч нравится :yahoo: Ходим с удовольствием :tdance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 19:56 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Glory, вы в сентябре только пошли в садик?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 07:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:29
Сообщения: 155
Откуда: Казань
lenka, нет, мы в апреле пошли в садик, остались в яслях на второй год :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 17:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
Подскажите, пожалуйста, в Приволжском районе хороший садик.
Желательно с бассейном.
С хорошим отношением.
С малым количеством детей в группе (около15 чел).
И в меру комерческий. (а тов егозе 12тыш в месяц - не потянем) :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 17:33 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Glory, ааа я поняла кто вы..у вас двойняшки.
А что недавно в вашей группе случилось скорая приезжала,мальчика увезла?
мадам, в нашем садике бассейна нет,отношение хорошее,в группе в яслях по списку 27 человек было,ходило 19 человек где-то,коммерческая группа есть,доп.занятия стоят 870 руб.
Знаю в нашем районе в 373 саду есть бассейн.И еще есть бассеин не помню номера сада на Сыртланова,может быть этот попробуйте позвонить спросить 247 ПРИВОЛЖСКИЙ Р-Н УЛ.СЫРТЛАНОВОЙ 16А Т.2-246000 .
Мне кажется не обязательно иметь в саду бассейн,самое главное,что уход,занятия м воспитатели были хорошие.
А в бассейн можно и отдельно посещять.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:29
Сообщения: 155
Откуда: Казань
lenka, а я вот вас не помню :sad: Насчет скорой не в курсе, честно говоря я по времени успеваю только утром детей отвести в садик, да и то не каждый день. Все время работа отнимает :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 16:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 09:46
Сообщения: 1661
Откуда: Приволжский р-н, пр.Победы
mama_pumka, могу сказать, что садик в принципе неплохой. Мы в средней группе, бюджетной.
Как ни странно "поборов" ПОКА в этом году не было. По сравнению с 13-м садиком, в этом площадки хорошие, и собак нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 15:13
Сообщения: 3
Откуда: Казань, пос.Петровский
Мне садик этот, мягко говоря, не понравился, но это очень мягко говоря. Моя дочь проходила в этот садик с яселек до средней группы, мы жили тогда рядом, мне нужно было выходить на работу и машины еще не было, поэтому выбирать не пришлось. Пришли к заведующей поговорили, заплатили и через неделю начали ходить. Но при этом каждый раз оставляя и забирая ребенка, сердце кровью обливалось. Нищета, разруха, на наших детей штуктурка с потолка ошметками большими падала на головы во время еды, ужас. В конечном итоге, мы собрав деньги сделали ремонт, купили мебель, игрушки, шторы, ковер, матрацы, постельное белье и ну и все остальное, при этом продолжали сдавать день в фонд садика неизвестно на какие цели, на охранника, на дворника и так далее... Ладно бы сдавали и все это уходило во благо детям, уход за ними был никакой, раз в месяц-полтора стабильно уходили на больничный, так как они выходя на прогулку, особенно в холодное время года, потели, приходя в группу в этих мокрых одеждах шли кушать, а потом раздевшись ложились в холодную постель, так как проветривали очень долго и закрывали окно только перед тем как дети ложились спать. После вечером они опять шли на прогулку в мокрых нсоках, варежках и куртках. Результат постоянно болеющие дети, Такое ощущение складывалось, что им выгодно чтобы дети болели. Я приносила пакетами одежду для смены, но приходя обнаруживала их нетронутыми, а ребенок во всем мокром. За все время посещения этого садика мой ребенок, не выучил наизусть ни одной песни в садике, все утренники проходили на от....сь(извините за выражение. В этом садике ничего не делается для того чтобы ребенок чему-либо научился ии т.д, но при этом каждое утро и вечер воспитатели встречали с протянутой рукой на то на се, каждый раз что-то новое, бесконечное вымогание денег. Все закончилось для нас тем, что мы принесли из садика вшей, пролечились и через неделю пришли в садик и через день я снова обнаруживаю на голове свое ребенка животное. Я в шоке!!! Пришла в садик и говорю, покажите постель моего ребенка. А мне в ответ представляете: вы что думаете здесь у каждого ребенка своя постель чтоли, где успели там и легли. Воспитательницу, которая так мне ответила, зовут резеда хазиевна. Это был последний день посещения нами данного садика. И знаете, проблема здесь не только в воспитателях, а в заведеющей и медсестре, которым я так понимаю все по барабану. Так как рыба с головы гниет. Сейчас мы ходим 131 садик на Дубравной, и не можем нарадоваться. Вот к примеру ситуация в 131 садике: я иду забирать совего ребенка, зима, холодно около-15, время около 18.15, ко мне навстречу выходит воспитатель младшей группы с одетой девочкой и стоит в коридоре. В это время выходит наша супер-заведующая Оксана Викторовна и спрашивает воспитателя: вы это куда на улице холодно? Воспитатель отвечает: сейчас с минуты на минуту прийдут ее родители. Окасана Викторовно: но ведь еще не пришли, а ребенок здесь сейчас потеет стоит, бегом обратно в группу, раздень ее, твой рабочий день заканчивается в 18.30, еще раз такая ситуация и я быду вынуждена тебя уволить. Вот. Возможна ли такая ситуация в 382 садике. Конечно нет. Меня все три года воспитатель с моим ребенком встречали и в снег и в дождь и метель и в холод возле ворот на улице и при этом не забывали упрекнуть в том что я поздно забираю, хотя я никогда не забирала ее позже 18 часов. Резюме: ужасные воспоминания об этом садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 15:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
:nea:


Последний раз редактировалось Маргоритана Вс дек 27, 2009 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 23:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
мадам, 71 садик с бассейном... нам нравится :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 16:51 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Айгуль ангел, ужас какой,если б не ходили в этот садик,то вам поверила бы.
Нам конечно тоже группу после яслей дали ужасную,но мы деток туда не отдали.А просто совместными усилиями сделали ремонт, задевающая помогла хорошо,но и вложились мы не мало.Я бы не допустила,чтоб мой ребенок кушал и ему штукатурка на голову летела.Вам наверное показывали группу куда ребенка вы водите,надо было заранее как-то группу подготовить все же.
Спят детки на своих кроватях и у каждого свое постельное белье на котором вышит номер.Мне Артем сам почти каждый день показывает кровать свою.
Поборов у нас нет таких,чтоб с протянутой рукой стояли каждый день.Сдавали летом на книжки,конструкторы,для рисования все,книжки ну и т.д. 1500 р.
Охранник и дворник работают хорошо,утром подметают, охранник ходит и на территории сада и внутри каждый раз вижу,еще и спрашивает куда иду.
У нас детки целый день чем-то заняты,день у них расписан.Зарядка,завтрак,занятие,прогулка,обед,сон,полдник,занятия,игры и домой.У нас группа с доп.услугами и деткам некогда скучать.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик №382 (Приволжский район)
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 10:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Айгуль ангел, многое вами преувеличено,мы ходили туда тоже с яслей
и нас все устраивало,все что вы пишете,про падающую штукатурку и прочее-бред
ремонт в группах делают все родители общими усилиями и на свои деньги,и мебель покупаем и игрушки и даже туалетную бумагу,-обеспечения от государства нет давно,то что сдают в фонд садика,-это везде поверьте,по поводу воспитателей не буду спорить,встречаются всякие,но им не выгодно чтобы наши детки болели,-у них зарплата идет от количества посещаемых деток
наши воспитатели сами давали витаминки и лук деткам,лишь бы они не болели,ни разу не видела чтобы окна были открыты при детках,нянечка заранее закрывала перед детками,когда они на прогулке,постелька и кроватка и даже полотенце у каждого свое,каждый деть знает свое место,заведующая по сравнению с другими,строгая и дисплинированная
не делайте скорополительных выводов,не так там и плохо

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB